Jump to content

Антикласс мага


Recommended Posts

Итак... Храмовник вышел и маги начали ныть!!! Храм кидая тучку раскидывает мобов, маг надеясь на масс урон бьёт мимо и падает!!!! Предложение сделать так чтобы тучка ВТЯГИВАЛА(соберала мобов, персов) в центр тучки с 9 клеток, а лучьше с 16.два класса ух, а получились несовместимы... 

Link to comment
Share on other sites

Можно просто не кидать купол в кучу мобов перед тем как туда прыгнет маг. Не ошибка

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, зайкиндед сказал:

Итак... Храмовник вышел и маги начали ныть!!! Храм кидая тучку раскидывает мобов, маг надеясь на масс урон бьёт мимо и падает!!!! Предложение сделать так чтобы тучка ВТЯГИВАЛА(соберала мобов, персов) в центр тучки с 9 клеток, а лучьше с 16.два класса ух, а получились несовместимы... 

Уже друид есть со смерчом. Правда смерч не очень мягко говоря, но это так, к слову

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, зайкиндед сказал:

маг надеясь на масс урон бьёт мимо и падает!!!!

аъъаъаъа получайте маги!!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dart сказал:

Можно просто не кидать купол в кучу мобов перед тем как туда прыгнет маг. Не ошибка

Играю второй год храмом и постоянно подставляю магов, это очень заметно спуск, грот, мобы бьют больно-и мобов много, чтобы накидать под мага тучку нада этого мага иметь в парке, а что делать другим магам кто не в парке? Если тучка будит собрать в центр то у магов будит шанс

Только что, зайкиндед сказал:

Играю второй год храмом и постоянно подставляю магов, это очень заметно спуск, грот, мобы бьют больно-и мобов много, чтобы накидать под мага тучку нада этого мага иметь в парке, а что делать другим магам кто не в парке? Если тучка будит собрать в центр то у магов будит шанс

В Патьке*

Одно радует что храмов щас почти нет! А если они расплодяться как вожди? Минус клас маг! 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, зайкиндед сказал:

Итак... Храмовник вышел и маги начали ныть!!! Храм кидая тучку раскидывает мобов, маг надеясь на масс урон бьёт мимо и падает!!!! Предложение сделать так чтобы тучка ВТЯГИВАЛА(соберала мобов, персов) в центр тучки с 9 клеток, а лучьше с 16.два класса ух, а получились несовместимы... 

Вот интересно, почему я, играя за храмовника с магом или паладином в пати, страраюсь кидать купол за кучу мобов, чтобы отставших или атакующих с дистанции мобов наоборот выталкнуло к магу, а не играю в кегли теми мобами, которые уже стоят кучно? Может дело не в скиле, в в IQ храмовника, который его применяет? :pin1:

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Labaman сказал:

Вот интересно, почему я, играя за храмовника с магом или паладином в пати, страраюсь кидать купол за кучу мобов, чтобы отставших или атакующих с дистанции мобов наоборот выталкнуло к магу, а не играю в кегли теми мобами, которые уже стоят кучно? Может дело не в скиле, в в IQ храмовника, который его применяет? :pin1:

Было бы хужи если-бы мобы соберались в центре?я за это время тож научился пользоваться тучкой, но нубам это объяснить сложно

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Не знаю, маг+ храм рвут аренку:)

Я про пве состовляющию

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Мур said:

Я про пве состовляющию

Качай хрому пасивку и одевай палку, маг не упадет от мобов розбошених

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Качай хрому пасивку и одевай палку, маг не упадет от мобов розбошених

Маг падает от того что храм тучкой раскидывает мобов от мага! Причём палка храму с пасивкой? И я в палку если что, если ты имеешь в веду что храм отходит мага-я с тобой согласен ему ещё можно щит и мантру кинуть, если он в Патьке! А вот если это грот или спуск и магов много? 

Link to comment
Share on other sites

проблема года

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Мур сказал:

Маг падает от того что храм тучкой раскидывает мобов от мага! Причём палка храму с пасивкой? И я в палку если что, если ты имеешь в веду что храм отходит мага-я с тобой согласен ему ещё можно щит и мантру кинуть, если он в Патьке! А вот если это грот или спуск и магов много? 

Так зачем тогда использовать поток, если он такой плох в данном контенте)

Тем более если магов много, то стой себе спокойно и все) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xramulya сказал:

Так зачем тогда использовать поток, если он такой плох в данном контенте)

Тем более если магов много, то стой себе спокойно и все) 

А зачем я храма качал? Остался бы на маге или страже? Храм сырой-почему его некто и не качал!!! По-сравнению с вождём!!! Щас видать от нефиг делать люди начали потихоньку качать... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мур сказал:

я за это время тож научился пользоваться тучкой

 

28 минут назад, Мур сказал:

Маг падает от того что храм тучкой раскидывает мобов от мага!

7 часов назад, Мур сказал:

Итак... Храмовник вышел и маги начали ныть!!! Храм кидая тучку раскидывает мобов, маг надеясь на масс урон бьёт мимо и падает!!!! 

 

Так научился или всё-таки нет? Если научился, то тогда зачем ты раскидываешь мобов, если на локации есть маги. А если не научился, то дам совет, на спуске например, можно кидать купол так, чтобы лишние мобы не подходили и вы спокойно переходили локи, а дальше надеюсь ты начнешь включать свой мозг. Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

Тучкой храма тоже можно мобов в кучу собирать:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Мур сказал:

А зачем я храма качал? Остался бы на маге или страже? Храм сырой-почему его некто и не качал!!! По-сравнению с вождём!!! Щас видать от нефиг делать люди начали потихоньку качать... 

Так используй купол нормально, а не в толпу кидай) вроде бы не трудно.

По поводу зачем ты его качал, это надо у тебя спрашивать, если тебя не устраивает основной-уникальный навык персонажа и ты все равно качаешь персонажа, а потом ноешь на форуме, без обид🙃

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мур сказал:

Играю второй год храмом и постоянно подставляю магов, это очень заметно спуск, грот, мобы бьют больно-и мобов много, чтобы накидать под мага тучку нада этого мага иметь в парке, а что делать другим магам кто не в парке? Если тучка будит собрать в центр то у магов будит шанс

Зачем юзать купол на гроте,он и так как и круг чк там по кд в сопру...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мур сказал:

Было бы хужи если-бы мобы соберались в центре?я за это время тож научился пользоваться тучкой, но нубам это объяснить сложно

Да потому что такой навык уже есть у другого класса фракции. Ну если не нравиться ходить с храмовниками, бери друида в пати вместо храма - он стягивает мобов. Профит. Зачем ныть на форумах по таким мелочам?

2 часа назад, Мур сказал:

Маг падает от того что храм тучкой раскидывает мобов от мага! Причём палка храму с пасивкой? И я в палку если что, если ты имеешь в веду что храм отходит мага-я с тобой согласен ему ещё можно щит и мантру кинуть, если он в Патьке! А вот если это грот или спуск и магов много? 

Если это спуск, то там все в резист уходит за редким исключением. И о сохранности магов из "других" пати пусть думают хилы из других пати - логично же. Ну а если маг без пати решил поиграть в танка на сложном контенте - это уже сексуальные проблемы такого мага.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Мур said:

А зачем я храма качал? Остался бы на маге или страже? Храм сырой-почему его некто и не качал!!! По-сравнению с вождём!!! Щас видать от нефиг делать люди начали потихоньку качать... 

Ну соглашусь с тем что вождей как гибрид дд многие кто качает так как он в пве и пвп не плог ну в пвп вождю тяжело не жели хрому впринципи баланс есть,

Хром слаб в пве ето факт поетому мало кто хочет качать ево но при етом Хром оченьсилен в пвп он как вар закл и чк.

А вождь силен в пве но слаб в пвп из хасближение и станов (1 стан слабий даже если из комбой взять) везде есть баланс кароч

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Учиха Мадара сказал:

и чк.

 

20220530_182729.png

Тем временем некры/ханты и чк которым в замесах вожди и сами же некры и ханты сбивают свой же страх мас уроном....

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором, магам реально трудно играть в пате с хамами(ой) :) Да и у других персонажей хранителей есть масс навыки которые часто уходят в молоко из за купола.

image.png.4abd9776bde9658d7a07049cf642ad38.png Об вихре который всасывает противников, на замену тому что есть, пишут давно, но покач то без результатов 

Мб лучше было бы если заходя в вихрь, противники теряют возможность атаковать, а скорость перемещения уменшается до 1-5%.

Ну или скорость уменшается до 1-5 поцента и к этому есть тики оглушения. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Путиник сказал:

Согласен с автором, магам реально трудно играть в пате с хамами(ой) :) Да и у других персонажей хранителей есть масс навыки которые часто уходят в молоко из за купола.

image.png.4abd9776bde9658d7a07049cf642ad38.png Об вихре который всасывает противников, на замену тому что есть, пишут давно, но покач то без результатов 

Мб лучше было бы если заходя в вихрь, противники теряют возможность атаковать, а скорость перемещения уменшается до 1-5%.

Ну или скорость уменшается до 1-5 поцента и к этому есть тики оглушения. 

Тоже неплохой вариант

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мур сказал:

Тоже неплохой вариант

7 секунд не могут атаковать? Тебя дд сгрызут как кость)

Нормально проработаный навык, если вы не в состоянии синергировать с храмом и наоборот, это наверное ваши заморочки. А раз все настолько плохо, так не берите храма в пати, в чем проблема.

На гвг, если ты на маге и пале, то ты сам быстрее уйдешь в молоко, нежели храм успеет поставить купол и "заруинить тебе игру")))

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, игрок в копье сказал:

Давайте оставим отличный навык без извращений

Ну я бы время стана увеличил бы. А то 1,8 сек на максимальной прокачке - даже как-то смешно... Ну а в целом да, навык неплохой и, в своем роде, уникальный. И координально менять механику из-за капризов игроков или глупости игроков, для которых храмовник это в лучшем случае "твинк для ПэВэПэ" или вообще просто от нечего делать решили посмотреть что это за персонаж - явно не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Labaman сказал:

Ну я бы время стана увеличил бы. А то 1,8 сек на максимальной прокачке - даже как-то смешно... Ну а в целом да, навык неплохой и, в своем роде, уникальный. И координально менять механику из-за капризов игроков или глупости игроков, для которых храмовник это в лучшем случае "твинк для ПэВэПэ" или вообще просто от нечего делать решили посмотреть что это за персонаж - явно не стоит.

Ну с учетом релы замка и релы от вампа, под 3 сек стан)

Link to comment
Share on other sites

Забавно что в такой концепции с притягивание в центр, храм сможет реализовать своё сало с почти 100% шансом. Плохо это или хорошо, зависит скорее от того, играет ли игрок на храме или против храма.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alistarh666 сказал:

Забавно что в такой концепции с притягивание в центр, храм сможет реализовать своё сало с почти 100% шансом. Плохо это или хорошо, зависит скорее от того, играет ли игрок на храме или против храма.

Все упирается в то, что словит ли за это время стан храмовник или нет)

А так да, комбо-вомбо)

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 30.05.2022 в 14:49, Labaman сказал:

Вот интересно, почему я, играя за храмовника с магом или паладином в пати, страраюсь кидать купол за кучу мобов, чтобы отставших или атакующих с дистанции мобов наоборот выталкнуло к магу, а не играю в кегли теми мобами, которые уже стоят кучно? Может дело не в скиле, в в IQ храмовника, который его применяет? :pin1:

Как же приятно видеть здравомыслящих людей.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ламентис сказал:

Как же приятно видеть здравомыслящих людей.

Старания и явь - это разные вещи)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...