Jump to content

расскажите мне про...


Kottrap

Recommended Posts

Зедек, Зедтемп - имена мультов варваров. Зедтемп - имена шаманов.

 

зедек и зедСТОРЕ варвары
Link to comment
Share on other sites

его часто видел под zeedekk ,zeedstore,zeedtemp и я ыыы)патька зедов а как он их всех двигал,он еще с амерекашкой общался....хм англи знает писал норм не большими буквами помогал всем .....

Link to comment
Share on other sites

говорят припомощи сихронизации!?,но как она работает и работает ли она посей день?! ;D

Link to comment
Share on other sites

да я уже увидела ошибку. кстати, интересно, а с чем связаны эти приставки?

 

думаю что приставок тут нет. (зед)-корень. А окончание [темп] однозначно связанно с шаманами ;D
Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

думаю что приставок тут нет. (зед)-корень. А окончание [темп] однозначно связанно с шаманами ;D

 

Zed - Зедек

Temp - Временный

Link to comment
Share on other sites

Это легенда варспы,ухи при виде его шарахалися кто куда,благо что не убивались об стены и с обрывов не прыгали)))Я не знаю что с ним произошло,но по началу он мне помогал делать кв,даже золото давал,правда его речь я понимал с большим трудом.А буквально через несколько дней стал закидывать обменами)))

Link to comment
Share on other sites

Это легенда варспы,ухи при виде его шарахалися кто куда,благо что не убивались об стены и с обрывов не прыгали)))Я не знаю что с ним произошло,но по началу он мне помогал делать кв,даже золото давал,правда его речь я понимал с большим трудом.А буквально через несколько дней стал закидывать обменами)))

 

хм... Такое чувство, что где то я это уже читал :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Психологический срыв у человека, который "жил" игрой а не реальностью)

Link to comment
Share on other sites

Может и читал)))я отписался и пофиг)Я тоже подумал о срыве)))

Link to comment
Share on other sites

хммм...последнего зеда видел сегодня,какой то нуб13лв слил из под мобов. Настоящий  зед видимо был действительно нормальным))как тут пишут помогал и делом и деньгам, а если тебя кидают то не удивительно разозлиться) я бы с ним ни прочь пообщаться,правда желательно на нормальном языке)) и еще кто нибудь знает сколько ему лет и как зовут по настоящему?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ДЕЛЙ ЗЛО И ТЯ ВСПМНТ

 

а ты смотрю почти научился писать,не зря тебе бан давали ;)
Link to comment
Share on other sites

а ты смотрю почти научился писать,не зря тебе бан давали ;)

 

КЛАВ ЛИПНИТ,ККОЙ БАН?
Link to comment
Share on other sites

стиль речи чем то похож на древний деревенский)

думаю я могу представить какой он человек в реале.

я знаю одного человека.ему чуть больше 20ти,до сих пор учится толи в 7 толи 8 классе вечерней школы.постоянно почти круглосуточно сидит за пк в онлайнках.наколол на руках что то вроде cntrl alt delete.думаю одной базы люди

Link to comment
Share on other sites

стиль речи чем то похож на древний деревенский)

думаю я могу представить какой он человек в реале.

я знаю одного человека.ему чуть больше 20ти,до сих пор учится толи в 7 толи 8 классе вечерней школы.постоянно почти круглосуточно сидит за пк в онлайнках.наколол на руках что то вроде cntrl alt delete.думаю одной базы люди

 

УШЫНЫ  ;D
Link to comment
Share on other sites

Вы всё больно приукрашиваете, если серьёзно рассудить то всё дело в тех. причинах и личном фанатизме. Зед был сильным игроком только потому что играл с компа, это раз, и его боялись только потому что он был мультивод и управлял 4мя, 6ю, персами, это два. И он был не один такой умелец, просто выделился тем что мешал своим фармить и везде где только видел сливал ушню. Без этих двух факторов он был бы обычным игроком. Единственный реальный плюс, это его фанатизм в истреблении эльфов, чего кстати в то время небыло больше чем у половины горцев, что лично у меня послужило поводом для многих ссор, вот и вся ваша байка.

Link to comment
Share on other sites

Вы всё больно приукрашиваете, если серьёзно рассудить то всё дело в тех. причинах и личном фанатизме. Зед был сильным игроком только потому что играл с компа, это раз, и его боялись только потому что он был мультивод и управлял 4мя, 6ю, персами, это два. И он был не один такой умелец, просто выделился тем что мешал своим фармить и везде где только видел сливал ушню. Без этих двух факторов он был бы обычным игроком. Единственный реальный плюс, это его фанатизм в истреблении эльфов, чего кстати в то время небыло больше чем у половины горцев, что лично у меня послужило поводом для многих ссор, вот и вся ваша байка.

 

А ты тот самый евген за гор который?
Link to comment
Share on other sites

Вы всё больно приукрашиваете, если серьёзно рассудить то всё дело в тех. причинах и личном фанатизме. Зед был сильным игроком только потому что играл с компа, это раз, и его боялись только потому что он был мультивод и управлял 4мя, 6ю, персами, это два. И он был не один такой умелец, просто выделился тем что мешал своим фармить и везде где только видел сливал ушню. Без этих двух факторов он был бы обычным игроком. Единственный реальный плюс, это его фанатизм в истреблении эльфов, чего кстати в то время небыло больше чем у половины горцев, что лично у меня послужило поводом для многих ссор, вот и вся ваша байка.

 

Потому что на тот момент больше половины ух,это выходцы из горных с которыми отлично общались(спасибо общему чату между горами и ухами).
Link to comment
Share on other sites

Да, у меня плохая репутация, можешь ненапоминать )

 

ты такой же как  зедек  :facepalm:  ток без мультов)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

мини фан клуб Зедекка?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А кто такой zd temp, что форум атакует? И когда, почему это началось?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...