Jump to content

ПЕРЕБОРЩИЛИ


wermiu

Recommended Posts

ЧТО ЗА НОВЫЙ СКИЛ У БД? У НЕГО ЭТОТ ЩИТ КАК У НЕКРА%) И ПЕРЕЗАРЯДКА ТАКАЯ ЖЕ :facepalm:  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, назовите тему в соответствии с правилами.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, назовите тему в соответствии с правилами.

 

Вы добавили новый скилл бд. Я регнул арену и тут летит на меня бд и включает этот новый навык щит,я его бью,а по нему урон не идет%) У него щит поглащает урон как у некра,это бред.
Link to comment
Share on other sites

Вы добавили новый скилл бд. Я регнул арену и тут летит на меня бд и включает этот новый навык щит,я его бью,а по нему урон не идет%) У него щит поглащает урон как у некра,это бред.

 

Что бред а ты попробуй без щита подойти к шаму или дру?

Теперь полегче будет наверн!

Link to comment
Share on other sites

Что бред а ты попробуй без щита подойти к шаму или дру?

Теперь полегче будет наверн!

 

лол шта? у бд быстрый бег,подрез. Подрез по 150 хп сносит и ты двигаться не можешь,и еще бег тоже не можешь двигаться,а еще этот щит,попробуй завалить бд теперь%)
Link to comment
Share on other sites

Что бред а ты попробуй без щита подойти к шаму или дру?

 

Палы ж как то подходят)
Link to comment
Share on other sites

лол шта? у бд быстрый бег,подрез. Подрез по 150 хп сносит и ты двигаться не можешь,и еще бег тоже не можешь двигаться,а еще этот щит,попробуй завалить бд теперь%)

 

И?

Наконец то достойный милишник вышел против дальних классов.

А то привыкли на +1+5 убивать бд +10..

Что такого вообще в том, что бд подняли наконец то? А?

Если шам крошит всех налево и направо, ну, или рей с рогой, то все нормально..

А если это танк, то нюньки распустили?гг

Ты вообще видел сколько один рожок с топориками +10 сносит хп с прокаста бд +10?

Иди узнай, и подумай, что без щита с бд на арене сделает пара рогов с инвиза, а потом пиши, что бд щит зря дали..

Я сам играю за рогу и вара, но не ною, и даже горжусь тем, что бд как милишника подняли.

Надеюсь и до остальных дойдет очередь..

разработчики писали, что милишников изменят,поднимут. Этого нужно было ждать.

 

Link to comment
Share on other sites

лол шта? у бд быстрый бег,подрез. Подрез по 150 хп сносит и ты двигаться не можешь,и еще бег тоже не можешь двигаться,а еще этот щит,попробуй завалить бд теперь%)

 

ну бег у бд любым страхом и землей сбить можно

И?

Наконец то достойный милишник вышел против дальних классов.

А то привыкли на +1+5 убивать бд +10..

Что такого вообще в том, что бд подняли наконец то? А?

Если шам крошит всех налево и направо, ну, или рей с рогой, то все нормально..

А если это танк, то нюньки распустили?гг

Ты вообще видел сколько один рожок с топориками +10 сносит хп с прокаста бд +10?

Иди узнай, и подумай, что без щита с бд на арене сделает пара рогов с инвиза, а потом пиши, что бд щит зря дали..

Я сам играю за рогу и вара, но не ною, и даже горжусь тем, что бд как милишника подняли.

Надеюсь и до остальных дойдет очередь..

разработчики писали, что милишников изменят,поднимут. Этого нужно было ждать.

 

 

согласен на 100%
Link to comment
Share on other sites

МаМоНт, против дальних-то да... Но чует моя нижняя чакра не спасёт вара в бою с таким бд новый скилл.
Link to comment
Share on other sites

У меня впечатление как будто Кузьмич качнул БД и теперь балует себя плюшками.П.с идея с расходниками для активации скилов бред тем более за ЧМ, по автору этой идеи плачет процедура аутодафе.П.с в следующей обнове бд дадут хил жреца.затем инвиз

Link to comment
Share on other sites

давненько я не видел слез в сторону бд)))! а где же все эти "кто круче 1-бд 2-рог,рей,дру,вар,дк?" или же "бд - дно! кто за +" и посыпалась звездная пыль "+++++++++++++++++++++++++++++++".... горд за бд (за своего в частности))!)

и не нойте тут раньше времени! дайте покайфовать пару месячишек, а потом уже хоть режьте, хоть фиксите - ваще фиолетово... успеете нахвататься пилюлек)))

Link to comment
Share on other sites

У меня впечатление как будто Кузьмич качнул БД и теперь балует себя плюшками.П.с идея с расходниками для активации скилов бред тем более за ЧМ, по автору этой идеи плачет процедура аутодафе.П.с в следующей обнове бд дадут хил жреца.затем инвиз

 

Они так же за голд есть.
Link to comment
Share on other sites

Я раньше хоть дк мог бд замочить))) а теперь меня пи.... абсолютно все классы)))

Спс разработчикам за скилы)

Link to comment
Share on other sites

Advi, не, в пве этот скилл делает из вара супер танка, но и он же определяет путь прокачки. Щитоносец, забитый рунами хп. Всё, других вариантов - нет.

 

А вот бабл у бд это жесть. Фиг свалишь такого бд.

Link to comment
Share on other sites

В следующей обнове со скилами дайте бд еще круг чернокнижника... чего уж мелочиться.

Link to comment
Share on other sites

LLWarrior, еще бы ты сказал что-то другое. У жц скилл качать стоит, по мне так говно какое-то на 1лв?
Link to comment
Share on other sites

Да не уж то бд начали всерьез опасаться.

Даже пара жалоб есть, от всяк имбовиков привыкших пинать этот класс.

Ваши проблемы, что вы привыкли милишников ни во что не ставить.

Ггг

Расслабьтесь, и порадуйтесь за обладателей данного класса Хранителей.

Наконец-то танка, - сделали танком способного многим дать отпор.

Link to comment
Share on other sites

Да не уж то бд начали всерьез опасаться.

Даже пара жалоб есть, от всяк имбовиков привыкших пинать этот класс.

Ваши проблемы, что вы привыкли милишников ни во что не ставить.

Ггг

Расслабьтесь, и порадуйтесь за обладателей данного класса Хранителей.

Наконец-то танка, - сделали танком способного многим дать отпор.

 

Так непонимание возникло только почему одного бд из фикалий чуток приподняли? Вроде бы была надежда, что с выходом айвондила всех милишников  извлекут из отхожего места! Вот просто и завидно...
Link to comment
Share on other sites

Бд уже второй хороший скил получил, а палу хрень дают. Отсюда и недовольство. За гор ещё незнаю, не играю ими.

Link to comment
Share on other sites

да пал чередное говно выхватил. при чем скил вообще не вяжется с предназначением пала.

сначала потратил на недоагр дк, теперь еще выкинул 40к на ветер.

что же я за садомазо такое, есть и шам и рог, а я говном балуюсь все.

 

когда в этой игре танки станут танками? почему танк быстрее падает, чеп шаммили дру под хилом. что это за танк такой?

вы когда со щитами разберетесь? накой хрен туева хуча совсем одиаковых по статм щитов в крафте? почему в щите хп меньше, чем в теле? ну что за маразм.

Link to comment
Share on other sites

Так непонимание возникло только почему одного бд из фикалий чуток приподняли? Вроде бы была надежда, что с выходом айвондила всех милишников  извлекут из отхожего места! Вот просто и завидно...

 

так пал вроде этим скилом снижает урон противника... это ли не есть одно и тоже, что ошеломление у бд?
Link to comment
Share on other sites

Так че мож фиксить начнем ато дно перса чуток подняли?

 

жги их всех, громен)))! ща с работой разгребу, погоняем бдшками на пару)))!
Link to comment
Share on other sites

Чую пока я бане буду парится,

бд уже фиксанут,

вот горы нытики задрали!

 

Чк фиксили больше 2 раз(не считая того что пришлось менять игровой ландшафт), рогу фиксили раза 2 точно, и это горы нытики....
Link to comment
Share on other sites

Pilgrim, шамана фиксили неисчислимое число численности фиксов ( ;D ), рубили рывок и кровоток вара, инвиз рога резали.
Link to comment
Share on other sites

ээээммм... благо рея фиксили )))), мага фиксили))), хил жц фиксили))), корни дру фиксили))),у бд фикс от рождения - -40% урона с левой руки)))!

Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, у рога аналогично бд, праворукие они) Мага не фиксили, а изменили механику игры, потом подгоняли его под неё, несколько разные вещи. Хил жц и некра тогда же ровняли относительно новой механики) Это обнова с введением магдф и последующие исправления.
Link to comment
Share on other sites

BALLBESSS, у рога аналогично бд, праворукие они) Мага не фиксили, а изменили механику игры, потом подгоняли его под неё, несколько разные вещи. Хил жц и некра тогда же ровняли относительно новой механики) Это обнова с введением магдф и последующие исправления.

 

да знаю - знаю ))... это я так - поржать)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И?

Наконец то достойный милишник вышел против дальних классов.

А то привыкли на +1+5 убивать бд +10..

Что такого вообще в том, что бд подняли наконец то? А?

Если шам крошит всех налево и направо, ну, или рей с рогой, то все нормально..

А если это танк, то нюньки распустили?гг

Ты вообще видел сколько один рожок с топориками +10 сносит хп с прокаста бд +10?

Иди узнай, и подумай, что без щита с бд на арене сделает пара рогов с инвиза, а потом пиши, что бд щит зря дали..

Я сам играю за рогу и вара, но не ною, и даже горжусь тем, что бд как милишника подняли.

Надеюсь и до остальных дойдет очередь..

разработчики писали, что милишников изменят,поднимут. Этого нужно было ждать.

 

согласен))) бд теперь посложней убить лично я рад что его хоть не много подняли хоть и играю я за гор :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...