Jump to content

В игре стало очень много урона


Chara

Recommended Posts

3 минуты назад, Lisa сказал:

На появление возможности подтвердить свои высказывания на практике ты решил перевести тему.

Ну, что и следовало ожидать.

 

 

6 минут назад, Панда Варварская сказал:

то даже суть высказываний так и не уловил😀

Попробуй перечитать все несколько раз, потом даже можешь мне пересказать, что тебе было сказано, а то уже пошли высказывания типа левжиесть, а по факту просто кудахтание, если поймёшь, о чем писал я, а что за чушь пишешь ты😉

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, игрок в копье сказал:

Ну, опять ты сгорела и пошла в оскорбления, но знаешь, скринь чо хочешь, нам не стыдно признать, что мы проиграли бой-два даже такой, как ты.
А ты, как тебя пару раз в день подержат по 7 минут,сразу в истерику впадаешь.

Это игра, девчуль,тебе еще рожать в будущем-много нервов не стоит тратить .

 

Бой-два. Ок

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Такого количества бреда я ещё некогда не читал.

Сама тема по сути бредовая, так что тут можно писать фигню:youre_the_man1:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lisa сказал:

Бой-два. Ок

Кинь их в чс с ними бесполезно разговаривать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

 

Попробуй перечитать все несколько раз, потом даже можешь мне пересказать, что тебе было сказано, а то уже пошли высказывания типа левжиесть, а по факту просто кудахтание, если поймёшь, о чем писал я, а что за чушь пишешь ты😉

Мне дороги мои глаза, чтобы раз за разом перечитывать твои сказки

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Сама тема по сути бредовая, так что тут можно:youre_the_man1:

Я про тебя с ладианом

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lisa сказал:

На появление возможности подтвердить свои высказывания на практике ты решил перевести тему.

Ну, что и следовало ожидать.

 

 

1 минуту назад, Lisa сказал:

Мне дороги мои глаза, чтобы раз за разом перечитывать твои сказки

 

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Я про тебя с ладианом

Ты поддерживаешь эту тему?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gdevela сказал:

С Храма 5к критом?

да, я помню на прошлом тесте игрался, дд разогнал и хилился от баша, от агра знаю 4600 хил был, даже где-то скрин есть

 

1 час назад, Lisa сказал:

Речь идёт о разовом случае, где чел оставшись на лоу хп под фулл стаками полусета (вероятно, ещё и под фулл замком) умудрился выдать критхилл. 

я про разовый и говорил 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

А кожа шама и дру режут урон в пвп?🤔

Странный вопрос. Кожа увеличивает дф, а дф, в свою очередь, режет урон. Больше дф => меньше урона

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lisa сказал:

А кого шаман вообще должен сливать?

 

Прям вот "должен" таки да, танков. Это если по логике смотреть. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hugh Hefner сказал:

У меня талик есть в коже, на срез 3.5% противнику, особо не помогает. Больше туда никто пихать не будет, но когда противник собирает себе кап одной банкой, ему эти 3.5% вообще не мешают.

В любом случае лучше сначала дождаться обновы, выкачать таланты и потом только считать урон. Да и речь не только про таланты, помимо них могут ещё что-то для жира вывалить. Сейчас эта тема очень сырая. Я думаю вряд ли поднимут кап устоя, потому что 2 рея со всего серва лопают жирных шаманов и друидов

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Прям вот "должен" таки да, танков. Это если по логике смотреть. 

На данный момент, почти у всех танков есть фулл контроль, и возможность самохила.

В совокупности с их жиром, упасть им куда проще, чем убить их.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Прям вот "должен" таки да, танков. Это если по логике смотреть. 

Тем временем сугар на фул бафах баша,сносит как шамов так магов так и меня.. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Тем временем сугар на фул бафах баша,сносит как шамов так магов так и меня.. 

Шамы это одно, но танк по логике должен сносить ддшников среди которых и чк с магом. Так что не понимаю твоего нытья…

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Шамы это одно, но танк по логике должен сносить ддшников среди которых и чк с магом. Так что не понимаю твоего нытья…

В нашей игре есть логика? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ляна сказал:

В любом случае лучше сначала дождаться обновы, выкачать таланты и потом только считать урон. Да и речь не только про таланты, помимо них могут ещё что-то для жира вывалить. Сейчас эта тема очень сырая. Я думаю вряд ли поднимут кап устоя, потому что 2 рея со всего серва лопают жирных шаманов и друидов

Любой рей может лопнуть шама или друида, если у него руки не из очка, это объективный факт. Когда перс дамажит по 1300-1500 почти в кап устоя, тут никакая книга роли не сыграет. Спрут лишь ускоряет падение противника.

Edited by Hugh Hefner
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Любой рей может лопнуть шама или друида, если у него руки не из очка, это объективный факт. Когда перс дамажит по 1300-1500 почти в кап устоя, тут никакая книга роли не сыграет. Спрут лишь ускоряет падение противника.

1300 - 1500 0_0

Это во что та тряпка одета?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Любой рей может лопнуть шама или друида, если у него руки не из очка, это объективный факт. Когда перс дамажит по 1300-1500 почти в кап устоя, тут никакая книга роли не сыграет. Спрут лишь ускоряет падение противника.

Это ты про Мальборо?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

В нашей игре есть логика? 

А ну да. Танки и хилы - это петы для дд. А игра крутится вокруг дд. 

Link to comment
Share on other sites

Нашел тут смешнявку

 image.png.57645a3d74bf7e58eddb8d5a13f48483.png

"Небольшой физический урон"

Обычно все негодуют от урона реев и рогов, на тех же хантов и каких-нибудь бд, у которых не сильно меньше урона, но он растянут по времени, гораздо меньше нытья. Благо всегда было объектом споров, а вот это чудо мысли отдела баланса со скрина вообще смех вызывает, особенно при сравнении с контролем ханта с 4х клеток. Мб просто начать с огромного взрывного урона этих персов?

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Любой рей может лопнуть шама или друида, если у него руки не из очка, это объективный факт. Когда перс дамажит по 1300-1500 почти в кап устоя, тут никакая книга роли не сыграет. Спрут лишь ускоряет падение противника.

Я не знаю откуда вы такие цифры берёте) 

Такой урон я ловил мб от двух-трёх реев, ну или в перемирие какое-нибудь, а я далеко не самый жирный чел с посохом. И то, чтоб так дамажить челы жрали банку и свиток на дд, а с таким забафом реи сами лопаются от вождей блин. Короче хз, по прежнему не вижу смысла пока что ныть на урон, рано ещё. 

4 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Любой рей может лопнуть шама или друида

По поводу лопнуть, тут больше влияет обрыганский 6-секундный стан от комбы, чем сам урон. Это не норма типо, слишком переапанный перс. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ляна сказал:

Я не знаю откуда вы такие цифры берёте) 

Такой урон я ловил мб от двух-трёх реев, ну или в перемирие какое-нибудь, а я далеко не самый жирный чел с посохом. И то, чтоб так дамажить челы жрали банку и свиток на дд, а с таким забафом реи сами лопаются от вождей блин. Короче хз, по прежнему не вижу смысла пока что ныть на урон, рано ещё. 

По поводу лопнуть, тут больше влияет обрыганский 6-секундный стан от комбы, чем сам урон. Это не норма типо, слишком переапанный перс. 

хоть кто то адекватно судит о уроне я устал тут смотреть нытье. умничка

8 часов назад, Pokerface сказал:

Нашел тут смешнявку

 image.png.57645a3d74bf7e58eddb8d5a13f48483.png

"Небольшой физический урон"

Обычно все негодуют от урона реев и рогов, на тех же хантов и каких-нибудь бд, у которых не сильно меньше урона, но он растянут по времени, гораздо меньше нытья. Благо всегда было объектом споров, а вот это чудо мысли отдела баланса со скрина вообще смех вызывает, особенно при сравнении с контролем ханта с 4х клеток. Мб просто начать с огромного взрывного урона этих персов?

ты прежде чем ныть на этот скил ты вкурсе, что рог фул перебафаный выносит с двух прокастов, да в фул контроле но с двух прокастов. а теперь ты видел сколько урона он наносит не прокаченным.

8 часов назад, Pokerface сказал:

Нашел тут смешнявку

 image.png.57645a3d74bf7e58eddb8d5a13f48483.png

"Небольшой физический урон"

Обычно все негодуют от урона реев и рогов, на тех же хантов и каких-нибудь бд, у которых не сильно меньше урона, но он растянут по времени, гораздо меньше нытья. Благо всегда было объектом споров, а вот это чудо мысли отдела баланса со скрина вообще смех вызывает, особенно при сравнении с контролем ханта с 4х клеток. Мб просто начать с огромного взрывного урона этих персов?

или вас так описание смешит. а то что бд с авты дает не меньше 1300 по коже вас не смущает

задрали ныть рог самый опущеный класс. у вас есть защита, у всех классов. ты ноешь на шквал. убийца на то и убийца чтобы нытиков гасить.

8 часов назад, Pokerface сказал:

Нашел тут смешнявку

 image.png.57645a3d74bf7e58eddb8d5a13f48483.png

"Небольшой физический урон"

Обычно все негодуют от урона реев и рогов, на тех же хантов и каких-нибудь бд, у которых не сильно меньше урона, но он растянут по времени, гораздо меньше нытья. Благо всегда было объектом споров, а вот это чудо мысли отдела баланса со скрина вообще смех вызывает, особенно при сравнении с контролем ханта с 4х клеток. Мб просто начать с огромного взрывного урона этих персов?

потому что если рога спалят уже все это конец, банки антиинвиза слышал? а то что у этого скила 90% на фул прокачке шанс на баш слышал? что он из 10 раз работает только 8 а иногда по 6 если не учитывать сопру. там можно и увидеть что 4 из 10 сработает. или в танка всего 800 урона цифру максимум. с фул свирепом и настакаными пасивками от полусета. ля как вы меня все прикалываете. с вашими описаниями. все такие хорошие и так далее. а рогу ноете на урон. у 90% рогов которых я знаю нужны руки выживать. а вот в обратную сторону 90% магов или тех же хантов бездарности. с полусетами. или велой. которые кладутся. потом кричат нас убили. когда даже толком прокаст дать не могут. спамят экран и ловят рассинхрон. ааааа бесит просто. 

у тех же ушей есть время подумать что делать дальше с теми же щитами которые доджат урон в 0. и что прикажешь делать? потом когда рогу вообще убьют. и так самый опущеный класс

каждый день наблюдаю только нытье на горов, и рогов а уши такие у нас хорошие. #у магов нет урона #у магов нет контроля #у реев мало урона #у хантов мало урона 
а когда смотришь профили этих бездарностей они даже не +10, у них даже нет на бафы голд. они просто ноют. и админы делают игру под них. поэтому предлагаю роги #ною на рефлексы переработка

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Psfamiliar сказал:

а теперь ты видел сколько урона он наносит не прокаченным.

В чём проблема его вкачать? 80-85% шанс стана, 5 ярдов дальность и 145%(возможно чють меньше) урона и роги такое не качают?

1 час назад, Psfamiliar сказал:

да в фул контроле

Пвпшил с рогом который бил по мне 700+ сам он с 2к маг дфы но чел меня по кд сливал из-за сопры и контроля, если рога не вывести с инвиза раньше чем ты получишь ножечки вероятнее всего ты труп.

1 час назад, Psfamiliar сказал:

или вас так описание смешит. а то что бд с авты дает не меньше 1300 по коже вас не смущает

От бд можно убежать, стаки сопры я снимают мас корнями и пчёлами, я больше ссусь рога нежели бд. 

Лично для меня Рог это 1 класс в списке тех кто может легко сломать мне лицо.

1 час назад, Psfamiliar сказал:

с теми же щитами которые доджат урон в 0

Где-то в этой теме уже писали как Пендоса(одного из топовых пала сервера) сливали даже с сакралом

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

хоть кто то адекватно судит о уроне я устал тут смотреть нытье. умничка

ты прежде чем ныть на этот скил ты вкурсе, что рог фул перебафаный выносит с двух прокастов, да в фул контроле но с двух прокастов. а теперь ты видел сколько урона он наносит не прокаченным.

или вас так описание смешит. а то что бд с авты дает не меньше 1300 по коже вас не смущает

задрали ныть рог самый опущеный класс. у вас есть защита, у всех классов. ты ноешь на шквал. убийца на то и убийца чтобы нытиков гасить.

потому что если рога спалят уже все это конец, банки антиинвиза слышал? а то что у этого скила 90% на фул прокачке шанс на баш слышал? что он из 10 раз работает только 8 а иногда по 6 если не учитывать сопру. там можно и увидеть что 4 из 10 сработает. или в танка всего 800 урона цифру максимум. с фул свирепом и настакаными пасивками от полусета. ля как вы меня все прикалываете. с вашими описаниями. все такие хорошие и так далее. а рогу ноете на урон. у 90% рогов которых я знаю нужны руки выживать. а вот в обратную сторону 90% магов или тех же хантов бездарности. с полусетами. или велой. которые кладутся. потом кричат нас убили. когда даже толком прокаст дать не могут. спамят экран и ловят рассинхрон. ааааа бесит просто. 

у тех же ушей есть время подумать что делать дальше с теми же щитами которые доджат урон в 0. и что прикажешь делать? потом когда рогу вообще убьют. и так самый опущеный класс

каждый день наблюдаю только нытье на горов, и рогов а уши такие у нас хорошие. #у магов нет урона #у магов нет контроля #у реев мало урона #у хантов мало урона 
а когда смотришь профили этих бездарностей они даже не +10, у них даже нет на бафы голд. они просто ноют. и админы делают игру под них. поэтому предлагаю роги #ною на рефлексы переработка

Собери рога в кд и прокаст. Увидишь такой урон, который тебе только в мечтах снилось. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Собери рога в кд и прокаст. Увидишь такой урон, который тебе только в мечтах снилось. 

Че мне вайпать вождя, чтобы исполнить мечту котороя мне только снилась?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Maces сказал:

Че мне вайпать вождя, чтобы исполнить мечту котороя мне только снилась?:troll_face1:

Ты получишь власть, которая не снилась твоему отцу! Just do it!:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

или в танка всего 800 урона цифру максимум. с фул свирепом и настакаными пасивками от полусета.

Зато в тряпку с капом устоя по 2200+ с инвиза...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Зато в тряпку с капом устоя по 2200+ с инвиза...

вы где этот урон берете алло покажи какой рог в кап устоя дает 2200 просто ник и го посмотрим амбер

Только что, Psfamiliar сказал:

вы где этот урон берете алло покажи какой рог в кап устоя дает 2200 просто ник и го посмотрим амбер

кап устоя 60% го проверим

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Psfamiliar сказал:

вас так описание смешит. а то что бд с авты дает не меньше 1300 по коже вас не смущает

Да, не смущает. Если бд начинает заливать меня автоатаками, значит я сам ошибся и подпустил его к себе. Против кинжала рога с инвиза с 2к урона и станом едва ли что-то можно сделать.

Еще раз, в описании скила сказано, что он наносит "небольшой физический урон", когда по факту там прирост урона наибольший среди скилов рога. Да, это смешно.

У большинства классов стоит выбор, вкачать урон или вкачать контроль. У рога оба экспертных навыка контроля одновременно наносят урон. Уменьшить или вообще убрать урон из станов и убрать шанс прохождения. Подкрутить прыжок и еще какой-нибудь дд скил, чтобы у рогов был выбор, наносить много урона, но не иметь контроля и надеяться на напарников, либо иметь контроль, но наносить гораздо меньше урона

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Pokerface сказал:

Да, не смущает. Если бд начинает заливать меня автоатаками, значит я сам ошибся и подпустил его к себе. Против кинжала рога с инвиза с 2к урона и станом едва ли что-то можно сделать.

Еще раз, в описании скила сказано, что он наносит "небольшой физический урон", когда по факту там прирост урона наибольший среди скилов рога. Да, это смешно.

У большинства классов стоит выбор, вкачать урон или вкачать контроль. У рога оба экспертных навыка контроля одновременно наносят урон. Уменьшить или вообще убрать урон из станов и убрать шанс прохождения. Подкрутить прыжок и еще какой-нибудь дд скил, чтобы у рогов был выбор, наносить много урона, но не иметь контроля и надеяться на напарников, либо иметь контроль, но наносить гораздо меньше урона

вы в прошлой теме указали что я защищаю рогов. я защищаю все классы. потому что вы только и делаете что ноете на все классы. зачем ныть если можно предложить улучшение. и да я играю не только на роге. и да разбойник это класс убийц и в игре вварспир если вы не заметили есть сопра. что тебе мешает собрать так или иначе сопру допустим. и вставить руны. плюс ги. если рогам порезать урон то роги станут еще ущербнее как класс

54 минуты назад, Pokerface сказал:

Да, не смущает. Если бд начинает заливать меня автоатаками, значит я сам ошибся и подпустил его к себе. Против кинжала рога с инвиза с 2к урона и станом едва ли что-то можно сделать.

Еще раз, в описании скила сказано, что он наносит "небольшой физический урон", когда по факту там прирост урона наибольший среди скилов рога. Да, это смешно.

У большинства классов стоит выбор, вкачать урон или вкачать контроль. У рога оба экспертных навыка контроля одновременно наносят урон. Уменьшить или вообще убрать урон из станов и убрать шанс прохождения. Подкрутить прыжок и еще какой-нибудь дд скил, чтобы у рогов был выбор, наносить много урона, но не иметь контроля и надеяться на напарников, либо иметь контроль, но наносить гораздо меньше урона

#не трогайте классы а придумываем что то новое для них

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Psfamiliar сказал:

вы в прошлой теме указали что я защищаю рогов. я защищаю все классы.

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

9 минут назад, Psfamiliar сказал:

что тебе мешает собрать так или иначе сопру допустим. и вставить руны. плюс ги. если рогам порезать урон то роги станут еще ущербнее как класс

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

У бд подрез и имунка, у иска мишень, хнык-хнык(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

У бд подрез и имунка, у иска мишень, хнык-хнык(

Я подрез переживаю чаще чем рога

3 минуты назад, King Sombra сказал:

имунка

Спокойно снимаю её

4 минуты назад, King Sombra сказал:

у иска мишень

Нити типо?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

у него 1 скил такой а дот урон говно. он его имеет только с комбы и чтобы ее нанести также надо нанести либо тычку потерять в прокасте или с того же шквала в итоге потеряв два скила контроля. что останется только 1. в итоге потеряв авто атаку.

2 часа назад, Pokerface сказал:

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

и возьми рога в конце концов и просто попробуй и поймешь

2 часа назад, Pokerface сказал:

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

какая выживаемость вместо вампа запихни не делай вид что не знаешь куда вставлять сопру

2 часа назад, Pokerface сказал:

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

у бд тяж броня ау

2 часа назад, Pokerface сказал:

Вы сами написали, что ханту, чтобы наносить урон, надо качать именно дд скилы, а контроль терять. Ведь так? Тогда почему рог в 1 флаконе имеет навык на контроль, наибольший урон среди его других скилов, так еще и дальность применения в 5 клеток, чему позавидуют многие другие классы.

Очевидно, что сопра понижает выживаемость класса => урона будет влетать еще больше. При чем тут это вообще. Я не предлагал резать урон, я предложил перераспределить его, чтобы рогам приходилось делать выбор, как и большинству других классов.

Бд как-то живут, не имея станов, наносящих урон, и роги выживут:pokerface_2:

также в прошлой теме вы вспомнили о сопре и что от нее у чк уходят скилы в сопру. а в этой теме вы сказали что ее не собирают. ты думаешь что у рогов в сопру не уходят фул станы вместе с уроном? и это цветочки. рофляно становится тогда когда у палочников срабатывает парир на стан со шквала

3 часа назад, Pokerface сказал:

Да, не смущает. Если бд начинает заливать меня автоатаками, значит я сам ошибся и подпустил его к себе. Против кинжала рога с инвиза с 2к урона и станом едва ли что-то можно сделать.

Еще раз, в описании скила сказано, что он наносит "небольшой физический урон", когда по факту там прирост урона наибольший среди скилов рога. Да, это смешно.

У большинства классов стоит выбор, вкачать урон или вкачать контроль. У рога оба экспертных навыка контроля одновременно наносят урон. Уменьшить или вообще убрать урон из станов и убрать шанс прохождения. Подкрутить прыжок и еще какой-нибудь дд скил, чтобы у рогов был выбор, наносить много урона, но не иметь контроля и надеяться на напарников, либо иметь контроль, но наносить гораздо меньше урона

также по поводу покрутов в урон у мили класса да?

окей уберите урон у варов со станов. уберите дот урон с подреза у бд, уберите дот урон у порчи чк. уберите дот урон у хантов в яде. так кого забыл??? у друида в пчелках. у рея с комбы. а также с удара щитом. у паладина с тотема. у вождя с комбы. у магов с града. 

 

не смешно самому то?

и вообще давай уберем урон оружие на чихаем специлизиции класов и выкинем банки антиинвиза в помойку которые стоят по 2к за пак в мире

вот теперь к тебе вопрос, вот ты , да ты  ты точно в эту играешь?

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Psfamiliar сказал:

у него 1 скил такой а дот урон говно.

Хитрый прием тоже имеет и урон, и стан в одном скиле. Напишу в последний раз. Я предложил перераспределить урон с этих скилов в другие навыки, чтобы у рога был выбор, вкачать урон, но иметь меньше контроля, либо вкачать гарантированный! контроль, но не иметь огромного урона с тех же скилов. НЕ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ УРОН РОГА, А ПЕРЕМЕСТИТЬ ЕГО В ДРУГИЕ СКИЛЫ, КАК ЭТО СДЕЛАНО С БОЛЬШИНСТВОМ КЛАССОВ. Извините за капс, надеюсь, что так видно будет.

 

5 минут назад, Psfamiliar сказал:

какая выживаемость вместо вампа запихни не делай вид что не знаешь куда вставлять сопру

Во-первых, если у вас на тряпке в амуле стоит вамп, то надеюсь у вас есть искаж :pokerface_2:. А если есть искаж, тот тут уже встает вопрос, что лучше, надеяться на сопру или на прок искажа под станами. Во-вторых, 4% сопры ни чего не гарантируют, впрочем, как и большее её количество. Очевидно, что может вылететь сопра, что ваши станы могут не сработать, что есть множество рел, которые могут законтрить прокаст. Но. Но почему другие классы имеют либо контроль, либо урон, а не всё вместе, и вынуждены полагаться на союзников, которые дополняют отсутствие одной из этих составляющих.

33 минуты назад, Psfamiliar сказал:

у бд тяж броня ау

Это без комментариев. Могу вам только предложить 

 

33 минуты назад, Psfamiliar сказал:

просто попробуй и поймешь

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Хитрый прием тоже имеет и урон, и стан в одном скиле. Напишу в последний раз. Я предложил перераспределить урон с этих скилов в другие навыки, чтобы у рога был выбор, вкачать урон, но иметь меньше контроля, либо вкачать гарантированный! контроль, но не иметь огромного урона с тех же скилов. НЕ ПОЛНОСТЬЮ УБРАТЬ УРОН РОГА, А ПЕРЕМЕСТИТЬ ЕГО В ДРУГИЕ СКИЛЫ, КАК ЭТО СДЕЛАНО С БОЛЬШИНСТВОМ КЛАССОВ. Извините за капс, надеюсь, что так видно будет.

 

Во-первых, если у вас на тряпке в амуле стоит вамп, то надеюсь у вас есть искаж :pokerface_2:. А если есть искаж, тот тут уже встает вопрос, что лучше, надеяться на сопру или на прок искажа под станами. Во-вторых, 4% сопры ни чего не гарантируют, впрочем, как и большее её количество. Очевидно, что может вылететь сопра, что ваши станы могут не сработать, что есть множество рел, которые могут законтрить прокаст. Но. Но почему другие классы имеют либо контроль, либо урон, а не всё вместе, и вынуждены полагаться на союзников, которые дополняют отсутствие одной из этих составляющих.

Это без комментариев. Могу вам только предложить 

 

 

1. тоесть ты предлогешь из пианино сделать орган! спасибо начальник. давай закончим наш диспут. ты просто не играл на этом классе. нам по кд надо обновлять истреб и вкачивать его для прокастов на арене. также хочу подметить, что надо нажимать уклон по кд для рел. потом есть доджийщейся скил всеми подряд тучка в которую не льзя наносить урон. итого хитрейший прием 3.5 секунда что иногда уходит в 0. шквал 2.5 сеунды что уходит в 0. иногда! все на контроле у рогов мы закончили. теперь про урон. как только ты на роге делаешь скачок к персонажу. у персонажа есть 2.2 секунды в топорах дать тебе что угодно. 1.8 секунда чтобы дать тебе в мечи и я не помню сколько в кинжалы. внимание вопрос. что ты защищаешь или кого предлогаешь. в шквале просто не изменено описание. и все кому не попадя до него докапываются. дали рогам хоть какуюто конфетку все весь форум трубит об этом. понерфите пожалуйста сферу у чк ага. слишком урона мне кажется. пусть остается все как есть. братец ну это гг. и рогам придет конец. у нас в пвп столько беспользного говна что криндец. взять туже взбешенность. но мы молчи, рефлексы мы молчим. яд в 300 урона по фул веле на фул прокачке как тебе такое? все надоело больше отвечать не хочу. ты просто незнаешь класс который играет против тебя

 

по второму твоему ответу. также и с чк не факт что у вас скилы уйдут в спору. пойдем дальше

 

3 ответ да да рога с тяжем угу что еще предложишь

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Psfamiliar сказал:

тоесть ты предлогешь из пианино сделать орган! спасибо начальник. давай закончим наш диспут. ты просто не играл на этом классе. нам по кд надо обновлять истреб и вкачивать его для прокастов на арене. также хочу подметить, что надо нажимать уклон по кд для рел. потом есть доджийщейся скил всеми подряд тучка

Чет порвало. Бедные роги, кнопки тыкают:vp-face:

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Чет порвало. Бедные роги, кнопки тыкают:vp-face:

 

да я не про то, просто чел пытается принизить чтобы еще сильнее опускать этот класс

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Psfamiliar сказал:

ты просто не играл на этом классе.

Я играл на этом классе.

7 минут назад, Psfamiliar сказал:

нам по кд надо обновлять истреб и вкачивать его для прокастов на арене. также хочу подметить, что надо нажимать уклон по кд для рел. потом есть доджийщейся скил всеми подряд тучка в которую не льзя наносить урон.

То есть то, что делают все другие классы по кд, для рогов является чем-то невообразимым?

17 минут назад, Psfamiliar сказал:

у персонажа есть 2.2 секунды в топорах дать тебе что угодно. 1.8 секунда чтобы дать тебе в мечи и я не помню сколько в кинжалы

Это вообще к чему? Это вы про стандартную задержку в пухах? А зачем вы ее привели тут мало того, что без учета скорости атаки, так еще и без учета 2х надетых пух :pokerface_2:

19 минут назад, Psfamiliar сказал:

понерфите пожалуйста сферу у чк ага. слишком урона

Если бы сфера могла станить, то да, я был бы за нерф :pokerface_2:

20 минут назад, Psfamiliar сказал:

по второму твоему ответу. также и с чк не факт что у вас скилы уйдут в спору.

При чем тут чк и сопра, хоспаде. Вы сами предложили натянуть мне 4% сопры в амуль, чтобы иметь шансы против рогов, что даже звучит смешно.

21 минуту назад, Psfamiliar сказал:

3 ответ да да рога с тяжем угу что еще предложишь

Какой рог с тяжем вы вообще о чем? Вы начинаете читать между строк и что-то додумывать, поэтому соглашусь с вами лишь в этом 

 

22 минуты назад, Psfamiliar сказал:

давай закончим наш диспут

 

6 минут назад, Dart сказал:

Чет порвало. Бедные роги, кнопки тыкают:vp-face:

 

Ну да, ведь это только рогам приходится нажимать целый 1 скил для прока рел и целый 1 скил для поддержания статов :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...