Jump to content

Турнир арены


Mussir

Нужно ли внести ясность в турнир арены?  

10 members have voted

  1. 1. Нужно ли внести ясность в турнир арены?

    • Да, нужно
      6
    • Нет и так все норм
      1
    • Мне безразлично
      3


Recommended Posts

Уважаемы разработчики, думаю что со мной согласятся большинство игроков варспы, что турнир арены  мне представляется как бермудский треугольник. Поэтому предлагаю внести ясность в турнир арены:

 

 

1) Установить строгие временные ограничение ( раз в год, два раза в год) и предупреждать за неделю, хотя бы, об окончании турнира.

первый турнир окончился в ноябре 2012г второй в октябре 2013г шас в июне 2014г. Почему нет четкого даты об окончании турнира арены.

Если спросить у меня два раза в год если будет турнир арены то будет норм, думаю большинство согласятся.

 

 

2) Объявите какие награды будут за турнир, чтобы каждый знал за что он аренить .

 

 

3) Почему не дают награды за вторые и третьи места если игроки этого заслужили.

 

 

Просьба всем дополнить, что я упустил и не флудить в теме.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

интересно какая это уже тема по данному вопросу? я две минимум уже видел :search:

Link to comment
Share on other sites

Наплевать на даты время,  хватило бы просто новости что будут давать в награду  ::)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемы разработчики, думаю что со мной согласятся большинство игроков варспы, что турнир арены  мне представляется как бермудский треугольник. Поэтому предлагаю внести ясность в турнир арены:

 

 

1) Установить строгие временные ограничение ( раз в год, два раза в год) и предупреждать за неделю, хотя бы, об окончании турнира.

первый турнир окончился в ноябре 2012г второй в октябре 2013г шас в июне 2014г. Почему нет четкого даты об окончании турнира арены.

Если спросить у меня два раза в год если будет турнир арены то будет норм, думаю большинство согласятся.

 

 

2) Объявите какие награды будут за турнир, чтобы каждый знал за что он аренить .

 

 

3) Почему не дают награды за вторые и третьи места если игроки этого заслужили.

 

 

Просьба всем дополнить, что я упустил и не флудить в теме.

 

Обо всех изменениях в арене будут сообщать, следите за новостями.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...