Jump to content

Дот урон


Recommended Posts

Суммарно, стоковый хил дру или шама, раза в 2 больше хила жц или некра, и это правильно.

Но с дот уроном тут как-то все неоднозначно.

Та же лужа чк, яды некра, зов смерти дк и т.д. имеют неоправданно низкий урон, хотя по логике вещей в целом, суммарно дот урон должен быть раза в два выше, чем у скиллов с моментальным уроном.

Нужно апать доты в 2 раза от уже существующих значений, хотя бы против одной выбранной игроком цели.

Link to comment
Share on other sites

Ну от тут согласен,нужно перерабатывать доты,у них слишком мизерный урон,особенно у дани чк на 4/4 120% от мдд....

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Salamander сказал:

особенно у дани чк на 4/4 120% от мдд....

Пфф, ты на кровоток иска посмотри:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Зато у хантов яд по 1200 в пвп жрет :piggy:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, translate сказал:

Суммарно, стоковый хил дру или шама, раза в 2 больше хила жц или некра, и это правильно.

Но с дот уроном тут как-то все неоднозначно.

Та же лужа чк, яды некра, зов смерти дк и т.д. имеют неоправданно низкий урон, хотя по логике вещей в целом, суммарно дот урон должен быть раза в два выше, чем у скиллов с моментальным уроном.

Нужно апать доты в 2 раза от уже существующих значений, хотя бы против одной выбранной игроком цели.

тогда дк будет давать слишком высокий урон, внимание хейтеры я играю за горских. и обьектиное мнению даю правдивое. не это будет не нормально. вот тиковый урон у большинства классов надо поднимать до тикового урона бд. либо опускать тиковый урон на бд.

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2022 в 14:32, King Sombra сказал:

Пфф, ты на кровоток иска посмотри:fuck_that:

Пфф ты пчел друида видел?) нет...  А они есть... 

Link to comment
Share on other sites

Большинство дотов имеют также дополнительные эффекты, не говоря уже о том, что они стопят противников.

Link to comment
Share on other sites

Как уже и отписали выше большинство дотов - дебафы, которым просто прекрутили урон, что бы просто был. Взять того же друля: пчелы - это навык на уменьшение скорости атаки, а не 150 ед урона тиком 4 раза, масс корни - это рут на 4 секунды, а не 4 тика урона по 400(хотя ради честности на 4/4 корни норм дамажат)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:

Большинство дотов имеют также дополнительные эффекты, не говоря уже о том, что они стопят противников.

В гробу я видел этот стоп,кого мы собрались стопить?все милишники имеют сближение(а все танки полусетом тяжа вообще сбивают этот дот..),лутше дайте мне норм скил с моментальным уроном чем этот мусор ввиде дота,взять того же чк там из 4 дотов ток 1 имеет доп эфект,а остальные  уходят в сопру (лужа) или вообще спадают после приминения целью любого навыка(дань)то есть этот скил может даж не нанести вообще урона.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Psfamiliar сказал:

ты где видел 1200 яд у хантов

пфф, 1100 яд тиком по фулл веле 60 устоя нынешние хантеры демеджат... 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Comeback сказал:

пфф, 1100 яд тиком по фулл веле 60 устоя нынешние хантеры демеджат... 

с релой крита? когда у вас остается мало хп?*

1 минуту назад, Comeback сказал:

пфф, 1100 яд тиком по фулл веле 60 устоя нынешние хантеры демеджат... 

доки плиз именно скрин сделай пожалуйста

 

В 01.06.2022 в 09:10, Salamander сказал:

В гробу я видел этот стоп,кого мы собрались стопить?все милишники имеют сближение(а все танки полусетом тяжа вообще сбивают этот дот..),лутше дайте мне норм скил с моментальным уроном чем этот мусор ввиде дота,взять того же чк там из 4 дотов ток 1 имеет доп эфект,а остальные  уходят в сопру (лужа) или вообще спадают после приминения целью любого навыка(дань)то есть этот скил может даж не нанести вообще урона.

а вы не пробовали прокачать фул контроль и деражать на дот уронах почему на амбере наказание не имеет проблем с этим

оставте в покое уже классы что ушей что гор играется и играется ноете и ноете. уже не арена а цирк каждый гундит и ноет в чью то сторону всех надо апать #апать все классы. 

Link to comment
Share on other sites

@Psfamiliar

Это под баффами дд, но без замка и битвы, я был под свитком устоя, 60% +4200дефа физ. Дот урон)) ну и там по мелочи про другое 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Comeback сказал:

@Psfamiliar

Это под баффами дд, но без замка и битвы, я был под свитком устоя, 60% +4200дефа физ. Дот урон)) ну и там по мелочи про другое 

Получается хант не такой слабый, как его малюют. 

#аппкровотокаиска

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Получается хант не такой слабый, как его малюют. 

#аппкровотокаиска

апп дот уронов)) всех

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Psfamiliar сказал:

так урон 123 а не 1200

ой 173 765

не знаю чем ты смотришь, но там видно цифры :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Comeback сказал:

@Psfamiliar

Это под баффами дд, но без замка и битвы, я был под свитком устоя, 60% +4200дефа физ. Дот урон)) ну и там по мелочи про другое 

765 потом 173 но не как не 1100 и не 1200

 

17 минут назад, Comeback сказал:

@Psfamiliar

Это под баффами дд, но без замка и битвы, я был под свитком устоя, 60% +4200дефа физ. Дот урон)) ну и там по мелочи про другое 

Edited by Psfamiliar
Link to comment
Share on other sites

Только что, Psfamiliar сказал:

 

по 190 бьет не совсем яд, а талант за знания, основной дот бьет по 1000-1100

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Comeback сказал:

по 190 бьет не совсем яд, а талант за знания, основной дот бьет по 1000-1100

смотрю видео

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comeback сказал:

по 190 бьет не совсем яд, а талант за знания, основной дот бьет по 1000-1100

Надо кап устоя резать до 50% , а то не с одного удара падаем товарищ))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Comeback сказал:

по 190 бьет не совсем яд, а талант за знания, основной дот бьет по 1000-1100

в данной ситуации ему пришлось пожертвовать контролем ради метки такие ханты должны наносить урон если он перекачается в фул контроль то он потеряет это преимущество. и если понерфить этот дот урон то тогда хант вообще станет ущербный

Link to comment
Share on other sites

Только что, Psfamiliar сказал:

в данной ситуации ему пришлось пожертвовать контролем ради метки такие ханты должны наносить урон если он перекачается в фул контроль то он потеряет это преимущество. и если понерфить этот дот урон то тогда хант вообще станет ущербный

Ого, глядите-ка, хант чем то жертвует, чтобы наносить урон, так еще и имеет весь контроль с 4х клеток. Жду вас в соседней теме, где вы яро защищаете рога : )

Link to comment
Share on other sites

В любом случае, как уже писали, арену и велу завезли, завезли и новые топ пушки для стрелков, которыми они сбривают все и вся, а значит в скорем времени введут что-то и тряпкам, связанное с новыми талами за знания, что поможет контрить огромный урон пушек

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maces сказал:

Надо кап устоя резать до 50% , а то не с одного удара падаем товарищ))

я не говорил резать кап устоя, ну и против повышения. потому что танки тогда вообще станут неуязвимы. я сторонник чтобы просто не трогали уже. а то с каждым разом выводят только худшие меты. а потом ноем. сейчас все нормально с классами. да  у некоторых есть недостатки. но администрация сейчас видит ситуацию и думаю сама разбирется что и кому.

Только что, Pokerface сказал:

Ого, глядите-ка, хант чем то жертвует, чтобы наносить урон, так еще и имеет весь контроль с 4х клеток. Жду вас в соседней теме, где вы яро защищаете рога : )

чтобы этот фул контроль прокачать нужны очки умений.

#не трогайте классы а придумываем что то новое для них

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2022 в 16:43, Maid сказал:

Зато у хантов яд по 1200 в пвп жрет :piggy:

По челу в фул веле мой яд наносит 600 с натяжкой + талант 90 . При условии иэчто мтка настаканая и она фуловая

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Comeback сказал:

а значит в скорем времени введут что-то и тряпкам, связанное с новыми талами за знания, что поможет контрить огромный урон пушек

Вы сами то в это верите? Особенно в часть про таланты.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Pokerface сказал:

Ого, глядите-ка, хант чем то жертвует, чтобы наносить урон, так еще и имеет весь контроль с 4х клеток. Жду вас в соседней теме, где вы яро защищаете рога : )

Но так как контроль с 4 ярдов фул контролить и доьратся до противника не получается это 50 на 50. Сборка в урон не такая уж и прекрасаня не имея контроля. Что б был урон нужно разогнать метку это 4 удара (с ядом 3, с прокнутым талантом 2) но чаще всего хантов контролят и с сборкой в урон ты такого не сделаешь не сможешь выдать прокаст свой

Link to comment
Share on other sites

В 29.05.2022 в 13:13, translate сказал:

Суммарно, стоковый хил дру или шама, раза в 2 больше хила жц или некра, и это правильно.

Но с дот уроном тут как-то все неоднозначно.

Та же лужа чк, яды некра, зов смерти дк и т.д. имеют неоправданно низкий урон, хотя по логике вещей в целом, суммарно дот урон должен быть раза в два выше, чем у скиллов с моментальным уроном.

Нужно апать доты в 2 раза от уже существующих значений, хотя бы против одной выбранной игроком цели.

Насчет агра ДК - не забывай, что этот навык в первую очередь нужен не для урона, а именно для агра.

 За все остальное я в принципе согласен. Но и не охота потом видеть, как ДК врубает агр и просто испепеляет все живое в маг сборке.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Psfamiliar сказал:

я не говорил резать кап устоя

1. Я говорил не тебе.

2. Это был сарказм.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Psfamiliar сказал:

а вы не пробовали прокачать фул контроль и деражать на дот уронах почему на амбере наказание не имеет проблем с этим

оставте в покое уже классы что ушей что гор играется и играется ноете и ноете. уже не арена а цирк каждый гундит и ноет в чью то сторону всех надо апать #апать все классы.

Вы  в какую вообще игру играете? 

Я чк мои доты полнейший мусор,так ещо мои же доты сбивают мне контроль...

И как я должен домажить дотами когда на них мало того что очков нет,они уходят в сопру, сбиваються посли приминения целью навыков так ещо на 4/4 имеют всего 120% от мдд...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Salamander сказал:

Вы  в какую вообще игру играете? 

Я чк мои доты полнейший мусор,так ещо мои же доты сбивают мне контроль...

И как я должен домажить дотами когда на них мало того что очков нет,они уходят в сопру, сбиваються посли приминения целью навыков так ещо на 4/4 имеют всего 120% от мдд...

Я говорю поареньте с человеком под ником наказание. да чк теперь говно. но я намекаю на то что. я не видел кроме него нормальных чк. от слова совсем

41 минуту назад, Salamander сказал:

Вы  в какую вообще игру играете? 

Я чк мои доты полнейший мусор,так ещо мои же доты сбивают мне контроль...

И как я должен домажить дотами когда на них мало того что очков нет,они уходят в сопру, сбиваються посли приминения целью навыков так ещо на 4/4 имеют всего 120% от мдд...

и его не смущает это напомню я пишу о том что надо бафать всех. а не резать когото в частноти

тем самым унижая класс

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Psfamiliar сказал:

Я говорю поареньте с человеком под ником наказание. да чк теперь говно. но я намекаю на то что. я не видел кроме него нормальных чк. от слова совсем

я с топаза.

19 часов назад, Psfamiliar сказал:

 

и его не смущает это напомню я пишу о том что надо бафать всех. а не резать когото в частноти

тем самым унижая класс

 

Канешно не смущает потому что он их не юзает,как и я( на арене или вообще не дань у 80% чк вообще нет)

А я гдет чот предлагаю фиксить?даж на того же рога,я не прошу ево фиксить(я сам регаю арену в пати с рогом +10 фул вела и книги)Я хочу чтоб мои скилы реворкнули,если у меня всё будет впоряде то мне будет [удалено] на других...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Psfamiliar сказал:

наказание

Ну такой себе он чк.... Честно, меня больше впечатляет игра Storm или Poxa

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...