Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

Это просто поибень какая то!! :bad: :diablo:  Почему палу для использования скилла нужна какая то хрень, которая может закончится во время рейда или на арене??? :diablo:  Это вы так издеваетесь или че я не понял? :facepalm:  И да еще цены на шмот арены это просто :wacko:  Нечто-то! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

:diablo: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!ну и цена на косты ,сук хочется игру удалить!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :diablo:

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

говно унылое!!!! опять дроп говно,а то что в магазине купить можно агонь!

только недавно ввели 19 и 20 лвл пухи и уже за очки арены их можно купить....

УНЫЛОЕ ГОВНО!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Че за дела??? на симбе на айфондиле даж не прогружается на серв, игра закрывается

 

Все симба теперь точно рип. У меня на очищенном девайсе 50мб рам она хавает и на все про все остается 7мб, при переходе локи сразу вылет. Так что это конец
Link to comment
Share on other sites

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

:diablo: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!ну и цена на косты ,сук хочется игру удалить!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :diablo:

:diablo: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :diablo:

:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

+++++++++

 

Link to comment
Share on other sites

BuktoruHo222, То, что написано вверху на форуме можешь засунуть в унитаз. Я только что скачал Warspear Online для Windows версии 4.0. Значит она доступна.
Link to comment
Share on other sites

с каких пор дроп хуже того что можно купить в магазине?! НИ В ОДНОЙ,я подчёркиваю НИ В ОДНОЙ ИГРЕ,КАКАЯ БЫ ОНА ДОНАТНАЯ НЕ БЫЛА,НЕТУ ТАКОГО ДОЛБОЁБСТВА!!!! ДРОП ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!!! ЛУЧШЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ,А НЕ КАКАШКОЙ УНЫЛОЙ!!! ДОБАВЬТЕ В НВ ТОГДА 3 НАВЫК КРАЖУ ХП ИЛИ ТОЧНОСТЬ/ПЕРЕЗАРЯДКУ НАВЫКОВ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме:

DoHblJlaxuCka, молчанка - 2 недели, с такими эмоциями нужно отдохнуть.

Dianis, в качестве предупреждения даю мут на 3 дня. Действительно, народ, нужно и грань знать.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

с каких пор дроп хуже того что можно купить в магазине?! НИ В ОДНОЙ,я подчёркиваю НИ В ОДНОЙ ИГРЕ,КАКАЯ БЫ ОНА ДОНАТНАЯ НЕ БЫЛА,НЕТУ ТАКОГО ДОЛБОЁБСТВА!!!! ДРОП ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛУЧШЕ!!!!!! ЛУЧШЕ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ,А НЕ КАКАШКОЙ УНЫЛОЙ!!! ДОБАВЬТЕ В НВ ТОГДА 3 НАВЫК КРАЖУ ХП ИЛИ ТОЧНОСТЬ/ПЕРЕЗАРЯДКУ НАВЫКОВ!!!!

 

Вы еще не видели какое оружие падает из боссов ;) Такое даже не скрафтить.
Link to comment
Share on other sites

snorlax, сделайте цену костов и арены дешевле ! и все норм будет!

 

сколько там цены? А то не пускает с симбы :(
Link to comment
Share on other sites

Но одно я ожидал точно - нытьё, сначала вам подавай обнову и все кричали: "Где айвондил, разработчики плохие, 3 года обещали". Вышел вам айвондил и снова нытьё, всё вам не так, когда же вы перестаните ныть.

Link to comment
Share on other sites

Но одно я ожидал точно - нытьё, сначала вам подавай обнову и все кричали: "Где айвондил, разработчики плохие, 3 года обещали". Вышел вам айвондил и снова нытьё, всё вам не так, когда же вы перестаните ныть.

 

+
Link to comment
Share on other sites

Блин. уберайте нафиг геройку. Так бд маг никогда айвондил не увидят. Будет одни жряки палы и реи

Link to comment
Share on other sites

Andpioxa, Разве, для того, что-бы "Увидеть" Айвондил, нужно проходить героик? :)
Link to comment
Share on other sites

когда же вы перестаните ныть

 

1. Когда не будет лагать.

2. Когда будет баланс классов.

3. Когда донат не будет влиять на игру.

Выбирай любые два пункта)

Link to comment
Share on other sites

ЗБСС== Я ХАРДУ ПРАШАЛ АЗА,НО УВИДЕЛ НОВЫЙ ШМАТ, И ЗАХАТЕЛ АСАСИНА ЗА 6К ЯХ, И ПОНЯЛ ШО НАДА ВАЛИТЬ С ВАРСЫ. ВИД У МЕНЯ ТОКА 1'5К ЯХАНТАВ А ХОЧЕТСО ВСЕ И СРАЗУ, НЕ ВЗЯВШИ ЛВЛ, PADRU AK V LS

Link to comment
Share on other sites

1. Когда не будет лагать.

2. Когда будет баланс классов.

3. Когда донат не будет влиять на игру.

Выбирай любые два пункта)

 

Насчёт интернета - закажи себе нормального провайдера, я через мобильный интернет сижу, мтс, и у меня практически не лагает, не считая того когда погода плохая и днём пару раз телефончик появится. Что же нарушено в балансе классов? В круговой локации на арене я друидом +1 не напрягаясь убью точёного чк или рея, да и не в круговой наверное тоже. Про мили классы и говорить нечего, хотя у дк есть нити, у вара рывок, у рога прыжок, у бд бросок, все скиллы могут догнать бегунов. А донат почти везде и всегда влияет на игру. Free to play, чего ещё ты ожидал от бесплатной игры, без подписки? Тебя никто не заставляет ничего делать, хочешь - донать, хочешь - не донать, дело твоё. Всяко лучше, по крайней мере для меня, чем платить деньги раз в месяц или в неделю для того чтобы играть, как это было раньше, и там уже никто не спрашивал, хочешь играть - плати. Так что, делай выводы, если ты криворук и не можешь победить дона, то это только твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

Вы еще не видели какое оружие падает из боссов ;) Такое даже не скрафтить.

 

что делать симбийцам? на серв прогрузится нельзя сразу выкидывает, дальше выбора перса не идет...
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста,сделайте прохождение героического уровня башни,не обязательным для прохождение кв в Айвондиле.Так же вообще не выносимо...

Link to comment
Share on other sites

Cepafim, я не ныл и не просил айвондил , а цены просто не реальные!

 

Цены на что? А то с моим интернетом 34 мегабайта качать довольно долго, ещё не заходил в игру.
Link to comment
Share on other sites

у меня вообще нету кв в башню и норм, хотя все квесты ирса и нуба прошел...

Link to comment
Share on other sites

на арене я +1 не напрягаясь убью точёного чк или рея, да и не в круговой наверное тоже. Про мили классы и говорить нечего.

 

Ты на какой арене? 10? 14?

Тебя никто не заставляет ничего делать, хочешь - донать, хочешь - не донать.

 

Покажи мне способ получить знаки без лавки)

если ты криворук и не можешь победить дона, то это только твои проблемы.

 

го +1 фул в кв шмоте убьешь фул +10 в арене? :)
Link to comment
Share on other sites

Ну и где разработчики, пусть дадут ответ владельцам симбы, что делать им?

 

Уже ж давали, что то наподобии "клиент работает как работает, лучше уже не будет" :(
Link to comment
Share on other sites

Очень понравилось что репу теперь нужно на кв набивать,супер решение. :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну и где разработчики, пусть дадут ответ владельцам симбы, что делать им?

 

сегодня уже могут ложиться спать
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...