Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!

Recommended Posts

я все таки спрошу ещ раз а что с андроидом 2.2?

работаем с андроидом 2.2, оказалось, что на данную версию не так просто собрать клиент с текущими обновлениями.

и што? на время профы тормозятся банки\петы

Ага, а так же крафт задачи, таймеры восполнения выноса и бесплатных боёв. И это бесит.

Теперь телепорт автоматом активирует статую? Приплыл в Айвондил, оттуда открыл портал в Пумий Лог, статуя активна.

Теперь телепорт автоматом активирует статую? Приплыл в Айвондил, оттуда открыл портал в Пумий Лог, статуя активна.

Ага я же писал разработчикам, вот они и исправили)

Это конечно глупый вопрос, но всё же: а почему не сделать Айвондил продолжением острова Ирсернольт? А то получается что Айвондил типо Топей, туда только ходят как в Топи заработать, а живут опять же на Ирсернольте. Просто многие думали что на Ирсернольте убавится народу с выходом Айвондила, но получилось как с Топями, приплыл в Айвондил, сделал квесты и уплыл опять домой в Ирсернольт.

Можно же было сделать в Айвондиле на подобие лиги что то  :) 

Думаю, такое положение дел - временное.

P.S. Захват замков это планируется в Айвондиле или же на Ирсернольте? Спасибо!  ::)

Замки - это исключительно айвондильская "фишка", пока, правда, не реализованная.

r0land

Так что там с ВМ, вы паять кэш к проге будете?

Оьветьте хоть на это, пожалуйста!

Или игру можо спокойно покинуть для владельцев WM 6.5.5 Pro?

r0land

Так что там с ВМ, вы паять кэш к проге будете?

Оьветьте хоть на это, пожалуйста!

Или игру можо спокойно покинуть для владельцев WM 6.5.5 Pro?

а что там не так? у меня вылетает где кв у темных эльфов, перезайду все норм, опять на эту локу захожу опять вылет, постоянно заново грузить игру надоедает, и еще после выполнения задания в саду, когда на выход из инста жму тож вылет, и вроде бы все, в чем дело хз. а еще локация есть типа перекрестка так там ввобще мистика, захожу на эту локу с низу вылетает иногда, захожу сверху справа слева ни разу не вылетала, только при заходе с низу

работаем с андроидом 2.2, оказалось, что на данную версию не так просто собрать клиент с текущими обновлениями.

много это времени займет??сколько ждать еще, когда на андроидах игра работать будет?

Думаю, такое положение дел - временное.

Замки - это исключительно айвондильская "фишка", пока, правда, не реализованная.

Спасибо за ответ  :) Будем надеяться что это точно (временно), а потом все уплывут жить в прекрасный но в тоже время мрачный и загадочный Айвондил  ::)

а что там не так? у меня вылетает где кв у темных эльфов, перезайду все норм, опять на эту локу захожу опять вылет, постоянно заново грузить игру надоедает, и еще после выполнения задания в саду, когда на выход из инста жму тож вылет, и вроде бы все, в чем дело хз. а еще локация есть типа перекрестка так там ввобще мистика, захожу на эту локу с низу вылетает иногда, захожу сверху справа слева ни разу не вылетала, только при заходе с низу

Это у тебя так, а мы уже сто раз писали в чем проблема, сама версия 4.0 запускается, а со скаченым кэшем с 356Кб перестает запускасться, так же было с версией 3.13. Просили же припоять сам кэш в прогу. Или игру пилят только для тебя и под  твою прошивку?

я за то чтобы всех гориков заманить в топи и закрыть доступ в Ирс )

:spiteful:

может кто линкануть кинуть скрины внешнего вида глада провокатора и чекана бравого воина?

Будет ли в скором времени исправлен кв Духи Серых пустот? квестовый лут не выпадает с указанных мест...

или этот квест можно выполнить только покупая медальоны Мевелин за чм? :facepalm:

бей знаки скверны и вскрывай, вот и сделаешь

а телепорт пробовал юзнуть?

больше мне не че не юзать??? Я хочу нормально улететь с топей за 1 голд... почему я не могу этого сделать из-за косяков игры опять

Да как он вас держит?гг

нпс который отправляет на Ирс и какой то рабочий дерутся, а некр хилит их и в итоге так ни кто никого не может победить и нельзя уйти с топей так как нпс занят

:aggressive: Какая то плохая традиция началась: остановка сервера без описания фиксов.

Вроде бы уже было это.Анонсировали же раньше технические работы.

И вопросик созрел с жрецами что случилось???  :shok: 

Лечиться приходится как будто голым ходишь...

Что за глюк с кольцами?

Почему от положения колец зависит частота критических ударов  :unknw: или они тоже левое и правое?

Да как он вас держит?гг

По скрину же видно что он кидает вихрь или как он там называется (как у жц щит) на переправщика, вот этим и не пускает.

больше мне не че не юзать??? Я хочу нормально улететь с топей за 1 голд... почему я не могу этого сделать из-за косяков игры опять

епать ты нищеброд)))  :lol:

Почему от положения колец зависит частота критических ударов  :unknw: или они тоже левое и правое?

стат крита в кольцах стоит? п.с.  :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...