Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!

Recommended Posts

Я так обрадовался, наконец-то обитель тёмных эльфов вышла. Да хер там что. К сожалению, в игре всё построено на донате, и самое противное, что 99% комьюнити варспира алчные люди. Да, они топы, они круты. Однако тебе никто помогать не может т.к. помощь в основном идёт вразрез с выгодой. В хард, и тем более героик не возьмут чувака с заточкой +6. А значит, что чтобы туда попасть, надо угробить лишние 2 косаря рублей чтобы заточиться (может и больше, откуда мне знать?). А ради чего? Чтобы пройти заветный хард и героик с получить возможность выполнять кв в айвондиле. Нахер надо. Я думал, что с большим обновлением хоть что-то сделают для тех, кто не привык тратить много денег в пиксели. Я ошибался.

Игра так меня зацепила, но даже не смотря на такое отличное прикрытие в виде истории и прочей красоты + работы на телефонах и планшетах впоследствии просвечиваются алчные цели - срубить как можно больше денег. Причём для некоторых это как наркотик. Снимаю шляпу: вам удаётся удерживать много людей в игре, срубая кучу денег только потому, что это игра детства, или я влюбился в неё и т.п. Во многих мморпг можно легко жить на 100 рублей раз в 2 недели. В этой нет.

Думал, что вернусь в игру, когда будет что-то интересное. Я ошибался.

Как все уныло  :mega_shok:

Я тут подумал и кое-что понял. Вот вы ноете, что разработчики плохо поступили сделав айвондил только после башни, но на самом деле это хорошо. Не будет той ерунды, что была в балагане, когда из-за огромного количества народу никто не мог пройти квесты.

Не сама игра шик и на телефон была) а щас симба ее не потянит,а андроид я не скоро куплю! Дале. Интересного сюжета нет! Прохода героическых приключений для одного тебя нет! Визде нада пати! Аж бесит. Пухи и шмот е и норм е и гомно. Недочотов дохера! разработчики ж не слушают! Оболочек, костов и петов в лавке норм нет! Скука... Сражаца за что то кульное в игре нет. Тур ради ях. Пфф там сеты гомно. То чего я хотел нет... И то что для рогы было бы шик. Дале увидев пухи арены я охерел. Роланд вы на скок любите ушастых что портите пухи (ножи) к примеру. Топор 19 и крис 19 разница в дд огромная у криса приимущества нет. Той скорости 1.7 не видна. Я ее не замечал. Зато дд топора на скок бешано что сразу понимаеш ножи отстой. Поэтому я и рание говорил что у статы ножа нада давать большой % нежели у меча и топора  дать бонус как у шепоте! Например пробиву. И было бы чесна. Меньше дд зато статов больше. А то это бред. Поиграйте за гор у них нет ни лука ни арбалета. Но вот страна дай рею лук и сразу видна скорость а у крисов у роги хер заметиш если не даш ему кучу % скорости. Проверена роланд кучу раз. И это бесит что вы не берете это во внимание!

Не сама игра шик и на телефон была) а щас симба ее не потянит,а андроид я не скоро куплю! Дале. Интересного сюжета нет! Прохода героическых приключений для одного тебя нет! Визде нада пати! Аж бесит. Пухи и шмот е и норм е и гомно. Недочотов дохера! разработчики ж не слушают! Оболочек, костов и петов в лавке норм нет! Скука... Сражаца за что то кульное в игре нет. Тур ради ях. Пфф там сеты гомно. То чего я хотел нет... И то что для рогы было бы шик. Дале увидев пухи арены я охерел. Роланд вы на скок любите ушастых что портите пухи (ножи) к примеру. Топор 19 и крис 19 разница в дд огромная у криса приимущества нет. Той скорости 1.7 не видна. Я ее не замечал. Зато дд топора на скок бешано что сразу понимаеш ножи отстой. Поэтому я и рание говорил что у статы ножа нада давать большой % нежели у меча и топора  дать бонус как у шепоте! Например пробиву. И было бы чесна. Меньше дд зато статов больше. А то это бред. Поиграйте за гор у них нет ни лука ни арбалета. Но вот страна дай рею лук и сразу видна скорость а у крисов у роги хер заметиш если не даш ему кучу % скорости. Проверена роланд кучу раз. И это бесит что вы не берете это во внимание!

Афигеть как пукан бомбанул

Для кого есть комбинация топор + нож? :facepalm:

сказал человек, играющий в ммо рпг. Я дальше не читал.

/quote laonza: Планируется два типа подземелий:

1. Для одного игрока.

2. Для группы.

Хм.....

Как выполнить дейл на айвондиле Духи серых пустот, ведь холодные угольки просто не выпадают с Кострищ Отступника,которые надо собрать по дейлу- 10 шт чтобы собрать свиток :fool:  где их взять?

В инсте на героике венец для Айвондила рэндомно падает? В первый раз прошел, вроде че-то было, не взял, ступил. Во второй и третий раз уже пусто.  :crazy:

В инсте на героике венец для Айвондила рэндомно падает? В первый раз прошел, вроде че-то было, не взял, ступил. Во второй и третий раз уже пусто.  :crazy:

Попробуй отменить и взять кв

Попробуй отменить и взять кв

Про башню уже кв нету, на Айвондиле единственный что был, я выполнил.

upd. А я топи не прошел  :crazy: их обязательно?

Про башню уже кв нету, на Айвондиле единственный что был, я выполнил.

upd. А я топи не прошел  :crazy: их обязательно?

Сюжетку только гг, кв типо фроглов и безумие болот можно не выполнять :)

Как я понял, нужно желтые кв пройти. Где-то тоже мельком читал... А разве нет?

не желтые, а сюжетные кв. короче кв где нужно камень добыть(на локе с гидрой) и отнести потом в риф

не желтые, а сюжетные кв. короче кв где нужно камень добыть(на локе с гидрой) и отнести потом в риф

А где этот камень ВАларии  именно найти?его выбивать надо?

сказал человек, играющий в ммо рпг. Я дальше не читал.

не всегда удаеца собрать норм пати! Не имеет значения в что я играю. Норм пати требует норм точкы! Норм точка требует ибо хорошого фарта в фарме рб ибо хорошого дона!

Афигеть как пукан бомбанул

Для кого есть комбинация топор + нож? :facepalm:

делал я такую комбинацыю толку мала! Нож уступает по всем параметрам!

делал я такую комбинацыю толку мала! Нож уступает по всем параметрам!

у меня такая комбинация, скорость ножа+топор практически не отличима от нож х2, вот в топор х2 скорость очень маленькая, скилы кончаются и все, бьешь раз в год

у меня такая комбинация, скорость ножа+топор практически не отличима от нож х2, вот в топор х2 скорость очень маленькая, скилы кончаются и все, бьешь раз в год

бери весь шмот на скорость и офигееш! 2 топора это жесть!

Напишите пожалуйста сколько занимает площадь Ирсельнорта, и сколько Норлантские топи, ну и конечно Айвондил (только полностью, а не кусочек какой сейчас доступен). Заранее спасибо.

P.S. Я не знаю в чём правильно измеряются острова, может в клетках или ещё как то, так что извините.

Murtag и нож без пробивы и точности это хрень!  если нож не берет дд то хотя б брал статами, но у розрабов % статов у всех пухах развного лвл одинаковый! Не имет значение нож это ибо меч, топор!

По поводу Айвондила: Админыы ауу, обычным смертным не попасть на айв никогда из-за кв в  башне, сделайте чтобы можно было туда попасть не проходя башню, башня была бы как побочный кв ...

По поводу Айвондила: Админыы ауу, обычным смертным не попасть на айв никогда из-за кв в  башне, сделайте чтобы можно было туда попасть не проходя башню, башня была бы как побочный кв ...

Туда можно попасть и без башни. Сюжетка только открывается после башни

Туда можно попасть и без башни. Сюжетка только открывается после башни

Я кв и имел ввиду, не правильно так сказать выразился

Какие именно сюжетные кв в топях? :facepalm:

в третий раз, спецом для тебя ;D

Да. Придётся пройти "сюжетку" Топей:

4 "жёлтых" сюжетных квеста: "Болота Норланта" (приплыть в Топи), "Отзвуки Трагедии" (отыскать островок Витольда), "Боль Витольда" (попасть в поселение туземцев Малой Раввы) и "Сила Раввы" (добыть камень на острове Гидры).

Далее - сюжетные квесты, завязанные на Башню Беренгара: "Башня Беренгара", "Ларец Привратника", "Благосклонность Лиги", проходящиеся в самой башне "Вихри вечной зимы", "Злое пламя" и "Ярость Джаггернаута". Впоследствии будет введён и 4-й квест в Башне, за которым уже будет следовать отплытие на Айвондил.Собственно, всё это игроки с момента выхода Башни либо уже проделали, либо успеют проделать до выхода Айвондила.

собственно, 4-ый кв, о котором идёт речь - это кв "Венец Полудня". берётся у того же нпц у Башни, что и состальные... как и в предыдущих случаях цель - пройти башню, и взять итем с трупика Босса

ну, и по желанию, заглянуть в сундук :spiteful:

Напишите пожалуйста сколько занимает площадь Ирсельнорта, и сколько Норлантские топи, ну и конечно Айвондил (только полностью, а не кусочек какой сейчас доступен). Заранее спасибо.

Ирсельнорт: 146 локаций - поверхность, 85 - подземелье

Норлантские топи: 94 локации

Айвондил: 138 локаций - поверхность, около 300 - подземелье

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...