Jump to content

[2014.06.25] Обновление «Warspear Online: Тайны Айвондила» 4.0 доступно!


Recommended Posts

♠♣♥♦, я тоже не могу убить шама((

 

Шутки шутками, а политика "танка это мальчики для битья" не меняется уже много лет.

После введения рывка рога и рывка бд, я уж было решил, что наконец-то милишников начали доводить до ума.

Но эта мысль обрушилась с введением стального шквала у роги к примеру..

Или превращением щита бд в "Крутые" нити дк, которые легко обойти, или переждать. Чем собственно все дальние классы и занимаются всегда.

 

Ножик с 200+ уроном, против 3 контроль скилла, смерча 6-6 с уроном..

Нафиг вообще давать такой скилл ХИЛУ?

Этот скилл разумнее было бы дать МАГУ. Он тряпочный БОЕЦ.

Стянул, и прокаст провел, либо удрал..

А так, милишников пичкают бесполезной хреновиной, а хилам добавляют контроль и дд, который им нахер не положен вроде как.

И все возвращается к тому от чего уходили, - милишники дно, хилы и рдд нагибашки.

Link to comment
Share on other sites

отдать магу смерч - ПЛЮСУЮ

(им снова начнут играть)

(скилл смерч магу очень даже к лицу, дд же, масс дд, ёманаё)

Link to comment
Share on other sites

Да вы откровенно говоря за**али, вы бд какие-то эгоисты, до вас туго доходит,что все мили слабы против хилов? А МАГ ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ ПАДАЕТ... А 1500 дамага который выдерживал щит до фикса, да ♥♥♥ его ниодин физ не пробивал,какой тогда смысл играть против бд милишниками был бы?

Link to comment
Share on other sites

Вы жалуетесь только на фиксы или ввод бесполезных скилов только своих классов, а это отнюдь не забота о балансе игры, а тупо удовлетворение собственных потребностей... Эгоизм кароч.

Link to comment
Share on other sites

Да вы откровенно говоря за**али, вы бд какие-то эгоисты, до вас туго доходит,что все мили слабы против хилов? А МАГ ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ ПАДАЕТ... А 1500 дамага который выдерживал щит до фикса, да ♥♥♥ его ниодин физ не пробивал,какой тогда смысл играть против бд милишниками был бы?

 

Да плевать на то, что снизили кол-во принимаемого урона, это правильно сделали.

Я согласен, 1,5к это много..

НО, нафиг делать такой большой откат?

Это делает щит бесполезным практически.

Весь бой на арене 5-5 к примеру, меньше 30 секунд, танки против точеных рогов и реев живут даже не 10 сек..

А теперь вспомни, что у бд нет никакого щита в левой руке, и булавы в правой.. Поэтому щит очень даже кстати был с небольшим откатом.

Пусть даже бы сократили, время действия, и кол-во поглощаемого урона до 500-700 на мах точке, но кд бы оставили..

А так твой щит законтролили, всадили 2 прокаста и ты лежишь отдыхаешь..

Хилы блин в 2 раза дольше живут в таких ситуациях, и их хил и щиты свою роль играют нормально.

А тут ввели разумный, наконец-то, скилл, и сразу же его загубили  пофиксив вдоль и поперек.

Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Вы жалуетесь только на фиксы или ввод бесполезных скилов только своих классов, а это отнюдь не забота о балансе игры, а тупо удовлетворение собственных потребностей... Эгоизм кароч.

 

Какой эгоизм?

Все милишники поголовно, отстают от хилов прочих дальняков, во всем.

Начиная востребованностью в пве, и заканчивая ареной..

Без хила танк, нигде не нужен.

Без танка вполне обходятся абсолютно везде..

Элементарно, в пве,  в стихии танков вроде как, сами танкам то нефиг делать.

"Го 3 рога и два некра на 3,4","Го жц,друль и 3 рея на 4".

Эти фразы в чате постоянно.

БД, из всех танков самый беспонтовый в пве.

Как собаке пати приходится выпрашивать.. И то, берут только благодаря точке. Те кто ниже +9 стоят и мечтают в сторонке.

Кинься в самую популярную пвп часть игры, т.е арену.

Бд ни в 2-2 по прежнему нахер не нужен, он там дно, ни в 5 -5.

Приходится сливаться с рандомом постоянно.

Да и не только о бд, я пишу постоянно. Все танки на одном уровне, - уровне мобов с агро скилами.

Просто бд и рог, мои наиболее любимые классы. Собственно поэтому о них, я чаще всего и пишу.

Просто сравни вашего мечника, и ушиного, с наиболее популярными шамом и друидом.

Что получил рог?

Метательный нож с 200+ уроном..

 

Что получил шам? ХИЛ(!!!)

Еще один дд-скилл, причем масссовый, достаточно таки.

Что получил бд?

Теперь уже зафиксенный недощит..

Что получил друид? ХИЛ(!!!)

Смерч, массовый контроль с уроном..

Варов, палов и дк я даже сравнивать нехочу. У них не скиллы, а полуработающая, либо вблизи, либо на расстоянии с маленьким действием, белеберда.

 

Link to comment
Share on other sites

Какой эгоизм?

Все милишники поголовно, отстают от хилов прочих дальняков, во всем.

Начиная востребованностью в пве, и заканчивая ареной..

Без хила танк, нигде не нужен.

Без танка вполне обходятся абсолютно везде..

Элементарно, в пве,  в стихии танков вроде как, сами танкам то нефиг делать.

"Го 3 рога и два некра на 3,4","Го жц,друль и 3 рея на 4".

Эти фразы в чате постоянно.

БД, из всех танков самый беспонтовый в пве.

Как собаке пати приходится выпрашивать.. И то, берут только благодаря точке. Те кто ниже +9 стоят и мечтают в сторонке.

Кинься в самую популярную пвп часть игры, т.е арену.

Бд ни в 2-2 по прежнему нахер не нужен, он там дно, ни в 5 -5.

Приходится сливаться с рандомом постоянно.

Да и не только о бд, я пишу постоянно. Все танки на одном уровне, - уровне мобов с агро скилами.

Просто бд и рог, мои наиболее любимые классы. Собственно поэтому о них, я чаще всего и пишу.

Просто сравни вашего мечника, и ушиного, с наиболее популярными шамом и друидом.

Что получил рог?

Метательный нож с 200+ уроном..

 

Что получил шам? ХИЛ(!!!)

Еще один дд-скилл, причем масссовый, достаточно таки.

Что получил бд?

Теперь уже зафиксенный недощит..

Что получил друид? ХИЛ(!!!)

Смерч, массовый контроль с уроном..

Варов, палов и дк я даже сравнивать нехочу. У них не скиллы, а полуработающая, либо вблизи, либо на расстоянии с маленьким действием, белеберда.

 

200+ это если ты +10 и то по не точеным нубам без устоя) я и пытался донести эту мысль что все мили поголовно падают от хилов, а сейчас одно про бд, 2 варианта либо резать хилов,либо поднимать мили, так как поднимать мили все же тяжелее ибо их больше,то остается второй вариант: добиваться нерфа хилов, авось услышат.
Link to comment
Share on other sites

Конкуренцию из мили только могут роги составить и то при должной проточке. Про мага,а смысл, про него и говорить нечего. Кстати почему убрали у щита мага 4 лвл прокачки???

Link to comment
Share on other sites

Shokwafe, а он был?

 

Да раньше было 3/4 , а после недавнего рестарта стало 3/3
Link to comment
Share on other sites

Прочитал все страницы в отличии от админов и пришел к выводу что скуп и снорлакс одно лицо с двух акков ггг, один режет ушей в игре, др. на уровне дезы техотделу и послед резанью эльфийских скилов. Уважаемые Сталин, Роланд, Лаонза наконец прислушайтесь к 150 страницам этой темы и сделайте плиз какие то выводы, а так же убедительная просьба хоть как то проявитесь на форуме!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ходили на хард. в гниющий сад

15 минут нам никак не хватило. потратили 20 в итоге примерно

все +9

так что думаю надо сделать 20 мин :clapping:

102180_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ходили на хард. в гниющий сад

15 минут нам никак не хватило. потратили 20 в итоге примерно

все +9

так что думаю надо сделать 20 мин :clapping:

 

ИМХО, там рассчёт уже на новые пухи 19+ уровня. Те что с героика падают или крафт.
Link to comment
Share on other sites

ходили на хард. в гниющий сад

15 минут нам никак не хватило. потратили 20 в итоге примерно

все +9

так что думаю надо сделать 20 мин

 

Ха, ты что думаеш, что он на нубов расчитан??? Да, да, да вы для Айвандила нубы еще, или ты не помниш как ты с нуба на Ирс пришол??? Вспомни, а потом подумай, нафига тогда делают поднятие лв 22, 24, потом и до 30 лв!!!

Link to comment
Share on other sites

 

Ха, ты что думаеш, что он на нубов расчитан??? Да, да, да вы для Айвандила нубы еще, или ты не помниш как ты с нуба на Ирс пришол??? Вспомни, а потом подумай, нафига тогда делают поднятие лв 22, 24, потом и до 30 лв!!!

 

и что толку щас от 22 лвл? купил я пуха 19 и что?

с пв пухой дд самая малость.  инст должен быть рассчитан на данный уровень игроков а он особо от 20 ни чем сейчас не отличается.

и если такие умные сами попробуйте пройти за 15 мин где тьма мобов и об 500 к тогда и поговорим :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Роланд , вот у меня интересный такой вопрос возник... Я играю с Symbian. У меня два персонажа в одной гильдии, оба единственные наследники, оба застряли (один в Айве, второй в Сомарре}, наш глава почти месяц не заходит... В чьи загребущие ручки попадет гильдия в этом случае?!!
Link to comment
Share on other sites

Меня просто умиляют идиотские фразы, на подобие, - "бд лучший среди мили"...

Извините, а кому это нах надо?

Дальние классы убивают и себе подобных и милишников. Что дальше?

В игре, что, одни милишники!?

Бд только с ними всегда бьется???

Какого фига вы всегда эту ересть пишите...

Вы взгляните на арену, и нынешний щит блин.

У одного только шамана 4 дд скилла(!) ...

Вы хоть смотрели сколько живет бд против такого количества урона только от одного хила?

Нет! А открываете рот. Уж простите..

Друид,шаман,рей в одно рыло могут 2 танка уложить.

ДД позволяет.

Так что же такого было в том, что бд дали защиту от этого дд?

5 бд как чк раньше на арене стали всег убивать??

Нет.

Фикс прошел после жалоб от ДЕБИЛОИДОВ ИЗ ПВП-ПЕЩЕРКИ!

Именно от подбных игроков поступали жалобы..

Мол, - "я не могу некром убить бд 1-1","я не могу друидом убить 1-1, пришлось бегать до ничьей".

Разработчики,вы уж определитесь, есть ли у вас пвп 1-1 или нет.

В потом уже вносите подобные фиксы.

Если друид или шаман убивает танка оставшись с ним 1-1, при помощи бега, то это ничего.

На жалобы танков всеровно.

А если бедный хил не смог сам убить бд 1-1, значи все.. Крах(!!!)

Как же так, милишник способен противостоять дальнему классу!

Я просто уверен, что разработчики и не собираются делать милишников нормальными.

Подобное отношение тому подтверждение.

 

+ те в карму молодец правельно высловился, пусть сапов режут . шам стал мега дамагер а дру контролёр

 

Link to comment
Share on other sites

и что толку щас от 22 лвл? купил я пуха 19 и что?

с пв пухой дд самая малость.  инст должен быть рассчитан на данный уровень игроков а он особо от 20 ни чем сейчас не отличается.

и если такие умные сами попробуйте пройти за 15 мин где тьма мобов и об 500 к тогда и поговорим

 

А шмот 12 от 13 сильно чем отличается?

Роланд , вот у меня интересный такой вопрос возник... Я играю с Symbian. У меня два персонажа в одной гильдии, оба единственные наследники, оба застряли (один в Айве, второй в Сомарре}, наш глава почти месяц не заходит... В чьи загребущие ручки попадет гильдия в этом случае?!!

 

Никому, ги будет мусором! Я в ТРЕХ ги лидер, зайти в игру вообще не могу (т.к. игра просто не запускается изза кэша), даж не имею представления что там с ги творится, наверно давно склад почистили и все с ги разбежались! Сам посмотри в список всех ги, там очень много ги которые не используются, т.к. лид либо больше не играет, либо его забаняли в перманент. Так и наши ги будут на свалке. а лучше попроси кого нить вывести твоих персов с тех лок, да и все, или найди комп, например сходи в интернет кафе да выведи сам их. У тя хоть не такая большая проблема. А насчет лида, проси админов пусть передадут. Хотя долго будеш просить, напиши в тп и в подписи на форуме чтоб передали лидера тому кто в наследах. Я в тп и подписи писал, так через 3 месяца лида передали на НГ. Ток надо писать сервак, название ги и какому персу (ник его) передать лида.

 

lion2681, Liioon

Link to comment
Share on other sites

Значит шаму надо все скиллы порезать Опубликованное фото

 

шамы должны быть первые в списке кого фиксить , потом роги, у больно заоблачный дд с топорами , ёпсь моего рея рог уклал с топорами на +5 +6 точеный в сете странников пустыни
Link to comment
Share on other sites

шамы должны быть первые в списке кого фиксить , потом роги, у больно заоблачный дд с топорами , ёпсь моего рея рог уклал с топорами на +5 +6 точеный в сете странников пустыни

 

просто потому что у тебя руки крюки
Link to comment
Share on other sites

кто нить отправьте последнею  версию варспы по почте у меня скачать не получается збся у же скачивает 3.13.3 пж

 

[email protected] :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

шамы должны быть первые в списке кого фиксить , потом роги, у больно заоблачный дд с топорами , ёпсь моего рея рог уклал с топорами на +5 +6 точеный в сете странников пустыни

 

Хватит балаболить, из за тебе подобных, мой любый класс "жрец" так урезали, что теперь жц стали "просто персонажами" а не как раньше(до фикса угрозы)имбами
Link to comment
Share on other sites

И скока ждать нам до имхо фикса БД , Жру? Ето всегда такая тактика чтобы привлечь к определённому классу давая им имбо скил а потом резать наф? Все кто играет имбам щас рот офф

Link to comment
Share on other sites

И скока ждать нам до имхо фикса БД , Жру? Ето всегда токая тактика чтобы привлечь к определённому класу давая им имбо скил а потом резать наф? Все кто играет имбам щас рот офф

 

Я нечего непонял, что ты написал. Напиши ещё раз, без ошибок, или хотябы перефразируй всё.
Link to comment
Share on other sites

Да вы откровенно говоря за**али, вы бд какие-то эгоисты, до вас туго доходит,что все мили слабы против хилов? А МАГ ВООБЩЕ ОТ ВСЕХ ПАДАЕТ... А 1500 дамага который выдерживал щит до фикса, да ♥♥♥ его ниодин физ не пробивал,какой тогда смысл играть против бд милишниками был бы?

 

Игра что состоит только из мили?

А бд здесь главный босс?

 

Link to comment
Share on other sites

просто потому что у тебя руки крюки

 

Значит когда ты ноешь на бд,

ты тоже Иосиф криворучко?

Link to comment
Share on other sites

Верните шаманам землю на пол Локи и реям благо 90% проц срабатывания :D

 

тогда бд первую версию щита, жц 100% действия на всё,вару 100% рывок ,чк старый круг,страх, роге вечный инвиз,

я думаю это сделает игру интереснее,

всеравно рогу все палят,

а чк так и держат арену,

так что фикс не оправдал ожиданий,

тупо классу вставили палки в колеса и ему сложно качать свой класс на нубе,

вару ну сами понимаете зачем 100% работающий рывок?

Link to comment
Share on other sites

КАКОГО ФИГА В СМЕРЧЕ ДРУИДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОЛНЫЙ СТАН ПРОТИВНИКА?

ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО?

И НЕ ДОФИГА ЛИ СВОЙСТВ ДЛЯ ОДНОГО СКИЛЛА У ХИЛ КЛАССА?

Радиус 6-6, масс урон, полный масс стан..

Именно ОГЛУШЕНИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ, как написано в описании, т.е полный стан врага.

Почему же в цепях МАГА тогда нет оглушения?

Это по сути рывок бд в руках друида, только действие у него 100%.

Так почему же в нем нет рандома? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТКАТ ДЛЯ ТАКОГО СКИЛЛА?

Как вообще придумывались и распределялись новые скилы.

Я просто офигеваю. Ножик с мизерным уроном физ дд классу, и полноцнный масс стан с уроном хилу.

СПРАВЕДЛИВО ПЗДЦ КАК.

ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? :facepalm:

 

102236_.png

102237_.png

102238_.png

102239_.png

Link to comment
Share on other sites

КАКОГО ФИГА В СМЕРЧЕ ДРУИДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОЛНЫЙ СТАН ПРОТИВНИКА?

ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО?

И НЕ ДОФИГА ЛИ СВОЙСТВ ДЛЯ ОДНОГО СКИЛЛА У ХИЛ КЛАССА?

Радиус 6-6, масс урон, полный масс стан..

Именно ОГЛУШЕНИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ, как написано в описании, т.е полный стан врага.

Почему же в цепях МАГА тогда нет оглушения?

Это по сути рывок бд в руках друида, только действие у него 100%.

Так почему же в нем нет рандома? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТКАТ ДЛЯ ТАКОГО СКИЛЛА?

Как вообще придумывались и распределялись новые скилы.

Я просто офигеваю. Ножик с мизерным уроном физ дд классу, и полноцнный масс стан с уроном хилу.

СПРАВЕДЛИВО ПЗДЦ КАК.

ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? :facepalm:

 

Полностью согласен
Link to comment
Share on other sites

СПРАВЕДЛИВО

ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? :facepalm:

 

Да для разработчиков это норма,

щит бд вносил дисбаланс,

давно ещё рывок вара, "типо вносил дисбаланс",

ну можно понять новый скилл жц перебор,

но опять же не так же сильно фиксить!!!

А дру не имба, совсем не имба класс. Опубликованное фото p.s Если кто не понял, последняя строчка сарказм.

Link to comment
Share on other sites

КАКОГО ФИГА В СМЕРЧЕ ДРУИДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОЛНЫЙ СТАН ПРОТИВНИКА?

ПОЧЕМУ В ОПИСАНИИ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАНО?

И НЕ ДОФИГА ЛИ СВОЙСТВ ДЛЯ ОДНОГО СКИЛЛА У ХИЛ КЛАССА?

Радиус 6-6, масс урон, полный масс стан..

Именно ОГЛУШЕНИЕ, а не ОБЕЗДВИЖИВАНИЕ, как написано в описании, т.е полный стан врага.

Почему же в цепях МАГА тогда нет оглушения?

Это по сути рывок бд в руках друида, только действие у него 100%.

Так почему же в нем нет рандома? ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТКАТ ДЛЯ ТАКОГО СКИЛЛА?

Как вообще придумывались и распределялись новые скилы.

Я просто офигеваю. Ножик с мизерным уроном физ дд классу, и полноцнный масс стан с уроном хилу.

СПРАВЕДЛИВО ПЗДЦ КАК.

ТАК НАШИ РАЗРАБОТЧИКИ ВИДЯТ БАЛАНС СТОРОН???? :facepalm:

 

Плюсую! Нужно было еще добавить, что в описании скила написано "небольшой смерч"))) а рогу вместо комариного урона можно былобы ДОТ с ножа добавить.

Пи. Си. Роланд, принемай во внимание))) я из Шторма. Намек понятен?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Повторю чьи-то слова: смерч должен был быть у мага... Тогда появится смысл и у скила Огненная земля. Смерч, огненную землю туда же, тп в образовавшуюся кучу, осколки, цепи... Полхп любому снесет, если не сложит всю кучу с прокаста. Ну а если все же не сложит - может ложиться сам. А на третий, будущий экспертный скил можно было б и эфирный барьер пришить, со срабатыванием от всех маг.атак, в том числе и скилов.

Согласен, получится мега-маг.дд, но чем шам/друль/некр/чк хуже? У первых троих есть хил, возможность отбежать от противника и отхилиться, у чк круг, страх, т.е если он не ляжет с прокаста, вымотает любого. Ах, да... Жреца забыл упомянуть... Что он может сделать против любого из хилов? Прокачать перемир на 5 и бегать на арене до ничьей или же медленно умереть, а против дд лечь в первые 15 секунд боя... И то, с условием, что ни одного крита не вылетит по нему.

Я, слава яйцам, со скиловаными дру пока не встречался, действие смерча воочию не видел (да скорее всего и не увижу, вероятность этого выше 95%, но это уже личное), но пары видео хватило...

Роги - это мили, хотя раньше, в давние времена, когда-то бегали с луками. Сейчас им и одного прыжка хватало, нет же, сунули еще ножик... В конце концов, их цель - прыгнуть, вь***ть пару раз, кинуть тучку, уйти в инвиз и повторить прокаст, а не танковать в лабе/башне и при этом долбить по 500+.

Пал... Ну, палов существует только два вида: "Пал в лаб и го" и мертвый пал...

Рей. Зачем рею мина, которая к тому же стоит меньше чем кап, да еще и без стана? Не-за-чем... Единственный минус рея - это невозможность застанить противника, а с "живыми" скилами противника он тупо не сможет отбежать от мили. Деза+кап? Поможет... А что делать с рогом, у которого откат прыжка в 2 раза быстрее дезы? Стоит подпустить к себе любого - и рей труп. К тому же у нас в варспе есть хилы, которым ляпнешь на косарь, он тебе в ответку плюнет в глаз на 200-400 урона, следом летит корни/слепота/сон, отбегает на отхил, подбегает, снова получает в табло и снова ситуация повторяется.

Смысла существования бд я вообще не понимаю. Танк? Не похоже, щита нет... Убийца мили? Возможно... Есть подрез, парир, ошелом наконец... Но нету достаточно брони, чтобы противостоять настоящему танку. Может он должен хилов убивать? Предпосылки есть, тот же подрез, бег... Но возникает закономерный вопрос: нафига ему в этом случае парир? Да и дд слабоват, чтобы убить хила с прокаста, тем более что чаще всего потуги бд добежать и кинуть подрез заканчиваются печально для него.

Это просто все замеченые минусы классов.

Возможно я не понял что-то, возможно будущие сражения за Замки что-то изменят... Возможно, но не факт.

P.s. Танками дохлых не играл, ничего про них не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Ждем-с скидочку гг

 

разработчики, включите скидочный сервер, уже конец дня, я деньги у коллеги покупа. Реще реще реще

Link to comment
Share on other sites

разработчики, включите скидочный сервер, уже конец дня, я деньги у коллеги покупа. Реще реще реще

 

подожди ещё 3часа :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...