Jump to content

Пару ошибок в скиллах Храмовника


Marginale

Recommended Posts

4 минуты назад, Xramulya сказал:

Какие 9 человек, ты создай для начала персонажа и поиграй, релы действуют на эффект, а эффект- это оглушение.

Откуда вы такие фанатики беретесь

создать храмовника, нацепить на него 2 релы и поиграть, чтобы понять, как оно работает на самом деле и доказать что-то человеку, у которого зона половину ги держит?
Нет, спасибо, пожалуй оставлю эту работу тебе.

Link to comment
Share on other sites

 А зачем в этой теме продолжается спор если уже пришли разработчики и сказали что всё работает так как и должно быть по задумке) 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Marginale сказал:

создать храмовника, нацепить на него 2 релы и поиграть, чтобы понять, как оно работает на самом деле и доказать что-то человеку, у которого зона половину ги держит?
Нет, спасибо, пожалуй оставлю эту работу тебе.

Тагда зачем ты тут вкидываешь свою "проверенную" инфу?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Тагда зачем ты тут вкидываешь свою "проверенную" инфу?

Потому что ту "инфу", которую я "вкинул", я проверил, записал на видео и опубликовал.

И тему создал в разделе поддержка, чтобы получить ответ от разработчиков.

Мнение игроков ушиной фракции, если быть честным, мне неинтересно - хотя бы потому, что я уже заранее знаю, что они будут писать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Marginale сказал:

Потому что ту "инфу", которую я "вкинул", я проверил, записал на видео и опубликовал.

И тему создал в разделе поддержка, чтобы получить ответ от разработчиков.

Мнение игроков ушиной фракции, если быть честным, мне неинтересно - хотя бы потому, что я уже заранее знаю, что они будут писать.

То есть тебе не интересно мнение тех, кто играет а этих классах. Зато ты, который насмотрелся на храмовников нафантазировал себе чепухи и пытаешь доказать то, чего нет)

Я могу с тем же успехом зайти в раздел чк, прочитать его скиллы, придумать себе что нибудь и начать ныть, при этом не принимая во внимание аргументы от саммх чк)) л-логика

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xramulya сказал:

То есть тебе не интересно мнение тех, кто играет а этих классах. Зато ты, который насмотрелся на храмовников нафантазировал себе чепухи и пытаешь доказать то, чего нет)

Я могу с тем же успехом зайти в раздел чк, прочитать его скиллы, придумать себе что нибудь и начать ныть, при этом не принимая во внимание аргументы от саммх чк)) л-логика

Потому что есть разница между адекватным игроком на своем классе, который объективно оценивает сильные и слабые стороны своего персонажа, и челом, который начинает полемику с того, что называет другого игрока "дурачком" и с напущенной самоуверенностью будет дефать свой класс до последнего.

В общем-то, думаю, ты понял к чему я это - начитался уже тут, и в этом смысле ты очередной... ну остановимся на том, что просто очередной.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marginale сказал:

Потому что есть разница между адекватным игроком на своем классе, который объективно оценивает сильные и слабые стороны своего персонажа, и челом, который начинает полемику с того, что называет другого игрока "дурачком" и с напущенной самоуверенностью будет дефать свой класс до последнего.

В общем-то, думаю, ты понял к чему я это - начитался уже тут, и в этом смысле ты очередной... ну остановимся на том, что просто очередной.

Так если ты дурачок, что поделать🙌

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Xramulya сказал:

Так если ты дурачок, что поделать🙌

Что и требовалось доказать...
Максимально очередной

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Marginale сказал:

только вот зона держит максимум 5 человек, а купол откидывает каждую секунду по 9 и стоит 7 сек как бы 7*9=9*7=63, еще неизвестно до конца как это работает с релами замка и продолжительности от вампа - кругу эти релы увеличивают именно длительность круга

Что не понятного в релах? Еффект навыка немного продолжает. 

Так эффект от круга во много раз сильнее, как и зоны.

Разработчикам стоит покопаться в масс бафах и дебафах гор, там все слишком жирно. В то время когда сами горы умудляются ныть даже на статую храма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marginale сказал:

Что и требовалось доказать...
Максимально очередной

Я так понимаю вы хотите что бы все классы ушей стали неиграбильные в масс замесах ?)вам не хватает бига который и так максимально жизнь ушам подпортил?)

Разраб зря тему не закрыли,дальше тут будет флут какие горы слабые а уши сильные,и наоборот)))

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Путиник сказал:

Что не понятного в релах? Еффект навыка немного продолжает. 

Так эффект от круга во много раз сильнее, как и зоны.

Разработчикам стоит покопаться в масс бафах и дебафах гор, там все слишком жирно. В то время когда сами горы умудляются ныть даже на статую храма.

В нашей игре возможно всё, что угодно: эта рела может и увеличивать время стана, и увеличивать время жизни купола, и увеличивать и то и другое; и увеличивать и то, и другое на х2 процент, указанный в релах...
Спор этот бессмысленный, ибо достаточно чтобы любой храмовник с этими релами записал на видео, как это работает на самом деле, да и тема по большому счету не об этом

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marginale сказал:

В нашей игре возможно всё, что угодно: эта рела может и увеличивать время стана, и увеличивать время жизни купола, и увеличивать и то и другое; и увеличивать и то, и другое на х2 процент, указанный в релах...
Спор этот бессмысленный, ибо достаточно чтобы любой храмовник с этими релами записал на видео, как это работает на самом деле, да и тема по большому счету не об этом

Тебе уже сказали как она работает, а ты снова бьешься в стенку

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Xramulya сказал:

Тебе уже сказали как она работает, а ты снова бьешься в стенку

Надо показать - сказать можно много чего

Спойлер

беги записывать видосик, правда есть ли там хотя бы рела замка - тот еще вопрос...

 

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

Скилл храмовника и так максимально не приятный по самой механике. Не пытаются ведь его изменить полностью, он так и будет откидывать как и раньше на арене. А то что происходит в этой теме это связано с битвами/гвг. Если много храмовников то и будет без разницы на переработку, которую врятли почувствуют храмовники.

 

Придумать не просто чтобы адекватно работало, пускай напрягаются разработчики:dunno:

 

 

Edited by Zicco
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sledopblt сказал:

Ага. А теперь думаем, что лучше, станить на 4,5 сек фулл пати одним чк или отбрасывать 9 игроков на 1,8 сек 1 раз (и то только милишников, если речь про штандарты).

Ну я согласен, что по отдельности в большинстве игровых ситуаций круг эффективней потока. Просто в целом выглядит немного странным тот факт, что если бросить 1 купол в 50 человек, то без учета сопры он так или иначе всех раскинет. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pokerface сказал:

Ну я согласен, что по отдельности в большинстве игровых ситуаций круг эффективней потока. Просто в целом выглядит немного странным тот факт, что если бросить 1 купол в 50 человек, то без учета сопры он так или иначе всех раскинет. 

Все 50 человек стоят на месте в одной точке?

Поток действует на 3 цели (+ рела ещё 3 цели), и когда поток будет стоят, я сомниваюсь что кто- то будет нацеленно в него бежать.

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pokerface сказал:

Ну я согласен, что по отдельности в большинстве игровых ситуаций круг эффективней потока. Просто в целом выглядит немного странным тот факт, что если бросить 1 купол в 50 человек, то без учета сопры он так или иначе всех раскинет. 

Только если все будут все время действия купола стоять, чего не бывает.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Xramulya сказал:

Раз на то пошло, готов принять оглушение по 6 целям (как у чк) в размере 4.5сек🙃

 

И будет это у жреца вместо манажора:troll:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Только если все будут все время действия купола стоять, чего не бывает.

Под сферой 6-7 секунд простоять живым в попытках нанести урон по трону в замке или по флагу на битве не составляет труда. 

 

31 минуту назад, Xramulya сказал:

Все 50 человек стоят на месте в одной точке?

В массовых замесах в зоне 3х3 иногда может быть сконцентрировано и гораздо больше персов.

 

Вы опять уходите от сути. Круг чк работает точно так же, но вы, похоже, этого не понимаете, как и не понимаете того, что предложенное исправление повлияло бы, скорее всего, и на круг.

В общем, предлагаю закончить обсуждение купола, разработчиков устраивает текущее поведение. Возможно, повышенная эффективность потока в некоторых игровых моментах была предусмотрена разработчиками как возможность сократить разницу между эффективным всегда и везде кругом чк и узконаправленным обратным потоком, в чем я, конечно же, сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2022 в 16:58, Marginale сказал:

Добрый день, сразу к делу.

 

1) Навык Обратный поток Храмовника имеет ограничение на число целей-игроков в PvP (так написано). На самом же деле скилл раскидывает и станит неограниченное число целей:

 

Навык очень сильный и противный в любых масс замесах, особенно на переходах, где 2-3 храмовника одним скиллом контролят 70-80 человек онлайна гильдии. Надо ли говорить, что делает этот скилл, поставленный даже одним храмовником на Штандарт на битве?
Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь.

Нужно чтобы скилл работал правильно - "запоминал" те цели, которые он откидывает, и воздействовал только на них при достижении лимита целей-игроков.

 

2) Мантра исцеления.

Пофиксите, пожалуйста, применение этого навыка на игрока, который держит корону на Тритонах. На текущий момент этот скилл дает неуязвимость и хилит героя с короной, что делает почти невозможным забрать её у ушей на их базе при равном онлайне даже под сферой. Учитывая то количество кд, которое бафают себе Храмовники (не забываем про +12% кд под водой с собы "Спуск в грот"), мантры кидаются в корону просто без кулдауна, и выиграть борьбу в условиях постоянного реса и наплыва противников становится нереально.

Даже рука Шамана не давала столь существенного преимущества, как полная неуязвимость к урону, так почему тогда руку быстро пофиксили, а мантра Храмовника работает подобным образом?

 

Ждём фикса.

Тоесть то что лужа чк точно так же фиксит весь мас замес на переходах тебя не смущает)? И то что там есть ограничение тоже как то не мешает дать сало тем кто в ней, и как только кто то из первых прибывших в эту лужу умрет, его место займет следующий и так пока лужа не пропадет. С куполом тоже самое)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Syxoirak сказал:

С куполом тоже самое)

По твоей логике купол должен станить бесконечное количество целей)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Syxoirak сказал:

Тоесть то что лужа чк точно так же фиксит весь мас замес на переходах тебя не смущает)? И то что там есть ограничение тоже как то не мешает дать сало тем кто в ней, и как только кто то из первых прибывших в эту лужу умрет, его место займет следующий и так пока лужа не пропадет. С куполом тоже самое)

Лужа чк дает вешает сало и фиксит весь мас замес - понял, учту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Marginale сказал:

Лужа чк дает вешает сало и фиксит весь мас замес - понял, учту.

Поток имбалансный скилл - мы тебя поняли, учтём.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Xramulya сказал:

Поток имбалансный скилл - мы тебя поняли, учтём.

Ну я этого не писал, но раз ты сам себе что-то придумал и учёл - пусть будет так.

Да и как я понял, доказательства утверждения про работу рел замка и контроля и не будет, как раз по причине отсутствия этих самых рел?

Спойлер

Хотя почитав еще немного того, что ты тут понаписал, я сильно сомневаюсь что у тебя храмовник вообще до ирса дошел...

 

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xramulya сказал:

Поток имбалансный скилл - мы тебя поняли, учтём.

Чел, не позорься... Над тобой уже даже рофлят... Лужа? Лужа? Мб всё-таки Зона? Разберись в вопросе, раз решил что-то сказать, а то выглядит как-то смешно, когда человек путает скилы и пытается загонять про баланс.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Чел, не позорься... Над тобой уже даже рофлят... Лужа? Лужа? Мб всё-таки Зона? Разберись в вопросе, раз решил что-то сказать, а то выглядит как-то смешно, когда человек путает скилы и пытается загонять про баланс.

Какая лужа, какая зона, ты о чем и к чему?

41 минуту назад, Marginale сказал:

Ну я этого не писал, но раз ты сам себе что-то придумал и учёл - пусть будет так.

Да и как я понял, доказательства утверждения про работу рел замка и контроля и не будет, как раз по причине отсутствия этих самых рел?

  Показать контент

Хотя почитав еще немного того, что ты тут понаписал, я сильно сомневаюсь что у тебя храмовник вообще до ирса дошел...

 

🙌

Screenshot_2022-06-01-16-09-41-879_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Xramulya сказал:
4 часа назад, Marginale сказал:

Лужа чк дает вешает сало и фиксит весь мас замес - понял, учту.

Поток имбалансный скилл - мы тебя поняли, учтём

Ничего не смущает? Челик рофлит про то, что чел путает лужу с зоной. Ты тоже походу этого не понял, раз что-то пишешь в комент ему)

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Xramulya сказал:

Какая лужа, какая зона, ты о чем и к чему?

🙌

Screenshot_2022-06-01-16-09-41-879_com.aigrind.warspear.jpg

1/5 навык + рела надежности...
Вот ещё одно подтверждение моих слов о том, что на форуме кто угодно может написать что угодно - чел, явно имеющий такое отношение к пвп и масс битвам на своём классе, как балерина к конному спорту, заходит в тему и начинает с того, что он супер крутой эксперт, а все остальные дурачки...
Я где-то уже писал, насколько ты очередной?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marginale сказал:

1/5 навык + рела надежности...
Вот ещё одно подтверждение моих слов о том, что на форуме кто угодно может написать что угодно - чел, явно имеющий такое отношение к пвп и масс битвам на своём классе, как балерина к конному спорту, заходит в тему и начинает с того, что он супер крутой эксперт, а все остальные дурачки...
Я где-то уже писал, насколько ты очередной?

Ты будешь учить меня играть на классе, за который ничего не знаешь?))) 

Жаль тебя, если ты помимо нытья о гвг больше никуда не ходишь)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xramulya сказал:

Ты будешь учить меня играть на классе, за который ничего не знаешь?))) 

Ты как-то вот не очень правильно понимаешь смысл сообщений, из раза в раз.
Я не пытаюсь учить тебя, как играть, я просто говорю, что ты абсолютно не шаришь в том, о чем пытаешься тут писать - оно ведь действительно так, играя на храме с потоком 1/5 на пирле с релой надежности и имея в общей сумме 100 боев на арене за все время, невозможно что-то понять.

 

Ладно, с этим всё ясно теперь уже окончательно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Marginale сказал:

Ты как-то вот не очень правильно понимаешь смысл сообщений, из раза в раз.
Я не пытаюсь учить тебя, как играть, я просто говорю, что ты абсолютно не шаришь в том, о чем пытаешься тут писать - оно ведь действительно так, играя на храме с потоком 1/5 на пирле с релой надежности и имея в общей сумме 100 боев на арене за все время, невозможно что-то понять.

 

Ладно, с этим всё ясно теперь уже окончательно.

Пвп мастер сидит тут)

Link to comment
Share on other sites

Просто оставлю это здесьimage.thumb.png.d240741a23a46aa0328a0e49731e2748.png

Спойлер

Сами храмовники утверждают, что если бы их купол отктдывал по 9 целей каждую секунду, то один храм мог бы в соло контролить переход на гвг...
Но ведь в текущем виде навык именно так и работает)

 

Edited by Marginale
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...