Jump to content

Recommended Posts

Изминения скила ни как не

коснуться пвп так что уважаемые уши 20220528_113647.png

Думаю все вкурсе что он тут говорит.

Зону чк зафиксили под предлогом,что вожди особенно под сферой,слишком жестко анигелировали ушей(по рассказам самих ушей)и действительно,зачем  нам фиксить мас вождя или изменять сферу,когда можна добить один из немногих норм скилов чк,который бустил маг урон вождя примерно на 10-13%...

Как итог фикс армора(от которого полностю зависит урон чк), время действия скила и ево кд,на класе з всего двумя дд скилами (в гробу я видел ваши доты)сильно упал наносимый урон в пве...

Так от к сути изминения.

Помимо армора,все цели стоящие в зоне будут получать по себе повишеный критичиский урон,от чк и всех членов ево пати (ну или только класов с мдд уроном)примерно на 4/4 на 30% 

Сразу говорю это не жирно.

Для начала скил бустит урон только в определённой зоне действия,если мобы с нево сходят,эфект пропадает,а по скольку инсты у нас все чисто пробежать до рб,это сильно картины не поменяет, кинули зону на 1 моба,слили,а дальше скил на всех остальных в кд.ККД зоны будет максимально эфективным только на рб.

Зона чк дебаф и имеет очень великий шанс уйти в сопру даж на обычных мобах...

Скил висит всего 10 сек и имеет базовое кд 30 сек,то есть при условии что  у чк  кд не меньше 50% ,кд скила будет 20сек,мы будем бить 10 сек повышиным уроном и 10 обычным что щитаю балансно(хотя не оч,верните старое кд зоны,Ироды)

Что скажете @Holmes @Dr Strange

 

Жду ответов умников советующих держать чк на 4/4 2 армора...

И слова @Maid о том что чк имба:haha:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Изминения скила ни как не

коснуться пвп так что уважаемые уши 20220528_113647.png

Думаю все вкурсе что он тут говорит.

Зону чк зафиксили под предлогом,что вожди особенно под сферой,слишком жестко анигелировали ушей(по рассказам самих ушей)и действительно,зачем  нам фиксить мас вождя или изменять сферу,когда можна добить один из немногих норм скилов чк,который бустил маг урон вождя примерно на 14-17%.

Как итог фикс армора(от которого полностю зависит урон чк), время действия скила и ево кд,на класе з всего двумя дд скилами (в гробу я видел ваши доты)сильно упал наносимый урон в пве...

Так от к сути изминения.

Помимо армора,все цели стоящие в зоне будут получать по себе повишеный критичиский урон,от чк и всех членов ево пати (ну или только класов с мдд уроном)примерно на 4/4 на 30% 

Сразу говорю это не жирно.

Для начала скил бустит урон только в определённой зоне действия,если мобы с нево сходят,эфект пропадает,а по скольку инсты у нас все чисто пробежать до рб,это сильно картины не поменяет, кинули зону на 1 моба,слили,а дальше скил на всех остальных в кд.ККД зоны будет максимально эфективным только на рб.

Зона чк дебаф и имеет очень великий шанс уйти в сопру даж на обычных мобах...

Скил висит всего 10 сек и имеет базовое кд 30 сек,то есть при условии что  у чк  кд не меньше 50% ,кд скила будет 20сек,мы будем бить 10 сек повышиным уроном и 10 обычным что щитаю балансно(хотя не оч,верните старое кд зоны,Ироды)

Что скажете @Holmes @Dr Strange

 

Жду ответов умников советующих держать чк на 4/4 2 армора...

И слова @Maid о том что чк имба:haha:

Еще один интересный момент касающийся ПВЕ применения данного навыка и не только.

Все чаще замечаю что у различных монстров заменяют Навыки на Отрицательные эффекты,в результате чего зона становится еще менее актуальна. Например страх в инсте весны на локе с котлом и т д,где навыки монстров не блокируются,ведь это не навыки а отриц.эффекты. Логика конечно железная у тех кто это придумал. Или та же гидрофобия с 5 сектора которая прилетает даже от моба с 0 манны в стане. Навыки подменяются отриц. эффектами ....

Это полное фиаско если учесть тот факт что аналогов зоны нет. Видимо этот навк делают помойным в пве целенаправленно

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, wanjai сказал:

От опубликования темы пройшел час,а толпы знающих чк ух все нет и нет,стареют...

Ну сори... Я наоборот стараюсь реже заходить на форум) ибо это потенциальная помойка(за исключением анонсов и т.п).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

 20220528_113647.png

АХХАХх

за это ставлю лайк

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -OXPEHETb- сказал:

зона становится еще менее актуальна

Не только отрицательные эффекты... Вспомни босса из ЛГ миф или РБ с карнавала... Там чисто встроенные антики на все негативные эффекты. То есть антик сбрасывает все ДОТ яды и не позволяет их вешать - ппц просто. Единственное что от этого спасает - выжигание маны, но блен, это надо 2 чк, если у РБ 1000к маны) 

Кароч, уважаемые разработчики по полной отрываются на пве чк.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

И слова @Maid о том что чк имба:haha:

Если бы не было рассинхрона и сопры - чк был бы действительно лучшим классом игры.

Это сильный класс, с ним на пару приятно аренить в храме и 5х5.

1 час назад, Salamander сказал:

Зону чк зафиксили под предлогом,что вожди особенно под сферой,слишком жестко анигелировали ушей(по рассказам самих ушей)и действительно,зачем  нам фиксить мас вождя или изменять сферу,когда можна добить один из немногих норм скилов чк,который бустил маг урон вождя примерно на 14-17%.

Фиксить надо не зону а вождей гг

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

повишеный критичиский урон,от чк и всех членов ево пати (ну или только класов с мдд уроном)примерно на 4/4 на 30% 

Я только за:) Но вот какая фишка, почему бы не впихнуть Крит урон в стойку? Она итак даёт 25% урона мг ДД против 20% рея и 10% крита, против 20 точности у рея. Мб туда впихнуть Крит ДД? Условно процентов 15? А зоне дать что-то другое.... Или дать силе покоя пробив, а зоне то, что сказал ты.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Ну сори... Я наоборот стараюсь реже заходить на форум) ибо это потенциальная помойка(за исключением анонсов и т.п).

Единственное ради чего можна заходить на форум так это ради ребалансов и в темы где уши ноют на куг чк...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

АХХАХх

за это ставлю лайк

Ну так ...

1 час назад, Maid сказал:

Если бы не было рассинхрона и сопры - чк был бы действительно лучшим классом игры.

Это сильный класс, с ним на пару приятно аренить в храме и 5х5.

Ключевое слово "если бы" и то он был бы не лутшим класом,а средним и не во всей игре,а только на арене...

Link to comment
Share on other sites

Только что, wanjai сказал:

Единственное ради чего можна заходить на форум так это ради ребалансов и в темы где уши ноют на куг чк...

Мне нравится как половина форума заклов и чк ноют на ап своих классов, создавая кучу тем и спамя в темах других игроков)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

Мне нравится как половина форума заклов

Чк - да, заклов ноющих не вижу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я только за:) Но вот какая фишка, почему бы не впихнуть Крит урон в стойку? Она итак даёт 25% урона мг ДД против 20% рея и 10% крита, против 20 точности у рея. Мб туда впихнуть Крит ДД? Условно процентов 15? А зоне дать что-то другое.... Или дать силе покоя пробив, а зоне то, что сказал ты.

В зону можна пихнуть токлько увеличиный крит урон,на остальное по типу повышеного урона и возвращение армора уши будут только ныть пока это не зафиксят в хлам...По этому туда подходит только наш безобидный вариант с крит уроном..

В стойку я б пред почол хотяб 7% пробива,он будет намного красочней на нашем персе,поскольку собрать очень много пробива,без сидения на игле банок маны невозможно...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Путиник сказал:

Мне нравится как половина форума заклов и чк ноют на ап своих классов, создавая кучу тем и спамя в темах других игроков)

А что чкашкам ещо делать?У них половина эксп полный мусор,а сам клас как сломаные качели с одной стороны клас сильный на гвг и 5 на 5,а с другой  полный мусор в других аспектах игры...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

,без сидения на игле банок маны невозможно

У меня 35% пробива... С замком 40%, с книгой 43. Казалось бы - не кап, но и так не плохо...

Плохо, очень плохо это, ибо я Ману из колец убрал нафиг) радует, что в инстах мана нужна ток на РБ, а банок маны у меня с ивентов полная сумка+личный склад, ну и иногда приходится брать тигра(даёт манарег и крит урон). 

Тот факт, что чк говорят мол у нас зона и грим - так же бред, ибо мы бегаем инсты сейчас очень быстро и эти навыки нужны будут только ну прям на очень жирных РБ. Да и даже на РБ зона с гримом имеют перезарядку, а использовать оба навыка ради убийства РБ - мазахизм)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, wanjai сказал:

А что чкашкам ещо делать?У них половина эксп полный мусор,а сам клас как сломаные качели с одной стороны клас сильный на гвг и 5 на 5,а с другой  полный мусор в других аспектах игры...

Вы не уловили суть сообщения)

10 минут назад, Maid сказал:

Чк - да, заклов ноющих не вижу

😆

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Вы не уловили суть сообщения)

😆

Некров надо апать, они бои в храме сливают своим присутсвивем

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Horimiya сказал:

У меня 35% пробива... С замком 40%, с книгой 43. Казалось бы - не кап, но и так не плохо...

Плохо, очень плохо это, ибо я Ману из колец убрал нафиг) радует, что в инстах мана нужна ток на РБ, а банок маны у меня с ивентов полная сумка+личный склад, ну и иногда приходится брать тигра(даёт манарег и крит урон). 

Тот факт, что чк говорят мол у нас зона и грим - так же бред, ибо мы бегаем инсты сейчас очень быстро и эти навыки нужны будут только ну прям на очень жирных РБ. Да и даже на РБ зона с гримом имеют перезарядку, а использовать оба навыка ради убийства РБ - мазахизм)

Само наличие у чк двух навыков выполняющих  одинакувую функцию,а именно  армора полный бред.

Потому что 1 из навыко всегда будет не юзабельным...

Твоя сборка хароша только для инстов,остальная жизнь в пве превращаеться немного в кошмар,тоже раньше сидел на такой игле особенно когда урон сферы зависил от количиства маны на даный промежуток времени досих пор в сумке сидят 10 паков свитков замка на ману 5 лвл  и ещо 20 ток недавно в магаз здал бо слоты были нужны...

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Само наличие у чк двух навыков выполняющих  одинакувую функцию,а именно  армора полный бред.

Потому что 1 из навыко всегда будет не юзабельным...

Твоя сборка хароша только для инстов,остальная жизнь в пве превращаеться немного в кошмар,тоже раньше сидел на такой игле особенно когда урон сферы зависил от количиства маны на даный промежуток времени досих пор в сумке сидят 10 паков свитков замка на ману 5 лвл  и ещо 20 ток недавно в магаз здал бо слоты были нужны...

А я уже и не играю толком) онли гвг и тритоны гоняю, остальной контент уже покарен, талики все открыты) делать нефига уже, так что билд для тритон....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А я уже и не играю толком) онли гвг и тритоны гоняю, остальной контент уже покарен, талики все открыты) делать нефига уже, так что билд для тритон....

Ну,а про челиков с двкмя арморами на фул они сами себе урезают 50% возможностей класа делая себя бесполезным даже на рб,а что уж говорить про моменты до рб.

Тож захожу в игру ток на гвг и иногда арену регнуть посмотреть кто там твинов ставит ....В инсты перестал ходить так как не дроп...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

В инсты перестал ходить так как не дроп

Я жду новый класс и вроде как это будет тряпка. Мб с чк на него уйду если интересным будет... А пока в игре реально делать нефиг. 

Постоянно тащу своего соги в доту, с другим в лол играем, с третьим фортнайт покоряем... А варспа... Скучна 

Link to comment
Share on other sites

Над этот мемчик с гордоном в каждную тему лепить,будет как оберег,а то 4 час пошол,а ух всё нет и нет...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Некров надо апать, они бои в храме сливают своим присутсвивем

Заклов нада апать слишком слабые,над дать им ещо 1 пета  и чтоб после слива этого пета появлялось ещо 2 пета...

Edited by wanjai
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Над циферки подправить,а то скандалов нет и тема не продвигаеться...

Подкрути в лево... Это уже обычная практика для разрабов....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Та лол, сейчас на том же амбере, если ты Чк с зоной в пве - ты не нужен пати. Вот только я буду играть и дальше через зону, до тех пор, пока не достигну талика на грим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...