Jump to content

[2014.06.25] Итоги и победители сезона Арены!


Recommended Posts

Логика у вас, уважаемый товарисч администратор... зашкаливает...

 

возразите мне, я не вижу ничего нелогичного.

 

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

Link to comment
Share on other sites

В завершении хотим отметить, что Ремесло — последний финальный этап глобальной разработки континента Айвондил. Поскольку крафт появится уже в ближайшем обновлении, вы сможете его попробовать и оставить свои отзывы и впечатления. А мы тем временем приступим к финальной отладке всех последних нововведений — Подземелий, Экспертных навыков и Ремесла. А пока, предлагаем вашему вниманию немного скриншотов первых территорий Айвондила.

 

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ты не все открыл там еще есть :snorlax:  за старания ,+

 

в споилере розочка и адпись: что ты тут забыл ;D

101161_.png

Link to comment
Share on other sites

возразите мне, я не вижу ничего нелогичного.

 

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

 

проверьте уровень персонжа который победил на арене 4-6, думаю его уровень будет не 6
Link to comment
Share on other sites

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

 

вот и новая цитата в подпись форумным героям
Link to comment
Share on other sites

кто раскроет все спойлеры и сделает скрин поставлю +

 

 

 

5 мин открывал  ;D

101165_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И ведь правда, это что? Какой-то сбой?! Как такое может быть? Помогал тесту набить рейт, а он в свою очередь апнул, став победителем в категории 7-10. Столько денег и времени убиты зря?!

Таким образом, мы получаем, что тест занял первое место в категории 7-10лвл, а я в категории 4-6лвл мой ник (Manhattan)

 

тут по-моему все до безобразия просто: тест, видя, что может занять 1ое место в категории 7-10, решил продать свое первое место в категории 4-6. место продал, перса апнул, а тут такой облом. ай-яй-яй уважаемые товарищи разработчики, нехорошо получилось.
Link to comment
Share on other sites

сражались на арене 4-6? Победили на арене 4-6. Честнее не придумаешь, говоря по правде.

 

С моральной точки зрения где-то тут правда есть. Но разве были условия выигрыша? Не было правил, по которым запрещено набивать рейт на более низком уровне и апаться. Я шел к победе как посчитал нужным, разве это запрещено? Я вложил деньги, взял арену 4-6. Затем понял, что могу взять 7-10. Почему нет? Я не смог бы за день прокачать кучу чаров, раздать друзьям 7 лвл и напереливать себе рейта там. Вместо этого я попросил друзей помочь еще на 4-6. Оставил снова деньги, набил тучу рейта (у второго за мной 4-6 было 8к, зачем я, спрашивается, бил 13к+?). И выиграл бижу более высокого уровня. И где я неправ?

Повторно прошу пересмотреть лидеров 4-6 и 7-10, я выиграл там, где не было правил, почему моя победа не засчитывается? Из-за сочувствия к друлю, который отходил 213, а я 370+ боев? Я потратил еще больше сил, времени и денег. Разве не это победа и награда за усилия?..

 

Или просто я сам виноват в том, что победителей вы посчитали за 10 мин до конца эвента, напрочь отсекая 10минутные баталии? И это честно? (ваши же слова).

Link to comment
Share on other sites

возразите мне, я не вижу ничего нелогичного.

 

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

 

гггггггг
Link to comment
Share on other sites

проверьте уровень персонжа который победил на арене 4-6, думаю его уровень будет не 6

 

я скопировал данные из серверной таблицы на момент окончания. Что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

возразите мне, я не вижу ничего нелогичного.

 

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

 

а когда он начался???? Ни одной темы не видел с датой начала сезона арены!!!
Link to comment
Share on other sites

Грац всем. На Топазе ухи только нубоарену тащат, все 15-20 места горские :(

Link to comment
Share on other sites

возразите мне, я не вижу ничего нелогичного.

 

Сезон закончился, человек занял первое место в 4-6. Так зафиксировал сервер, а не человек. Если что, мы можем высечь сервер плетью.

 

Возражу. Получается сезон арены закончился еще раньше указанного срока (еще раз), а значит все, что люди набивали последние10 минут (или 20, не важно), было зря :) .

По поводу

...мы может высечь сервер плетью.

я только за!
Link to comment
Share on other sites

а когда он начался???? Ни одной темы не видел с датой начала сезона арены!!!

 

с того момента, как закончился предыдущий.

Link to comment
Share on other sites

Грац всем. На Топазе ухи только нубоарену тащат, все 15-20 места горские :(

 

горы сила)
Link to comment
Share on other sites

я скопировал данные из серверной таблицы на момент окончания. Что я делаю не так?

 

Роланд ща тебя научат нубы работать :lol: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

r0land, куча человек помогало тесту, мы видели как он апнул лвл. Это уже кидалово с вашей стороны. Мы выполнили все ваши правила и условия, вы - нет.
Link to comment
Share on other sites

Возражу. Получается сезон арены закончился еще раньше указанного срока (еще раз), а значит все, что люди набивали последние10 минут (или 20, не важно), было зря :) .

По поводу  я только за!

 

какого указанного срока?

Link to comment
Share on other sites

вот и новая цитата в подпись форумным героям

 

 

оставить в цитате только последнее предложение и убрать слово "сервер"  ;D

Link to comment
Share on other sites

я скопировал данные из серверной таблицы на момент окончания. Что я делаю не так?

 

 

не даёте призовые места проигравшим, ведь они заслужили призы, подарки, сундуки, пак символов величия и кубок над головой. :с

Link to comment
Share on other sites

я скопировал данные из серверной таблицы на момент окончания. Что я делаю не так?

 

сравните данные серверной теблицы и уровня персонажа. разницу не видите?
Link to comment
Share on other sites

с того момента, как закончился предыдущий.

 

ЕСли уж делать сезон арены то делайте как и с туром ги с наградами(сундуками) и показанием лучших аренеров за прошлый сезон!
Link to comment
Share on other sites

r0land, куча человек помогало тесту, мы видели как он апнул лвл. Это уже кидалово с вашей стороны. Мы выполнили все ваши правила и условия, вы - нет.

 

прямо сейчас у персонажа testseven 6 уровен с 195 очками опыта. Это факт.

Ребята, понимаю, что хочется быть хитрее всех, но давайте уже и честь знать, серьезно.

Link to comment
Share on other sites

с того момента, как закончился предыдущий.

 

А какие усливия сезона были, и где писалось что приз будет старый?
Link to comment
Share on other sites

С моральной точки зрения где-то тут правда есть. Но разве были условия выигрыша? Не было правил, по которым запрещено набивать рейт на более низком уровне и апаться. Я шел к победе как посчитал нужным, разве это запрещено? Я вложил деньги, взял арену 4-6. Затем понял, что могу взять 7-10. Почему нет? Я не смог бы за день прокачать кучу чаров, раздать друзьям 7 лвл и напереливать себе рейта там. Вместо этого я попросил друзей помочь еще на 4-6. Оставил снова деньги, набил тучу рейта (у второго за мной 4-6 было 8к, зачем я, спрашивается, бил 13к+?). И выиграл бижу более высокого уровня. И где я неправ?

Повторно прошу пересмотреть лидеров 4-6 и 7-10, я выиграл там, где не было правил, почему моя победа не засчитывается? Из-за сочувствия к друлю, который отходил 213, а я 370+ боев? Я потратил еще больше сил, времени и денег. Разве не это победа и награда за усилия?..

 

Или просто я сам виноват в том, что победителей вы посчитали за 10 мин до конца эвента, напрочь отсекая 10минутные баталии? И это честно? (ваши же слова).

 

Этот человек я, помогал набить рейт, 4-6 затем остался первым, а где моя награда? Где тут справедливость?
Link to comment
Share on other sites

счётчик до окончания сезона арены, не плохо было бы добавить ;) 

Link to comment
Share on other sites

какого указанного срока?

 

Среда... И логично предположить, что время окончания турнира - это начало профилактики сервера
Link to comment
Share on other sites

с того момента, как закончился предыдущий.

 

а на счёт следующего сезона вы опубликует анонс с призами за окончание? а то некрасиво вышло с арисменди и анимосоло по поводу наград. Да и в слепую биться глупо
Link to comment
Share on other sites

r0land,  Он апнулся при нас всех, какие еще док-ва нужны? Мой ник (Manhattan) И перед отключением сервером, первое место 5/5 было у меня(в разделе 4-6)...
Link to comment
Share on other sites

Чтобы больше не было такого идиотизма с наградами показывайте тоные сроки турнира арены как и турнира гильдии

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...