Jump to content

связь прервана


xaocnik

Recommended Posts

У меня проблема что очень часто пропадает связь с серверов.вібивает на 1-2 минуты часто...

все фигня но блин если в лаберинте идешь и пропадает свять ет очень неприевливо(((

раньше думал что ет у меня инет барахлит , но нет...если спир не играю инет стабильный)))

Такая ошибка не у одного меня....

кто обяснить почему ето и как с етим боротся)))

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что игру постоянно ддрося, так как интернет стабильный, а игра тупит до безобразия

Link to comment
Share on other sites

хз,я днем вобще зайти не могу,постоянно пишет"связь с сервером прервана"

Link to comment
Share on other sites

я сижу с компьютера с 3-джи, причем сеть не полная, и игра не тупит. Я даже с мобилы с эдже вечером захожу, не выкидывает, но пишет о плохом соединении.

Link to comment
Share on other sites

Это скорее из-за твитера, так как в прошлой версии проблем не было, а с этой началась постоянная потеря соединения, еще на симбиане каждый раз после того, как умираешь или после боя на арене, неважно, выиграл или проиграл, клиент просит точку доступа для интернета каждый раз, может надо это как-то исправить?

Р.S. Симбиан

Link to comment
Share on other sites

Это скорее из-за твитера, так как в прошлой версии проблем не было, а с этой началась постоянная потеря соединения, еще на симбиане каждый раз после того, как умираешь или после боя на арене, неважно, выиграл или проиграл, клиент просит точку доступа для интернета каждый раз, может надо это как-то исправить?

Р.S. Симбиан

 

Не, такое началось еще с версии вроде 2.0.0, как ввели Топаз(его в 2.0.0 ввели?). Пробывал с МегаФона поиграть, так это было *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА* *ЦЕНЗУРА*, 10 секунд игры и дальше Восстановление подключение и еще дальше Невозможно подключится к серверу, с МТС хоть, как то можно поиграть(ну с отставанием в секунды так 3 от всех).

Насчет точки доступа, в настройках точки доступа выбери: Использовать точку доступа ==> Автоматически

Link to comment
Share on other sites

и кто по вашему во всём этом виновен???

 

Оператор сотовой связи? ;D хотя тогда почему в скайпе не пропадает разговор, а в игре связь падает, вот же блин парадокс.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

могу для обладателей сумбиан 9.4 предложить программу pocket ping.после последней обновы тоже начались сильные глюки при включеном твитере.установил сделал как в описании и все)свяхь прерывается меньше и ОООЧЕНЬ  редко вылетает) :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у меня такая же проблема на симбе.надо полчаса чтобы в игру зайти , иногда и БоЛьШе, симба 9.1. Кто что посоветует?

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема на симбе.надо полчаса чтобы в игру зайти , иногда и БоЛьШе, симба 9.1. Кто что посоветует?

 

У меня вообще получается зайти в игру, только на балконе. Тогда заходит с 1 раза :)
Link to comment
Share on other sites

У меня вообще получается зайти в игру, только на балконе. Тогда заходит с 1 раза :)

 

а у меня с первого раза на улице, а там холодно, и что теперь каждый раз на улицу выходить и там играть? Бред 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

У меня сейчас почему то не заходит пишет мол связь с сервером прервана, народ у меня одного так или опять профа какая то?

Link to comment
Share on other sites

у меня такая же проблема на симбе.надо полчаса чтобы в игру зайти , иногда и БоЛьШе, симба 9.1. Кто что посоветует?

 

советую выкинуть тело
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

думаешь у меня лафа вчера связь с сервером лаг капец :facepalm:

 

это как минимум неделю будет :(
Link to comment
Share on other sites

это как минимум неделю будет :(

 

у вас хрустальный шар барахлит.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Роланд ви што тут делаете? >:D ви же в отпуске,так идите отдихайте, силенки востанавляйте штоб терпеть тут нас ешо на пол года  ;D и радувать нас вашими сарказними ответами.
Link to comment
Share on other sites

интернет по кабелю дальше роутер и тел...и выкидывает стабильно через 5-7мин...что интернет виноват?'связь с сервером прервана'если вручную быстро переподключится ну потеряешь секунд 5,если ждать-повисит с пол минуты и отвалится все равно...конечно плохой инет,пинг сотые сек и скорость на ура.раскажите мне сказки про то что вышку опсоса ветром качает вот и инет лагает...у меня наверно мыши кабель грызут.задолбало! арена зависла,лаб зависла,в башне по 5раз выкинет пока до рб дойдешь,в малой под мобами встанет...накосячили что то в обнове с ремеслом или спецом что то порезали.что прям скачала обнову и у меня сразу инет стал г ,телефон стал г.и да,я наверно

одна такая.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Роланд ви што тут делаете? :diablo: ви же в отпуске,так идите отдихайте, силенки востанавляйте штоб терпеть тут нас ешо на пол года  ;D и радувать нас вашими сарказними ответами.

 

 

 

 

Какие силенки?3-4 раза в чат написать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...