Jump to content

Обновление девайса, что посоветуете купить?


ElBro

Recommended Posts

Здравствуйте, решил прикупить себе новый смартфон, рассчитываю на сумму до 3тыс. грн, хз сколько это в рублях. посоветуйте пожалуйста что то на эту сумму, просьба дать развернутый ответ, ну всм плюсы, минусы, все дела там.

Link to comment
Share on other sites

Lenovo A850 1400грн(цена до кризиса) 1700грн-цена сейчас. Отличный тел, сам им пользуюсь 4 ядра×1.3ггц, экран 5,5", все игры, фильмы летают на ура, короче :good:

Link to comment
Share on other sites

Lenovo A850 1400грн(цена до кризиса) 1700грн-цена сейчас. Отличный тел, сам им пользуюсь 4 ядра×1.3ггц, экран 5,5", все игры, фильмы летают на ура, короче :good:

 

Тоже куплю  :spiteful:

В топях норм?

Link to comment
Share on other sites

Lenovo A850 1400грн(цена до кризиса) 1700грн-цена сейчас. Отличный тел, сам им пользуюсь 4 ядра×1.3ггц, экран 5,5", все игры, фильмы летают на ура, короче :good:

 

2500 в allo))
Link to comment
Share on other sites

я остановился на люмии 630, что скажете о ней? андроид не хочу чисто из за батареи...

Link to comment
Share on other sites

я остановился на люмии 630, что скажете о ней? андроид не хочу чисто из за батареи...

 

скажем, что винфон не держит батарею дольше дроида, например.

Link to comment
Share on other sites

скажем, что винфон не держит батарею дольше дроида, например.

 

ну не знаю не знаю...пока, но одной из визитных карточен "нокиа" как раз таки является сильная батарея
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю не знаю...пока, но одной из визитных карточен "нокиа" как раз таки является сильная батарея

 

это старой Нокии, сегодня от нокии только одно название на корпусе.

В своем бюджете, действительно, присмотрите качественный китайфон, как народ советует, переплачивать за бренд часто не имеет смысла.

Link to comment
Share on other sites

это старой Нокии, сегодня от нокии только одно название на корпусе.

В своем бюджете, действительно, присмотрите качественный китайфон, как народ советует, переплачивать за бренд часто не имеет смысла.

 

ясно, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Highscreen Boost 2

GSM, 3G, смартфон, Android 4.1, вес 151 г, ШхВхТ 68.6x140x9.8 мм, экран 5", 720x1280, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 8 МП, память 4 Гб, слот microSD (TransFlash), аккумулятор 6000 мАч

 

Опубликованное фото

Вот тех. характеристики, кому интересно ----->

 

Процессор Qualcomm MSM8225Q, 1200 МГц
Количество ядер процессора 4
Видеопроцессор Adreno 203
Объем встроенной памяти 4 Гб
Объем оперативной памяти 1 Гб
Поддержка  карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб

 

P.S. Думаю аккумулятора хватит на долго  :blush:

Link to comment
Share on other sites

У Хайскрина в комплекте с такой батареей не слишком жесткий корпус из-за плохой задней крышки, да и процессор слаб, и объем оперативки маловат.

Но если телефон нужен только для Варспира, то думаю, что сойдет.

Хотя, я бы лучше присмотрел что-то на MTK mt6592 с 2Gb оперативки, например:

Xiaomi RedMi note.

Link to comment
Share on other sites

У Хайскрина в комплекте с такой батареей не слишком жесткий корпус из-за плохой задней крышки, да и процессор слаб, и объем оперативки маловат.

Но если телефон нужен только для Варспира, то думаю, что сойдет.

Хотя, я бы лучше присмотрел что-то на MTK mt6592 с 2Gb оперативки, например:

Xiaomi RedMi note.

 

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ты нихрена не разбираешься в железе, и не только.

Link to comment
Share on other sites

3 т. грн - это вроде 18т.р., если не ошибаюсь. Купи iPhone 4s и нисколько не пожалеешь, а если повезёт, то можно и пятёрку за эту сумму уже купить. А сопли ненавистников яблока поменьше слушай. Аппараты действительно достойные. И если уж смущает лицензия, то можно джейлбрейкнуть, новая ось уже взломана. Даже бетку iOS 8 уже хакнули...

Link to comment
Share on other sites

3 т. грн - это вроде 18т.р., если не ошибаюсь. Купи iPhone 4s и нисколько не пожалеешь, а если повезёт, то можно и пятёрку за эту сумму уже купить. А сопли ненавистников яблока поменьше слушай. Аппараты действительно достойные. И если уж смущает лицензия, то можно джейлбрейкнуть, новая ось уже взломана. Даже бетку iOS 8 уже хакнули...

 

увы, но 3к грн это около 9к руб. На ябло не хватит никак
Link to comment
Share on other sites

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ты нихрена не разбираешься в железе, и не только.

 

Ну еще бы. Древний Квалком с не менее древним Адрено 203 куда лучше.
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за советы, но я все же остановился люмии 630, андроид не хочу, на ябло не хватит. И пока всем доволен, всякие асфальты 8 идут без лагов вообще, батарея держит порядочно, сам интерфейс очень приятный, недостатка в том что мало оперативки не заметил, все летает просто, минусы только в том что нету фронталки и вспышки, а так все устроило, + еще 2 симки)

Link to comment
Share on other sites

Ну еще бы. Древний Квалком с не менее древним Адрено 203 куда лучше.

 

Бери, не пожалеешь. ;D

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

описание улыбнуло 13 МП  камера со вспышкой и автофокусом всегда с вами, теперь важно не пропустить важный момент.

Фронтальная камера с разрешением 2 МП будет полезна для видеозвонков или селфи себя любимого.

http://highscreen.org/portfolio/boost-2-se/

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...