Jump to content
  • 0

Всем привет,я новичок.


Qxe

Question

Играю первый раз,игра очень интересная только вот лагает почему то.. Еще хотел задать вопрос по чудо монетам, россия короткий номер смс 4107 Со своей уч пополнял чм 142 раза по 360чм,вопрос. За такой большой донат никаких бонусов или подарков нет? Еще открыл 500+ сундучков сюрпризов а так и не увидел топ кост который сильно хотел.. Qxe ru-ruby

Link to comment
Share on other sites

40 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

За такой большой

донат большое спасибо тебе от айгринда,а сундучков можешь и 1000 открыть и х.,а может и с первого выпасть правда вероятность этого близка к нулю

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Qxe, Рекомендую Вам воспользоваться более удобными способами пополнения счета. Примеры: QiWI, Веб мани.

За частый донат нет никаких бонусов, это Ваш выбор.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Qxe, Рекомендую Вам воспользоваться более удобными способами пополнения счета. Примеры: QiWI, Веб мани.

За частый донат нет никаких бонусов, это Ваш выбор.

 

QiWi , Веб мани нет возможности.Банковская карточка тоже не дорого?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю первый раз,игра очень интересная только вот лагает почему то.. Еще хотел задать вопрос по чудо монетам, россия короткий номер смс 4107 Со своей уч пополнял чм 142 раза по 360чм,вопрос. За такой большой донат никаких бонусов или подарков нет? Еще открыл 500+ сундучков сюрпризов а так и не увидел топ кост который сильно хотел.. Qxe ru-ruby

 

Играю первый раз, пополнил чм 142 раза. Лол, у одного меня картинка не складывается?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю первый раз, пополнил чм 142 раза. Лол, у одного меня картинка не складывается?  :lol:

 

+1.

Я столько за всю игру не донил ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю первый раз, пополнил чм 142 раза. Лол, у одного меня картинка не складывается?  :lol:

 

Андроиды он наверно по 75к берет  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друзьям в игре помог развиться,а они в замен объяснили , помогли по игре..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Андроиды он наверно по 75к берет  :lol:

 

Обычный NOKIA_X , была возможность вот и пополнил..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Помойму, они тобою тупо воспользовались. Всегда объяснял всё бесплатно. Насчет других способов покупки Чм не знаю, но , через смс пополнять невыгодней всего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друзьям в игре помог развиться,а они в замен объяснили , помогли по игре..

 

Чел, тебя развели по-полной, чудомонеты стоят оочень дорого, за ту сумму что ты потратил можно было качнуться, одеться, и неплохо точнутся)))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чел, тебя развели по-полной, чудомонеты стоят оочень дорого, за ту сумму что ты потратил можно было качнуться, одеться, и неплохо точнутся)))

 

У меня вещи +8-9 13 уровень. Знаю сколько они стоят,пожарки были ввиде костюмов всего лишь,и всяких рун и кристалов с сундучков.. У меня много наборов в сумке,кристаллы и руны я открыл,а вот наборы новичкам не могу передать себе на других рас персонажей..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не понимаю почему всем смешно что донатом игры воспользовался?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня вещи +8-9 13 уровень. Знаю сколько они стоят,пожарки были ввиде костюмов всего лишь,и всяких рун и кристалов с сундучков.. У меня много наборов в сумке,кристаллы и руны я открыл,а вот наборы новичкам не могу передать себе на других рас персонажей..

 

 

У тебя дома никто не живет с  ником в игре Bosswo,Propane?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

У тебя дома никто не живет с  логином в играх Bosswo,Propane?

 

Нет
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Qxe, обычно так много не донят с первых дней игры. И не сливают так в пустую такие суммы. Мне вообще кажется, что ты форумный тролль.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Qxe, обычно так много не донят с первых дней игры. И не сливают так в пустую такие суммы. Мне вообще кажется, что ты форумный тролль.

 

согласен. :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Qxe, обычно так много не донят с первых дней игры. И не сливают так в пустую такие суммы. Мне вообще кажется, что ты форумный тролль.

 

Доказывать нечего не кому не собираюсь,для себя сделал хорошо и думаю разработчик и заметят прибыль с моей стороны за этот момент моего присутствия , в игре у. Меня есть все . Правдо уровни маленькие.. ну так современем все будет.. А чм это азарт сундучков был мне показали костюм ловца драконов и очень захотел его..
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Qxe,  ты за какую фракцию играешь? если за горцев то пойдем ко мне в гильдию ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о_О, смысл в СМС? Я всегда через свой счет Билайн на Google Play пополняю.

Хм, ты хочешь награду за донат? Поверь, такого, скорее всего, не будет. Хотя, с жадностью разработчиков вполне можем туда докатиться..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Qxe,  ты за какую фракцию играешь? если за горцев то пойдем ко мне в гильдию ;)

 

Я у гор разбойником играю,у ух реем.. Игра надоедать начинает,когда все есть нуб прошел а дальше уровень поднимать лень.. Полное безделие:(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о_О, смысл в СМС? Я всегда через свой счет Билайн на Google Play пополняю.

Хм, ты хочешь награду за донат? Поверь, такого, скорее всего, не будет. Хотя, с жадностью разработчиков вполне можем туда докатиться..

 

У меня NOKIA_X Незнаю почему но Google play,да и выбор оплаты, Даже не открывает в игре,приходиться идти на сайт и пополнять через сайт.. Много времени уходит(
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я у гор разбойником играю,у ух реем.. Игра надоедать начинает,когда все есть нуб прошел а дальше уровень поднимать лень.. Полное безделие:(

 

пойдем ко мне в ги (Legion) мы как раз турнир берем побудешь спонсором. дальше самое веселье лишь развиваться бы
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пойдем ко мне в ги (Legion) мы как раз турнир берем побудешь спонсором. дальше самое веселье лишь развиваться бы

 

Ну уж нет,спонсором я кроме себя никому не буду извини..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну уж нет,спонсором я кроме себя никому не буду извини..

 

ну пойдем после турнира тогда
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну пойдем после турнира тогда

 

Я тебя позже в игре сам найду,и поговорим..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я тебя позже в игре сам найду,и поговорим..

 

окей, активным игрокам любая гильдия рада :)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

пойдем ко мне в ги (Legion) мы как раз турнир берем побудешь спонсором. дальше самое веселье лишь развиваться бы

 

Еще один на пацане нажиться хочет  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нубам донить нельзя спускают чм на всякую фигню можно было все эти чм перевести в голд и одется точнутся норм а ты их просрал тупо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нубам донить нельзя спускают чм на всякую фигню можно было все эти чм перевести в голд и одется точнутся норм а ты их просрал тупо

 

не тупо просрал, а получил опыт что это пустая трата денег
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не понимаю почему всем смешно что донатом игры воспользовался?

 

просто через смс донатят самые лохи а на такие деньги можно стать топ игроком
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я друзьям в игре помог развиться,а они в замен объяснили , помогли по игре..

Хорошие друзья....

Они скорее не друзья, а продавцы, продали свои знания за твои кровные деньги, если честно есть много людей которые сделали б это бесплатно....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чтобы купить  ловца надо всего рублей 500 влить. Ты видимо до этого в автоматы зарплату лил, раз у тебя такой азарт нездоровый?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играю первый раз,игра очень интересная только вот лагает почему то.. Еще хотел задать вопрос по чудо монетам, россия короткий номер смс 4107 Со своей уч пополнял чм 142 раза по 360чм,вопрос. За такой большой донат никаких бонусов или подарков нет? Еще открыл 500+ сундучков сюрпризов а так и не увидел топ кост который сильно хотел.. Qxe ru-ruby

пополнял чм на 10к а телефон за 4к ;D  где логика. :lol:  99% он нас тролит тут.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...