Jump to content

РЕЙН!!!!


imperatore

как вам мое предложение?  

61 members have voted

  1. 1. как вам мое предложение?

    • согласен
      27
    • согласен но надо доработать
      9
    • категорически против я играю за рейн
      25


Recommended Posts

если все пойдет по плану, которым тут делился товарищ Сталин, то теперь что-то глобальное - это 2 расы, затем 3й остров, а вот на нем уже будут ветки. Я таки выберу нормального героя взамен потеренного варвара.

Link to comment
Share on other sites

для меня реи соски но когда +10 выходит  :shok: это что то с чем то сейчас впринципи что то менять нет смысла! на +10 реям мона в соло ходить на арену! :pardon: хотя также вара и роги! но вот когда дадут реям инвиз тогда им точно надо бы урезать дамаг скил и деза

Link to comment
Share on other sites

для меня реи соски но когда +10 выходит  :shok: это что то с чем то сейчас впринципи что то менять нет смысла! на +10 реям мона в соло ходить на арену! :pardon: хотя также вара и роги! но вот когда дадут реям инвиз тогда им точно надо бы урезать дамаг скил и деза

 

 

когда рею дадут инвиз у остальных появится так же много прикалюх,та и хрен знает какой инвиз будет у рея,думаю при ветки классы все же убалансят

Link to comment
Share on other sites

я вообще думала, что реям дадут нынешний инвиз, а рогам нормальный. но как видно, есть что-то хуже, чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас точка решает на 90%. Меня с моими +5 в шмоте 3 рея(18, 17 и 14) разбирали гдето с минуту ( я не сопративлялся, экспериментировал :) ) успел выпить 2 банки пока меня пинали :)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас точка решает на 90%. Меня с моими +5 в шмоте 3 рея(18, 17 и 14) разбирали гдето с минуту ( я не сопративлялся, экспериментировал :) ) успел выпить 2 банки пока меня пинали :)

 

  +5 в шмоте от луны не спасет.......

Бойся! 8) :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

и еще, заточи разбойнику мечи на +10 и ударь рея из инвиза. потом приходи жалуйся.

 

я пробовал заточить на +10, и хрен что вышло, максимум +4-+5, при усилнии соблюдал все меры предосторожности, соблюдал интервал, использовал страховку и всё в пустую, я купил один меч и пытался усилить 10 сферами, а усилилось лишь на +2, теперь хрен я что в лавке куплю, донат - обдираловка,
Link to comment
Share on other sites

ктото про друля там грил что +8 320 да ето около того, но луны 320. а вот бить он будет меньше 300  по страже например.... у меня 350 луны и в лабе я бью по медузе на всем дд с пробивами 301 вроде, если неошибаюсь.... куда делось 49 луны непонятно, тот же рей бд бьют на 80 больше а то и 100 и ето при одинаковых точках на 9.

Link to comment
Share on other sites

Сколько одинаковых тем,то реи брызгают слюной в адрес рогов,затем меняются местами.Уберите,урежте и т.д. Из пустого в порожне переливаете.Дождитесь выхода веток.Щас и прямые руки порой не спают ибо точки,ничего не поделаешь.Каждый класс имеет свои + и -.

Согласен рей может жахнуть так что мама не горюй но и тот же рога из инвиза может ему достойно ответить,были случаи.

Link to comment
Share on other sites

 

та ну нафиг,у меня арена лук с точкой на 6 бьет 300 синих мобов,фантастику пишите,хотя бы так откровенно не лгите,меня вот напрягает что мя 4 вара сливают каждый по удару,я же тут непридумываю че у них топоры с нуб острова а пьют они по 500,хотя если так то то мя и один вар льет,ток дольше

 

 

кстати кто такой рейн?и еще тема гдет там вор против роги,че за классы то такие?

 

рейнджер... рейн.. рей

Для тупых:

Рейнджер

Так... Смотрим сначало на все слово, а потом на то, что я выделил жирным:

Рейнджер

Если не понятно, пиши в лич, объясню :good:

Link to comment
Share on other sites

Ребят,  что вы тут за песнопение затеяли? Рей - обычный класс, как и все остальные. Да, конечно у него есть крутые скилы, к примеру у него 2 скила лишающих контроль над персонажем (в отличии от роги например). Но рей блин смертный, и ненадо приписывать его к кругу святых. Плачите насчет капкана... На мой взгляд капкан- бесполезный скил, ибо рывком перепрыгиваю всегда его, ну или инктуитивно обхожу. Точка... Ну заточитесь сами- в чем проблема то?

Обидно конечно, когда администрация любит только одну фракцию. Сам играю за горы, и не очень доволен тем, что уши всегда получают самое лучшее. Нет, наверное лучше сказать - я не очень доволен тем, что горцев всегда подрезают. Ну чтож... Думаю, разработчикам так удобнее...

Link to comment
Share on other sites

Что для меня является загадкой,так это природные защиты от стихий фракций.С какого перепуга у "перворожденых" которые по своей сути являются светлыми природная защита от мрака,а у горных которые относятся к темной стороне защита от солнца? :fool: Я считаю если ты светлый,значит и от природы имеешь  св-во защиты от:

1.Эльфы-солнце

2.Люди-астрал

если ты относишься к темным:

1.горы-луна

2.проклятые-мрак

 

 

Что касательно рея,он далеко не имба.Согласен ББ классам сложновато сражаться с дб классами,но это тоже не безуспешно.А если поставить шама против рея равным по заточке и обмундированию,то рей просто дрыщь. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Что для меня является загадкой,так это природные защиты от стихий фракций.С какого перепуга у "перворожденых" которые по своей сути являются светлыми природная защита от мрака,а у горных которые относятся к темной стороне защита от солнца? :fool: Я считаю если ты светлый,значит и от природы имеешь  св-во защиты от:

1.Эльфы-солнце

2.Люди-астрал

если ты относишься к темным:

1.горы-луна

2.проклятые-мрак

 

 

Что касательно рея,он далеко не имба.Согласен ББ классам сложновато сражаться с дб классами,но это тоже не безуспешно.А если поставить шама против рея равным по заточке и обмундированию,то рей просто дрыщь. :aggressive:

 

Открою тебе страшную тайну! :shok:

У ушей природная защита от мрака, потому что это защита от магии противника. Зачем им защищаться от своей же магии?

Точно так же и с горами. Но вопрос. Почему у ухов именно от магии тьмы, а у горов от магии солнца. Ответ прост) Очень скоро(надеюсь), когда введут остальные расы - введут и оставшиеся два вида магии(тьма и солнце). И все перебегут на новые магии, наверно потому что магия тьмы и солнца сильнее. Горы начнут пользоваться магией тьмы, а ухи магией солнца. Хотя хз. Может это защита от игроков новых фракций. И еще))) Магия солнца принадлежит "человекам", магия луны - ухам, тьмы - некрам и горным. Ну а астрал хз, кому ;D

Вроде все сказал :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Народ, хорош плакаться... Для меня самое страшное это вары и разящие клинки. Вот кто реально рвут в клочья. А с остальными 50/50. Хотя я нубло редкостнейшее по игре))) Иной раз не прёт так раз по пять в сливы ухожу) А другой раз повезет так 5 боев без поражений пройду) Так что хорош ныть и го играть)))

Link to comment
Share on other sites

разработчики, не слишком ли много дали отличных скилов рейну ?  Благословление двойной урон при заточеной на +10 пухи это жестоко  просьба увиличить откат и уменьшить шанц двойного тагже увиличить откат и на капкан! вы порезали роге инвиз и за то время как я играю не  очень то и сильно ослабили рейна!  короче говоря все лучшее ушне  :diablo:  я не ною но это уже конкретно достало!!  Рейн имба хоть ты тресни  самый тупой из рассы ух :diablo:    :bomb:

 

Братух, я любого рэйна убиваю они жалкие я их как спички ломаю (убиваю и лук их на дрова кидают жене тепло и детям) 8)
Link to comment
Share on other sites

Братух, я любого рэйна убиваю они жалкие я их как спички ломаю (убиваю и лук их на дрова кидают жене тепло и детям) 8)

 

Очередной мегонагибатор?
Link to comment
Share on other sites

разработчики, не слишком ли много дали отличных скилов рейну ?  Благословление двойной урон при заточеной на +10 пухи это жестоко  просьба увиличить откат и уменьшить шанц двойного тагже увиличить откат и на капкан! вы порезали роге инвиз и за то время как я играю не  очень то и сильно ослабили рейна!  короче говоря все лучшее ушне  :diablo:  я не ною но это уже конкретно достало!!  Рейн имба хоть ты тресни  самый тупой из рассы ух :diablo:    :bomb:

 

Я люблю щелкать орехи потому и проголосовал за ::) ;D
Link to comment
Share on other sites

Модор, твоя подпись просто супер гг

 

я как то на арене так написал в общий чат, когда ухи попались, мне мой братка (Ты жесток:) 
Link to comment
Share on other sites

обьясняю подпись модора: идет топ-хай ух, вокруг тишина, топ-хай ух ничего не подозревает, тут выбегает модор О_о и тыкает топ-хай уху посохом в очко.

п.с. что потом с ним делает топ-хай ух он почему-то замалчивает...

Link to comment
Share on other sites

обьясняю подпись модора: идет топ-хай ух, вокруг тишина, топ-хай ух ничего не подозревает, тут выбегает модор О_о и тыкает топ-хай уху посохом в очко.

п.с. что потом с ним делает топ-хай ух он почему-то замалчивает...

 

... потом модор гордо уходит...в трех ботинках...Два одеты на ногах а третий торчит из ж0...
Link to comment
Share on other sites

... потом модор гордо уходит...в трех ботинках...Два одеты на ногах а третий торчит из ж0...

 

:lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Народ, хорош плакаться... Для меня самое страшное это вары и разящие клинки. Вот кто реально рвут в клочья. А с остальными 50/50. Хотя я нубло редкостнейшее по игре))) Иной раз не прёт так раз по пять в сливы ухожу) А другой раз повезет так 5 боев без поражений пройду) Так что хорош ныть и го играть)))

 

оу приуэт от злого бд))последний раз на тропинке неподалеку от джина пересекались вы вдвоём слили рея и хотели слить меня…хотели))))

Link to comment
Share on other sites

я шел , увидел 2 рейев, они меня слили, я успел сделать ток рывок и два раза лупанул.Вот и выходит шам, кидает землю, бьет 1 рея,земля проходит, кидает слеп 2 рею и продолжает 1 мочить,1 сливает , 2рей бьет уже шама , шам пьет банку, бьет рея кидает ему землю, потом слеп , у шама остается хп мало, но все таки он сливает 2 рея, вот так вот ! Горы круче,иль эти реи нубы? Хоть у них шмот норм был(шам всегда себя хилил и 20лвл был)

Link to comment
Share on other sites

какая разница какой откат блага? он сейчас и так слишком большой. шанс не такой уж и большой, все зависит от удачи игрока. да и не заметно, чтобы варвары, бд тут ныли по поводу того, что они не могут убить рея.  :rofl:

 

убери эту жестокую аватарку :give_rose:
Link to comment
Share on other sites

 

та ну нафиг,у меня арена лук с точкой на 6 бьет 300 синих мобов,фантастику пишите,хотя бы так откровенно не лгите,меня вот напрягает что мя 4 вара сливают каждый по удару,я же тут непридумываю че у них топоры с нуб острова а пьют они по 500,хотя если так то то мя и один вар льет,ток дольше

 

 

кстати кто такой рейн?и еще тема гдет там вор против роги,че за классы то такие?

 

ВСЕ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО ЕСЛИ РЕЙН В ПЛОТНУЮ БУДЕТ С КЕМ ТО ДРАТЬСЯ ТО 50% ОТ НОРМ УРОНА НАНОСИТЬ, А В ДАЛИ ПУСКАЙ НА ВСЕ 100% бъёт ;)
Link to comment
Share on other sites

и еще, заточи разбойнику мечи на +10 и ударь рея из инвиза. потом приходи жалуйся.

 

Послушай малышка, ему точить надо два а не одно оружие :)
Link to comment
Share on other sites

я так то рей и шутил чтоб его убрали,ребят вы поймите,каждый клас имеет свои плюсы и минусы,у рея тоже есть минусы,но так как вы умираете от него вы их невидите,а меня напрягает когда хороший рог мя срубает с 2х-3х ударов,когда вар бывает разносит в хлам и че?давайте тоже уберем у вара рывок и отдадим его бд,давайте дадим роге к инвизу метание ножей,давайте подумаем,почему играя каким то классом мы напрягаемся что другой класс лучше,ет как в поговорке "русскому человеку хорошо когда у соседа дом горит",мне вот бд нравится,но я привык играть реем с 0.4.4,рог уж и не сильно обидели,да и если есть руки,то рог очень даже неплох,почему же вы молчите о реально заниженых классах,о дру и шаме?потому что это не ваш класс и они вас не убивают,в очередной раз повторяю мне очень обидно когда мя снося в три роги)))),да и в два бли тоже сносят((((((

 

 

кстати хрен знает что будет с ветками,так что для всех классов еще не все потеряно,жаль ток неизветно когда ет случится

 

я шам, ;D 85% побед на арене даже и не думал что шам обижен :yahoo: будь требовать его усиления ::)
Link to comment
Share on other sites

я пробовал заточить на +10, и хрен что вышло, максимум +4-+5, при усилнии соблюдал все меры предосторожности, соблюдал интервал, использовал страховку и всё в пустую, я купил один меч и пытался усилить 10 сферами, а усилилось лишь на +2, теперь хрен я что в лавке куплю, донат - обдираловка,

 

;D :good: что истина то истина
Link to comment
Share on other sites

... потом модор гордо уходит...в трех ботинках...Два одеты на ногах а третий торчит из ж0...

 

те обидно ухо :lol: моя подпись, ;D но это правда, я тя увижу в игре на арене сделаю тебе как у меня написано ;)
Link to comment
Share on other sites

Я оооочень острый

 

В моем посохе сам дух луны! 8) мой посох воплощение всей мощи луны, заточите как я и вон как :-o будет светится как у меня на аватарка:-o звезда прям на конце ухи от её прикосновения просто болдеют ;D

Link to comment
Share on other sites

те обидно ухо :lol: моя подпись, ;D но это правда, я тя увижу в игре на арене сделаю тебе как у меня написано ;)

 

может я ухо (О-о :shok: :shok: :shok: ) и наверняка мне тоже обидно? ;D

модор,  ты просто нуб,который понагибал на арене таких же как и ты нубов 13-14 лвл и думает что он имба... подрасти малех до 20,может свидимся на арене, и то если ты не на нуботопазе :drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

может я ухо (О-о :shok: :shok: :shok: ) и наверняка мне тоже обидно? ;D

модор,  ты просто нуб,который понагибал на арене таких же как и ты нубов 13-14 лвл и думает что он имба... подрасти малех до 20,может свидимся на арене, и то если ты не на нуботопазе :drinks:

 

 

я буду усиленно рости! ради такой встречи :drinks: :good: а ща пойду ростишко куплю

 

P.S.  раз уж о нуб написал, нуб бъёт всех его собратьев! ;D и когда я буду герой будет таже схема ;D желательно ухи, своих не люблю бить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...