Jump to content

Возвращения костюмов в игру


Xlebywek

Recommended Posts

С каждым годом костюмов все больше и больше, нет это не плохо даже хорошо, но то что некоторые из старых костюмов больше не достать, тоже наводит печаль. 

На уме у меня только 1 костюм есть (тот из-за которого я и делаю эту тему) но уверен что их уже не 1 и не 2 десятка

Для примера вставлю тот самый костюм о котором я упоминал выше. 

302132864_Screenshot_20220527-145601_WarspearOnline.jpg.2c4f547a91c446c6fcdf22f6c8f82275.jpg

Вот он, единственный кост за который я готов заплатить больше 100 тысяч 😁

Конечно, как и большинство он на любителя

И к сожалению его уже нету возможности достать более 3 лет

Link to comment
Share on other sites

Лучше чтобы костюмы больше не повторялись в новых сундуках.

Так у них будет сезонная ценность, их будет не слишком много, и цены будут на них нормальные, а не по 10к каждый новый год.

Сейчас такая проблема что каждый новый ивент делаю сунды в которые пихают все старые косты и парочку новых. Это плохо, ведь

из-за огромного количества старых дешевых костов очень сложно окупить чм за сундуки.

Зачем возвращать старое тоже непонятно, это реликвия прошлого, пусть в прошлом и остается. Если вдруг кто-то у кого есть этот кост проснется из спячки, у него будет возможность впарить его дороже, ведь этот кост уже не достать.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не за. Так появляются раритеты, какая то история. Я наоборот понемногу выводил бы их. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maid сказал:

Зачем возвращать старое тоже непонятно, это реликвия прошлого, пусть в прошлом и останется.

Ну тогда пусть сделаю все кость такими, а сейчас получается что некоторые можно достать а некоторые нет, хотя время выхода их +/- одинаковые 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kroasan сказал:

Ну тогда пусть сделаю все кость такими, а сейчас получается что некоторые можно достать а некоторые нет, хотя время выхода их +/- одинаковые 

Наверное их маркетолог думает по-другому, но я бы с костами поступил так - по косту с тайника можно было бы определить эпоху, то есть +/- версию игры. Потому как ничего другого не осталось, что могло бы сказать о возрасте перса. Ток косты, и слава богу, что еще такие остаются. Я бы предложил некоторые выкладывать только в определенном временном промежутке, ток в определенных сундуках, а потом всё, больше к этому косту не возвращаться и забыть про него. Уважаемые  вообще как-то не правильно понимают уникальность. Уникальный пет за 3 копейки с лавки, который 100% будет на скидке, и еще не один раз, в чем его уникальность? А вот некоторым костам такой параметр был бы необходим, и если мы его видим, то это обещание, что больше в тайниках и легендарных сундах этот кост не появится. Ценность костов увеличится в разы. А то меняется вид и название тайников, а содержимое из года в год остается почти одинаковым. Не продумано как-то с костами, на мой взгляд. Очень вкусный рынок, но как-то криво все, и историю игры убивает такой подход, что вообще недопустимо.

Link to comment
Share on other sites

Я бы вернул косты но конечно не в том маштабе как путрушки вернулись,их нужно возвращать но в очень малом количестве,а те кто щяс падают,более крутые нужно убавлять шансы дропа и т д

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, акм сказал:

Ценность костов увеличится в разы.

Было бы отлично(

:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

Я единственное не понимаю почему убрали кост (не помню название. Что-то с когтями связано и новым лабом). Их почти нет и очень хочется его

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Аккерман сказал:

Я единственное не понимаю почему убрали кост (не помню название. Что-то с когтями связано и новым лабом). Их почти нет и очень хочется его

Когти на др добавляли летом

Если это то о чем я думаю

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dart сказал:

Когти на др добавляли летом

Если это то о чем я думаю

Может быть. Он еще без привязки вроде был

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Аккерман сказал:

Может быть. Он еще без привязки вроде был

image.png.39fa2f9cc5a9c0bb04211018a48c7e02.png

В прошлом году на др он падал с сундука альянсового гвг. До этого да - несколько лет никак не достать было.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Maid сказал:

Лучше чтобы костюмы больше не повторялись в новых сундуках.

Журавлик, Аврора, Фу Хао.... Не трожжжжжжь.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Horimiya сказал:

Журавлик, Аврора, Фу Хао.... Не трожжжжжжь.

Есть же крутые очень красивые костюмы (типа королевы морей, к примеру), которые из-за перенасыщения рынка лежат по 5к на скидке:scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Есть же крутые очень красивые костюмы (типа королевы морей, к примеру), которые из-за перенасыщения рынка лежат по 5к на скидке:scaredpumpkin:

Не, на Амбере Аврору почти не выбивали) сейчас по 888к продают. Журавлей по 300-400к продавали, Фу Хао по 500-600к. Изредка нубики продавали их по 50к... Но это нубики

Link to comment
Share on other sites

Мне интересует инфа о синем диктаторе, тема на форуме есть (и обчуждения его есть в разных темах), где он якобы выдавался кажется за тур ги, но я даже скрина не могу найти. Возникает вопрос, а вводили ли его в игру вообще, или заменили? Потому что там в темах на него очень много хейта было...

 Кто владеет информацией, прошу поделитесь) Я тогда наверное не играл, потому что ничего не помню о нем.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Horimiya сказал:

Не, на Амбере Аврору почти не выбивали) сейчас по 888к продают. Журавлей по 300-400к продавали, Фу Хао по 500-600к. Изредка нубики продавали их по 50к... Но это нубики

Аврору за 300к брал, у нас кто-то их три штуки снял:vp-noodle:

Китайских вообще не видел, не открывали сунды видимо почти

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Путиник сказал:

Мне интересует инфа о синем диктаторе, тема на форуме есть (и обчуждения его есть в разных темах), где он якобы выдавался кажется за тур ги, но я даже скрина не могу найти. Возникает вопрос, а вводили ли его в игру вообще, или заменили? Потому что там в темах на него очень много хейта было...

 Кто владеет информацией, прошу поделитесь) Я тогда наверное не играл, потому что ничего не помню о нем.

Несколько лет назад он выдавался за какой-то турнир в недельном рейтинге. То ли за ходки в инст, то ли еще за что, уже и не помню. Ну и он личный сразу был

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Pokerface сказал:

Несколько лет назад он выдавался за какой-то турнир в недельном рейтинге. То ли за ходки в инст, то ли еще за что, уже и не помню. Ну и он личный сразу был

Точно не за турнир по заходам, он ведь не сильно давно появился, если сравнивать со всей историей варспы.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Dart сказал:

Аврору за 300к брал, у нас кто-то их три штуки снял:vp-noodle:

Китайских вообще не видел, не открывали сунды видимо почти

Ну я Аврору на Амбере на горах взял за 300-400к, на ушах 250к, но мне повезло, ибо все продавали по 500к, а мне нубик дешевле продал.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Путиник сказал:

Точно не за турнир по заходам, он ведь не сильно давно появился, если сравнивать со всей историей варспы.

Ну, почти

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Ну, почти

 

Во, эту тему встречал, но почему даже скрина коста не получается найти?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Путиник сказал:

Во, эту тему встречал, но почему даже скрина коста не получается найти?

Да я вроде бы сам делал скрин, но найти не получается. На топазе владельца коста забанили года полтора назад. Так то там обычный диктатор, просто синего цвета и единственный на сервер

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

1731459049_bandicam2018-12-0315-10-42-198.jpg.faa25ee7e0f8b2dec2811252927ad015.jpg

Во, сапасибо.

Оставлю это для тех кто искать будет: @Синий мундир диктатора. Синий мундир диктатора. Синий диктатор :D, диктатор синий, синий кост диктатора.

image.png.0f3eb52da7c0c375ffa7d7efee8791db.png

Спойлер

image.png.34c65f2b6e75b60f3666897e17139ce2.png

 

Спойлер

ТОлько что и сам нашел его :D, хотел твою картинку в тему редких костов добавить)image.png.b71cf67e390c08425cbc0d1370b1a8a3.png

 

25 минут назад, Pokerface сказал:

Да я вроде бы сам делал скрин, но найти не получается. На топазе владельца коста забанили года полтора назад. Так то там обычный диктатор, просто синего цвета и единственный на сервер

Вот, в топике скрин, случайно нашел благодаря @w4n7_50m3_c0ff33¿ 

 

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...