Jump to content

Новый класс для проклятых (заготовка)


Kreomar

Recommended Posts

Всем привет, хотел предложить идею нового класса для трупов.

 

Название пока не придумал, но это будет что-то похожее на Swordcaster (призыватель мечей) из игры TABS (мужик, вокруг которого кружатся мечи). Разумеется в руках он может носить только двуручные и одноручные мечи (одноруч в обе руки), а урон навыков будет наносится от физ дд. 

 

Пока я предлагаю ему только один навык, это те самые кружащие вокруг него мечи, это будет базовым навыком и при этом стойкой. Эта стойка будет наносить урон всем противникам в радиусе 2 ярдов от персонажа и уменьшать входящий урон на определенный процент (на 5/5 примерно 20%).

 

Больше пока ничего не придумал, жду критики и предложений. 

 

Всем спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

Я думаю уважаемые разработчики уже давно определились какой класс будет и эти предложения не имеют никакой ценности.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maces сказал:

Я думаю уважаемые разработчики уже давно определились какой класс будет и эти предложения не имеют никакой ценности.

С этим я не спорю, да и думаю так же, мой вариант это, все таки, всего лишь предложение

Link to comment
Share on other sites

Навык 2. Все мечи, окружающие персонажа, летят в атаку на указанного противника. (Стойка не сбрасывается, но во время применения навыка не наносит урон)

Навык 3. Стойка меняет форму, защищая персонажа от повреждений.

Навык 4. Мечи летят в разных противников, рикошетят с пониженным уроном.

Навык 5. При каждой автоатаке, дополнительно летит меч в противника.

Навык 6. (Пассивный) нося одноручное оружие, персонаж получает бафы к скорости и крита/точности/ автоатаки, с двуручным - бафф к пробиву и т.д.

 

Пока достаточно, поскольку вы сказали лишь то, что персонаж будет "призыватель мечей". Все навыки были в таком представлении.

9 минут назад, Maces сказал:

Я думаю уважаемые разработчики уже давно определились какой класс будет и эти предложения не имеют никакой ценности.

Все и так догадываются о скором выходе свордкастера

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Навык 2. Все мечи, окружающие персонажа, летят в атаку на указанного противника. (Стойка не сбрасывается, но во время применения навыка не наносит урон)

Навык 3. Стойка меняет форму, защищая персонажа от повреждений.

Навык 4. Мечи летят в разных противников, рикошетят с пониженным уроном.

Навык 5. При каждой автоатаке, дополнительно летит меч в противника.

Навык 6. (Пассивный) нося одноручное оружие, персонаж получает бафы к скорости и крита/точности/ автоатаки, с двуручным - бафф к пробиву и т.д.

 

Пока достаточно, поскольку вы сказали лишь то, что персонаж будет "призыватель мечей". Все навыки были в таком представлении.

Все и так догадываются о скором выходе свордкастера

Весьма неплохо, не понравился только 4 навык🙂 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreomar сказал:

Всем привет, хотел предложить идею нового класса для трупов.

 

Название пока не придумал, но это будет что-то похожее на Swordcaster (призыватель мечей) из игры TABS (мужик, вокруг которого кружатся мечи). Разумеется в руках он может носить только двуручные и одноручные мечи (одноруч в обе руки), а урон навыков будет наносится от физ дд. 

 

Пока я предлагаю ему только один навык, это те самые кружащие вокруг него мечи, это будет базовым навыком и при этом стойкой. Эта стойка будет наносить урон всем противникам в радиусе 2 ярдов от персонажа и уменьшать входящий урон на определенный процент (на 5/5 примерно 20%).

 

Больше пока ничего не придумал, жду критики и предложений. 

 

Всем спасибо!

 

лучше обдумывай всю концепцию класса, а не только общий образ и чем вдохновлялся, 1 скилл на весь пост. Потрать пару часов, положил перед собой листочек, подумай как класс должен выглядеть, какие скиллы иметь, что бы они смотрелись органично и при этом были полезны. Выкладывать пост где почти нечего нет, так себе затея, только скептически заставишь к себе относится. Можешь глянуть другие подобные темы, я вон регулярно клепаю подобные концепты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...