Jump to content

Предложение идеи


Recommended Posts

Здраствуйте, хотел бы изложить мысль, относительно пве контента. Так как ПВЕ контент в игре очень слабый(имеется ввиду, что пве контент составляет только инст ,лабиринт(который теряет популярность все больше и больше))и кв на боссов в айвондиле. Хотел бы предложить ввести в игру что то вроде волн. Допустим, они будут в определенном здании или помещении, или даже в том же самом лаберинте был бы проход(например телепорт на арену вроде коллизея). Собственно , что бы туда заходили группой и на эту группу постепенно выходили монстры и это все разделялось на уровни сложности( к примеру на 1 ур легкие монстры - 10 ур сложные боссы ) и что бы награда давалась за количество пройденных уровней(например 1-5ур банки, свитки, урон и т.п. 5-10ур вещи, реликвии, книги и т.д.). Я думаю, что введя это в игру , можно будет не только увеличить интерес тех кто уже играет , но и тех кто только входит в игру. Собственно это только мое видение , я лишь даю идею :-)

Я предлагаю это лишь потому, что пве контент в игре умирает. Буду рад ,если вы заметите это и подумаете.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно, они будут с 4 сторон выходить или как? Просто непонятно как танк должен всех агрить, и можно ли без хила пройти стадии высокоуровневых мобов?

Насчёт расположении портала, это можно прямо в инст звести, с выбором, обычное прохождения - испытания, где локация меняется на более подходящую. Посещение за выносы или отдельные билеты? И какие тогда уникальные награды будут, если можно просто в инст бегать. Очень абстрактно, фантазировать можно долго, и нужна конкретика.

Помню, игроки соло инст просили... Может это будет не групповое прохождение 😉

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kracavecc сказал:

Здраствуйте, хотел бы изложить мысль, относительно пве контента. Так как ПВЕ контент в игре очень слабый(имеется ввиду, что пве контент составляет только инст ,лабиринт(который теряет популярность все больше и больше))и кв на боссов в айвондиле. Хотел бы предложить ввести в игру что то вроде волн. Допустим, они будут в определенном здании или помещении, или даже в том же самом лаберинте был бы проход(например телепорт на арену вроде коллизея). Собственно , что бы туда заходили группой и на эту группу постепенно выходили монстры и это все разделялось на уровни сложности( к примеру на 1 ур легкие монстры - 10 ур сложные боссы ) и что бы награда давалась за количество пройденных уровней(например 1-5ур банки, свитки, урон и т.п. 5-10ур вещи, реликвии, книги и т.д.). Я думаю, что введя это в игру , можно будет не только увеличить интерес тех кто уже играет , но и тех кто только входит в игру. Собственно это только мое видение , я лишь даю идею :-)

Я предлагаю это лишь потому, что пве контент в игре умирает. Буду рад ,если вы заметите это и подумаете.

предлагалось и не раз, даже я предлагал в идеи пустынного острова.

 не хватает деталей. Это инст? Аттракцион? Задание? +Данный тип пве контента бывал, на Балагане в Аттракционах. Я не против добавления его на постоянной основе, но надо нормально обделать идею, что бы это не было очередное "было и забылось".

 

Edited by Deso
Link to comment
Share on other sites

Что-то похожее уже существует и добавляется в виде гильдейских событий. Прочитав про волны мобов, сразу вспомнил штурм на 5 секторе. Жаль он уже приелся... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Прикольно, они будут с 4 сторон выходить или как? Просто непонятно как танк должен всех агрить, и можно ли без хила пройти стадии высокоуровневых мобов?

Насчёт расположении портала, это можно прямо в инст звести, с выбором, обычное прохождения - испытания, где локация меняется на более подходящую. Посещение за выносы или отдельные билеты? И какие тогда уникальные награды будут, если можно просто в инст бегать. Очень абстрактно, фантазировать можно долго, и нужна конкретика.

Помню, игроки соло инст просили... Может это будет не групповое прохождение 😉

Я описал примерно, к тому же я изложил, что это не инст, а если хотите бегать инст ещё лет 10,бегайте, пожалуйста) просто в данном случае я дал намётки идеи, а насчёт наград и места проведения думаю можно додумать другим людям) а что насчёт выхода с разных сторон, так это только в + к усложнению игрового процесса, а значит увеличение заинтересованности. Искать тактики и прокачивать персонажа, не понимаю в чем тут проблемма) 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Kracavecc сказал:

Я описал примерно, к тому же я изложил, что это не инст, а если хотите бегать инст ещё лет 10,бегайте, пожалуйста) просто в данном случае я дал намётки идеи, а насчёт наград и места проведения думаю можно додумать другим людям) а что насчёт выхода с разных сторон, так это только в + к усложнению игрового процесса, а значит увеличение заинтересованности. Искать тактики и прокачивать персонажа, не понимаю в чем тут проблема) 

Очень понятный концепт, какие-то волны, какие-то награды, какие-то порталы в зданиях, а дальше думайте сами:crazy: 

38 минут назад, Kracavecc сказал:

а что насчёт выхода с разных сторон, так это только в + к усложнению игрового процесса, а значит увеличение заинтересованности. Искать тактики и прокачивать персонажа, не понимаю в чем тут проблемма) 

Под тактикой ты подразумеваешь выкачивать масс станы с масс уроном? Свитки с дефками определенно стоят того чтобы перекачать скиллы, это же усложнения игрового процесса! Увеличение заинтересованности! В чём проблема? - я не заинтересован, лол.

 

Если что пве контент умирает! Разработчики, подумайте, вот же решение, прямо перед вами, не ходить же нам ещё лет 10 в инст?:cry:

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Такое уже было на одном из ивентов, был атракцион, в котором группа отбивала волны мобов...

1132249297_Screenshot_20220526-220607_WarspearOnline.jpg.3dc1fb35418c5ba53f9364ac0bbc2cf9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...