Jump to content

Всплывающие мины


акм

Recommended Posts

0.PNG.69773fdc02da64ac48a5fae81d0c6943.PNG

Всем прива.

Создание повторной темы оправданно тем, что в очередной раз наступил на мину. В двух словах. На торг твине была фулл сумка без одного кармана. Это на тот случай, если вдруг будет раздача халявных подарочных. Так вот, захожу на него, смотрю скидку, захожу в лавку забрать подарок, на автомате нажимаю "да", и...расширяю себе сумку. Оказывается, у меня она была забита полностью. И самое интересное, знаете чем? Карманами.  КАРМАНАМИ, Карл! Купленных на скидке, разумеется. Ну, млять, не обидно? Мало того, что в 2 раза дороже карман купил ненужный, так теперь и халявы хрен получишь. Вернее, получить-то можно, а вот расширить уже нет, таких у меня немало скопилось на разных персах. Отсюда предложение. НАСТОЯТЕЛЬНОЕ! 

Убрать со ВСЕХ всплывающих окон кнопки развода на чм. Заменить их кнопкой "перейти в лавку за покупкой". Вам самим не стыдно детей грабить? Не красиво так поступать. Базара нет, самые одиозные были убраны после долгого нашего нытья, но давайте, заканчивайте дело! Не разбогатеете на этом.

Я не отстану!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это такая дикая ловушка, у меня тоже потрачено много чм из-за этих "мин".

Поспав 4 часа, захожу утром в игру и обязательно что-то НЕНУЖНОЕ куплю.:must_resist1:

495322162_AngryFuriousGIF-AngryFuriousMad-DiscoverShareGIFs(1).gif.23ef14d2ae33afaba04f98a7268174f6.gif

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Наверняка этим путем нереальное количество чм вымывается у игроков.:are_you_fucking_kidding_me:

Вряд ли много, но в любом случае, такой бизнес заведомо порочен. А если это последние чм были? Это продажа своей репутации за гроши. Испорченное настроение и даже возможная потеря игроков стоят гораздо больше, чем полученная таким способом валюта. 

Link to comment
Share on other sites

Мы можем пойти на компромисс, разработчики убирают "мины", а мы в свою очередь соглашаемся с тем, что на форуме будет реклама. (Ведь реклама на форуме никак не испортит игру)

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Мы можем пойти на компромисс, разработчики убирают "мины", а мы в свою очередь соглашаемся с тем, что на форуме будет реклама. (Ведь реклама на форуме никак не испортит игру)

Хотела поставить лайк вашему предложению и купила карманы:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Shanalotta сказал:

Хотела поставить лайк вашему предложению и купила карманы:fuck_that:

Не надо тут вот этого вот... Когда день за днем по одному алгоритму нажимаешь кнопки на многих персах, а однажды на одном из них тебе подсовывают ту же "да", но уже не "в сумку", а "расширить сумку?", то половина тех, кто считает себя супер-пупер внимательными, обязательно вляпались бы. И я не уверен, что в этой половине не было бы вас.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Не надо тут вот этого вот... Когда день за днем по одному алгоритму нажимаешь кнопки на многих персах, а однажды на одном из них тебе подсовывают ту же "да", но уже не "в сумку", а "расширить сумку?", то половина тех, кто считает себя супер-пупер внимательными, обязательно вляпались бы. И я не уверен, что в этой половине не было бы вас.:biggrin:

Да я не про это, а про рекламу на форуме)))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Shanalotta сказал:

Да я не про это, а про рекламу на форуме)))

Виноват. Дурак. Исправлюсь.:cray:

19 часов назад, Pipipupucheeeek сказал:

Мы можем пойти на компромисс, разработчики убирают "мины", а мы в свою очередь соглашаемся с тем, что на форуме будет реклама.

Мы не торгуемся [удалено]. Наши требования Нет разводу!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Мы не торгуемся [удалено]. Наши требования Нет разводу!

 

1613198167__.gif.cf68fde823d9aca1ff5be25b80409fff.gif

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что убрали эту дичь при реге арены, и теперь хоть там об этом не думаешь. Хотя когда-то одмены говорили, что не планируют это менять. И я нигде не видел текста об этом изменении. Было бы кринжово, если б при заточке могло окно выскочить... 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, акм сказал:

Мы не торгуемся [удалено]. Наши требования Нет разводу!

Чтож, если ты с предложениями о покупках не согласен, можешь просто перестать донатить. Нет чм-нет проблем:surprisedowl:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shwapsss сказал:

Было бы кринжово, если б при заточке могло окно выскочить

Там когда знаки кончаются автоматом на 59 чм переключается. Но там хоть отменить можно, если не затупишь от монотонного тыканья

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Poga сказал:

Чтож, если ты с предложениями о покупках не согласен, можешь просто перестать донатить. Нет чм-нет проблем:surprisedowl:

Такой подход возможен, и я как раз из-за этих мин не доню на боевой акк, но там чисто торговый был, с портовыми твинами. И один хрен подорвался. А совет "перестать донить" в уши уважаемым нужно скинуть. Хай задумаются о природе таких советов и о том, что выгоднее, даже если не брать в расчет мораль.

 

1 час назад, Dart сказал:

Там когда знаки кончаются автоматом на 59 чм переключается. Но там хоть отменить можно, если не затупишь от монотонного тыканья

За этим перескоком нужно наблюдать особенно внимательно, это еще одна мина. А если чм не хватает, то мина меняется на противотанковую, и подрыв будет вообще жестокий.

 

Я предлагал эти лампочки сделать разных цветов

127.PNG.46905fe8b9b23ddabdca820d8a47cf92.PNG

Зеленый цвет в графе "нет" заменить на красный, за чм на желтый, оставив зеленый ток на знаках. Или с подтверждением в первом случае для оптимистов. Или вообще убрать это перескакивание. Или выделить текст первой графы красным цветом. Но минеры с успехом забили на все эти предложения. Правда, это еще до Холмса было, мож в этот раз повезет, дело-то не хитрое вроде.

Оно так везде, и создается впечатление, что уважаемые раньше работали напёрсточниками на рынке, и никак не могут избавиться от своих прежних трудовых навыков. Во всяком случае, процесс идет медленно, к сожалению. Не поверю, что все эти минные поля случайность и результат недоработок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2022 в 13:03, акм сказал:

А если чм не хватает, то мина меняется на противотанковую, и подрыв будет вообще жестокий.

С противотанковой порвало...
Если что, галочка не перескакивает с защиты за 59чм если чм нет. Просто вылазит окно "не хватает, неси еще деньги"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dryidikk сказал:

С противотанковой порвало...
Если что, галочка не перескакивает с защиты за 59чм если чм нет. Просто вылазит окно "не хватает, неси еще деньги"

Да? Значит это уже изменили, и на том спасибо. Я уже давно не попадал в подобную ситуацию, но помню, что всегда потел при точке, и следил за этими гребаными лампочками крайне внимательно. Все эти "перескоки" нужно убирать в игре поголовно, как, к примеру, на лицензиях сделано. Закончились-выбирай сам, никто не подсовывает под палец то, что тебе не нужно. Постоянно стресс какой-то, мы же в игру играем, а не тест на внимательность проходим. Да еще и платный, со штрафами...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, акм сказал:

мы же в игру играем, а не тест на внимательность проходим. Да еще и платный, со штрафами...

эти мины по сути то сделаны для новых игроков, которым полезно узнать о том, какие расходники можно купить чтобы допустим не умереть или быстрее качнуться. Но это должна быть визуальная штука с переходом раздел лавки чудес, но никак не ловушка, в которой кнопка купить - самая нажимаемая (в частности на компе F2). Уже давно бы переделали и все

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ну что сказать...Лучше поздно, чем никогда. Спасибо всем, кто участвовал в разминировании, и спасибо раскаявшимся уважаемым, за то, что наконец услышали нас. :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну что сказать...Лучше поздно, чем никогда. Спасибо всем, кто участвовал в разминировании, и спасибо раскаявшимся уважаемым, за то, что наконец услышали нас. :love-you-crazy-rabbit-emoticon:

Я очень удивился когда увидел, что никто не просит за это компенсацию. :haha:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...