Jump to content
  • 2

Новые 2 класса


vlad888

Question

Здраствуйте уважаемые разработчики, я бы хотел спросить , примерно когда выйдут новые последние 2 класса? Будут ли они на др игры? 

Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Такие вещи, как правило, не раскрываются заранее. Всë можно узнать из раздела новостей. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, vlad888 сказал:

Здраствуйте уважаемые разработчики, я бы хотел спросить , примерно когда выйдут новые последние 2 класса? Будут ли они на др игры? 

Если исходить из обычной практики разработчиков, то на День Рождение игры новых классов не будет. Скорее всего на ДР добавят новые таланты классам уже существующим и ещё какие-то плюшки. Новые классы скорее всего выйдут в период с августа по сентябрь - обычно в это время разработчики всегда добавляли в игру новые классы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, Horimiya сказал:

Если исходить из обычной практики разработчиков, то на День Рождение игры новых классов не будет.

Все верно. Нельзя выпускать новые классы на др. Как же людей лишить удовольствия от прокачки репы на 1 и 2 секторе айва?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

Если исходить из обычной практики разработчиков, то на День Рождение игры новых классов не будет. Скорее всего на ДР добавят новые таланты классам уже существующим и ещё какие-то плюшки. Новые классы скорее всего выйдут в период с августа по сентябрь - обычно в это время разработчики всегда добавляли в игру новые классы.

Из какой ещё такой практики? 2 раза всего выпускали новые классы, 1й раз на ДР, второй нет. Так что тут ничего конкретного сказать нельзя

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, DariusDeGer сказал:

Из какой ещё такой практики? 2 раза всего выпускали новые классы, 1й раз на ДР, второй нет. Так что тут ничего конкретного сказать нельзя

Можно. 

Последнее время обычно на ДР делают контент заточенный под прокачку, а вот в августе-сентябре вводят что-то мега крутое, чтобы игроки не скучали до балагана. Такими были Вождь и Храмовник, классовые таланты и обновление подводного мира. 

А если ещё научиться думать, то понятное дело, что под новую ветку талантов не выделят целую обнову в конце лета, ибо там обычно что-то масштабное, два героя - это и есть масштабное.

Предполагаю что на ДР мы увидем события, новые таланты, новую экипировку 32 уровня в инстах и мб какие-то правки в игре.

P.s: Если герои и вправду выйдут на ДР игры, то я принесу извинения. Но так, я уверен на 99% что они будут в конце лета...

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Horimiya сказал:

Можно. 

Последнее время обычно на ДР делают контент заточенный под прокачку, а вот в августе-сентябре вводят что-то мега крутое, чтобы игроки не скучали до балагана. Такими были Вождь и Храмовник, классовые таланты и обновление подводного мира. 

А если ещё научиться думать, то понятное дело, что под новую ветку талантов не выделят целую обнову в конце лета, ибо там обычно что-то масштабное, два героя - это и есть масштабное.

Предполагаю что на ДР мы увидем события, новые таланты, новую экипировку 32 уровня в инстах и мб какие-то правки в игре.

P.s: Если герои и вправду выйдут на ДР игры, то я принесу извинения. Но так, я уверен на 99% что они будут в конце лета..

Ну таланты действительно будут, графика возможно в каких-нибудь топях, а вот в остальном это с вероятностью в 90% будут рескины гвг и соб прошлых годов, ибо курс игры на развитие уже давно сбился, и вместо исследования новых территорий, контента, мы исследуем тоже самое, получая те же самые предметы, но с новой циферкой. Так что я искренне надеюсь, что новые персы будут на ДР, а на осень они препосут уже действительно что то новое и интересное для всех, а не очередной год Ctrl v -> Ctrl c 

 

Впрочем если персов не будет, значит доделаю маг дк, сварганю видео и успешно забью на него, уйдя качать шамана в скорость....

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ну за "уважаемые разработчики" можно ему и в лс скинуть анонс.

учитывая, что форум сам так заменяет слова типа "рaзрабы")

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DariusDeGer сказал:

уйдя качать шамана в скорость

Чк: "Презрительно фыркнул"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DariusDeGer сказал:

Впрочем если персов не будет, значит доделаю маг дк, сварганю видео и успешно забью на него, уйдя качать шамана в скорость....

:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, DariusDeGer сказал:

шамана в скорость....

Лучше друида в ярость:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Nmac сказал:

Лучше друида в ярость:troll_face1:

Ну кстати друид в петов тоже был в планах, как и страж в двуручку, и я б может и реализовал всё это, но выкачивать каждого с нуля...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, DariusDeGer сказал:

Ну кстати друид в петов тоже был в планах

Все друиды и так в петов)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 часов назад, DariusDeGer сказал:

Ну кстати друид в петов тоже был в планах, как и страж в двуручку, и я б может и реализовал всё это, но выкачивать каждого с нуля...

Ну друид в петов, это надо под 200+кд (я уже не помню точную цифру, давно считал) собирать, что бы 3 петов держать:uhuh:

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Все друиды и так в петов)

Ну по факту да. Сейчас не качать пета - зашквар полный. Я вот в игре таких друлей постоянно троллю:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я ставлю на то, что может быть две даты - ДР игры (может уважаемые разработчики сжалятся и все таки спрессуют классы к новым талантам) или между ДР и Балаганом. На сам Бал точно нет, люди не успеют раскрыть потенциал классов толком и точно не между Балом и Пределом, тк пауза между ними слишком маленькая.

В 26.05.2022 в 11:51, vlad888 сказал:

Здраствуйте уважаемые разработчики, я бы хотел спросить , примерно когда выйдут новые последние 2 класса? Будут ли они на др игры? 

 А так, никто тебе, увы не скажет точной даты и что за классы должны выйти. Кто-то где-то инсайдил, мол, у трупов будет автокастер, но это скорее предположение с потолка. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Deso сказал:

Кто-то где-то инсайдил, мол, у трупов будет автокастер, но это скорее предположение с потолка. 

Учитывая активное добавление бижи и поясов маг дд скорость, которые никому из существующих классов не подходят, вывод напрашивается сам собой:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Nmac сказал:

Ну друид в петов, это надо под 200+кд (я уже не помню точную цифру, давно считал) собирать, что бы 3 петов держать

Ну я бы делал дру естественно под пвп с отыгрышем чем поток и петов, с разгоном пробива и свирепа в кап, 2х петов вполне достаточно, это я прекрасно помню по ситуации с заклом, когда там можно было держать 4х собак, но в бою как правило по кд жило только 2-3, на 4ю не было времени. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Dart сказал:

Учитывая активное добавление бижи и поясов маг дд скорость, которые никому из существующих классов не подходят, вывод напрашивается сам собой:vp-noodle:

я все время думал, что это тип вождям. Они же ныли, что им мол на выходе скорости не хватает, так пожалуйста, а в итоге как раскрыли потенциал своего класса, оно им не надо оказалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Deso сказал:

я все время думал, что это тип вождям. Они же ныли, что им мол на выходе скорости не хватает, так пожалуйста, а в итоге как раскрыли потенциал своего класса, оно им не надо оказалось.

Вроде, не видел такого. Если кто из вождей ныл что им скорости не хватает в маг дд сборке, то он не очень умный — авта то от физ дд идёт, а физ бижа со скоростью уже была

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Да сдались вам новые классы. Чего так топить за них?

Да просто в игре кроме новых классов ничего нового и не происходит. Надеюсь, скоро добавят еще постоянного контента, иначе интерес пропадёт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочется нового магического ДД с комбинацией автоатак и навыков. Мб что-то по типу варлока из Ragnarok Mobile. Автоатаки этого персонажа имеют шанс использовать заклинание на урон, а так же есть навык, который с шансом повторяет навык....

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Horimiya сказал:

Хочется нового магического ДД с комбинацией автоатак и навыков. Мб что-то по типу варлока из Ragnarok Mobile. Автоатаки этого персонажа имеют шанс использовать заклинание на урон, а так же есть навык, который с шансом повторяет навык....

Я тоже надеюсь, что из моей прошлогодней темы в новом классе что-то  будет :) p.s. надеюсь товарищ @Holmes подсобил в разработке 😁

 

Edited by ViralBans
Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, Dart сказал:

Да просто в игре кроме новых классов ничего нового и не происходит. Надеюсь, скоро добавят еще постоянного контента, иначе интерес пропадёт

Лучше бы до ума довели старых, чем новых плодить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Лучше бы до ума довели старых, чем новых плодить.

Ну это вторая проблема игры

Всё таки, в данный момент хочется контента какого-то на постоянку, не раз в 3-5 лет. Да и чтоб ребалансы не раз в год выходили тоже хочется:vp-face:

48 минут назад, ViralBans сказал:

Я тоже надеюсь, что из моей прошлогодней темы в новом классе что-то  будет :) p.s. надеюсь товарищ @Holmes подсобил в разработке 😁

 

А там спойлеры, оказывается, были все это время

IMG_20220527_144331.jpg

IMG_20220527_144313.jpg

Учитывая, что бижу ввели, ждём палочника автоатакера:vp-face:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.05.2022 в 14:47, DariusDeGer сказал:

Из какой ещё такой практики? 2 раза всего выпускали новые классы, 1й раз на ДР, второй нет. Так что тут ничего конкретного сказать нельзя

Не 2 раза. Проклятых и людей кстати добавили тоже на др игры. Поэтому я склоняюсь к тому, что будут на др. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, lemonage сказал:

Не 2 раза. Проклятых и людей кстати добавили тоже на др игры. Поэтому я склоняюсь к тому, что будут на др. :like_a_sir1:

Ну я их не стал считать, поскольку то было давно, да и там целые рассы вводили, а так думаю уже сегодня можем узнать об обнове

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, DariusDeGer сказал:

Ну я их не стал считать, поскольку то было давно, да и там целые рассы вводили, а так думаю уже сегодня можем узнать об обнове

Думаю, через неделю, скорее всего

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 5/27/2022 at 2:17 PM, Dart said:

Ну это вторая проблема игры

Всё таки, в данный момент хочется контента какого-то на постоянку, не раз в 3-5 лет. Да и чтоб ребалансы не раз в год выходили тоже хочется:vp-face:

А там спойлеры, оказывается, были все это время

IMG_20220527_144331.jpg

IMG_20220527_144313.jpg

Учитывая, что бижу ввели, ждём палочника автоатакера:vp-face:

Кстате да вот я где то слишал что должен бить 1 перс щитовик, 2 перс палочник

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хочу класс у которого основным орудием будет двуручный меч. Класс будет похож на бд, дд, полу-танк, аое, физ ДД. Я бы даже вождя своего бросил :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Maces сказал:

Хочу класс у которого основным орудием будет двуручный меч. Класс будет похож на бд, дд, полу-танк, аое, физ ДД. Я бы даже вождя своего бросил :rolleyes:

Судя по критериям это вар в двуруч

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Maces сказал:

Хочу класс у которого основным орудием будет двуручный меч. Класс будет похож на бд, дд, полу-танк, аое, физ ДД. Я бы даже вождя своего бросил :rolleyes:

Так искателя изначально делали под двуручное оружие, что то не заиграл, и в итоге все переделали под скорость и автоатаки, ну да может с тяж броней и аое, было бы интереснее, но как сказали ранее там можно из вара и даже из стража, да наверно из дк что то подобное слепить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Gekkon сказал:

Так искателя изначально делали под двуручное оружие, что то не заиграл, и в итоге все переделали под скорость и автоатаки, ну да может с тяж броней и аое, было бы интереснее, но как сказали ранее там можно из вара и даже из стража, да наверно из дк что то подобное слепить.

ДК уже слепили с его проклятием) Там хлопцы разгоняют под 1к маг дд и лупят проклятием как угарелые) и это при том, что его фиксили с 250 до 180.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...