Jump to content

Как правильно ныть на форуме?


translate

Recommended Posts

Как наныть на ап определенного класса без чемодана и почек?

Может есть гайд какой или просто советом поделитесь?

Link to comment
Share on other sites

Мне например не ндравится что у рея 20к урона с 7 клеток а у ханта масс страх с 4 клеток

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Не знаю, меня отец всегда учил, что ныть это не мужское:snack-crazy-rabbit-emoticon:

 Глагол "ныть" на форуме имеет другое значение. Вам-то не знать. Он тут означает методичное и целенаправленное капание на мозги админам с целью поставить перед выбором-сдаться, или продолжать читать каждый день одно и то же. Стратегия продуманная и часто действенная, но не быстрая, и требующая больших трудозатрат. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

 Глагол "ныть" на форуме имеет другое значение. Вам-то не знать. Он тут означает методичное и целенаправленное капание на мозги админам с целью поставить перед выбором-сдаться, или продолжать читать каждый день одно и то же. Стратегия продуманная и часто действенная, но не быстрая, и требующая больших трудозатрат. 

Я всё понимаю, но мне это не близко. Я за конструктивную критику, нежели за нытьё:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Я всё понимаю, но мне это не близко. Я за конструктивную критику, нежели за нытьё:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Это не работает. Теряются посты, забываются темы, да и уровень активности, видимо, имеет значение. Нужна массовость и доведение до бешенства. Ща увидите на примере загнанных в будки собак, как это в идеале.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Стратегия продуманная и часто действенная

Годы тренировок и приобретения Морального духа у Хэванов дают свои плоды:)

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Глагол "ныть" на форуме имеет другое значение. Вам-то не знать. Он тут означает методичное и целенаправленное капание на мозги админам с целью поставить перед выбором-сдаться, или продолжать читать каждый день одно и то же. Стратегия продуманная и часто действенная, но не быстрая, и требующая больших трудозатрат. 

Это самая страшная пытка — когда капля воды методично капает на голову, разливаясь во все стороны.Это конечно не выглядит столь ужасно, учитывая как часто мы прибегаем к водным процедурам. Но представьте себе — капля воды капает на вашу голову в течении нескольких дней. У вас завязаны руки и ноги, вы не можете пошевелить ни одной частью тела, все ваше окружение - камера, не важно что она из себя представляет. Бедные админы...

ЧЕРНОКНИЖНИКИ всего Варпсира!!! Хватит мучать разработчиков......

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, translate сказал:

Как наныть на ап определенного класса без чемодана и почек?

Может есть гайд какой или просто советом поделитесь?

1)действительно любить свой класс

2)стараться не перегибать с нытьем

3)на факты опираться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

ЧЕРНОКНИЖНИКИ всего Варпсира!!! Хватит мучать разработчиков......

Заклы тоже мучают, ведь их просят понерфить....😅

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, игрок в копье сказал:

1)действительно любить свой класс

2)стараться не перегибать с нытьем

3)на факты опираться

Пункт 1 ни о чем, пункт 2 вреден, а соблюдение пункта 3 необходимо, но не достаточно. Нужно найти нечто супер актуальное, что бы "не перегибая с нытьем" обратить внимание на проблему и получить результат. Важно так же эту проблему грамотно и подробно описать.  Полезно так же предложить возможное решение, что бы уважаемые сделали все равно по своему, но это не обязательно. А самое главное, после публикации темы должен подключиться хор алчущих и недовольных, без помощи которого робкий писк о каких-то изменениях будет проигнорирован.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, translate сказал:

Как наныть на ап определенного класса без чемодана и почек?

Может есть гайд какой или просто советом поделитесь?

Нужно представиться ухом,шанс что вас заметят возрастает с 1 до 99%

Link to comment
Share on other sites

Правильное нытье, это когда ты после арены, сразу на эмоциях создаешь тему на форуме и высказываешь всё, предварительно не прочитав что пишешь.

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Правильное нытье, это когда ты после арены, сразу на эмоциях создаешь тему на форуме и высказываешь всё, предварительно не прочитав что пишешь.

Потом выходишь из бана и ищешь советчика.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maid сказал:

Но представьте себе — капля воды капает на вашу голову в течении нескольких дней. У вас завязаны руки и ноги, вы не можете пошевелить ни одной частью тела, все ваше окружение - камера, не важно что она из себя представляет. Бедные админы...

Вот кстати никогда не понимала эту пытку, не пробовала, но мне кажется затекшие руки и ноги и невозможность сменить позу, чем то занять себя в этой ситуации беспокоят гораздо больше чем капля))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Пункт 1 ни о чем

Как это ни о чем? Я его неслучайно первым указал. Ведь это первостепенно в любом деле- любить то чем занимаешься.
То есть, взять школьника- «супер нагибатора, вырезатора и прочий бред». Он играет за того, кто «в мете», кто «имбует». Он просто пытается закрыть чем-то свой жизненный комплекс(неполноценность, неуверенность в себе и прочее). Его не интересуют классы, их механики, да что там, его вся игра в принципе не интересует. Главное- где-то «быть кем-то»- лишь бы во что-то свое время влить.

И он будет не из любви к классу, за который он реально топит, писать всякие предложения,лить слезы на форуме,чтобы герой обрел полноценный вид(не «имбовый»,а законченный просто),а лишь из желания сделать своего персонажа(изначальна выбранного по принципу «самы сильны!») еще сильнее( хотя нельзя быть сильнее всех, это просто невозможно ни в жизни, ни тем более в пикселях)…

ну, короче, суть понятна, думаю…

:smoke:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, игрок в копье сказал:

Он играет за того, кто «в мете», кто «имбует». Он просто пытается закрыть чем-то свой жизненный комплекс

У меня заклу 5 лет, помню он был просто ужасен и никуда не брали их. А теперь Хоримия шизик думает что я гонюсь за метой)))

Хотя это просто для заклов настали хорошие времена.

4 минуты назад, игрок в копье сказал:

хотя нельзя быть сильнее всех, это просто невозможно ни в жизни, ни тем более в пикселях)…

Всегда найдется админ которых пропишет бан

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

У меня заклу 5 лет, помню он был просто ужасен и никуда не брали их. А теперь Хоримия шизик думает что я гонюсь за метой)))

Хотя это просто для заклов настали хорошие времена.

Год назад создал закла с ироничным ником- «днокласс». Через пару месяцев вышел ребаланс,сделавший заклов теми, кого щас уши просто ненавидят : D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, игрок в копье сказал:

ну, короче, суть понятна, думаю…

Суть понятна, непонятно ток как любовь к классу своего перса может повлиять на успех или неуспех нытья. Люблю/не люблю- это чувства и эмоции, а нытье-это способ манипуляции с целью добиться определенного результата. Ныть на апп реев может и бд при желании. Было не раз, когда горы или уши выступали всем фронтом и добивались своего.  

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Суть понятна, непонятно ток как любовь к классу своего перса может повлиять на успех или неуспех нытья. 

так получается качественнее.нытье переходит уже в понятие «обратная связь»

:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, игрок в копье сказал:

Год назад создал закла с ироничным ником- «днокласс». Через пару месяцев вышел ребаланс,сделавший заклов теми, кого щас уши просто ненавидят : D

Уши сейчас всех гор ненавидят поголовно, ноют и ноют...

Link to comment
Share on other sites

Только что, игрок в копье сказал:

так получается качественнее.нытье переходит уже в понятие «обратная связь»

:pfffrrrr:

Ну так а ради чего еще ныть? Ради любви к соплям? Конечно в расчете на какие-то действия.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

Хоримия шизик думает что я гонюсь за метой)))

Так так и есть) Ты соскочил с чк на дико метового закла, думая что он круче) Тут половина чк так хочет сделать, так что в чем тут собсна кого-либо винить? Это MMORPG в конце концов и хотеть играть максимально комфортно и на лучшем персонаже - норма для этого жанра.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Так так и есть) Ты соскочил с чк на дико метового закла, думая что он круче) Тут половина чк так хочет сделать, так что в чем тут собсна кого-либо винить? Это MMORPG в конце концов и хотеть играть максимально комфортно и на лучшем персонаже - норма для этого жанра.

А до этого чк у меня был закл , и когда у меня появилась возможность реснуть закла за ЧМ - это было сразу сделано.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

А до этого чк у меня был закл , и когда у меня появилась возможность реснуть закла за ЧМ - это было сразу сделано.

Да, нубо закл, на котором ты не играл, пока он не стал метовым. 

Сомневаюсь, что ты все время не играл на закле из-за невозможности реса... У тебя и вела была на чк...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Да, нубо закл, на котором ты не играл, пока он не стал метовым. 

Сомневаюсь, что ты все время не играл на закле из-за невозможности реса... У тебя и вела была на чк...

Нубо закл +9 на котором мною было набито 3 шмотки велы, да.

Просто пылился лол.

:grinning:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Это MMORPG в конце концов и хотеть играть максимально комфортно и на лучшем персонаже - норма для этого жанра.

У меня давно созрела теория заговора. Наблюдая за постоянными аппами\нерфами различных классов создается впечатление, что там это не ради баланса делается, а ради вот такого прыганья игроками с класса на класс. Новый перс-это дополнительный доход, точка и прочее. Недоказуемо, но теория имеет право на существование.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

У меня давно созрела теория заговора. Наблюдая за постоянными аппами\нерфами различных классов создается впечатление, что там это не ради баланса делается, а ради вот такого прыганья игроками с класса на класс. Новый перс-это дополнительный доход, точка и прочее. Недоказуемо, но теория имеет право на существование.

Ну вот заклов апнули - теперь я наблюдаю кучу людей фул+10 в тж полусетах, у которых в храме или 5х5 по 5к урона.

Покачали себе "имб" а головой думать забыли.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Maid сказал:

Ну вот заклов апнули - теперь я наблюдаю кучу людей фул+10 в тж полусетах, у которых в храме или 5х5 по 5к урона.

Покачали себе "имб" а головой думать забыли.

Я так дурачка из котов(мариарти ник) на слабо взял, сказал ему, что он тупо фармит урон, он естественно начал делать это ещё усерднее, бил моего вара, пока меня хилил шам или некр, а по итогу мы выиграли бой, а он зато набил 70-80к урона, зачем-то…:fuck_that:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, акм сказал:

У меня давно созрела теория заговора. Наблюдая за постоянными аппами\нерфами различных классов создается впечатление, что там это не ради баланса делается, а ради вот такого прыганья игроками с класса на класс. Новый перс-это дополнительный доход, точка и прочее. Недоказуемо, но теория имеет право на существование.

Так делается во всех играх с похожей моделью распространения (f2p) и где это имеет смысл. Что-то делается очень сильным, в то время как что-то другое очень слабым - дальше проходит время, пока приток прекращается и супер сильное режется, а супер слабое апается.

Это такое раскачивание лодки, где движение людей создает прибыль, главное следить, чтобы они не вываливались за борт и не уставали

Edited by Vadokus
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Maid сказал:

Нубо закл +9 на котором мною было набито 3 шмотки велы, да.

Просто пылился лол.

:grinning:

Ага, ты эту вел набил после того, как бросил чк.... Ито, какие +9? У тебя половина шмоток +5,6,7

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Ага, ты эту вел набил после того, как бросил чк.... Ито, какие +9? У тебя половина шмоток +5,6,7

Я велу бью на закле по второму кругу:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...