Jump to content

Турнир 1х1


Fuckt

нужен ли такой турнир?  

32 members have voted

  1. 1. нужен ли такой турнир?

    • да
      30
    • нет
      0
    • воздержался
      2


Recommended Posts

Турнир 1х1,предложение старо как мир и по большей части не мое,думаю многим как и мне нехватает честного пвп боя 1х1,нагру получали бы первые 3 бойца набравшие наибольшее кол-во очков,так сказать турнир гладиаторов,первое место 100чм,второе место 75чм,третие место 50чм,ну или меньше,в день по 10боев,без покупных,кроме этих 10 боев в день,турнир гладиаторов доступен с 15лвла

Link to comment
Share on other sites

Можно и без наград,за.

 

 

Паш ет уже как то слишком,самоудовлетворение как с убийством вражеской фракции,а тут просто удовлетворится местом в рейтинге и знать что либо ты заточен,либо руки прямые,удовольствие ток от боя?ну хоть хилок бы дали тогда  :)

Link to comment
Share on other sites

Всегда был и остаюсь за все виды турниров и боев 1х1 , это моя любимейшая вещь во всех ммо , не понимаю почему варспа до сих пор тормозит...

Link to comment
Share on other sites

Одна беда в том..... что разработчики не расчитывают на дуэль. Т.к. если столкнутся в турнире Бд и Дру, Бд и Шам, Рога и Дру Рога и шам...... Маги имеют очень большое преимущество не смотря на то какими пряморукими небыли б противники.

Link to comment
Share on other sites

С точкой +10 да? если не то хочу пвп :)

 

Рога 15 лвл в аренашмоте. Точка +3. Дру был 15 лвл упал с 2 ударов
Link to comment
Share on other sites

Ну не народ......... Реал хочу пвп, найдите мне противника и го в пещеру. Я с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

вполне поддерживаю! Дастало уже тащится с нубом которого ложат сразу как начнеться бой:( хотелосьбы узнать на что я способен в бою 1х1 так больше наберется опыт арены. А так(2х2) грубо идеш в лоб и крошат на мясо изза напарника или изза непонимание его действий. Я за арену 1х1 где рашитывать и оглядываться ненакаво и лищ твое мастерсто решит исход этой битвы! А на счет списание очков в минус несогласен, пусть так и остается, в рейтинге указано как и каким трудом они дались.

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Когда речь заходит о боях, многие начинают рассуждать о тактике, мастерстве, и прочих вещах, которых в игре попросто нет. Поединки на арене почти всегда проходят с явным преимуществом одной из команд, которое в большей степени определяется заточкой, и прочими донаторскими цацками. Будь ты хоть супер стратегом с прямыми руками и понятливым товарищем, с большей вероятностью победит та команда, которая вложила больше денег в прокачку.

Link to comment
Share on other sites

Забавно. Когда речь заходит о боях, многие начинают рассуждать о тактике, мастерстве, и прочих вещах, которых в игре попросто нет. Поединки на арене почти всегда проходят с явным преимуществом одной из команд, которое в большей степени определяется заточкой, и прочими донаторскими цацками. Будь ты хоть супер стратегом с прямыми руками и понятливым товарищем, с большей вероятностью победит та команда, которая вложила больше денег в прокачку.

 

 

тут разговор о турнире 1х1,а не о рене,ты сможешь показать себя и даже если не точен то все равно займешь свое место,а не как на арене,если у нуба есть деньги он всеравно будет выше тебя в рейтинге,читай первый пост в общем

Link to comment
Share on other sites

Тогда в чем смысл такого турнира? Донаторы займут первые места и нем, тем самым, если предположить, что награда будет именно такая, какая приведена в качестве примера в первом посте, немного увеличив свой капитал. Распределение мест в подобном турнире будет похоже на пирамиду, основание которой состовят обычные игроки, а верхушку "сами знаете кто". Единственным плюсом можно считать то, что турнир некоторое время разнообразит унылый процесс игры. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Тогда в чем смысл такого турнира? Донаторы займут первые места и нем, тем самым, если предположить, что награда будет именно такая, какая приведена в качестве примера в первом посте, немного увеличив свой капитал. Распределение мест в подобном турнире будет похоже на пирамиду, основание которой состовят обычные игроки, а верхушку "сами знаете кто". Единственным плюсом можно считать то, что турнир некоторое время разнообразит унылый процесс игры. Как то так.

 

 

как то писимистично на все смотришь,точеный игрок,не всегда хороший игрок,руки тоже играют роль

Link to comment
Share on other sites

всеми четырьмя за! :lol: шучу двумя руками и тремя ногами :rofl:

Link to comment
Share on other sites

идея супер)))

Но чтоб помимо турнирных боев, можно выбрать тренировочный бой, с возможностью выбора противника (по нику). Противнику приходит уведомление о классе, уровню и нику персонажа, вызвавшего его на поединок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...