Jump to content

[2022.05.25] Фотоконкурс “Маэстро Перевоплощений - 2022”


Recommended Posts

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Целый конкурс для мертвого комьюнити косплееров :panda1:

а вы поучаствуйте

Link to comment
Share on other sites

Уже который день захожу, а работ новых всё нет. А ну, работяги, чтобы за выходные наклепали косплеев, чтобы было что посмотреть!

Кстати, как идея, могли бы адаптировать этот конкурс под тикток и сделать себе небольшую рекламу за счёт этого

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Аккерман сказал:

Уже который день захожу, а работ новых всё нет. А ну, работяги, чтобы за выходные наклепали косплеев, чтобы было что посмотреть!

Кстати, как идея, могли бы адаптировать этот конкурс под тикток и сделать себе небольшую рекламу за счёт этого

Да конкурс дали почти месяц времени. Еще будет много работ:okay:

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, Maid said:

Да конкурс дали почти месяц времени. Еще будет много работ:okay:

Только щас заметил что конкурсу на косплеев дали больше времени, чем конкурсу на гайды :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Только щас заметил что конкурсу на косплеев дали больше времени, чем конкурсу на гайды :2Thumbs:

Сделать гайд в котором ты советуешь заклам одевать кожаный пояс а дк качать тень на гвг и залутать 20кк голды легче чем создать образ из игры.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Maid сказал:

Сделать гайд в котором ты советуешь заклам одевать кожаный пояс а дк качать тень на гвг и залутать 20кк голды легче чем создать образ из игры.

Я ток забыл про ту дич,а ты взял и напомнил....Давайте страдать вместе,вспоминайте что вам нудно моргать  и дышать самим,а ещо язык...:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Maid said:

Сделать гайд в котором ты советуешь заклам одевать кожаный пояс а дк качать тень на гвг и залутать 20кк голды легче чем создать образ из игры.

Если бы дали больше времени, я уверен мы бы дожили до гайда где заклам советую тяж пояс 😃

Link to comment
Share on other sites

Тратить деньги на кост или атрибутику, тратить время, искать фотографа (дада, человека с телефоном /камерой) и получить 30к чм 🙂+вынос..

И  это если только 1 место

Edited by Euforiia
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Euforiia сказал:

Тратить деньги на кост или атрибутику, тратить время, искать фотографа (дада, человека с телефоном /камерой) и получить 30к чм 🙂+вынос..

И  это если только 1 место

Тобишь вы не участвуете? Жаль, я ждал вашу работу:pin7:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Тобишь вы не участвуете? Жаль, я ждал вашу работу:pin7:

:pin2:Не участвую  

Link to comment
Share on other sites

Костюм вяза кто-то осмелится воссоздать?) Интересно было бы поглядеть в эти глазища)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ViralBans сказал:

Костюм вяза кто-то осмелится воссоздать?) Интересно было бы поглядеть в эти глазища)

Классная идея

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2022 в 14:07, ViralBans сказал:

Костюм вяза кто-то осмелится воссоздать?) Интересно было бы поглядеть в эти глазища)

Я уже делаю косплей на вяза))😄

Link to comment
Share on other sites

Костюм плюшевого мишку можно косплеить? Просто есть мишка с ростом меня можно было бы начинку убрать и самому внутрь 🤔

Link to comment
Share on other sites

Только что, syimaaa сказал:

Костюм плюшевого мишку можно косплеить? Просто есть мишка с ростом меня можно было бы начинку убрать и самому внутрь 🤔

Мб просто лицо прифотошопить мишке? ;) Зачем портить игрушку? Мне кажется оно того не стоит :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Мб просто лицо прифотошопить мишке? ;) Зачем портить игрушку? Мне кажется оно того не стоит :)

Там запрет на редактор, а так считай не нарушил правила)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, syimaaa сказал:

Костюм плюшевого мишку можно косплеить? Просто есть мишка с ростом меня можно было бы начинку убрать и самому внутрь 🤔

Делай!!!:vp-moped:

Link to comment
Share on other sites

Касаемо пунктов в полный рост и вжиться в роль, что значит в полный рост? Персонаж на фото должен стоять прямо на фото, что бы было видно от ног до головы, или же можно встать в позу, например облакотившись на колено, или сидя, но что бы персонажа было видно целиком? 

Edited by DariusDeGer
Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2022 в 14:07, ViralBans сказал:

Костюм вяза кто-то осмелится воссоздать?) Интересно было бы поглядеть в эти глазища)

На иностранной части форума чел начал делать кост вяза

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 05.06.2022 в 12:37, DariusDeGer сказал:

Касаемо пунктов в полный рост и вжиться в роль, что значит в полный рост? Персонаж на фото должен стоять прямо на фото, что бы было видно от ног до головы, или же можно встать в позу, например облакотившись на колено, или сидя, но что бы персонажа было видно целиком? 


Важно сделать фото в полный рост(как в игре), чтобы все части костюма хорошо просматривались. Добавление фотографий, где вы стоите в "боевой позе", не запрещается, а будет плюсом.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 25.05.2022 в 20:37, Poga сказал:

Жду косплея Резинового Стражника

Я всё жду когда его добавят! Мне обещали, что будет опрос по костам с прошлых лет😄 вот если стражник выиграет, я сама его куплю🤣 буду до бесконечности открывать сунды, пока он не выпадет 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...