Jump to content

Реворк 31 топоров арены


Recommended Posts

Привет. Добавили в 31 арену нам топоры со статами точность, парирование и теперь нет смысла их собирать на рогу и бд. Типа позиционируют топор как оружие для танка. Но только вот ни один танк я уверен не купит этот топор. ДК, палы, храмовники все используют булаву, потому что им есть профит от стата магии. А вары все гоняют с крафтовой булавой двойной пробив. Насчет стражей, не думаю что они аренят, но те немногие что по крайней мере собирают сет арены все равно берут крафтовую булаву как и вары. Получается 31 топор арены бесполезный предмет который никто в жизни не будет брать себе. Поменяйте плиз парирование на пробив, или крит на худой конец. Или может даже КД. Или чтобы забалансить убрать точность оттуда и сделать как 25 арену крит и пробив

Link to comment
Share on other sites

чел ты просиш в топор арены крит вместо пробива? какой нафек крит пайми то шо кроме рога существует ещо куча других персав в том числе бд с парирам или жы танки напремер а то шо в топорах парирка так эта правельна патаму шо во первых эта фишка тапора изначально а во втарых слишкам жирна не будет тебе? бери меч или кинж 

Link to comment
Share on other sites

Против пробива. Тогда не будет смысла от мечей 31 арены, а вот кд выглядит ничего так.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал по этому поводу, ещё раз повторюсь.

Берёте ПК топор (или ПК с весны, ещё лучше) и меч 31. Всё.  Топ статы и фулл свиреп с навыком.

Link to comment
Share on other sites

Менять полезный парир на бесполезный крит. Втф, ты крутой. Я конечно понимаю что это расстройство когда в пухе нет пробива, не сказать что я сам прям в восторге... Но надо смотреть на это с положительной стороны, блоки и париры у танков летят все чаще в пвп. А это не ток игнор урона, но и контроля иногда, иногда облом комбы... Считаю что за защитными статами танков будущее 

Link to comment
Share on other sites

@Vadokus @Crybaby Варспир отучил читать больше двух слов? Я написал про танков, что никто не использует топоры и никогда не будет использовать

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mightyajax сказал:

@Vadokus @Crybaby Варспир отучил читать больше двух слов? Я написал про танков, что никто не использует топоры и никогда не будет использовать

Не велика ж потеря. Берите х2 пробив или же меч 31 с пробивом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, mightyajax сказал:

Я написал про танков, что никто не использует топоры и никогда не будет использовать

Есть выбор, больше дд но статы защитные (топоры) и меньше дд с дд статами (кинжи, мечи). Использовать или нет каждый решает сам, можно даже комбинировать, но выравнивать по статам не выравнивая по дд как то не серьезно. В варспе настолько привыкли одеваться все одинаково, что вряд ли конечно многие возьмут, но это не значит что весь шмот надо подгонять под эти популярные сборки, кто-то возьмет и будет ходить не как все)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mightyajax сказал:

@Vadokus @Crybaby Варспир отучил читать больше двух слов? Я написал про танков, что никто не использует топоры и никогда не будет использовать

а ты некогда не задумывался пачему бд сильнее вара и рога в пвп 1х1?
Потаму шо парир включаим думалку

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mightyajax сказал:

@Vadokus @Crybaby Варспир отучил читать больше двух слов? Я написал про танков, что никто не использует топоры и никогда не будет использовать

Ого, ты уюфейк уважаемого Доктора Стринжа? Как ты так научился в будущее заглядывать? 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Shanalotta сказал:

Есть выбор, больше дд но статы защитные (топоры) и меньше дд с дд статами (кинжи, мечи). Использовать или нет каждый решает сам, можно даже комбинировать, но выравнивать по статам не выравнивая по дд как то не серьезно. В варспе настолько привыкли одеваться все одинаково, что вряд ли конечно многие возьмут, но это не значит что весь шмот надо подгонять под эти популярные сборки, кто-то возьмет и будет ходить не как все)

Ну это правда согласен. Но можно же хотя бы сделать выбор, как шмот арены. Есть на крит а есть на кд/уклон/блок и тд. И палок и булав по 3 вида на выбор есть, почему остальных обделили? Напимер кинжалы на скорость и точность, добавить скажем пробив/крит и скорость и также мечи. Топоры крит/пробив/кд/точность. Арбалет пробив + кд тоже к примеру

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, mightyajax сказал:

Ну это правда согласен. Но можно же хотя бы сделать выбор, как шмот арены. Есть на крит а есть на кд/уклон/блок и тд. И палок и булав по 3 вида на выбор есть, почему остальных обделили? Напимер кинжалы на скорость и точность, добавить скажем пробив/крит и скорость и также мечи. Топоры крит/пробив/кд/точность. Арбалет пробив + кд тоже к примеру

Вы хотите что бы физушникам дали Крит для арены? Почитайте что что даёт устойчивость, и не забываем что на арене/пвп у большинства игроков кап устоя

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, mightyajax сказал:

Ну это правда согласен. Но можно же хотя бы сделать выбор, как шмот арены. Есть на крит а есть на кд/уклон/блок и тд. И палок и булав по 3 вида на выбор есть, почему остальных обделили? Напимер кинжалы на скорость и точность, добавить скажем пробив/крит и скорость и также мечи. Топоры крит/пробив/кд/точность. Арбалет пробив + кд тоже к примеру

Ну добавить разнообразия и дать выбор согласна. Крит правда имеет смысл только на пухах с маг дд.

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2022 в 08:36, Vadokus сказал:

патаму шо во первых эта фишка тапора

Парир это фишка мечей ващетаа:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Парир это фишка мечей ващетаа:spiderpman1:

воще та нет топары однаруч и дворуч имеют порир очень часта в атличии от мечей у каторых скорасть и прабив

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2022 в 16:14, Vadokus сказал:

а ты некогда не задумывался пачему бд сильнее вара и рога в пвп 1х1?
Потаму шо парир включаим думалку

Доктор кринж

Link to comment
Share on other sites

Однозначно против, заменив тот же парир на пробив у рог и бд урон возрастет еще больше,только вот уже +10 31я арена на роге дает ему возможность шотать челов без велы в простой арене, имея по 2к+ урона с двух скилов+автоатаки

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sladostb сказал:

Однозначно против, заменив тот же парир на пробив у рог и бд урон возрастет еще больше,только вот уже +10 31я арена на роге дает ему возможность шотать челов без велы в простой арене, имея по 2к+ урона с двух скилов+автоатаки

ну да в этом и смысл я так и хочу делать

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, mightyajax сказал:

ну да в этом и смысл я так и хочу делать

Нет столько защиты чтобы быть такому урону, по мне рей на фул забафах под жрецом бьет 1685 автой, при этом у меня 52% устоя,10к физ дефа и 10к хп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...