Jump to content

Культурная конфронтация Ух и Гор


Warrlor

Recommended Posts

Мы имеем 2 разные культуры - горская культура и культура ухов. Между ними существует конфликт, из-за разницы в культурах. Культура первых - это культура варваров и разбойников. Представители горской культуры не могут ужиться в цивилизованном мире. Там у них в горах давление высокое, это влияет на их менталитет. Они агрессоры, их цель - доставлять неудобства ухам. Если горская культура продолжит наносить вред мирному народу, то рано или поздно придется поставить вопрос об ее изоляции - пусть живут себе в горах и не высовываются, если не умеют себя вести адекватно.

Уничтожение, аннигиляция или целенаправленное развращение их культуры - это крайние меры, их можно отложить на потом. Вопрос такой: что делать с дикарями, которые мешают нам нормально жить?

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, я побывал на обеих сторонах. Культурой не пахнет ни с одной:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Вы знаете, я побывал на обеих сторонах. Культурой не пахнет ни с одной:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Поддерживаю. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Warrlor сказал:

Мы имеем 2 разные культуры - горская культура и культура ухов. Между ними существует конфликт, из-за разницы в культурах. Культура первых - это культура варваров и разбойников. Представители горской культуры не могут ужиться в цивилизованном мире. Там у них в горах давление высокое, это влияет на их менталитет. Они агрессоры, их цель - доставлять неудобства ухам. Если горская культура продолжит наносить вред мирному народу, то рано или поздно придется поставить вопрос об ее изоляции - пусть живут себе в горах и не высовываются, если не умеют себя вести адекватно.

Уничтожение, аннигиляция или целенаправленное развращение их культуры - это крайние меры, их можно отложить на потом. Вопрос такой: что делать с дикарями, которые мешают нам нормально жить?

Хорошая аллегория. Ответа нет. Сами выродятся со временем, видимо. 

Link to comment
Share on other sites

Мне жаль потраченных секунд на прочтение этого.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Warrlor сказал:

Мы имеем 2 разные культуры - горская культура и культура ухов. Между ними существует конфликт, из-за разницы в культурах. Культура первых - это культура варваров и разбойников. Представители горской культуры не могут ужиться в цивилизованном мире. Там у них в горах давление высокое, это влияет на их менталитет. Они агрессоры, их цель - доставлять неудобства ухам. Если горская культура продолжит наносить вред мирному народу, то рано или поздно придется поставить вопрос об ее изоляции - пусть живут себе в горах и не высовываются, если не умеют себя вести адекватно.

Уничтожение, аннигиляция или целенаправленное развращение их культуры - это крайние меры, их можно отложить на потом. Вопрос такой: что делать с дикарями, которые мешают нам нормально жить?

И не подкопаешся. Давить их нужно, пусть возвращаются к себе и там у строят номальную цивилизацию без желаний звахватить весь мир ценой милионов жизней. (я о битвах)

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне жаль потраченных секунд на прочтение этого.

Видимо, секунд хватило только для прочтения, но не для осмысления прочитанной крамолы. Автору уважуха.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Видимо, секунд хватило только для прочтения, но не для осмысления прочитанной крамолы.

Вместо тысячи слов так сказать.

5e1ce46d93c6ca33971bda00c3e2ab00.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вместо тысячи слов так сказать.

5e1ce46d93c6ca33971bda00c3e2ab00.jpg

Хмм...Вместо тысячи слов два десятка букв? Не впечатлило.

15 минут назад, Путиник сказал:

Давить их нужно

Не всех. Некоторые на светлую сторону переходят. Я вот много лет уже как за ушей. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мне еще смешнее стало)

Это было бы и мне смешно, если бы не приходилось жить среди варваров, разбойников и шаманов. А так как-то неуютно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Путиник сказал:

И не подкопаешся. Давить их нужно, пусть возвращаются к себе и там у строят номальную цивилизацию без желаний звахватить весь мир ценой милионов жизней. (я о битвах)

Ты помоему о депортации.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Warrlor сказал:

Вопрос такой: что делать с дикарями, которые мешают нам нормально жить?

Я когда начинал играть в эту игру, никаких ухов не было и культуры их не было. Отлично жил себе, никто мне не мешал... :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я когда начинал играть в эту игру, никаких ухов не было и культуры их не было. Отлично жил себе, никто мне не мешал... :like_a_sir1:

Значит проблема всё-таки в ушах, а не в менталитете гор:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Warrlor сказал:

Там у них в горах давление высокое, это влияет на их менталитет

Вообще-то в горах давление ниже

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...