Jump to content

Некр v 4.1


Vers

Recommended Posts

А мне 6-ой скилл нравиться какой он есть.

Мне как некру в больших замесах не хватало именно АОЕ скилла.

С вводом новых скилов это проблема отпало. :)

Link to comment
Share on other sites

Уже 1000 раз отвечали что уклон на пвп 1на1 нет и не будет... Ничего не изменят, это надо просто принять :search:

Link to comment
Share on other sites

Уклона на пвп нет, но пвп, как элемент игры есть. Даже ссорящиеся школьники в мир.чате после пары фраз про мамку зовут друг друга на пвп. Меня смущает нынешняя ущербность тряпок. Эти роги с топорами, которые убивают дру, эти чк и маги, которые по своей сути должны дамажить чуть меньше рея, а бьют с руки 210. И то, что реи расстреливают по 500+ с руки и запускают 2 сил скилла.

Link to comment
Share on other sites

Уклона на пвп нет, но пвп, как элемент игры есть. Даже ссорящиеся школьники в мир.чате после пары фраз про мамку зовут друг друга на пвп. Меня смущает нынешняя ущербность тряпок. Эти роги с топорами, которые убивают дру, эти чк и маги, которые по своей сути должны дамажить чуть меньше рея, а бьют с руки 210. И то, что реи расстреливают по 500+ с руки и запускают 2 сил скилла.

 

пвп как элемента игры нет и поговаривают, что и не будет))! Это вы его сами себе придумали...

 

о каком пвп среди тряпок вообще может идти речь, если они всю жизнь были саппортами - в большинстве игрушек, естественно за исключением варспы))...

 

плевать лично мне на дд моего жреца вообще урежте хоть до 100, но цук дайте взамен хил в 1500 )) - я буду счастлив ))

Link to comment
Share on other sites

пвп как элемента игры нет и поговаривают, что и не будет))! Это вы его сами себе придумали...

 

о каком пвп среди тряпок вообще может идти речь, если они всю жизнь были саппортами - в большинстве игрушек, естественно за исключением варспы))...

 

плевать лично мне на дд моего жреца вообще урежте хоть до 100, но цук дайте взамен хил в 1500 )) - я буду счастлив ))

 

плевать лично мне на хил моего шама вообще урежте хоть до 100, но цук дайте взамен дд в 1500 )) - я буду счастлив ))  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

плевать лично мне на хил моего шама вообще урежте хоть до 100, но цук дайте взамен дд в 1500 )) - я буду счастлив ))  :spiteful:

 

вот это я понимаю)))! нестандартно мыслишь чувак))))! покорен неординарностью)))
Link to comment
Share on other sites

Про жреца и ЧК откровенное балабольство. А бд с точкой(и пух и шмота) меньше +8 для некра не соперник.

Link to comment
Share on other sites

Про жреца и ЧК откровенное балабольство. А бд с точкой(и пух и шмота) меньше +8 для некра не соперник.

 

если точка равная то некр затащит
Link to comment
Share on other sites

А вобще некр сейчас очень сильный) на утомление играть возможно,но надо знать!

Link to comment
Share on other sites

В

1. Миф: Некр убьет равного дру.

Пвп пртив дру (ранее/сейчас):

1. (Ранее) Вот мы стоим лицом к лицу, забафались, далее дру валит нас своими прокастами, тратя ману в огромном кол-ве. Мы мужественно терпим, ожидая, пока его мп не просядет. Ну а без мп посохи мясные, все знают. Дру был не легкой, но вполне убиваемой целью.

 

 

2. (На данный момент)  Опять пвп пещера, лицом к лицу. Мой дд по равному дру 190-210, при его хиле 270-280 (который часто критует, чем очень сильно бесит). Допустим, что очень мало вероятно, мы вытерпели его прокасты, он потратил мп, но имеет достаточное кол-во мп регена, чтоб кастовать хил и юзать скилл каждые 4 сек. При этом умирающий друид теперь может с юольшою вероятностью отправить тебя спать на 9 сек, тем самым регеня мп и хилясь. Что мы этому можем противопоставить? 6ую кнопку? Мы свяжем его с соседними целями, И ЧТО?

З.Ы. : Недавно убил в пвп друида +9, я бы назвал это пвп easy, если не одно "но" - 8 моих хилов критом, и полное отсутсвие устоя у друида.

[/size]ЧТО? :facepalm:

С урона 190-210 ты не можешь вытерпеть прокасты дру?

Отправит на 9 сек спать?

Мда.... Кажется ты не умеешь играть некром...

Хил нетолько у друида умеет критовать если ты незнал.. Ах да, ты знаешь о существовании скилла "Сон"?

Link to comment
Share on other sites

Практически прав во всем... Но бд можно победить бегая, рей это просто моб с повышенным уроном...

Друиду убить некра практически нереально, а просадив ему мп задавить дамагом друлю можно...

Жц далеко не проблема... они скорее сами остаются без манны чем поймают меня... со всем надо боротся и искать плюсы... про экспертные навыки ты чертовски прав...

Не большой пиар... У меня сет арены +3,пуха+7... думаю за фул рея передоза знаешь +10

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

до конца не читал, т.к. у автора постоянно "Сон и убегаем"... таких некров 95%... Только и делают: 1 рас ударил сон и убегают  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

подскажыте как скилы некру прокачать на 18 лвл ???

с меня + в карму

хил 5,щит 3,сон 5. универсальный,подойдет как для пвп,так и для фарма.Но сон на 5 обязательно,это то что делает некра сложным противником и хорошим напарником на арене.
Link to comment
Share on other sites

Noiziboy, на 20 до 5 качнёшь, сон нужен, т.к. это превосходный дизейбл. Хил же покркче щита должен быть.

Link to comment
Share on other sites

Noiziboy, а у меня нет некра  :crazy:

Осведомлён, т.к. всё время читаю топики про все классы, и часто с каждый из них мне попадается.

 

Судя по негативным речам всех некров о плохих экспертных навыках, то качнул бы хил, щит и сон на 5, и плевок на 2.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...