Jump to content
  • 0

Aigrind больше не существует?


Shard

Question

Всём привет, сейчас ради своего интереса зашёл почитать отзывы у Варспиреа в ,, Play market " И заметил что компания которой принадлежат права на игру называется,, TITULUM" Возможно я что-то пропустил мимо глаз, и раньше не замечал этого, Вопрос: это другая компания или aigrind просто решили переименовать себя в titulum и как это повлиять на игру) заранее спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Игра всё также принадлежит Айгринд. В маркете указан их партнёр из Кипра. Я так понимаю это на фоне мировых волнений. 

Не переживайте, проект в другие руки не ушёл. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
14 часов назад, Shard сказал:

Всём привет, сейчас ради своего интереса зашёл почитать отзывы у Варспиреа в ,, Play market " И заметил что компания которой принадлежат права на игру называется,, TITULUM" Возможно я что-то пропустил мимо глаз, и раньше не замечал этого, Вопрос: это другая компания или aigrind просто решили переименовать себя в titulum и как это повлиять на игру) заранее спасибо за ответ


Titulum - наш международный партнер, который занимается паблишингом (публикацией, развитием, продвижением) наших проектов в разных странах. Компания Aigrind как и ранее является разработчиком и правообладателем обоих проектов.
Мы хотим обеспечить стабильную и бесперебойную работу наших проектов для всех игроков, независимо от того, в какой стране они находятся. Нашей главной целью было и остается - разработка и поддержка игровых вселенных, в рамках которых люди со всего мира могут знакомиться, общаться и дружить. А наши партнеры нам в этом помогают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...