Jump to content

Мифическое Логово Пиратов в соло чернокнижником!


Horimiya

Recommended Posts


P.s: Дикий какой-то босс с очень неприятной для чк механикой. Антик Дагана не позволяет вешать на него вытяг - то есть использовать основное лечение персонажа...

Link to comment
Share on other sites

#ЧкНеДуши 

Спойлер

Шутка:derpina1:

 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите на него, фул +10 бафы жрет, чтобы показать людям что чк на что-то способен.:Penguin5:

Мы все уже давно знаем правду:fuck_that:, Хоримия, но даже при таком раскладе надо нерфить чк, потому что он душит бедных ушей.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

Смотрите на него, фул +10 бафы жрет, чтобы показать людям что чк на что-то способен.:Penguin5:

Мы все уже давно знаем правду:fuck_that:, Хоримия, но даже при таком раскладе надо нерфить чк, потому что он душит бедных ушей.:whyyy1:

bonk-mem-bonk-8.jpg.6c8e01b9b2702ab5be73df863c9c2592.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maid сказал:

Хоримия

Хорнимия*

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ты мне что-то про 4к хп говорил. Почему на видео я вижу 5,6к хп? Не тянешь с 4,5к хп, да?

ОПА, действительно.

Хорнимия, шо за дела?:grinning:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Ты мне что-то про 4к хп говорил. Почему на видео я вижу 5,6к хп? Не тянешь с 4,5к хп, да?

Пойман за руку, как дешёвка.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, King Sombra сказал:

Ты мне что-то про 4к хп говорил. Почему на видео я вижу 5,6к хп? Не тянешь с 4,5к хп, да?

У него в биже биже/поясе нигде хп не стоит(по дефолту у него около ~4.7к хп). Он чисто ром проюзал, и на рб заменил 29 пояс на пк пояс, все.

 

Пойман за клевету, как дешевка.:wind:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nmac сказал:

У него в биже биже/поясе нигде хп не стоит(по дефолту у него около ~4.7к хп). Он чисто ром проюзал, и на рб заменил 29 пояс на пк пояс, все.

 

Пойман за клевету, как дешевка.:wind:

Ничего он не менял в шмоте. Ром и зелье на мдд и 15% хп. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ничего он не менял в шмоте. Ром и зелье на мдд и 15% хп. 

Ты чем видео смотрел? Пятой точкой? На 1:15 он меняет свой 29 пояс на 30 пк пояс.

 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, King Sombra сказал:

Ты мне что-то про 4к хп говорил. Почему на видео я вижу 5,6к хп? Не тянешь с 4,5к хп, да?

Я пошел на это только из-за страха не пройти, но можно и с 4500. Просто у меня не было замковых свитков на надегу, а аналог надеги - хп) Да и если ты не заметил, то я и не просндал на РБ) будь свиток надеги - использовал бы только ром и все, но увы замок мне их ещё ток делает) если не веришь в это - смотри холку тритон, там я с бафом на надегу, а не хп.

Кроме того, разве соло прохождение этого инстанса является "обычными буднями" для всех тряпок? 

7 минут назад, King Sombra сказал:

Ничего он не менял в шмоте. Ром и зелье на мдд и 15% хп. 

Я ПК пояс одел)

19 минут назад, Nmac сказал:

У него в биже биже/поясе нигде хп не стоит(по дефолту у него около ~4.7к хп

По дефолту - 4200 хп.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nmac сказал:

Ты чем видео смотрел? Пятой точкой? На 1:15 он меняет свой 29 пояс на 30 пк пояс.

 

 

Я видео перестал смотреть в тот момент, когда он в подводную локу зашёл

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Ты мне что-то про 4к хп говорил. Почему на видео я вижу 5,6к хп? Не тянешь с 4,5к хп, да?

Кстати, речь шла ведь о сборках шмота, а не бафах) Бафаться я могу как хочу для более стабильной игры) А так спокойно с 4200 хп гоняю и КЗ Миф в соло сторону закрываю и ЛГ миф изи в пати гоняются)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Я пошел на это только из-за страха не пройти, но можно и с 4500. Просто у меня не было замковых свитков на надегу, а аналог надеги - хп) Да и если ты не заметил, то я и не просндал на РБ) будь свиток надеги - использовал бы только ром и все, но увы замок мне их ещё ток делает) если не веришь в это - смотри холку тритон, там я с бафом на надегу, а не хп.

Я юзаю свиток надеги за чм. На жц нет таланта на живучесть 4 степени, но с петом и свитком я уже не беспокоюсь улететь от крита. 

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Кроме того, разве соло прохождение этого инстанса является "обычными буднями" для всех тряпок? 

Судя по тому, что куча тряпочных классов собирают 4к хп вместо 5к или 6к, то да, обычные будни. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Я юзаю свиток надеги за чм

Сори, но я только замковый юзаю, ибо бустит броню) и с ним ±50% надеги+куча сопры на РБ.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Судя по тому, что куча тряпочных классов собирают 4к хп вместо 5к или 6к, то да, обычные будни. 

4к хп - норма для всего контента обычного игрока. Обычный игрок не поется в соло ЛГ миф или другую какую-то хрень... Короче, моя сборка работает:) 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Horimiya сказал:

Кстати, речь шла ведь о сборках шмота, а не бафах) Бафаться я могу как хочу для более стабильной игры) А так спокойно с 4200 хп гоняю и КЗ Миф в соло сторону закрываю и ЛГ миф изи в пати гоняются)

Только что проверил. Опять лжешь. 

 

5 минут назад, Horimiya сказал:

4к хп - норма для всего контента обычного игрока. Обычный игрок не поется в соло ЛГ миф или другую какую-то хрень... Короче, моя сборка работает:) 

Обычно игрок бегает в пати с 1 танком, 3 дд и 1 хилом - это классическая группа для прохождения рб и инстов, но в свете того, что танков часто хрен поймаешь, или того, что хил не нужен, людям приходится бегать инсты в 5 дд или 4 дд +1 хил/танк. Наверное не стоит говорить, что при 5 дд или 4 дд+1 хил некоторые мобы могут сагрится на того, у кого хп ниже. Пока баланса в игре нет, ни в пве, ни в пвп - я считаю, что игроку ради предосторожности стоит собирать 5к хп. Особенно из-за контента вроде кзмифа, где пати расходится в сторону и лезут к мобам, которые режут скорость и кд. 

Screenshot_20220524-131309.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Только что проверил. Опять лжешь. 

 

Обычно игрок бегает в пати с 1 танком, 3 дд и 1 хилом - это классическая группа для прохождения рб и инстов, но в свете того, что танков часто хрен поймаешь, или того, что хил не нужен, людям приходится бегать инсты в 5 дд или 4 дд +1 хил/танк. Наверное не стоит говорить, что при 5 дд или 4 дд+1 хил некоторые мобы могут сагрится на того, у кого хп ниже. Пока баланса в игре нет, ни в пве, ни в пвп - я считаю, что игроку ради предосторожности стоит собирать 5к хп. Особенно из-за контента вроде кзмифа, где пати расходится в сторону и лезут к мобам, которые режут скорость и кд. 

Screenshot_20220524-131309.png

Видео про КЗ нельзя брать в пример) Во первых потому что я бафался ради гарантированного прохождения... И во вторых я был первый(вру, второй раз) в этом инсте. Сейчас я спокойно закрываю сторону с тотемом на снижение скорости и кд.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Видео про КЗ нельзя брать в пример) Во первых потому что я бафался ради гарантированного прохождения... И во вторых я был первый(вру, второй раз) в этом инсте. Сейчас я спокойно закрываю сторону с тотемом на снижение скорости и кд.

Без замкового свитка на дф и зелья на вамп? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Только что проверил. Опять лжешь.

Ну цитатни)

Мы с тобой спорили насколько помню про ПК шмот и обычную мою сборку, а бафах речи вроде как не было. Я говорил что какого-то(4,2-4,5) количества хп достаточно для игры. Его достаточно, ибо каждый день так играю) Ты же прецепился к соло прохождению, которое во первых - не норма для игры, а во вторых там я могу использовать все что захочу ибо я один вне пати в инсте предназначеном явно не для соло игроков.

Только что, King Sombra сказал:

Без замкового свитка на дф и зелья на вамп? 

Да) Тебе записать?

Только что, King Sombra сказал:

Без замкового свитка на дф и зелья на вамп? 

Кстати, там ещё так-то замковая банка хила... Для вытяга)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ты же прецепился к соло прохождению, которое во первых - не норма для игры

Тем временем иск в фул сете тритон щелкает кзмиф, как орешки. Ты точно уверен, что прохождение такого ряда инстов в соло - не норма?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Тем временем иск в фул сете тритон щелкает кзмиф, как орешки. Ты точно уверен, что прохождение такого ряда инстов в соло - не норма?)

уважаемые разработчики сказали нет) 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Тем временем иск в фул сете тритон щелкает кзмиф, как орешки. Ты точно уверен, что прохождение такого ряда инстов в соло - не норма?)

Короч иди в другую тему ной....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

уважаемые разработчики сказали нет) 

Пвп 1 на 1 тоже нет, но он есть. 

Это как старый анекдот. 

- Видишь суслика?

- Нет. Не вижу. 

- А он есть…

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Короч иди в другую тему ной....

Как же нагло говорить одно, а делать другое. Это я на твои слова про хп и видео намекаю. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Как же нагло говорить одно, а делать другое. Это я на твои слова про хп и видео намекаю. 

Ну, вот без бафов, петов) Как видишь всё более чем реально). Узбагойся!

P.s: Я потом еще и рб слил... Мы с ним кругов намотали сотню)

Спойлер

 

 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...