Jump to content

Друзья? А ты кто? Я забыл...


Чат

Recommended Posts

Предлагаю в меню друзей добавить что-то типа спойлера, где бы можна было оставить себе заметки о человеке.

1818679729_.png.a20891e741826e3ef5040645f9bfb1ef.png

Нажимаем на знак вопроса, оставляем заметки в подобном окошке:1988398407_.PNG.8d9923a6ecb89f05ac86bedd1536ccb3.PNG

Это не прям супер нужное предложение, но с ним было бы комфортней. 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, используйте информативные название тем, в конкурсе на креативность ещё поучаствуешь. Касательно идеи, я против.

2 часа назад, Путиник сказал:

Это не прям супер нужное предложение, но с ним было бы комфортней

Это не прям супер нужное предложение, ведь необязательно добавлять в список друзей человека, который " ну там продаёт что-то, провел этому нубу квест, а с этим не помню как познакомился".

Спасибо хоть что скрыл ники, не хотелось бы быть в этом списке😁

P.S. знак вопроса можно было дублировать и выровнять по линии, скринить 10 квестов вовсе не обязательно, но спасибо за визуализацию, разработчики обязательно это учтут (нет)

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю. Может кому то и зайдёт, крафтерам допустим. Просто у меня за 13 лет ни разу не возникало ситуации, когда я добавлял человека, о котором могу через время не вспомнить. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Linkor сказал:

Даже не знаю. Может кому то и зайдёт, крафтерам допустим. Просто у меня за 13 лет ни разу не возникало ситуации, когда я добавлял человека, о котором могу через время не вспомнить. 

Крафтеры - единственные люди, которым это не нужно, у них учёт в таблицах всего и вся.

А вот обычным игрокам самое то. Половина списка - крафтеры незнай чего, а вторая половина - набор в ги. И вот сиди, думай, это что за покемон, и что он делает в этом списке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Даже не знаю. Может кому то и зайдёт, крафтерам допустим. Просто у меня за 13 лет ни разу не возникало ситуации, когда я добавлял человека, о котором могу через время не вспомнить. 

Много раз было. Особенно у меня беда с именами. Человека не было год, не общался, имя выветрилось. Неудобно спрашивать, приходится как-то выкручиваться. Память у меня, конечно, пропитая, но даже с хорошей трудно удержать сотню имен. Даже текстовый документ на рабочем столе с никами и именами имеется. Особенно твины чужие раздражают, они тож в друзьях...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Много раз было. Особенно у меня беда с именами. Человека не было год, не общался, имя выветрилось. Неудобно спрашивать, приходится как-то выкручиваться. Память у меня, конечно, пропитая, но даже с хорошей трудно удержать сотню имен. Даже текстовый документ на рабочем столе с никами и именами имеется. Особенно твины чужие раздражают, они тож в друзьях...

Не, ну я не спорю, я именно про себя сказал. У меня в списке друзей только друзья, и их крайне мало. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, smescharik сказал:

Крафтеры - единственные люди, которым это не нужно, у них учёт в таблицах всего и вся.

А вот обычным игрокам самое то. Половина списка - крафтеры незнай чего, а вторая половина - набор в ги. И вот сиди, думай, это что за покемон, и что он делает в этом списке.

Мне тоже это нужно, у меня полсервера в друзьях и кто-то меняет ник то мне приходится скрашивать: КТО ТЫ, ВОИН?

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Пожалуйста, используйте информативные название тем, в конкурсе на креативность ещё поучаствуешь. Касательно идеи, я против.

Это не прям супер нужное предложение, ведь необязательно добавлять в список друзей человека, который " ну там продаёт что-то, провел этому нубу квест, а с этим не помню как познакомился".

Спасибо хоть что скрыл ники, не хотелось бы быть в этом списке😁

P.S. знак вопроса можно было дублировать и выровнять по линии, скринить 10 квестов вовсе не обязательно, но спасибо за визуализацию, разработчики обязательно это учтут (нет)

Непомню в какой теме я тебя так жестко задел, но мне приятно что у тебя полыхает) 

Не нравится скрин сделаный за 1 минуту? Сделай лучше, даже лайк тыкну.

19 минут назад, Linkor сказал:

Не, ну я не спорю, я именно про себя сказал. У меня в списке друзей только друзья, и их крайне мало. 

Друзей и их ники я знаю на память, а вот люди (их ники) с которыми нужно иметь не очень часто, забываются. Но и без них нельзя, каждый раз искать не вариант, вот и добавляю в список.

Как видим, не я один такой :)

Еще раз повторю, я не пишу что это прям супер нужно, просто было бы намного комфортней.  Это как с личным складом, можна было скидывать вещи между персами через друзей или с пк и телефона, склад ги. Но это было неудобно.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Путиник сказал:

Непомню в какой теме я тебя так жестко задел, но мне приятно что у тебя полыхает) 

Ага, вижу, вы эмпат, давайте по теме общатся. В каждом смартфоне есть заметки, есть раздвоение экрана, понимаете? У меня в списке почти нет никого, поэтому я высказал своё мнение о том, что это не нужно.

 

26 минут назад, Путиник сказал:

Как видим, не я один такой :)

В точку, лентяев много, положительный фидбек не даёт вам право на оскорбление. Вот так будет выглядеть тема, если вы продолжите общатся в своем стиле😉

Screenshot_20220523-220704~2.png

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Вот так будет выглядеть тема, если вы продолжите общатся в своем стиле😉

Screenshot_20220523-220704~2.png

Тебя еще не оскорбили даже. А иронизировать и стебать начал именно ты в первом сообщении. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, smescharik сказал:

Тебя еще не оскорбили даже. А иронизировать и стебать начал именно ты в первом сообщении. 

В рамках разумного, конечно же, я так и не услышал нормальную причину этих заметок

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

В рамках разумного, конечно же, я так и не услышал нормальную причину этих заметок

 

2 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Пожалуйста, используйте информативные название тем, в конкурсе на креативность ещё поучаствуешь. Касательно идеи, я против.

Это не прям супер нужное предложение, ведь необязательно добавлять в список друзей человека, который " ну там продаёт что-то, провел этому нубу квест, а с этим не помню как познакомился".

Спасибо хоть что скрыл ники, не хотелось бы быть в этом списке😁

P.S. знак вопроса можно было дублировать и выровнять по линии, скринить 10 квестов вовсе не обязательно, но спасибо за визуализацию, разработчики обязательно это учтут (нет)

 

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ага, вижу, вы эмпат, давайте по теме общатся. В каждом смартфоне есть заметки, есть раздвоение экрана, понимаете? У меня в списке почти нет никого, поэтому я высказал своё мнение о том, что это не нужно.

 

В точку, лентяев много, положительный фидбек не даёт вам право на оскорбление. Вот так будет выглядеть тема, если вы продолжите общатся в своем стиле😉

Screenshot_20220523-220704~2.png

Я давно таких агрессивных и

токсичных людей как вы не встречал, причем без дела:bad:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Путиник сказал:

Предлагаю в меню друзей добавить что-то типа спойлера, где бы можна было оставить себе заметки о человеке.

1818679729_.png.a20891e741826e3ef5040645f9bfb1ef.png

Нажимаем на знак вопроса, оставляем заметки в подобном окошке:1988398407_.PNG.8d9923a6ecb89f05ac86bedd1536ccb3.PNG

Это не прям супер нужное предложение, но с ним было бы комфортней. 

Тема полезная, особенно когда твои друзьяшки любят менять ники... Напишешь в приписке "петух", второй - чкнедд(эт про меня), а этот "петушара", а другой "физ вождь - помойка"( @Nark).... Короче привычными словами обозначить самых важных друзьяшек...

Link to comment
Share on other sites

Предложение полезное, но если и окажется в блакноте Холмса, то на последней странице

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Prokl сказал:

Предложение полезное, но если и окажется в блакноте Холмса, то на последней странице

Откуда у вас такие представления об устройстве компании? Холмс выполняет функцию средства коммуникации между компанией и клиентами, но это вовсе не значит, что разработчики и кто-либо ещё сами не читают то, что предлагается. Возможно, эта фича давно уже тестируется, но почему-то не выкатывается. Есть много нюансов в работе айти компании и этапов разработки, через которые нужно обязательно пройти. 

Так бесит, что у людей представление "Как Холмс решит" (это не к вам)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Аккерман сказал:

Так бесит, что у людей представление "Как Холмс решит"

Ну а что, так и есть. Он отсекает весь неадекватный бред, в неимоверном количестве вываливаемый на форум под видом предложений, выискивая по крупицам рациональное, представляющее гипотетически какой-то интерес. И если он с водой выплеснет ребенка, то этого уважаемые никак не заметят. Вы что, всерьез думаете, что они станут читать ежедневно по 20 тем про собак и арену? Они делом заняты, а на самый трудный и ответственный пост поставили Холмса, взвалив на него еще и общение. И молоко за вредность сто пудов зажали. Так что да, подозреваю, что как он решит, так и будет. Пока, кстати, претензий не было. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nmac сказал:

 

 

Я давно таких агрессивных и

токсичных людей как вы не встречал, причем без дела:bad:

Может, у них там с игры идет чот. На форуме нам не понять этот момент

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, игрок в копье сказал:

Может, у них там с игры идет чот. На форуме нам не понять этот момент

На форум это переносится не должно, извините:smiley_10:

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, игрок в копье сказал:

Может, у них там с игры идет чот. На форуме нам не понять этот момент

Это дааа...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Аккерман сказал:

Откуда у вас такие представления об устройстве компании? Холмс выполняет функцию средства коммуникации между компанией и клиентами, но это вовсе не значит, что разработчики и кто-либо ещё сами не читают то, что предлагается. Возможно, эта фича давно уже тестируется, но почему-то не выкатывается. Есть много нюансов в работе айти компании и этапов разработки, через которые нужно обязательно пройти. 

Так бесит, что у людей представление "Как Холмс решит" (это не к вам)

Зачем ты это написал? Я прекрасно понимаю устройство компании и на протяжении более десятка лет смотрю за их работой, исходя из этого могу сделать вывод, что у них сейчас в приоритете.

Не стоит пытаться как-то умно отвечать на рофл про блакнот) 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Ну а что, так и есть. Он отсекает весь неадекватный бред, в неимоверном количестве вываливаемый на форум под видом предложений, выискивая по крупицам рациональное, представляющее гипотетически какой-то интерес. И если он с водой выплеснет ребенка, то этого уважаемые никак не заметят. Вы что, всерьез думаете, что они станут читать ежедневно по 20 тем про собак и арену? Они делом заняты, а на самый трудный и ответственный пост поставили Холмса, взвалив на него еще и общение. И молоко за вредность сто пудов зажали. Так что да, подозреваю, что как он решит, так и будет. Пока, кстати, претензий не было. 

Ахахах, ну да, разрaбы постоянно заняты. У них эффективных часов в день от силы 4. Кому ты это рассказываешь? Тут, в варспе, у всех такой прикол с придумыванием божеств, которые строят судьбы компании и игроков?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Аккерман сказал:

Ахахах, ну да, разрaбы постоянно заняты. У них эффективных часов в день от силы 4. Кому ты это рассказываешь?

Риторический вопрос. Уже понятно, кому.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Аккерман сказал:

У них эффективных часов в день от силы 4

А остальное время, боюсь спросить, они чем по вашему занимаются? 

На форуме сидят, комменты читают? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Linkor сказал:

А остальное время, боюсь спросить, они чем по вашему занимаются? 

На форуме сидят, комменты читают? :crazy:

Ну вы поинтересуйтесь у кого-то из сферы айти чем там занимаются остальное время. Это вам не у станка всю смену стоять 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Аккерман сказал:

Ну вы поинтересуйтесь у кого-то из сферы айти чем там занимаются остальное время. Это вам не у станка всю смену стоять 

Раз ты такой жсперт, то советую изучить сначала вопрос. Заводские работяги в день ну максимум часа 4 продуктивны, остальное время они читают коменты на форуме 

Link to comment
Share on other sites

Тема нужная и актуальная. После перерывов в игре - забываешь кто есть кто. Особенно при смене ников.  Может писать сообщения и заметки напротив каждого это слишком, а вот добавить значок напротив каждого можно было бы. По типу как командор  в ги. Только на выбор 4 значка. А там уж игрок пусть сам решает кого, каким значком пометить

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Раз ты такой жсперт, то советую изучить сначала вопрос. Заводские работяги в день ну максимум часа 4 продуктивны, остальное время они читают коменты на форуме 

Это ты про себя?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Аккерман сказал:

Это ты про себя?

Нет ты, гаваришь на меня, переводишь на себя

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...