Jump to content

Сливы


PeKsiK

Recommended Posts

Почему в такой замечательной игре процветают слив арены? Неужели не как не возможно вернуть дух аренерства? Когда сражались друг с другом за ради очков арены и Импов. Неужели не как не возможно убать стоящие афк твины? Это же не интересно! Подправить книгу орка и спрута и аренить вполне можно! Да сложно против уже вельников и с библиотекой их. Но разве это не дает мотивации насоберать себе веру и уничтожать тех вельников? Ведь книги не так уж и много дают (кроме орка и спрута). Вполне возможно вынести заряженого вельника с книгамы будучи в обычной арене и с арено пухами.

Жду ваши предложение как можно избавится от сливеров, и вернуть дух сражение в арену

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crybaby сказал:

Зачем я это прочитал, верните моё время(((

Пора бы уже привыкнуть:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 18:03, PeKsiK сказал:

Да сложно против уже вельников и с библиотекой их.

Легко. Гораздо легче чем с 3 твинами в команде против нормальных игроков.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Альтрон сказал:

Баян:

Хорошая подборка тем, дает понять, что со сливами игроки смириться так и не смогли

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 19:03, PeKsiK сказал:

Почему в такой замечательной игре процветают слив арены? Неужели не как не возможно вернуть дух аренерства? Когда сражались друг с другом за ради очков арены и Импов. Неужели не как не возможно убать стоящие афк твины? Это же не интересно! Подправить книгу орка и спрута и аренить вполне можно! Да сложно против уже вельников и с библиотекой их. Но разве это не дает мотивации насоберать себе веру и уничтожать тех вельников? Ведь книги не так уж и много дают (кроме орка и спрута). Вполне возможно вынести заряженого вельника с книгамы будучи в обычной арене и с арено пухами.

Жду ваши предложение как можно избавится от сливеров, и вернуть дух сражение в арену

Очень простой спосб- заменить параметр "получение" на параметр "отсутствует" или "надевание".

Многие вынуждены идти аренить буквально голышом из за не обдуманной системы в целом.

Сьделав шмотки не личными это привлечет игроков желающих продать шмот и отвадит не одетых и тех кому этот аттракцион идиотизма не интересен в принципе. Когда выигрывают замки,кланы и донат а не руки/реакция и мозги(скилл)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -OXPEHETb- сказал:

Когда выигрывают замки,кланы и донат а не руки/реакция и мозги(скилл)

А рандом?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Очень простой спосб- заменить параметр "получение" на параметр "отсутствует" или "надевание".

Ох, ну нет. Это породит ещё большие сливы. Будут фармить сеты на продажу. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Linkor сказал:

Ох, ну нет. Это породит ещё большие сливы. Будут фармить сеты на продажу. 

Хоть как-то оренеры будут голду  зарабатывать, а то только покупают ее:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, -OXPEHETb- сказал:

Очень простой спосб- заменить параметр "получение" на параметр "отсутствует" или "надевание".

Многие вынуждены идти аренить буквально голышом из за не обдуманной системы в целом.

Сьделав шмотки не личными это привлечет игроков желающих продать шмот и отвадит не одетых и тех кому этот аттракцион идиотизма не интересен в принципе. Когда выигрывают замки,кланы и донат а не руки/реакция и мозги(скилл)

Убрать бы параметры «устойчивость» и «свирепость» нахрен из игры было бы круто

:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

Убрать бы параметры «устойчивость» и «свирепость» нахрен из игры было бы круто

:spiderpman1:

Ну тоже такое себе. Я же сферой чк ваншотить всех буду. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Linkor сказал:

Ну тоже такое себе. Я же сферой чк ваншотить всех буду. 

Без свирепа будет посложнее

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь,разработчики бут чот менять в скорем времени,а то арену слишком противно регать...

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2022 в 08:49, Salamander сказал:

Надеюсь,разработчики бут чот менять в скорем времени,а то арену слишком противно регать...

Разве еще кто то регает?

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2022 в 08:49, Salamander сказал:

Надеюсь,разработчики бут чот менять в скорем времени,а то арену слишком противно регать...

Не регай если тебе противно) зачем портить себе настроение?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maces сказал:

Не регай если тебе противно) зачем портить себе настроение?)

Я и не порчу я от последнего ребаланса захожу в игру ток на гвг,затырить сущности дна у ушей и потрындеть,а арену регаю бо иногда помагаю со ги

1 час назад, Wasilich123 сказал:

Разве еще кто то регает

Твины и те кто их ставит 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 18:03, PeKsiK сказал:

сражались друг с другом за ради очков арены и Импов

вы хотели сказать "сливались"?

потому как "сражались" в данной игре только до тех пор, пока отдельные индивидуумы не наныли на ареношмот. 

и - таки да - я вам уже объяснял : вот дают мне на халяву бесплатные билеты пачками - растолкуйте, пожалуйста : зачем мне напрягаться и портить халяву, если и за слив я все равно смогу что-то взять?

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, coodos сказал:

вы хотели сказать "сливались"?

потому как "сражались" в данной игре только до тех пор, пока отдельные индивидуумы не наныли на ареношмот. 

и - таки да - я вам уже объяснял : вот дают мне на халяву бесплатные билеты пачками - растолкуйте, пожалуйста : зачем мне напрягаться и портить халяву, если и за слив я все равно смогу что-то взять?

Когда-то не было устоя и свирепа в игре?

:smiley_6:

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2022 в 17:45, coodos сказал:

потому как "сражались" в данной игре только до тех пор, пока отдельные индивидуумы не наныли на ареношмот. 

Сражались до тех пор, пока не завезли Величку. А до ввода билетов на арену, ваще было месиво. 

 

В 03.06.2022 в 18:42, игрок в копье сказал:

Когда-то не было устоя и свирепа в игре?

:smiley_6:

Когда-то и заточки не было :cereal_guy_2:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...