Jump to content

Хилы


ululmu

Recommended Posts

Добрый день

Подскажите, какой хил сейчас наиболее актуален? Жц, шам, некр или друид?

Постоянной пати нет. В приоритете пве контент, но было бы неплохо, если перс актуален в пвп.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ululmu сказал:

Добрый день

Подскажите, какой хил сейчас наиболее актуален? Жц, шам, некр или друид?

Постоянной пати нет. В приоритете пве контент, но было бы неплохо, если перс актуален в пвп.

 

1) За ушей в пве более актуален жц(с натяжкой), в пвп друид. Бери кого хочешь, хотя в соло друид самый самостоятельный хил в игре.

2)За гор в пве, наверное, лушче некр. В пвп оба хила хороши. А вообще бери закла в палку, он тебе и зил, и дд, и сап. И кста у него универсальный билд под пве/пвп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

 А вообще бери закла в палку, он тебе и зил, и дд, и сап. И кста у него универсальный билд под пве/пвп

Закл в палку? Это как его качать?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ululmu сказал:

Закл в палку? Это как его качать?

Боевое лечение 5, слабость 5 и призма/угнетение 4 (с очком навыка из талантов) угнетение оглушает противника и наносит урон, что делает его не бесполезным в пве, если выбирать именно этот навык для пап сражений) Экспертки - помощь хаоса 4, потусторонний огонь 4 и потустороннее благословение 4. В теме заклинателя даже гайд имеется на магического заклина. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ululmu сказал:

Закл в палку? Это как его качать?

Ниже уже отписали, но повторюсь: хил, антиармор 5/5, стан 4/5(очко навыков сюда), птица, благо, огонь 4/4

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Gdevela сказал:

Бери Друида лучше него нет некого

Обоснуй

Edited by ululmu
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ululmu сказал:

Добрый день

Подскажите, какой хил сейчас наиболее актуален? Жц, шам, некр или друид?

Постоянной пати нет. В приоритете пве контент, но было бы неплохо, если перс актуален в пвп.

 

Жрец. Персонаж востребован очень сильно в PvE контенте и тебя будут брать даже если ты не очень сильный. Класс обладает неплохим уроном(как для целителя) и очень крутыми навыками на баф твоей пати. 

В пвп класс средненький и требуются руки. 

Link to comment
Share on other sites

Некр, у него групповой бафф на урон и воскрешение, поэтому тебя будут всегда брать в инсты и тебе не надо будет ничего делать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Жрец. Персонаж востребован очень сильно в PvE контенте и тебя будут брать даже если ты не очень сильный. Класс обладает неплохим уроном(как для целителя) и очень крутыми навыками на баф твоей пати. 

Недавно после хаоса танк собирал пати на лгмиф. Как думаешь, он хила взял? А ведь танк без полусета был. 

1 час назад, Horimiya сказал:

В пвп класс средненький и требуются руки. 

Слабенький и требуется апп. Манажор фигня полнейшая, угроза контрится тпшкой противника или притягом, бремя - ну кто сейчас играет от авты кроме бд и иска? Кара света рассинхронит, так ещё шанс 90%. Перемир - твой нап слепой и не видет, что кто-то получил дебафф на 25% входящего урона. А после перемира летит в лицо контроль. Метка? 3-6% пробива, друид и то лучше. Че там дальше? Урон? Ооо, моя любимая часть. Урона нет, жертвуешь манарегом в кольцах и ставишь пробив и в дальнейшем урон есть, но нет маны - ты труп. Так ещё хилом жертвуешь из-за свирепа в палке. 

 

Жрец сейчас полнейший мусор, который берут в инсты только ради 3 вещей: аура, крылья и бесплатный рес. И то жрец заменяется 2 водяными(или как их там) цена которых 10к. Так они ещё хп баффают. Не, жрецу нужен апп. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Слабенький и требуется апп

Ты не пвп жрец... Не забывай)

У нас на Амбере есть один рукастый и многих топов выносит. Так же челик есть на Ютубе пишет ролики про пвп жц(с турмалина вроде), когда думал перейти - смотрел на него, у него скажем так руки оч прямые.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Ты не пвп жрец... Не забывай)

У нас на Амбере есть один рукастый и многих топов выносит. Так же челик есть на Ютубе пишет ролики про пвп жц(с турмалина вроде), когда думал перейти - смотрел на него, у него скажем так руки оч прямые.

Не нашёл. Видео про пвп жреца 3-х и более годничной давности, и то лоу лвл. 

 

То, что я без пвп ещё не значит, что я разучился соображать при взгляде на скиллы жреца и противника. Жрец сейчас ни на что не способен в плане пвп, а про бред что жрец выносит рога(рога!) и вождя я не поверю. Сам факт того, что на арене топовых пвп жрецов можно по пальцам пересчитать уже многое говорит о классе в пвп. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gdevela сказал:

Бери Друида лучше него нет некого

Хватит всех на друида манить, и так вас в инсты через раз берут:sad1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Не нашёл. Видео про пвп жреца 3-х и более годничной давности, и то лоу лвл. 

 

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Не нашёл

Зайди вот на канал видео сверху. ТАм немало роликов по пвп.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

про бред что жрец выносит рога(рога!) и вождя я не поверю

Вождя любой хил вынесет на равных наверн в 90% стычек, ну а рогов пофиксят :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, King Sombra сказал:

Не нашёл. Видео про пвп жреца 3-х и более годничной давности, и то лоу лвл. 

 

То, что я без пвп ещё не значит, что я разучился соображать при взгляде на скиллы жреца и противника. Жрец сейчас ни на что не способен в плане пвп, а про бред что жрец выносит рога(рога!) и вождя я не поверю. Сам факт того, что на арене топовых пвп жрецов можно по пальцам пересчитать уже многое говорит о классе в пвп. 

Многие классы могут не иметь самостоятельности, но реализуют свои способности в паре с кем-то. К примеру жц и рей, или чк и некр.

Жц и правда может вынести рога если есть руки и повезет с релами.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Prokl сказал:

Многие классы могут не иметь самостоятельности, но реализуют свои способности в паре с кем-то. К примеру жц и рей, или чк и некр.

Жц и правда может вынести рога если есть руки и повезет с релами.

Не знаю. В большинстве случаев рога юзает тп на жреца и фул контролит. 

 

Что касается реализации, то только пару ребалансов назад наныли на пару жц-рей из-за чего угроза жреца была пофикшена. 

36 минут назад, Pokerface сказал:

Вождя любой хил вынесет на равных наверн в 90% стычек, ну а рогов пофиксят :troll_face1:

Не знаю, как именно жрецы выносят этих вождей. Лично на меня всегда бегал вождь под антиком. Урон прытью и царапками всё хп слизывало, как кот сметану. От них же убежать невозможно, даже дот уроном не застопишь, как некр своим щитом. 

58 минут назад, Horimiya сказал:

 

Зайди вот на канал видео сверху. ТАм немало роликов по пвп.

Не видел от ханта сало. Почему-то очередно контролят соперников: то жреца, то рея. У ханта предостаточно навыков контроля, от сала в 7 секунд до целого стана. У закла в палку тоже есть камень и стан. 

 

И мои рассуждения об отсутствии урона у жреца были верны. Как тебе 400 и 600 урона от авты и слёз? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Не знаю. В большинстве случаев рога юзает тп на жреца и фул контролит. 

Поэтому и говорю, смотря как повезет с релами. Рог может напороться на релу сна или сала. Перемир тоже никто не отменял. А может и не повезти и рог сломает лицо, всё зависит от рандома и рук. У рога тоже не 100% шансы на контроль.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Что касается реализации, то только пару ребалансов назад наныли на пару жц-рей из-за чего угроза жреца была пофикшена. 

Не знаю, как именно жрецы выносят этих вождей. Лично на меня всегда бегал вождь под антиком. Урон прытью и царапками всё хп слизывало, как кот сметану. От них же убежать невозможно, даже дот уроном не застопишь, как некр своим щитом. 

Вероятно, этот вождь был сильнее тебя : )

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

И мои рассуждения об отсутствии урона у жреца были верны. Как тебе 400 и 600 урона от авты и слёз? 

Конкретно этот жц - не имеет пухи арены и чар на сфиреп. Молчу про то, что у него не качены слезы) и мало пробива). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Prokl сказал:

Поэтому и говорю, смотря как повезет с релами. Рог может напороться на релу сна или сала. Перемир тоже никто не отменял. А может и не повезти и рог сломает лицо, всё зависит от рандома и рук. У рога тоже не 100% шансы на контроль.

Одна из причин, почему мне не нравится пвп в этой игре. Слово баланс в игре не видно, а рандом является одним из нескольких причин победы или поражения. Но все же урона у роги много. 

 

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Вероятно, этот вождь был сильнее тебя : )

Царапки хороши, просто я тряпка без кожи и нормального контроля. 

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Конкретно этот жц - не имеет пухи арены и чар на сфиреп. Молчу про то, что у него не качены слезы) и мало пробива). 

Посмотри видео. В самом начале чел показывает свою расскачку навыков. И я уже говорил, что собираясь в урон жрец теряет манарег. Я даже молчу про его книги. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Посмотри видео. В самом начале чел показывает свою расскачку навыков. И я уже говорил, что собираясь в урон жрец теряет манарег. Я даже молчу про его книги. 

Да, я посмотрел. Но опять же, у него нет свирепа - сразу минусуй 45% свирепа у слез и пробива немного(ну процентов 15 есть окей), в то время как у врагов может быть по 50% дф) молчу про то, что там явно челики в фул веле+свитки устоя - 60% устоя - 5% свирепа и вот уже 55% снижения урона из-за отсутствия свирепа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да, я посмотрел. Но опять же, у него нет свирепа - сразу минусуй 45% свирепа у слез и пробива немного(ну процентов 15 есть окей), в то время как у врагов может быть по 50% дф) молчу про то, что там явно челики в фул веле+свитки устоя - 60% устоя - 5% свирепа и вот уже 55% снижения урона из-за отсутствия свирепа.

Я давно не пользуюсь искомым ютубом из-за обилия рекламы в нём. Пользуюсь ютубом с блокированной рекламой. На канале есть видео, где его нап не рей? 

 

Жреца надо апать. Не должно быть единственной связки жрец-рей, чтобы жц реализовал себя в пвп. Даже у некра больше свободы в плане пвп.

 

(А ведь пвп на арене не сколько от рук зависит, сколько от устройства. Не думаю, что аренить на телефоне многим удобно). 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

(А ведь пвп на арене не сколько от рук зависит, сколько от устройства. Не думаю, что аренить на телефоне многим удобно). 

3 года уже играю на Ведроиде

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 23:27, King Sombra сказал:

аренить на телефоне многим удобно

у меня не получается аренить с компа от слова совсем, а с мобилы/планшета прекрасно. с пве обратка, с компа одной мышкой протыкивать все кайф, чаек попивая

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...