Jump to content

Сад, терм, башня -проведи людям сюжетку


Чат

Recommended Posts

Предлагаю добавить пару например ежеднеаных заданий для нубо-инстов типа: проведи нубо-инст (терм, сад, башня) персонажам у которых есть сюжетное задание, гарантировано получи за это голда или знаний...

Для чего? Инсты не популярны, иногда можна день спамить и никого не найти с мира что бы пройти сюжетку.  

Я лично и у друзей могу попросить, а как проходить тем кто недавно в игре? Забросить персонажа...

image.png.8685f7e31ee063beac59b18699bca16f.png Вот, только ачивка это одноразовая помощь, я думаю подобных именно дейлов не хватает на древние инсты. Есть ведь динамические задание на 5-том секторе, это могло бы быть чем то подобным, но уже связано с этими инстами или боссами.

Чисто предложение)

Link to comment
Share on other sites

Вы предлагаете добавить ежедневный квест в сезон активностей или в виде дейла?

6 часов назад, Путиник сказал:

Инсты не популярны, иногда можна день спамить и никого не найти с мира что бы пройти сюжетку

Ох, какие бедняжки, им же кроме "пройти сюжетку" ничего не доступно и другие квесты они не могут делать.

6 часов назад, Путиник сказал:

Я лично и у друзей могу попросить, а как проходить тем кто недавно в игре? Забросить персонажа...

Я рад что у вас есть друзья, поверьте, новички их тоже найдут, ваши манипуляции по типу "нубы уйдут с игры" не подействуют.

6 часов назад, Путиник сказал:

Вот, только ачивка это одноразовая помощь

Конечно, бабушек через дорогу переводят, наверное, тоже ради ачивок, мы все тут не станем помогать новичкам, если за это нет никакой награды, это глупость.

Зачем вы создали это 

6 часов назад, Путиник сказал:

Чисто предложение)

Личная выгода? Освобождение фантазии? Троллинг?😐

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Ох, какие бедняжки, им же кроме "пройти сюжетку" ничего не доступно и другие квесты они не могут делать.

Эм...

 

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Я рад что у вас есть друзья, поверьте, новички их тоже найдут, ваши манипуляции по типу "нубы уйдут с игры" не подействуют.

ХД, а тем временем в игре нубы на самом деле уходят, из за затычки в виде сюжетных заданий на древние инсты и 1700 репы.

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Конечно, бабушек через дорогу переводят, наверное, тоже ради ачивок, мы все тут не станем помогать новичкам, если за это нет никакой награды, это глупость.

Зачем вы создали это

Незнаю, что то когда я нубам помогаю, они в лс пишут что сейчас даже за миников у них 3к требуют. Вы в каком году в варспир заходили?

1 час назад, Pipipupucheeeek сказал:

Личная выгода? Освобождение фантазии? Троллинг?😐

Спойлер

image.jpeg.ec3c0a779e404854944bd2421a74d645.jpegimage.jpeg.42f64a06ef9b1192174cde1d28e8310e.jpeg

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Путиник сказал:

ХД, а тем временем в игре нубы на самом деле уходят, из за затычки в виде сюжетных заданий на древние инсты и 1700 репы.

Ну уходят так уходят, ваше предложение их не остановит, больше скажу, игроки уходят на стадии просмотра скриншотов по игре.

31 минуту назад, Путиник сказал:

Незнаю, что то когда я нубам помогаю, они в лс пишут что сейчас даже за миников у них 3к требуют. Вы в каком году в варспир заходили?

Помню было такое, ещё когда нуб не урезанный фармили стаей, сейчас брать голд с нубиков могут только самые скверные люди, но если ты имеешь ввиду "тени", что обычно за 3к ведут, то это вовсе не миник.

В конце загнул конечно, не обижайся на критику, нафантазируй ещё с десятка подобных, может что-то понравится.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Путиник сказал:

Я лично и у друзей могу попросить, а как проходить тем кто недавно в игре?

Вступить в гильдию и попросить там помочь. Нубы не такие уж и беспомощные, чатом пользоваться умеют. И в игре не поверите, помимо ваших топ гильдий есть другие, по меньше, где и помогают таким вот проходимцам. 

Link to comment
Share on other sites

не знаю, мне кажется, на эти кв просто забьют...тип, если человек хочет помочь, он поможет, а если ему те 5 копеек за кв даром не нужны, то и на новичков он забьет...я лично всегда пытался помогать по мере возможного, ни копейки за это не прося, тк понимаю, что и раньше сам таким бомжом был...ну как был...таким и остался:derpina1:

Screenshot_1.png

Link to comment
Share on other sites

Пока бьешь репу Сада и Термитника спокойно набиваешь 10к за дейлики. Далее идешь к скупу и покупаешь вынос. Просишь провести за вынос нужный инст. Без бесконеных криков и мольбы о помощи в мир чат. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...