Jump to content

Пофиксите собак.Спасибо.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gazirovka сказал:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

Предложение отклонено!)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gazirovka сказал:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

Согласен на 1 собаку с 15к хп и 3к физы по любому персу автоатакой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Gazirovka сказал:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

И вот из за таких оренеров фиксят заклов

Link to comment
Share on other sites

On 5/23/2022 at 1:44 PM, Gazirovka said:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

100% согласний я би ещо хил птици на 18% фикснул би.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

100% согласний я би ещо хил птици на 18% фикснул би.

И все классы ушей на 20% 

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

Угрозу жц 7 лет фиксили от и вы ждите....

Попробуйте сначала лить псов закла,а потом ныть...

16 часов назад, Учиха Мадара сказал:

100% согласний я би ещо хил птици на 18% фикснул би.

А откуда эта цифра в 18% ? По кд от вас вижу её...Когда фиксили все хилы фиксили на 15% и то только баз хил,экспы не трогали...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

Угрозу жц 7 лет фиксили от и вы ждите....

Не справедливо, к слову(

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Salamander said:

Угрозу жц 7 лет фиксили от и вы ждите....

Попробуйте сначала лить псов закла,а потом ныть...

А откуда эта цифра в 18% ? По кд от вас вижу её...Когда фиксили все хилы фиксили на 15% и то только баз хил,экспы не трогали...

А что? Фиксануть заклу базовий хил каторий и так мало хтлить? А птичка как хиляла дико так и будет? Хммм логично

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

А что? Фиксануть заклу базовий хил каторий и так мало хтлить? А птичка как хиляла дико так и будет? Хммм логично

Я чот не пойму ваших притензий,вы или на псов нойте  или на птицу,у закла в фул физ хила почти 0,а у закла в палку нет псов так в чом проблема?

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Salamander said:

Я чот не пойму ваших притензий,вы или на псов нойте  или на птицу,у закла в фул физ хила почти 0,а у закла в палку нет псов так в чом проблема?

Птица и собака ето пети их обох фиксить надо к томуже у закла и в 1к дд (физ) хиляет он как чорт

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Птица и собака ето пети их обох фиксить надо к томуже у закла и в 1к дд (физ) хиляет он как чорт

Как черт это сколько ? Цифры, покажи и сравнения других физ персонажей по их хилу или навыков восстанавливающий хп таких как мантра храма, резервы дк, отхил пала на физ дд ну и так далее 

Пускай говорят цифры а не твоё пустословие 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Лон сказал:

Как черт это сколько ? Цифры, покажи и сравнения других физ персонажей по их хилу или навыков восстанавливающий хп таких как мантра храма, резервы дк, отхил пала на физ дд ну и так далее 

Пускай говорят цифры а не твоё пустословие 

Видишь ли, у него страж +6, конечно ему не хватит урона перебить хил в ~250 под банкой хила от тикающего хила и ~700 раз в 5 секунд от птицы : )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Птица и собака ето пети их обох фиксить надо к томуже у закла и в 1к дд (физ) хиляет он как чорт

 

9 минут назад, Лон сказал:

покажи

Он прав что нужно показывать. То что ты пишешь с горяча не разобравшись в персонаже может начать только безсмысленный срач.

Ты часто высказываешься о имбовости закла но единственное что ты показал, это посчитал собак у закла, и то в описании начал преувеличивать(очень часто преувеличиваешь).

Спойлер

У тебя класс не чуть не слабее, он посмотри рубиновских стражей и что они делают

 

 

А по поводу закла с "1к дд (физ) хиляет он как чорт" можешь сказать его ник, хочу на него посмотреть, а то чёт у меня так не получается делать 🥲

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Заклина нужно фиксить это и так понятно всем, кроме тех кто играет за заклина и разрабов)

Вторые его апают добавляют блок в броню 31-й арены.

 

Ну хоть что то бы сделали перс может держать в фул контроле про урон собак в 1к по тряпке с фул устоем. Которых можно наспамнить до начала боя 3-и собаки + птица 3500 урона без учета дд закла (каждый укус стопит бегать нельзя) 

 

Дайте 1 усиленую собаку + 30% к хп и урону и 1 птицу  (птице уменьшить хил) просто кд поднять в 2 раза 

Будет вам баланс

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ballor сказал:

Заклина нужно фиксить это и так понятно всем, кроме тех кто играет за заклина и разрабов)

Вторые его апают добавляют блок в броню 31-й арены.

 

вот видишь а ты не играешь на закле и не знаешь его проблемы

 

6 часов назад, Ballor сказал:

Ну хоть что то бы сделали перс может держать в фул контроле про урон собак в 1к по тряпке с фул устоем. Которых можно наспамнить до начала боя 3-и собаки + птица 3500 урона без учета дд закла (каждый укус стопит бегать нельзя)

как ты это посчитал, тип
+1к физ дд
и +500 урона маг дд

А как это сделать? Этого не могу понять

6 часов назад, Ballor сказал:

Вторые его апают добавляют блок в броню 31-й арены.

обычно заклы берут тело с маг дд

Теперь ещё вопрос. Как сделать +1000 физ урона и 500 маг урона с тяж телом у которого блок? Покажи

6 часов назад, Ballor сказал:

Дайте 1 усиленую собаку + 30% к хп и урону и 1 птицу  (птице уменьшить хил) просто кд поднять в 2 раза 

Будет вам баланс

это будет не "баланс" а фикс, ибо станет неиграбелен персонаж, он так в пве не очень, а что будет если 1 собака будет....

А если снова будет убивать твою фулл велу(купленую я так понимаю)? Снова будешь ныть что не пофиксили и нужен фикс?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ballor сказал:

Которых можно наспамнить до начала боя 3-и собаки + птица

Вообще то до начала боя максимум что ты успеешь - поставить ОДНУ собаку и кинуть птицу) У собак есть кд и оно больше 10 сек - времени подготовки к бою на арене.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

Вообще то до начала боя максимум что ты успеешь - поставить ОДНУ собаку и кинуть птицу) У собак есть кд и оно больше 10 сек - времени подготовки к бою на арене.

Вариант того что ее можно вызвать до начала боя уже не правильно.
Это тоже саоме если бы Жц например или дру могли спамнить щит и кожу до начала боя и они стакались. 
Представь 3 кожи у дру или шама было бы не балансно?

Вот тоже самое и собаки 

9 часов назад, Zicco сказал:

вот видишь а ты не играешь на закле и не знаешь его проблемы

 

как ты это посчитал, тип
+1к физ дд
и +500 урона маг дд

А как это сделать? Этого не могу понять

обычно заклы берут тело с маг дд

Теперь ещё вопрос. Как сделать +1000 физ урона и 500 маг урона с тяж телом у которого блок? Покажи

это будет не "баланс" а фикс, ибо станет неиграбелен персонаж, он так в пве не очень, а что будет если 1 собака будет....

А если снова будет убивать твою фулл велу(купленую я так понимаю)? Снова будешь ныть что не пофиксили и нужен фикс?

Если у тебя нормально одетый и точеный заклин в физуху ты сам понимаешь какой урон у собак если ты +7 тогда тебе не понять.

 

С 1 к физ урона таких заклов не мало (под бафами само собой) ну и аренят они тоже против фул велы и +10  урон багнутый.

Про пве закла хз думаю там он не очень (как вариант порезать его в пвп и апнуть в пве)

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 13:44, Gazirovka сказал:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

Подточись

16 часов назад, Ballor сказал:

Заклина нужно фиксить это и так понятно всем, кроме тех кто играет за заклина и разрабов)

Вторые его апают добавляют блок в броню 31-й арены.

 

Ну хоть что то бы сделали перс может держать в фул контроле про урон собак в 1к по тряпке с фул устоем. Которых можно наспамнить до начала боя 3-и собаки + птица 3500 урона без учета дд закла (каждый укус стопит бегать нельзя) 

 

Дайте 1 усиленую собаку + 30% к хп и урону и 1 птицу  (птице уменьшить хил) просто кд поднять в 2 раза 

Будет вам баланс

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ballor сказал:

Если у тебя нормально одетый и точеный заклин в физуху ты сам понимаешь какой урон у собак если ты +7 тогда тебе не понят

Ой, зря ты это ему написал... 

8 минут назад, Maid сказал:

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ballor сказал:

Если у тебя нормально одетый и точеный заклин в физуху ты сам понимаешь какой урон у собак если ты +7 тогда тебе не понять.

 

С 1 к физ урона таких заклов не мало (под бафами само собой) ну и аренят они тоже против фул велы и +10  урон багнутый.

У меня есть закл, бью собаками по рейчикам 1к, да.

А знаешь что контрит закла?

 

Вожди с их масухами/вожди в физ просто тебе ломают половину лица после чего убегают на другую сторону арены.

ДК В МАГ ДД ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маги с масухами

Паладины с масухами и КОНТРОЛЕМ

Храмовники это вообще можно сразу вайп, раскидает тебя по всей карте как фекальные массы.

Стражей ты не убьешь аххахаха

Друли фокусят контролем

чк фокусят с их контролем и дотами

ДАЖЕ Некры с их масухами что-то могут.

19 минут назад, Ballor сказал:

урон багнутый.

Покажи видео где урон багнутый и обсчитывается по неправильной формуле)

Мы ждем ссылку на видео в Ютубе с твоим исследованием.

И не забудь показать свой шмот и перса в видосе.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Maid сказал:

У меня есть закл, бью собаками по рейчикам 1к, да.

А знаешь что контрит закла?

 

Вожди с их масухами/вожди в физ просто тебе ломают половину лица после чего убегают на другую сторону арены.

ДК В МАГ ДД ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маги с масухами

Паладины с масухами и КОНТРОЛЕМ

Храмовники это вообще можно сразу вайп, раскидает тебя по всей карте как фекальные массы.

Стражей ты не убьешь аххахаха

Друли фокусят контролем

чк фокусят с их контролем и дотами

ДАЖЕ Некры с их масухами что-то могут.

Покажи видео где урон багнутый и обсчитывается по неправильной формуле)

Мы ждем ссылку на видео в Ютубе с твоим исследованием.

И не забудь показать свой шмот и перса в видосе.

Если тебя друль может вынести на заклине вайпай перса сразу нам не очем говорить.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ballor сказал:

Если тебя друль может вынести на заклине вайпай перса сразу нам не очем говорить.

Вижу ты интеллектом не блещешь.

Друль есть сильный сапп в команде, и если он даст мне контроль, что наиболее вероятно, его команда зафокусит меня как приоритетную цель.  Я не говорю что друль силен, он может привести меня к поражению.

Тебе, 🤡,  я еще раз повторяю о том что жду видео с математическими доказательствами, а также видео материал где закл разносит команду из магов и храмов.

Всего доброго.

 

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ballor сказал:

Если у тебя нормально одетый и точеный заклин в физуху ты сам понимаешь какой урон у собак если ты +7 тогда тебе не понять.

image.png.7e74083412e9121dc84a2f34fc33b4af.pngвот какой урон, вот ещё гибридное image.png.c4978c1bf147d2b558dc755829d526bb.png что то такое. Тут не близко 1000 физ дд и 500 маг дд. Закл фулл +10

И хочу увидеть не то что у меня, а про то что ты рассказываешь про каких то нереальных имб. Ты можешь их показать?

 

4 часа назад, Ballor сказал:

1 к физ урона таких заклов не мало (под бафами само собой) ну и аренят они тоже против фул велы и +10  урон багнутый.

количество заклов никак не имеет к этому отношение, ибо на арене все равно ограниченое количество

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zicco сказал:

image.png.7e74083412e9121dc84a2f34fc33b4af.pngвот какой урон, вот ещё гибридное image.png.c4978c1bf147d2b558dc755829d526bb.png что то такое. Тут не близко 1000 физ дд и 500 маг дд. Закл фулл +10

И хочу увидеть не то что у меня, а про то что ты рассказываешь про каких то нереальных имб. Ты можешь их показать?

 

количество заклов никак не имеет к этому отношение, ибо на арене все равно ограниченое количество

Кто тебе писал о том что у заказ 1к физ и 500 маг дд 
Собака наносит урон по тряпке с фул устоем 1к птица по 500 скольк там урона у заказ я хз если это скрины скалькулятора добавляй сюда бафы замка и забаф от банок и свитка 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Ballor сказал:

Кто тебе писал о том что у заказ 1к физ и 500 маг дд 
Собака наносит урон по тряпке с фул устоем 1к птица по 500 скольк там урона у заказ я хз если это скрины скалькулятора добавляй сюда бафы замка и забаф от банок и свитка 

А еще собаку за 2-3 тычки убивает условный рей под теми же бафами на дд)

А еще блок вместо магии вредит заклу в выживаемости касательно скилов хила(та же птица не будет много хилить и бить)

А еще прикинь все масс скилы персонажей в игре не имеют ограничение на собак,птицу закла и будь их хоть миллион,ты можешь их убить/заставить всех сразу

А еще прикол такой,если играть через булаву никакого фул контроля не существует

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Ballor сказал:

Кто тебе писал о том что у заказ 1к физ и 500 маг дд

 

В 25.06.2022 в 02:10, Ballor сказал:

собаки + птица 3500 урона

не сложно посчитать что у закла только 3 пса и птица, Собака по 1к кусает. 3*1000=3000, остается 500 лишних урона, ты пишешь собаки + птица, значит эти 500 урона птицы.

Выходит что у закла как минимум должно быть 1000 физ урона и 500 маг урона, если учитывать ещё свиреп устой пробив, то нужно больше урона делать чем 1000 физ урона и 500 маг урона

10 часов назад, Ballor сказал:

Собака наносит урон по тряпке с фул устоем 1к птица по 500 скольк там урона у заказ я хз если это скрины скалькулятора добавляй сюда бафы замка и забаф от банок и свитка

Нужен реальный пример, то что можно посчитать что то там не означает что его можно реализовать, если он баффы потратит на урон, то условно сопры не будет у него, и толк от такого закла

Я так понимаю что ты играешь за палочника в фулл веле, запиши пару боев на арене против закла и посмотрим. То что кто то так понимает или не понимает не имеет значения

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Zicco сказал:

 

не сложно посчитать что у закла только 3 пса и птица, Собака по 1к кусает. 3*1000=3000, остается 500 лишних урона, ты пишешь собаки + птица, значит эти 500 урона птицы.

Выходит что у закла как минимум должно быть 1000 физ урона и 500 маг урона, если учитывать ещё свиреп устой пробив, то нужно больше урона делать чем 1000 физ урона и 500 маг урона

Нужен реальный пример, то что можно посчитать что то там не означает что его можно реализовать, если он баффы потратит на урон, то условно сопры не будет у него, и толк от такого закла

Я так понимаю что ты играешь за палочника в фулл веле, запиши пару боев на арене против закла и посмотрим. То что кто то так понимает или не понимает не имеет значения

Вы че за бред несете, 1000к физы это 800 дмг собаки в чучело, я молчу за игроков и мобов, чтобы держать 3 собаки знаете сколько кд надо собрать??? Птица при 500 мдд наносит 500 урона??? Выйдите с этой темы не портите заклам настроение

Link to comment
Share on other sites

Только что, vagabunga сказал:

Вы че за бред несете, 1000к физы это 800 дмг собаки в чучело, я молчу за игроков и мобов, чтобы держать 3 собаки знаете сколько кд надо собрать??? Птица при 500 мдд наносит 500 урона??? Выйдите с этой темы не портите заклам настроение

Малыш ты наверное все не так понял, ты точно все не так понял 

Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2022 в 23:51, Ballor сказал:

Собака наносит урон по тряпке с фул устоем 1к птица по 500 скольк там урона у заказ я хз если это скрины скалькулятора добавляй сюда бафы замка и забаф от банок и свитка

По +1 тряпке разве что 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, vagabunga сказал:

держать 3 собаки знаете сколько кд надо собрать???

25 кд и каченого пакта хватит

8 часов назад, vagabunga сказал:

Птица при 500 мдд наносит 500 урона???

врятли

8 часов назад, vagabunga сказал:

Вы че за бред несете, 1000к физы это 800 дмг собаки в чучело, я молчу за игроков и мобов

ты прав это бред. Закл не сможет бить 1000 физ собакой и 500 маг птицой одновременно, особенно в пвп по фулл веле тряпке. Я лишь хотел донести суть что даже просто 1000 физ и 500 маг собрать сложно, а тут ещё бить такими цифрами по фулл веле:omg:, это понятно нужно куда больше урона и пробива + 50% свирепа.

В 25.06.2022 в 02:10, Ballor сказал:

собаки + птица 3500 урона без учета дд закла (каждый укус стопит бегать нельзя)

Видишь ты понимаешь а кто то нет, и утверждает что так есть, просим доказательства какие то, или хотя бы понял что это невозможно, в ответ ничего,

Наверное не так понял мое сообщение если цитировал

8 часов назад, vagabunga сказал:

Выйдите с этой темы не портите заклам настроение

Пве заклы сидят в другой теме:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 14:44, Gazirovka сказал:

Всем доброго времени суток.Я хотел бы очень попросить ещё один раз пофиксить заклов.Ну какой смысл пытаться взять арену на любом лвл,если всё равно найдётся твой сторонник который создаст закла и пустит твое место на арене по вётру.У них и так слишком большой зоопарк предлагаю сделать кап на 1 собаку.

давай кап петов дру сделаем? до 1, как тебе такое предложение?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...