Jump to content

Расширение настроек графики


Recommended Posts

Совсем недавно я купил себе новый игровой Пк с видеокартой Nvidia GeForce RTX 2070 и первым же делом для теста своего нового пк я скачал Warspear Online и приятно удивился ибо игра не лагает и не вылетает даже на максимальных настройках графики.

Но после того как я пошарил в настройках был немного разочарован отсутствием трассировки лучей, это очень важная штука в наше время и абсолютное большинство 3-А видео-игровых релизов выходят с трассировкой лучей и мне очень обидно что в моей любимой игре Warspear Online до сих пор её нету, так что было бы не плохо добавить трассировку чтобы графика в игре заиграла новыми красками.

 

Так же чтобы не быть пустословным - и никто не думал что я несу какой-то бред добавлю сюда 2 версии игрового персонажа "моршу" без трассировки лучей слева и с трассировкой справа. Очевидно что версия с трассировкой намного лучше.

Morshu Comparison - Nintendo Life IMG

Edited by ДокаЭксперт
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Совсем недавно я купил себе новый игровой Пк с видеокартой Nvidia GeForce RTX 2070 и первым же делом для теста своего нового пк я скачал Warspear Online и приятно удивился ибо игра не лагает

Вторым этапом тестирования нужно проверить не лагает ли тетрис.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже был разочарован, обидно что на моем 

1 час назад, Horimiya сказал:

Poco

Нельзя сделать максимальную графику. Но не беда, некоторые острова уже улучшили, и другие не заставят себя ждать😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...