Jump to content

Обо всём.


PeKsiK

Recommended Posts

Хочу поговорить об игре в целом начиная  с пвп заканчивая гвг.

Рассмотрим каждый класс только пвп и в конце подведем итог какая же фракция сильнее.

Паладин

Очень сильный  персонаж имеет имбовый щит который питались пофикить но он как был лучшим так и остался, мне (ханту) нужно сделать целых 5 ударов что б сбить щит, к тому времени он уже успеет накинуть следущий и на союзников тоже. Также паладин имет контроль замечательный и прыжок ему прекрасно даёт реализовать его. Полусет тритонов даёт ещё больше преимущество этому классу (расмотрим полусети также)

Маг

Также сыльний класс имеет фул контроль (всех нитиков не воспринимаю всерьёз) я как хант с арб башем и банкой проходил долгое время у меня так баши не работаю как у магов все эти микро станы это контроль! Имеет антик. Также имеет имбовый барьер который также питались зафикить, он был в балансе  только на тесте! Когда он действительно дефал одну тычку а не 3 как щас( если толпой бить то все 5 тичек) наныли так скажем. Урона также хватает достаточно соберать арено палочки вам.

Жрец

Чесно сказать я немного жрецов выдел и ничего о нем не могу сказать. Он имеет 2 сала как я понял, прекрасное очищение дебафов и сала что замечательно мне запомнилось, да в целом это все ничем больше класс не силен (я их очень мало встречал)

Искатель

Если не давать реализовать урон то очень слабый. Но и игнорить нельзя, проигноришь ты труп. Тоже толком ничего не скажу по такому классу в пвп

Храмовник

Один из сильнейших персонажей который способен держать любого в фул контроле и наносить огромный урон. Есть шанс уйти на сейв или союзника сейвить мантрой. Также не забываем про щит который он даёт прижком он сравним с паладиновским но на тычку хуже. Огромную выживаемости даёт полусет тритонов (вообще склоняюсь к тому что полусет нужно пофиксить). Купол очень долгл держится предлогаю уменьшать время баша который он даёт.  

Бд

Персонаж имеет большой урон (нужно фиксить). Также  может носить полусет тритонов что дает огромную выживаемости. Бд сносит любого за один подрез. Сопра это просто вишенька на тортике она не всегда помогает персонажу сблизится.

Рей

Мне кажется столетия пройдёт и рей как был имбой ,такой и останется в каждым ребалансом его не хотят нерфить урона ОЧЕНЬ много. Контроль с 5 ярдов (наконецто научились делать комбу) чесно сказать я говорил с одним реем и смеялся цитата "что б контролить мне нужно нажать целых 2 навыка с 5 ярдов" я долго смеялся(не все классы имеют контроль с 5 ярдов) имеет отличную виживаемость иза пасивки. Стойка даёт много дд и точность что в пвп даёт возможность разогнать другие статы от этого он становится ещё больше машинной для убывание.  Реи с орком это разнос жепки всех людей кто играл против таких.

Друид

Фул контроль, отхил. Я незнаю почему все молчать насчёт навыка "покровительство леса " как только друид вешает на себя или на союзника навык он через 6 7 секунд вещает ещё раз потомучто разгоняют слишком много кд. Этому навыку предлогаю увеличить кд в 2 раза.

Страж

В пвп я не выдел нормальных стражей но потенциал у него есть. Как минимум он может носить полусет тритонов и с 5 ярдов менятся игроками имеет вроде 1 контроль. Пристанет к комуто и всё это комар. Надеюсь когдато увыжу стражей в пвп

Насчёт ушей и масовых боях я незнаю почему они так ноют но они имеют КОНТРОЛЬ И ЩИТЫ вы можете выносить гор просто соберетесь.  Аналоги чк это храмовик и он в 10 раз лучше чк. Паладины оковы и щиты . Маги и вечным микро станом. Бд реи иски имеют самый  большим уроном. Все в ваших руках!

Варвар

Сыльний персонаж имеет антик, контроль ( с банкой баша шанс на фул контроль) урон также имеется. Может носить полусет тритонов( жа когда это т полусет пофиксят?)

Рог

Имеет фул контроль( с шансом). Имеет огромный урон на равне с реем. Насчёт уклона ничего не скажу я невыжу в этом проблемы, рогам помогает не уклон а его контроль с уроном. Нужно фиксить урон

Шаман

Сыльний класс имеет всё кроме контроля. Урон дебафи,бафи все есть. По сути шаману контроль не нужен дал дезу тотем и играешь тихонько спокойно. Побольше б шаманы пользовались тотемом бессилия и держали кожу не только на себе!

Охотник (класс на котором я играю)

Это тряпка его бьют все кому не лень достаточно иметь 10% сопры что б один из контролей ханта улетел в сопру. По сути персонаж силен но дойти до противника на 4 ярда очень трудно, порой бывает невозможным.  У ханта есть все кроме урона и дальности контроля я незнаю откуда мноие жалуются на яд но при фул раскачке по веле (тряпка) яд наносит 600 урона я проверял, это немного вы когдато замечали тикующий огонь рея? (Интресно почему на него не ноют? Яд замечают но огонечек нет). Ловушка отличный навык но уходит в блок/уклон.  У стойки одно из малейших прибавок к дд всего 15% (у рея 20%)  и крыт некому ненужный стат в пвп. Имеет талант на масовый яд что только портит игру( я хочу атчивку но это говно качать не горю желанием, дайте возможность отключить талант)

Хочу подметить баг с ловушкой когда персонаж переходит локу или умерает ловушка пропадает( у рея всё ловушки остаются при смерти или перехода локи). Навык которым охотники не пользуются "Ошеломительный выстрел" добавьте ему возможность кидитб с 5 ярдов (щас 4)

Вождь

Один из сильнейших дд класов на равне с реем (только физ дд сборка). Имеет антик за который сносит любого персонажа кожу отхил. Сфера ему не помеха.

Дк

Их мало но это машина для убийств.  Нить котрая тянет с 7 ярдов  (точно не уверен). Имеет хороший контроль и урон в любой сборке (в маг дд лучше показует себя). Обновление резервы способны отходить его до фул хп, один тик 4к отхила. Некто не пишет потомучто дк мало. Может носить тритоны.

Чк 

Всеми ушами любимый класс. На самом деле в хороших руках чк очень стильный класс не нужно иметь библиотеку что б на нем рвать всех. Фул контроль круг, зона,страх,сало. К сожалению в игре очень мало толковых чк.

Некромант

Также имеет фул контроль но страдает проблемов сна 4 ярда(может и к лучшему). Дебафер и может нанести неплохой урон. 

Заклетатель

Клас который требует фикса с собаками. Закл в палку имеет фул контроль отхил урон. Закл в собак требует ещё больше фикса, собакам сначало увеличили хп а потом сделали привязки к устою и тд. Тоесть собак убить невозможно ни пвп пухой ни пве, вариантов 2. 1 убрать привязки к статам и оставить хп, 2 вернуть 1.5к хп и оставить привязку к статам. Урезать собак на локе от одного закла 2 шт( 3 шт это очень много!)

Итог в гор есть вожди живущих под сферой нанося большой урон, чк с контролем, заклинатели с собаками да и в принципе все. Можно с натяжкой ханта но все что полезного это ловушка в переходе ( будьте реалистами дать контроль с 4 ярдов в мас боях не возможно).

Хотел б обсудить полу сеты тритонов:

Маг полусет дает дд и крыт урон. Не так критично в пвп в общем.

Кожа полусет даёт точность и пробив, каждая 5 атака 100% крыт, в пвп не оденишь очень сыльно пробивать будут (но я выдел таких извращенцов).

Тяж полусет (самое вкусное) увеличивает хп и снижает урон, при снижение хп на 50% очищает 1 контроль. Не чуствуете слишком имбовость этого полусета? Давайте вспомним кто его может носить. Храмовник, заклинатель, пал, бд, вар, дк, страж (от 1 самый сыльний класс до последнего самый слабый) несчитаете что это слишком сыльно? Имбалансно. Предлогаю пофиксить очищения при 30% хп. Все персонажи что я перечислил разгоняют хп от 8к до 10к. Понимаете?  Очищение будет когда у них спустится хп до 4к убить таких персонажей под фул стаками очень сложно это имбалансно. Урон по таким ребятам проходит по 250! А то и меньше. 

Собы

Меня принципе устраивают все собы но есть одна которая требует доработки. Сравним грот со штурмом. Грот количество мобов увеличивается с количеством игроков (поимерно 10 20 30) у штурма всегда много мобов, будь вас 10 человек или 30. Предлогаю доработать штурм и также сделать как в гроте ( 10 20 30 игроков) чём больше игроков тем больше мобов.

ГВГ

я не буду рассматривать ивентовские гвг. 

Хаос. У вас была уже практика с пвп мобами почему в хаосе всё ещё мобов нужно быть пве пухами? Неужели так сложно обновить хаос? Когда это настанет.

Тритоны

Почему не сделать так как было на Новый год? Практика же была когда приблизительно равние ги попадались. В реалиях щас кидает ги с 20 онлайна на 80. Как так то? Предлогаю вообще что б ги участвовала на гвг должно прийти 5 человек ( есть твино ги) их много было б неплохо их убрать с рега.

Также хочу затронуть тему с покупками ги, стоит вам проверить как эти ги били куплены, уверен большинство понимает это это было сделано за реальные деньги что запрещено правилами. Почему не забанить людей которые нарушают правела. С покупками ги игра умерает, да те игроки что ушли с купленых ги уйдут в другие но и часть игроков уйдут с игры. Идея мотивация того колектива которая качала купленые ги создавала контент, они наслаждались б этим по сей день. Но ги скупили. На этом всё кто дочитал жду нормальных комментарий 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Обзор класса жрец в пвп

Кидает бесполезный манажер, получает по лицу, кидает перемир , хилит себе 20% хп после чего получает контроль от любого другого класса у которого есть контроль и умирает.

 

обзор жреца в пве

Хилы не нужны.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Рассмотрим каждый класс только пвп и в конце подведем итог какая же фракция сильнее.

Я так понимаю, играли вы только на охотнике.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы ныть на урон ханта. Урон, который у него есть. На класс, который благодаря арбу собирает 1600 дд. Мда, просто мда. 

5 часов назад, PeKsiK сказал:

Чесно сказать я немного жрецов выдел и ничего о нем не могу сказать. Он имеет 2 сала как я понял, прекрасное очищение дебафов и сала что замечательно мне запомнилось, да в целом это все ничем больше класс не силен (я их очень мало встречал)

Сало жреца - это шанс на прок в 90%. 10% на то, что сало не повесится. А 2 сало - это долбанная рела на долбанный перемир(перемир надо апать, хотя бы увеличить шанс на успешное прохождение по рб). 

 

И не надо ныть на тряпок, у ханта есть сало на 8 секунд, вперёд и с песней. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

И не надо ныть на тряпок, у ханта есть сало на 8 секунд, вперёд и с песней. 

На 8 сек,да да,хотя бы проверить перед написание чего либо своего аргумента сложно?И тебе уже в несколько тем объясняли что сало снимается банкой,а даже пока ты под салом ты можешь наносит автоатаки,это не сало дк где ты не можешь не в право не в левой стороне двигаться

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

gxnZETFZuyI.jpg

Что за рей такой никчёмный у тебя что тебя способны обижать ханты в 2022?

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

Что за рей такой никчёмный у тебя что тебя способны обижать ханты в 2022?

Это у вас ханты помойные, видимо, или руки из того самого места, раз только ныть можете. Тема кринжовая, очевидно. Все классы кроме ханта выставлены монстрами какими-то, а хант

6 часов назад, PeKsiK сказал:

тряпка его бьют все кому не лень

Ну я поорал еще с паладина и мага

А рей тут при чем? 

Link to comment
Share on other sites

Не со всеми пунктами автора согласен,но то что хантам в пвп надо повысить жир+,я уже создал тему про то почему ханту не дали пасивку а рею дали,и почему хант  для пвп нуждается в апе.Естествено на фоне остальных горских классов это просто мелочь,потому что хант не может наносит моментальный урон,как все прокастеры,жир ему поможет хотя-бы жить немного дольше при этом будет шанс нанести больше урона.Логично.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Fomalhgaut сказал:

На 8 сек,да да,хотя бы проверить перед написание чего либо своего аргумента сложно?И тебе уже в несколько тем объясняли что сало снимается банкой,а даже пока ты под салом ты можешь наносит автоатаки,это не сало дк где ты не можешь не в право не в левой стороне двигаться

Ну не 8, а 7. Подумаешь на секунду ошибся. 

На палке под салом атаковать автой? Ну ты даёшь. 2 авты от палки - это смех и грех. 

 

Как сало снимают банкой, так и ты снимай, нуб. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Это у вас ханты помойные, видимо, или руки из того самого места, раз только ныть можете.

Ну да видимо,для тебя виднее наверное бездарю играюшей на переапаном однокнопочным персе.Можетствой ник и сервер даш узреть твоего рея?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dart сказал:

Это у вас ханты помойные, видимо, или руки из того самого места, раз только ныть можете. Тема кринжовая, очевидно. Все классы кроме ханта выставлены монстрами какими-то, а хант

Ну я поорал еще с паладина и мага

А рей тут при чем? 

Много знаешь хантеров топ? Предлогаю тебе поиграть на ханте и узнать как это падать за пару секунт. Узреть всю прелесть 4 ярдов и в какой стат уходит сопра. Понять почему создалась эта тема

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Обзор класса жрец в пвп

Кидает бесполезный манажер, получает по лицу, кидает перемир , хилит себе 20% хп после чего получает контроль от любого другого класса у которого есть контроль и умирает.

 

обзор жреца в пве

Хилы не нужны.

Жрец играет в паре и это неплохой класс в пвп

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Ну не 8, а 7. Подумаешь на секунду ошибся. 

На палке под салом атаковать автой? Ну ты даёшь. 2 авты от палки - это смех и грех. 

 

Как сало снимают банкой, так и ты снимай, нуб. 

Я держал рея 1 минуту в контроле (он искажем) контроль ханту не помог. 1 сопра и меня нету в личиние 3 4 секунды. Комба с 5 ярдов это очень трудно для реев"сарказм". Посмотри на урон рея под салом. Сало бесполезный скил но лучше страха

Screenshot_20220523-125014_Warspear Online.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Где предложение? 🐥

Предложение по поводу классов?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fomalhgaut сказал:

Ну да видимо,для тебя виднее наверное бездарю играюшей на переапаном однокнопочным персе.Можетствой ник и сервер даш узреть твоего рея?

Ну ты и пирожок, конечно. Сравним количество кнопок на рее и ханте? Гуляй давай, жира ему не хватает. До последнего ребаланса рей в сравнении с хантом обрезком был. Теперь его так апнули (- дебаф стойки, +1 ярд контроля, + один из лучших талантов), что он стал намного сильнее ханта в пвп 1*1. Поспрашивай у нормальных хантов как им живётся. Можно, кстати, уклон прокачать, не слышал? А еще про то, что рей это прокастер, а хант дпсер? И что рея корректнее сравнивать с рогом. Хант, настакавший метку лопнет кого угодно быстрее, чем рей. Ну, про пве урон на уровне иска мы тут не будем говорить

Dartaniel с Рубина

Но зачем тебе мой рей? Я где-то писал, что у меня проблемы с хантами или вообще кем-то? Или что рей слабый перс? Я лишь высмеиваю ваше нытье необоснованное

Link to comment
Share on other sites

Все так объективненько и непредвзятенько.:fuck_that:

Зачем было писать такую простыню, чтоб люди на полчаса свой жизни на нее тратили?)) Краткость сестра таланта, весь обзор на классы можно сократить до одного предложения: Все персы имбы и их нужно нерфить, кроме ханта, которого нужно апать или, на худой конец, дать ему возможность носить тяж полусет тритонов.:biggrin:

Больше всего порадовали рассуждения о фулконтроле (с шансом).:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Ну не 8, а 7. Подумаешь на секунду ошибся. 

На палке под салом атаковать автой? Ну ты даёшь. 2 авты от палки - это смех и грех. 

 

Как сало снимают банкой, так и ты снимай, нуб. 

Ой да подумаешь не 8 а 7 это такой пустяк,и с каких пор тряпка должна сливать ханта?может наоборот?ты точно в варспир играешь?Давно тряпка должна слить рдд?(Я промолчу о шаме и дру)Вот рей без проблем сливает тряпку потому что он давит уроном(даже шама и друйда),а хант?салом который очищением снимается?может фиром который сбивается от любого удара?а ещё что,а да глухой стан на 3,5 сёк за который ты нечего не успеешь сделать,1 тычку и 1 дд навык и может инстинкты обновить и всё,и я вообще не понял с чего ты тут приводишь косвенно пример пвп 1/1 ханта и тряпки в игре где собственно нету арены 1/1?

 

16 минут назад, King Sombra сказал:

 

Как сало снимают банкой, так и ты снимай, нуб. 

Так если я и противник снимаем с себя нег.эфект одновременно то у меня больше нет 7 сёк сало,которая бы помогла держать в фул контроль противника,собственно нарушается порядок навыков.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dart сказал:

Ну ты и пирожок, конечно. Сравним количество кнопок на рее и ханте? Гуляй давай, жира ему не хватает. До последнего ребаланса рей в сравнении с хантом обрезком был. Теперь его так апнули (- дебаф стойки, +1 ярд контроля, + один из лучших талантов), что он стал намного сильнее ханта в пвп 1*1. Поспрашивай у нормальных хантов как им живётся. Можно, кстати, уклон прокачать, не слышал? А еще про то, что рей это прокастер, а хант дпсер? И что рея корректнее сравнивать с рогом. Хант, настакавший метку лопнет кого угодно быстрее, чем рей. Ну, про пве урон на уровне иска мы тут не будем говорить

Dartaniel с Рубина

Но зачем тебе мой рей? Я где-то писал, что у меня проблемы с хантами или вообще кем-то? Или что рей слабый перс? Я лишь высмеиваю ваше нытье необоснованное

Ханты в пвп не качают метки. В теме расматривается только пвп. Ребят хватит говорить о пве

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Ой да подумаешь не 8 а 7 это такой пустяк,и с каких пор тряпка должна сливать ханта?может наоборот?ты точно в варспир играешь?Давно тряпка должна слить рдд?(Я промолчу о шаме и дру)Вот рей без проблем сливает тряпку потому что он давит уроном(даже шама и друйда),а хант?салом который очищением снимается?может фиром который сбивается от любого удара?а ещё что,а да глухой стан на 3,5 сёк за который ты нечего не успеешь сделать,1 тычку и 1 дд навык и может инстинкты обновить и всё,и я вообще не понял с чего ты тут приводишь косвенно пример пвп 1/1 ханта и тряпки в игре где собственно нету арены 1/1?

 

Так если я и противник снимаем с себя нег.эфект одновременно то у меня больше нет 7 сёк сало,которая бы помогла держать в фул контроль противника,собственно нарушается порядок навыков.

Маг сносит ханта

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

 Можно, кстати, уклон прокачать, не слышал?

Иди в раздел охотника на тему что с хантом в 2022 прочитай там всё что написано,мне не охти объяснить бездарю все с нуля,бездарю у которого даже рей не в веле,а я то думал почему ты жаловаться начал,всё на своих местах стало.Я даже не удивлён.Для тебя бездарю специально чтобы не искал: [удалено]

 

Edited by Dr Strange
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Ой да подумаешь не 8 а 7 это такой пустяк,и с каких пор тряпка должна сливать ханта?может наоборот?ты точно в варспир играешь?Давно тряпка должна слить рдд?(Я промолчу о шаме и дру)Вот рей без проблем сливает тряпку потому что он давит уроном(даже шама и друйда),а хант?салом который очищением снимается?может фиром который сбивается от любого удара?а ещё что,а да глухой стан на 3,5 сёк за который ты нечего не успеешь сделать,1 тычку и 1 дд навык и может инстинкты обновить и всё,и я вообще не понял с чего ты тут приводишь косвенно пример пвп 1/1 ханта и тряпки в игре где собственно нету арены 1/1?

Понерфить арбалеты надо. А бешеный урон рея я не видел, примерно такой же, что и у ханта с арбом. 

19 минут назад, Fomalhgaut сказал:

Так если я и противник снимаем с себя нег.эфект одновременно то у меня больше нет 7 сёк сало,которая бы помогла держать в фул контроль противника,собственно нарушается порядок навыков.

Так же нарушается порядок навыков у твоего противника. К тому же после использования банок идёт кд. Противник использовал банку - кидаешь в след контроль. Контроля у ханта предостаточно, как и урона. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, King Sombra сказал:

Понерфить арбалеты надо. А бешеный урон рея я не видел, примерно такой же, что и у ханта с арбом. 

Так же нарушается порядок навыков у твоего противника. К тому же после использования банок идёт кд. Противник использовал банку - кидаешь в след контроль. Контроля у ханта предостаточно, как и урона. 

У ханта нету по кд контроля если снять банкой или сопра сработает. У занта по таймингам кд скилов

Link to comment
Share on other sites

Ну у магов не прям фулл контроль, ток если он не с орком:pfftch1:

 

У жц есть 1 сало и очищение которое просто очищает 1 раз, а дальше чилл

 

За храма и бд ничего не скажу, тут сыглы

 

На амбере топ реев по пальцам руки школьного трудовика можно пересчитать, остальное мясо

 

У дру нимб 1 раз сработал и тебе, ханту, сложно за 8 сек до нимба отпинать бедолагу? Я тебя понял

 

Норм стражей в пвп так-же как и реев, да и толку от стража, его контрит любой стан, у него скилл сопры а не антика

 

За гор дк, вождь, закл, рог, остальное не проблема

 

Хаос вообще не трогай, ты вроде человек умный, должен понимать что люди деляться на пве и пвп, оставляешь пве-шников на локе где они будут фармить и там же 2-3 или пати пвп челов, естественно когда заходит не пати вражин а целая ги тут ничего не поможет

 

Тритоны давно пора переработать не по онлайну а по лвл-у

Link to comment
Share on other sites

Как сказал гога: жрец когда фуловый, угрозы кидает, как только по шапке дают - сразу перемир и бежать:fuck_that:

На покров не ноют, потому что знают, как он работает. А огненная стрела рея дамажит не знаю во сколько раз хуже ханта

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

Иди в раздел охотника на тему что с хантом в 2022 прочитай там всё что написано,мне не охти объяснить бездарю все с нуля,бездарю у которого даже рей не в веле,а я то думал почему ты жаловаться начал,всё на своих местах стало.Я даже не удивлён.Для тебя бездарю специально чтобы не искал: [удалено]

Я тебе на этот высер уже отвечал. Ты и есть тот, про кого этот видос снят. [удалено]

Просто все мимо ушей и за велу мне пишет:vp-noodle:

А я даже не ною нигде, вроде, пишу, что рей сильный. Диагноз, сударь

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dart сказал:

А я даже не ною нигде, вроде, пишу, что рей сильный. Диагноз, сударь

Стоит понерфить урон арбов. Согласны, сударь?:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Понерфить арбалеты надо. А бешеный урон рея я не видел, примерно такой же, что и у ханта с арбом. 

Так же нарушается порядок навыков у твоего противника. К тому же после использования банок идёт кд. Противник использовал банку - кидаешь в след контроль. Контроля у ханта предостаточно, как и урона. 

:facepalm:с кем я спорю,это безнадёжно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Стоит понерфить урон арбов. Согласны, сударь?:like_a_sir1:

Вынужден не согласиться. Урон арбов и луков был уже понерфлен. Разве что взамен можно понерфить скорость парного оружия:like_a_sir1:

1 час назад, PeKsiK сказал:

Ханты в пвп не качают метки. В теме расматривается только пвп. Ребят хватит говорить о пве

Хм. У вас там и стражи мастер блока не собирают в пвп. Понятно, откуда это всё

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Dart сказал:

Я тебе на этот высер уже отвечал. Ты и есть тот, про кого этот видос снят. Бездарность и говноед, который только ноет. 

Просто все мимо ушей и за велу мне пишет:vp-noodle:

А я даже не ною нигде, вроде, пишу, что рей сильный. Диагноз, сударь

Да да,стрелку метни в мою сторону когда нечего аргументировать,это всегда работает у бездарей вроде тебя:good: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dart сказал:

Вынужден не согласиться. Урон арбов и луков был уже понерфлен. Разве что взамен можно понерфить скорость парного оружия:like_a_sir1:

Скорость парного оружия нерфить не стоит, иск с кинжалами больше 1300 дд под баффами не соберёт. Разве что взорвать свой щиток, даст 16% дд(в моем случае, у меня щит 3/5) или 20%. А это уже 1500. В конечном итоге под всеми забаффами получится 2100 урона по чучеле. А у рея 2200 урона, так ещё прокастер. Стоит понизить урон 32 пк арба до 30 пк, а 30 пк до 28 пк и так далее:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Стоит понерфить урон арбов. Согласны, сударь?:like_a_sir1:

Урон арбов компенсируется задержкой между автоатаками. Но на каком-нибудь рее, если с каждого скила и пары автоатак между ними вылетит благо, мне кажется, лица отрывать будет забавно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Урон арбов компенсируется задержкой между автоатаками. Но на каком-нибудь рее, если с каждого скила и пары автоатак между ними вылетит благо, мне кажется, лица отрывать будет забавно

Эти умники все равно собирают фул скорость на рее/ханте. Между атаки использовать скилл и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Я

30 минут назад, Chidaaa сказал:

Ну у магов не прям фулл контроль, ток если он не с орком:pfftch1:

 

У жц есть 1 сало и очищение которое просто очищает 1 раз, а дальше чилл

 

За храма и бд ничего не скажу, тут сыглы

 

На амбере топ реев по пальцам руки школьного трудовика можно пересчитать, остальное мясо

 

У дру нимб 1 раз сработал и тебе, ханту, сложно за 8 сек до нимба отпинать бедолагу? Я тебя понял

 

Норм стражей в пвп так-же как и реев, да и толку от стража, его контрит любой стан, у него скилл сопры а не антика

 

За гор дк, вождь, закл, рог, остальное не проблема

 

Хаос вообще не трогай, ты вроде человек умный, должен понимать что люди деляться на пве и пвп, оставляешь пве-шников на локе где они будут фармить и там же 2-3 или пати пвп челов, естественно когда заходит не пати вражин а целая ги тут ничего не поможет

 

Тритоны давно пора переработать не по онлайну а по лвл-у

У магов есть  фул контроль с напарником в 2х2 проверяли.

Топ реи не подпускают к себе вообще, им и не нужен такой рей щас каждый 2 спосоьен сделать комбу и за стан комбы убить любого.

Попробуй убить друида под корнями? Откуда вы взяли у ханта урон научите, 8 секунд? Там явно менбше около 6. Таким образом убить дру невозможно.

Стражей простт нету.

За ух пал, рей, бд, дру, маг, храмовник.

Ты играл во время балагана? Там мобов можно било бить и пвп и пве!

Тритоны щас так и работает по лв ги а не по онлайну. Смотрю в книгу, вижу ....

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Эти умники все равно собирают фул скорость на рее/ханте. Между атаки использовать скилл и всё. 

Ну ты посмотри на него,между атаками использовать скилл?а нечего что накопленая скорость сбивается после использования любого скила?я тебя ещё раз спрошу ты точно в варспир играешь?Откуда вообще такие вбросы выскакивают?Вывод напрашивается сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Скорость парного оружия нерфить не стоит, иск с кинжалами больше 1300 дд под баффами не соберёт. Разве что взорвать свой щиток, даст 16% дд(в моем случае, у меня щит 3/5) или 20%. А это уже 1500. В конечном итоге под всеми забаффами получится 2100 урона по чучеле. А у рея 2200 урона, так ещё прокастер. Стоит понизить урон 32 пк арба до 30 пк, а 30 пк до 28 пк и так далее:like_a_sir1:

Фиксить арбалеты потомучто у рея много урона? Вы всё скажете лиж бы рея не фиксить. Я так это понимаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Эти умники все равно собирают фул скорость на рее/ханте.

Ну как бы да. Скорость собирать всегда эффективно. Разница в задержке почти в 2 раза между 2мя кинжалами и арбом, при этом урона у арба далеко не в 2 раза больше. Про дд скилы не могу ни чего сказать. Чтобы их юзать, их обязательно надо качать, иначе модификаторы урона там маленькие.

3 минуты назад, Fomalhgaut сказал:

а нечего что накопленая скорость сбивается после использования любого скила?

шта? накопленная скорость? это как? При задержке арба на 70% скорости в 1.17 секунды очень легко ловить тайминг нажатия скила, чтобы не сбивать анимации атак. При меньшем количестве скорости (на арене, к примеру) это делать еще проще

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

 

шта? накопленная скорость? это как? При задержке арба на 70% скорости в 1.17 секунды очень легко ловить тайминг нажатия скила, чтобы не сбивать анимации атак. При меньшем количестве скорости (на арене, к примеру) это делать еще проще

ты не замачал что когда бьёшь рб например,сидишь на авто атаке на нём,потом бац кидаешь 1 навык и яд и всё скорость упала(точнее анимация)?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pokerface сказал:

Ну как бы да. Скорость собирать всегда эффективно. Разница в задержке почти в 2 раза между 2мя кинжалами и арбом, при этом урона у арба далеко не в 2 раза больше. Про дд скилы не могу ни чего сказать. Чтобы их юзать, их обязательно надо качать, иначе модификаторы урона там маленькие.

шта? накопленная скорость? это как? При задержке арба на 70% скорости в 1.17 секунды очень легко ловить тайминг нажатия скила, чтобы не сбивать анимации атак. При меньшем количестве скорости (на арене, к примеру) это делать еще проще

Что бы собрать фул скорость в пвп нужно иметь бижу скорости или книгу скорости. Терять устой? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...