Jump to content

Пасивка для охотника


Protocol

Recommended Posts

У меня вопрос,почему в игре где есть единственные два рдд,у одного есть пасивка в экперток-азлобленость(рей),а у второго-хантер нету никакой пасивки ?

Несправедливо.

Предлагаю:

1)Сделать метку хантера пасивкой,её                всеравно нужно набивать

                            или

2)Сделать благословение гор также пасивкой.

Больше склоняюсь к 1 варианту,думаю все охотники согласны,это оправданий ап,хант нуждается хотя-бы в таком мелком апе.А вы как считаете?

@Holmes @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

Метка несогласен в пвп слишком жирно будет. Всякие стаки бд вообще перестанут быть опасними. А вот насчет благо который уменьшает по тебе урон и пртбавляет уклон как пасивка была б неплохой ханты и так мало живут в пвп. Пве вообще не расматриваю это предложение

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 23.05.2022 в 04:21, PeKsiK сказал:

Метка несогласен в пвп слишком жирно будет. Всякие стаки бд вообще перестанут быть опасними. А вот насчет благо который уменьшает по тебе урон и пртбавляет уклон как пасивка была б неплохой ханты и так мало живут в пвп. Пве вообще не расматриваю это предложение

не заметил твой комментарий.

ты то вообще подумал щас что написал ?Иметь как пасивку постоянно срез урна и баф уклона это жирно а не имеет метку как пасивку,пасивку вставил и забыл про неё,а ты тут предложил дать на постоянку срез урона и баф уклона?

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 01:20, Fomalhgaut сказал:

1)Сделать метку хантера пасивкой,её                всеравно нужно набивать

Буду цитировать тогда если ты не понимаешь, это предложение будет слишком имбовым! Так как "метка" имеет свойство сбевать стаки сопры бд, да и вообще просто иметь такую пасивку слишком жирно что в пвп что в пве.

 

В 23.05.2022 в 01:20, Fomalhgaut сказал:

Сделать благословение гор также пасивкой

С новыми талантами я полностью не согласен и с этим, так как потребность таланта вообще отпадет и также будет сыльнио в плане пвп (постоянно иметь срез 15% урона по тебе). Что насчёт предложения пасивки. Я считаю нужно придумать навык экспертный: например (да разгуляется моя фантазия) с каждой успешной атакой хант увеличивает себе хп на 1%. Ну или чето типо такого. Теперь тебе всё понятно?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 01.08.2022 в 16:40, PeKsiK сказал:

Буду цитировать тогда если ты не понимаешь, это предложение будет слишком имбовым! Так как "метка" имеет свойство сбевать стаки сопры бд, да и вообще просто иметь такую пасивку слишком жирно что в пвп что в пве.

 

С новыми талантами я полностью не согласен и с этим, так как потребность таланта вообще отпадет и также будет сыльнио в плане пвп (постоянно иметь срез 15% урона по тебе). Что насчёт предложения пасивки. Я считаю нужно придумать навык экспертный: например (да разгуляется моя фантазия) с каждой успешной атакой хант увеличивает себе хп на 1%. Ну или чето типо такого. Теперь тебе всё понятно?

вообще ханту лиш надо дать 1 ярд в любом навыке контроля,и если сделать метку пасивкой то это избавит его от необходимости прожимать постоянно скорость +метка,да и использования навыка отнимает ману.

Что до стаки бд или интерессы других классов,вас не должно это волновать,вон в теме храма, представитель этого класса выразился так:мне всеравно что будут думать другие,это мой класс на котором я хочу играть как наглый пёс.

Link to comment
Share on other sites

Единственный скил, который можно переделать в пасивку из существующих – благословление. Сделать срабатывание навыка, который будет давать ТОЛЬКО срез входящего урона, привязаным к уклонению со временем действия бафа 7-8 секунд. Не имбово, но польза несомненно огромная.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 26.08.2022 в 16:53, Darkstyle сказал:

Единственный скил, который можно переделать в пасивку из существующих – благословление. Сделать срабатывание навыка, который будет давать ТОЛЬКО срез входящего урона, привязаным к уклонению со временем действия бафа 7-8 секунд. Не имбово, но польза несомненно огромная.

как тебе теперь пасивка в виде метки,приятнее согласен? теперь не надо нажимать столько кнопок на арене,к счастью что разработчики читают и этот раздел 

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2022 в 16:40, PeKsiK сказал:

да и вообще просто иметь такую пасивку слишком жирно что в пвп что в пве.

Ханты теперь жирничи получается :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lemonage сказал:

Ханты теперь жирничи получается /cdn-cgi/mirage/7e3a54081f3e6cedfc990d0a02c2c5fe1da938cd61b5b6a5f7045989503a4c03/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png

игра слов ? а-то в жир нечего не дали,вон щас турнир был все ханты отлетели

Link to comment
Share on other sites

В 12.01.2023 в 19:51, lemonage сказал:

Ханты теперь жирничи получается /cdn-cgi/mirage/e96d4d3fe4a7d593a2181b0668f3da1eaa008366f16707a6b1c237e1386b6f16/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/spiderpman1.png

Для пве челов каеф но в пвп её сделали слабее, я раньше на ханте мог дать скил с 7 ярдов и с шансов афтой повесить яд и отойти, метка б настакадась на фул от ядов и потом вносишь большой урон. Щас я стал полным нубо в пвп, мне не нравится это если честно.  Я стал больше пве хантов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...