Jump to content

Внекласовие книги


Recommended Posts

Привет всем, кароч идейка есть. 

Вроде би етих книг нету в игре щас кароч предлогаю добавить 3 книги 3-5% параметра Уклон, Парир, Блок потому что я думаю етих книг нету вроде би. 

 

 

И самая имбовая и дорогая редкосная (по редкости как книга орка или спрута)

Суть етой книги така как оруинус или спрут но там болие вкусний параметр Физ-Маг дд од % маг ДФ. 

 

Кто то скажет слишком имбовая книга но прочитайте чуть више:

1. Очень дорогая.

2: Очень редкосная.

3: По редкости как орк и спрут.

4: Будет ооочень полезна всем класам.

На етом все, всем спс и удачи)

 

Link to comment
Share on other sites

За - 3 книги 3-5% параметра Уклон, Парир, Блок

Против - болие вкусний параметр Физ-Маг дд од % маг ДФ.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Maces said:

За - 3 книги 3-5% параметра Уклон, Парир, Блок

Против - болие вкусний параметр Физ-Маг дд од % маг ДФ.

Ну я только предложив решать вам:wind:

Link to comment
Share on other sites

Просто книги по 5% дд, зачем от маг дф. Кстати, если продолжать тему этих книг, то напрашивается книга на продление исходящих дебафов от % маг дф:vp-noodle:

(Шутка, этих книг изначально не должно было существовать и непонятно что делать с ними в сложившихся условиях) 

Link to comment
Share on other sites

Класние очинь вкусние книги пользуясь слючаим хачю предлажить ещо такие:

1) Увеличение росенхрона на 5-10% очень крутая книга паможит оренирим

2) Увеличение шанса дропа на 5-10% ну казалась имбова на книга очинь вкусние и редкий как спрут и орк паэтаму пачему бы и нет

3) шанс заточки +5-10% то же самая

4) книга скорасти бега +5-10% везде чтобы можна была быстра бегать инст и дейлики

 

ну варинти примерние а ещо цифры раставити сами я предложил

Link to comment
Share on other sites

У на счёт книги на уклон/парир/блок я давно представлял её. В моем воображении она давала сразу все 3 стата 3%/2%/1% соответственно... Хз... 

 А на счёт книги на физ и маг дд от маг дф? Это как она работает? У тебя 50% маг дф и идёт буст дд на 50%?)

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Vadokus said:

Класние очинь вкусние книги пользуясь слючаим хачю предлажить ещо такие:

1) Увеличение росенхрона на 5-10% очень крутая книга паможит оренирим

2) Увеличение шанса дропа на 5-10% ну казалась имбова на книга очинь вкусние и редкий как спрут и орк паэтаму пачему бы и нет

3) шанс заточки +5-10% то же самая

4) книга скорасти бега +5-10% везде чтобы можна была быстра бегать инст и дейлики

 

ну варинти примерние а ещо цифры раставити сами я предложил

Ха ха ха очень смншно:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Vadokus сказал:

4) книга скорасти бега +5-10% везде чтобы можна была быстра бегать инст и дейлики

Самое смешное, что такая книга уже есть. Падает толи из хаоса, толи из сундука в 5 секторе. Увеличивает скорость передвижения под водой. "Вне" или даже "в" бою, честно, не помню. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Crybaby said:

 

 А на счёт книги на физ и маг дд от маг дф? Это как она работает? У тебя 50% маг дф и идёт буст дд на 50%?)

Ну да молодец, только я више написал она будет очень редкая и очень дорогая да и к тамуже всем класам подойдет, может она будет дороже орка и редкоснейшой за орка, ну можно ещо какие то минуси дать нуууу например стакать етот урон (5 стаков на 30 сек) хотя такое буде сложнее реализировать, або будет срабативать при 60% хп од максимального время сохранение баффа 15 сек, ну я хз я лиш предложив ету книгу решать вам, 

А на щод тех 3 книги я думаю не мешало би их добавить

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Ну да молодец, только я више написал она будет очень редкая и очень дорогая да и к тамуже всем класам подойдет, может она будет дороже орка и редкоснейшой за орка, ну можно ещо какие то минуси дать нуууу например стакать етот урон (5 стаков на 30 сек) хотя такое буде сложнее реализировать, або будет срабативать при 60% хп од максимального время сохранение баффа 15 сек, ну я хз я лиш предложив ету книгу решать вам, 

А на щод тех 3 книги я думаю не мешало би их добавить

а ещо можна била би дабавить слаты пат книги шобы можна была ставить больши книжик

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Суть етой книги така как оруинус или спрут но там болие вкусний параметр Физ-Маг дд од % маг ДФ. 

Сам же потом будешь ныть, что роги какие-нибудь с инвиза шотают.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Сам же потом будешь ныть, что роги какие-нибудь с инвиза шотают.

роги очень слабие и им нужин ап я ужи писал про эта

Link to comment
Share on other sites

почему я прочитал это так ,буд-то шопотом мне на базаре пытаются впаривать какую-ту фигню

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Fomalhgaut сказал:

почему я прочитал это так ,буд-то шопотом мне на базаре пытаются впаривать какую-ту фигню

что за роги такие аж"очень"слабые,можно ваш ник и сервер?

маё имя тейп а фамилия на бабках

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vadokus сказал:

маё имя тейп а фамилия на бабках

ещё раз и по человечески пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vadokus сказал:

Gololed Ru-Ruby

руками пробовали играть?а то я бы на таком персе кабины больше половины классам бы ломал."Слабый рог"этож надо так шутить

Screenshot_20220523-040036_Warspear Online.jpg

Edited by Fomalhgaut
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fomalhgaut сказал:

руками пробовали играть?а то я бы на таком персе кабины больше половины классам бы ломал."Слабый рог"этож надо так шутить

Screenshot_20220523-040036_Warspear Online.jpg

это не шутка а если хочется обаснавание моей мысли то миласти прашу

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Vadokus сказал:

это не шутка а если хочется обаснавание моей мысли то миласти прашу

 

крутое обоснование где тебя все высмеивывают?Я ещё раз спрошу,ВЫ руками пробовали играть?Я не пытаюсь вас задеть я пытаюсь открыть глаза вам.Рог не слабый,его даже апали несколько обновлений,я не понимаю как ты с таким персонажем можешь говорить что рог слабый,вывод напрашивается сам,или вы сливали арену ради велы,или вы купили персонажа(хотя это вряд ли) ну или в крайнем случае вы вообще не понимаете как и что нужно делать рогом.Может вам нужны ники людей которые вам объяснять как надо играть этим персом?Я просто в шоке.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fomalhgaut сказал:

крутое обоснование где тебя все высмеивывают?Я ещё раз спрошу,ВЫ руками пробовали играть?Я не пытаюсь вас задеть я пытаюсь открыть глаза вам.Рог не слабый,его даже апали несколько обновлений,я не понимаю как ты с таким персонажем можешь говорить что рог слабый,вывод напрашивается сам,или вы сливали арену ради велы,или вы купили персонажа(хотя это вряд ли) ну или в крайнем случае вы вообще не понимаете как и что нужно делать рогом.Может вам нужны ники людей которые вам объяснять как надо играть этим персом?Я просто в шоке.

я купил персонажа

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Vadokus сказал:

я купил персонажа

неее,думаю это даже не твой перс,ну покрайне мере доков что он твой нет,может ты зашол в реитинг посмотрел какого то топ рога на руби и вбросил его ник сюда.

Доверяй но проверяй как говорится.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Sledopblt said:

Сам же потом будешь ныть, что роги какие-нибудь с инвиза шотают.

А если бд или рей с иском будуть гор шотать?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Fomalhgaut сказал:

неее,думаю это даже не твой перс,ну покрайне мере доков что он твой нет,может ты зашол в реитинг посмотрел какого то топ рога на руби и вбросил его ник сюда.

Доверяй но проверяй как говорится.

Ты попался на кликбейт, олух! Олух! 

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну да молодец, только я више написал она будет очень редкая и очень дорогая да и к тамуже всем класам подойдет, может она будет дороже орка и редкоснейшой за орка, ну можно ещо какие то минуси дать нуууу например стакать етот урон (5 стаков на 30 сек) хотя такое буде сложнее реализировать, або будет срабативать при 60% хп од максимального время сохранение баффа 15 сек, ну я хз я лиш предложив ету книгу решать вам, 

А на щод тех 3 книги я думаю не мешало би их добавить

Ну книга авты тоже редкая и даёт всего 4% для авты, а ты предлагаешь буст дд на 50%.... Представь как вождь с книгой орка будет вырезать пол ги с этими книгами. Или как хант с этой книгой будет идти как за два иска (ну или за одного хотяб)))). То что она будет редкой и дорогой... Ну такое себе. Спрут и орк тоже редкие, но многие игроки просят фикса этих книг. 

И самый главный аргумент.... Её у тебя никогда не будет, так что хз зачем ты просишь имбо книгу за счёт которой не только тебя будут чпокать, но и весь твой альянс.... Ну смотря кому дропнет.... Конечно.... 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Crybaby said:

Ты попался на кликбейт, олух! Олух! 

Ну книга авты тоже редкая и даёт всего 4% для авты, а ты предлагаешь буст дд на 50%.... Представь как вождь с книгой орка будет вырезать пол ги с этими книгами. Или как хант с этой книгой будет идти как за два иска (ну или за одного хотяб)))). То что она будет редкой и дорогой... Ну такое себе. Спрут и орк тоже редкие, но многие игроки просят фикса этих книг. 

И самый главный аргумент.... Её у тебя никогда не будет, так что хз зачем ты просишь имбо книгу за счёт которой не только тебя будут чпокать, но и весь твой альянс.... Ну смотря кому дропнет.... Конечно.... 

Ну тогда предлагаю книгу на 10% физ маг дд обичну

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Учиха Мадара сказал:

А если бд или рей с иском будуть гор шотать?

Вообще все равно, хоть кто. Рога был как пример, ибо с инвиза нехилый урон идет.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Maces сказал:

За - 3 книги 3-5% параметра Уклон, Парир, Блок

Против - болие вкусний параметр Физ-Маг дд од % маг ДФ.

Ну как ты там, продал автоатаку? Потратил с умом? Что с сундуков выпало?

19 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Ну я только предложив решать вам:wind:

Не нам, не нам...

Link to comment
Share on other sites

Из тех книг что напрашиваются по логике - книга +10% к кд под яростью, книга на +4% к урону от навыков. Из экзотики какую-нибудь книгу с механикой "востанавливает % от здоровья персонажа в случае игнорирования противником навыков контроля. Срабатывает не чаще чем 1 раз в N время"

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2022 в 23:52, Crybaby сказал:

Это как она работает? У тебя 50% маг дф и идёт буст дд на 50%?)

Упаси господь такую книгу. Ужс-Ужс

 

22 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ну тогда предлагаю книгу на 10% физ маг дд обичну

Ну в каком-то смысле есть книга на пве дд, (крит урон) 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, AFoxDi said:

Упаси господь такую книгу. Ужс-Ужс

 

Ну в каком-то смысле есть книга на пве дд, (крит урон) 

Не ну я имею науведу не крит урон и не авто атаку а числовое значение 10%

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Не ну я имею науведу не крит урон и не авто атаку а числовое значение 10%

Жирно для чистого дд. Надо просто анализировать другие книги которые дают дд, и тогда ты подберешь нужное значение 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Crybaby сказал:

Жирно для чистого дд. Надо просто анализировать другие книги которые дают дд, и тогда ты подберешь нужное значение 

Все дд книги дают половину (с округлением в меньшую сторону) от бафа ги. 5% дд получается

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

Жирно для чистого дд. Надо просто анализировать другие книги которые дают дд, и тогда ты подберешь нужное значение 

ушки хитро блеснули глазами со своим рассовым пассивкой на 4%. 

 

Хочу наконец, чтобы переработали рассовые пассивки людей. Ну просто бесполезные 10 ед. маны, хочу что-нибудь получше. Например хп, как у гор(

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

хп

:panda4:

10 минут назад, King Sombra сказал:

Например хп, как у гор(

Ыыыыыы, больше хп....

А я хочу пассивку ушей)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

:panda4:

Ыыыыыы, больше хп....

А я хочу пассивку ушей)

 

Не будем показывать пальцем, но кое-кто недавно жаловался, что все в игре крутится вокруг урона. 

И этот кое-кто теперь хочет пассивку ушей на урон. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Не будем показывать пальцем, но кое-кто недавно жаловался, что все в игре крутится вокруг урона. 

И этот кое-кто теперь хочет пассивку ушей на урон. 

Я играю за ДД класс и хочу делать своего перса сильнее и сильнее, что в этом плохого? А вот автоатакеров - фикс плез.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...