Jump to content

История одной глупости


Linkor

Recommended Posts

Такое дело, бил вчера весь день арену. Я не приемлю сливы, соответственно делал это через боль бой. Персонаж у меня новый, пвп шмота нет, бился в ПвЕ. Выслушал кучу приятностей в свой адрес, падал с тычки. Вобщем день провёл весело. К вечеру накопил заветные 37к арены и радостный пошёл к НПС. И вот наконец купил ПвП перчатки из тяжёлого сета. Я ЧК.

 

Собственно конец истории. День на смарку, глицин под язык. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Linkor сказал:

Такое дело, бил вчера весь день арену. Я не приемлю сливы, соответственно делал это через боль бой. Персонаж у меня новый, пвп шмота нет, бился в ПвЕ. Выслушал кучу приятностей в свой адрес, падал с тычки. Вобщем день провёл весело. К вечеру накопил заветные 37к арены и радостный пошёл к НПС. И вот наконец купил ПвП перчатки из тяжёлого сета. Я ЧК.

 

Собственно конец истории. День на смарку, глицин под язык. 

Линкор, какой сервер? Созовём чк и вместе посмеёмся:)

Ник?

Link to comment
Share on other sites

Сколько ж радости вы принесли в этот мир,всего за 1 день....

Терпеливые вам напы попались,на топазе как только пару регов регает 1  и тот же пве чел,все в ево пати просто стоят афк....

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linkor сказал:

глицин под язык.

союзникам

Link to comment
Share on other sites

Никогда не создавал чк по причине изначальной древней ненависти к представителям этого класса, но подозреваю, что там тряпки. Отсюда вопрос, а нахрена вообще сделали доступными заведомо неподходящие для классов предметы эквипа с параметром "получение"? Только один вариант ответа-очередной расставленный капканчик. Если даже Линкор (как это помягче...) лоханулся, то что про новичков говорить...Это нужно исправлять. И не отмазываться, типа "мы же подсветили красным цветом". Если не подходит и стоит такой параметр, покупка должна быть заблокирована с выводом надписи "ты придурок". Посмотреть-да, купить-нет.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, акм сказал:

что про новичков говорить...

Новичок как раз 150 раз проверит и зайдет еще в возврат товара, что бы точно убедится в покупке нужной вещи. Так как для новичка каждая шмотка оч важна. А лохануться могут как раз топы, для которых даже на новом персе 37к ОА это проблема одного дня, не более. :relax: 
Проблема высосанная из пальца, обидно за Линкора, надо быть осторожней :icare:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Новичок как раз 150 раз проверит и зайдет еще в возврат товара, что бы точно убедится в покупке нужной вещи. Так как для новичка каждая шмотка оч важна. А лохануться могут как раз топы, для которых даже на новом персе 37к ОА это проблема одного дня, не более. :relax: 
Проблема высосанная из пальца, обидно за Линкора, надо быть осторожней :icare:

Я сам был таким новичком, и хоть много лет прошло, помню, как это было обидно. И вопросы "почему я не могу это надеть?" не так уж редки. Проблема есть, если с параметром "надевание" можно продать, то "получение"-это приговор. Спрашивается, зачем такое нужно, если люди периодически ошибаются? Да и с параметром "надевание" не мешало бы сделать подтверждение типа "эта вещь не соответствует вашему классу, вы не сможете ее надеть, вы точно хотите ее купить?". Не все новички вообще знают, что для класса применить можно только часть предлагаемых вещей, и не знают, что значит светофор. Я это расцениваю в лучшем случае как откровенное неуважение к игрокам.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, акм сказал:

Никогда не создавал чк по причине изначальной древней ненависти к представителям этого класса, но подозреваю, что там тряпки. Отсюда вопрос, а нахрена вообще сделали доступными заведомо неподходящие для классов предметы эквипа с параметром "получение"? Только один вариант ответа-очередной расставленный капканчик. Если даже Линкор (как это помягче...) лоханулся, то что про новичков говорить...Это нужно исправлять. И не отмазываться, типа "мы же подсветили красным цветом". Если не подходит и стоит такой параметр, покупка должна быть заблокирована с выводом надписи "ты придурок". Посмотреть-да, купить-нет.

Очень верно подмечено,тут хотя-бы должно высвечиватся при покупки что то вроде "Этот предмет не подходит для вашего персонажа.Вы уверены что хотите его приобрести?"а тут даже такого нет,игроки должны подсказать разрабам,это жесть,а автора жалко

Link to comment
Share on other sites

кто хочет еще посмяться над модером: винрейт 750-300. вот это стальные нервы, жуть. кстати 4 место в туре грац @Linkor

Edited by mightyajax
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, mightyajax сказал:

кто еще хочет посмяться над модером велкам: винрейт 750-300. вот это стальные нервы, жуть. кстати 4 место в туре грац @Linkor

Ну тяжело сделать хороший винрейт в ПвЕ шмоте. Зато я буду иметь ПвП и чистую совесть. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну тяжело сделать хороший винрейт в ПвЕ шмоте. Зато я буду иметь ПвП и чистую совесть. 

ну за чк проще быть полезным так то. если кнопки правильно нажать то команда затащит. а я вот щяс тем же самым на роге занимаюсь ну это дичь. винрейт 100-30 и больше чем на 10 побед в день не хватает меня 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 12:26, mightyajax сказал:

ну за чк проще быть полезным так то. если кнопки правильно нажать то команда затащит. а я вот щяс тем же самым на роге занимаюсь ну это дичь. винрейт 100-30 и больше чем на 10 побед в день не хватает меня 

Рог хай лвл?

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2022 в 12:23, Linkor сказал:

Ну тяжело сделать хороший винрейт в ПвЕ шмоте. Зато я буду иметь ПвП и чистую совесть. 

И плохую карму....

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2022 в 21:27, Linkor сказал:

Так это ещё хорошо, что точить не начал, заметил когда ставил чары:head-crazy-rabbit-emoticon:

Не расстраивайтесь, у вас не самая печальная история. На Топазе у нас играла девушка (кстати тоже боем аренить пыталась и имела резиновый чс, то ли все боевые невнимательные, то ли проклятья напов срабатывают:troll_face1:), и вот завершила она тур, и купила наконец кольцо велы на которое так долго собирала своему рею, а когда, на бог знает каком паке знаков, кольцо зашло наконец на +8, увидела в мире вместо "гцгц" "гыгы" и узнала, что кольцо магическое.:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shanalotta сказал:

Не расстраивайтесь, у вас не самая печальная история. На Топазе у нас играла девушка (кстати тоже боем аренить пыталась и имела резиновый чс, то ли все боевые невнимательные, то ли проклятья напов срабатывают:troll_face1:), и вот завершила она тур, и купила наконец кольцо велы на которое так долго собирала своему рею, а когда, на бог знает каком паке знаков, кольцо зашло наконец на +8, увидела в мире вместо "гцгц" "гыгы" и узнала, что кольцо магическое.:whyyy1:

Вот это вот жестоко... прям вот совсем... Теперь кошмары ночью мучить будут(((

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, что именно вы покупаете, а не играйте в игру ,,самые быстрые пальцы на Диком Западе". Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Justick сказал:

Смотрите, что именно вы покупаете, а не играйте в игру ,,самые быстрые пальцы на Диком Западе". Только и всего.

Ну да. Ремни безопасности на автомобилях дураки делают, а пристегиваются трусы. Нужно смотреть куда едешь. Только и всего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...