Jump to content

Заявка на рассмотрение наград окончания сезона арены.


aigrid rogue

Recommended Posts

Сразу напишу, что это не нытье.

 

Мне, как и большенству игрокам не понравилась идея с наградой за сезон арены. Почему?

1 О ней сказали слишком поздно.

2 Те, кто много "потел" и в этом и в прошлом турнире, ничего не получат. Примеры arismendi, animasolo .

3 Арена - командная игра. Разве нет? Вы сами так писали.. Странно, что кто-то ходил с напарником долгое время , и оба держат 1-2 место .. Вообщем, все лавры одному..

 

Что я предлагаю:

1 Изменить награду

2 дать её 1-3 местам

3 Награда не должна вводить дисбаланс.

 

Вообщем, я хочу что-бы в этом вопросе решали игроки. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Обсолютно против. В этом турнире всем все было известно о принцыпе выдачи награды. Такую тему нужно было подымать в прошлом сезоне арены , когда за 2 дня до окончания сезона арены был изменен принцып выдачи награды. и более 80 человек потеряли свою заслуженную награду , среди которых так же был и я. И что ты предлагаешь сделать в этом турнире? повторить ситуацию с прошлым сезоном арены? что бы люди сново потеряли свою награду? Такие изминения должны происходить непосредственно в первые дни нового сезона. что бы люди знали за что и где боротся.

Link to comment
Share on other sites

Сразу напишу, что это не нытье.

 

Мне, как и большенству игрокам не понравилась идея с наградой за сезон арены. Почему?

1 О ней сказали слишком поздно.

2 Те, кто много "потел" и в этом и в прошлом турнире, ничего не получат. Примеры arismendi, animasolo .

3 Арена - командная игра. Разве нет? Вы сами так писали.. Странно, что кто-то ходил с напарником долгое время , и оба держат 1-2 место .. Вообщем, все лавры одному..

 

Что я предлагаю:

1 Изменить награду

2 дать её 1-3 местам

3 Награда не должна вводить дисбаланс.

 

Вообщем, я хочу что-бы в этом вопросе решали игроки. Спасибо.

 

это чтоб небыло собраных патей)
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что ничего не изменят, это во-первых. Хотя если смотреть с точки зрения логики и элементарной справедливости, то должны были бы не просто изменить, а с самого начала сделать нормальную награду (новую) и выдавать ее 1-3 местам. Кроме того, награду надо объявлять в начале соревнования, а не за два до ее окончания, это во-вторых. Ну и вообще, длительность сезона откуда берется, с потолка что-ли? Это тоже должно быть оговорено в начале турнира, а не как у нас - опа-ча, завтра конец сезона, это в-третьих. Ну а у нас все как обычно - берем кота в мешке и даем игрокам, ведь пипл хавает. Словом, ппц полный. Мне стыдно за компанию.  :facepalm:

 

З.Ы. Почти такую же тему ты создавал в октябре прошлого года с вполне закономерными вопросами - какие будут награды за текущий сезон арены, кто их получит и когда. И что в итоге? Как обычно - тишина. И так длилось вплоть до сегодняшнего дня, когда мы ВНЕЗАПНО узнали, что послезавтра окончание сезона.  :wacko:

 

З.З.Ы. Я оказался почти пророком. Вот цитата с той самой темы (прошло чуть меньше 10 месяцев):

А три недели назад это же написать не можно было разве? И вообще, когда эта самая информация будет "объявлена отдельно"? Через 10 месяцев что ли?

 

З.З.З.Ы.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Арис заплатил или Анима :) ?

Поддерживаю по поводу первой тройки(имхо десятки, хотя б сундучки).

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что ничего не изменят, это во-первых. Хотя если смотреть с точки зрения логики и элементарной справедливости, то должны были бы не просто изменить, а с самого начала сделать нормальную награду (новую) и выдавать ее 1-3 местам. Кроме того, награду надо объявлять в начале соревнования, а не за два до ее окончания, это во-вторых. Ну и вообще, длительность сезона откуда берется, с потолка что-ли? Это тоже должно быть оговорено в начале турнира, а не как у нас - опа-ча, завтра конец сезона, это в-третьих. Ну а у нас все как обычно - берем кота в мешке и даем игрокам, ведь пипл хавает. Словом, ппц полный. Мне стыдно за компанию.  :facepalm:

 

З.Ы. Почти такую же тему ты создавал в октябре прошлого года с вполне закономерными вопросами - какие будут награды за текущий сезон арены, кто их получит и когда. И что в итоге? Как обычно - тишина. И так длилось вплоть до сегодняшнего дня, когда мы ВНЕЗАПНО узнали, что послезавтра окончание сезона.  :wacko:

 

З.З.Ы. Я оказался почти пророком. Вот цитата с той самой темы (прошло чуть меньше 10 месяцев):З.З.З.Ы.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

не думал , что когда то с тобой соглашусь. но изминения системы выдачи награды за арену в прошлом году меня сильно выморозило. когда систему награды изминили за 3 дня до окончания арены , и как рас в рабочии дни, тоесть я как топ 2 арены тупо пролетел с призами...и возможности по шустрому набрать очки арены как сделали халявшики в 3х3 и 5х5 тупо небыло.
Link to comment
Share on other sites

Против второго пункта. Если давать награды за второе и третье место, то тогда надо и прошлому сезону так выдать. Иначе несправедливо.

Также несправедливо давать награду 20лвл, младшим уровням арены. Справедливо чтоб награда соответствовала уровню арены, на которой была получена.

ОЧЕНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО, давать прошлогоднии награды! Я собирался брать следущий сезон арены, теперь не буду, так как носить прошлогоднюю колекцию одежды это не для меня. Награда должна быть оригинальной!!!

Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Ну, в позапрошлом было 3 места и награда не вводила дисбаланс.. Это было нормально.
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Ну, в позапрошлом было 3 места и награда не вводила дисбаланс.. Это было нормально.

 

Я непротив нормальных изменений, я весь сезон арены ныл, чтоб обьявили кто и какие награды получит, но всем было пофиг. Я за то чтоб награды получала вся тройка, но только со следущего сезона. Если в этом сезоне давать награды за второе и третье место, то и за второй сезон надо им выдать награды, так как в том сезоне за них люди бились, а в этом сезоне все знали что дадут первому месту, а остальные в пролете.
Link to comment
Share on other sites

Мда,награду получает только 1..напарник который меньше вдонил,даже в глухом селе на каком нибудь утреннике есть 1,2,3 места. :facepalm: И с чего арена сезон так быстро прошел??то год то месяцев 6–7...

Link to comment
Share on other sites

Чувак я даже за  :drinks: впервые нашлась умная идея,а то кто то по 2 набору бижи и плаща получает,а кто то кукуя на 3 месте просадив тоже кучу денег не получают ровным счётом ни чего :wacko: А так идея хорошая) :friends:

Link to comment
Share on other sites

И с чего арена сезон так быстро прошел??то год то месяцев 6–7...

 

Не с проста это, видимо будут серьезные изменения.
Link to comment
Share on other sites

zmeixil, Ну, в позапрошлом было 3 места и награда не вводила дисбаланс.. Это было нормально.

 

Это потому что были косты наверно
Link to comment
Share on other sites

в 2*2 первой двойке в 3*3 тройке в 5*5 пятерке, не?

 

С чего бы?) Уж если чесно, то невзирая на арену и лвл, тому кто набил больше всех очков арены (сумарно по кол-ву очков со всех арен) И награды давать по классам персов, лучший рей, лучший дру, бд, пал....
Link to comment
Share on other sites

Награда настолько уникальная и имбовая, что я бы взял вторую в сумку и заткнулся.

Link to comment
Share on other sites

И что вы предлогаете?

Дать маг классам к примеру награды за 1 место 15% плюс в биже,

за 2 место 10% плюс в биже,

и в на 3 месте 5% плюс в биже?

Физ классам занявшим допустим 1 место 5% плюс в биже,

за 2 место 3% плюс в биже,

за 3 место 1% плюс в биже? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Они хотят стать еще имбовее.

 

Автоатака 2000

 

Криты по 5000 со скиллов

Link to comment
Share on other sites

С чего бы?)

 

с того что команда в 2*2 состоит из двух человек поэтому и награждать первые 2 места и аналогично в других типах арены
Link to comment
Share on other sites

Ну, лично мое мнение - награда должна быть декоративной (костюм) и даваться за 1-3 место.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ну, лично мое мнение - награда должна быть декоративной (костюм) и даваться за 1-3 место.

 

Костюмов в этот раз не завезли :(

Сезон арены сейчас завершается, когда планируется обновление магазина с PVP вещами.

Текущая награда не будет изменена, а вот по поводу следующих сезонов мы можем все обсудить.

Самая главная задача - сделать сезоны арены регулярными и самодостаточными, а награждение более "прозрачным" и без дисбаланса. Над этим и будем работать.

Link to comment
Share on other sites

Костюмов в этот раз не завезли :(

Сезон арены сейчас завершается, когда планируется обновление магазина с PVP вещами.

Текущая награда не будет изменена, а вот по поводу следующих сезонов мы можем все обсудить.

Самая главная задача - сделать сезоны арены регулярными и самодостаточными, а награждение более "прозрачным" и без дисбаланса. Над этим и будем работать.

 

Ага, спасибо. Вы уже по поводу текущего сезона арены все "обсудили".  :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, тоесть, нельзя ничего сделать? Вы же сами видели, что 50% тех, кто получил топ место в прошлом сезоне, получают его опять.. Могу привести примеры. Что Вы им скажите?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, тоесть, нельзя ничего сделать? Вы же сами видели, что 50% тех, кто получил топ место в прошлом сезоне, получают его опять.. Могу привести примеры. Что Вы им скажите?

 

"Так задумано" ?
Link to comment
Share on other sites

А нефига по два раза арену брать,

если вы педочк или доныпереточки и собираете пати,

держите арену,

то так вам и надо,

так и надо инквизитору с топаза!!! Хахаха :)

Это говорит о том что нужно уступать другим награды,

нельзя быть такими жадными,

мне нравится такая награда,

а косты что дают?

Вот именно косты в топку!

Кост надоест за пару дней!

Link to comment
Share on other sites

А нефига по два раза арену брать,

если вы педочк или доныпереточки и собираете пати,

держите арену,

то так вам и надо,

так и надо инквизитору с топаза!!! Хахаха :)

Это говорит о том что нужно уступать другим награды,

нельзя быть такими жадными,

мне нравится такая награда,

а косты что дают?

Вот именно косты в топку!

Кост надоест за пару дней!

 

Бич.
Link to comment
Share on other sites

у меня и моей жены костюмы за первое место на арене)) и они нас неочень то и  впечатли. так три дня поносили и больше не одевали!!

Link to comment
Share on other sites

Capillano, Твоего бд не видел без этиго костюма.

 

ну правильно. я и неиграю на амбе))
Link to comment
Share on other sites

Админы тупо запаганили игру.... взяли и сорвали такооой сезониарены своими гавно наградами. .. и еше    сезон должен был в сентябре  кончится ... а вы  аж  на три буевы послать охото.... кароч запороли сезон арены вы....  Либо делаите награду лучший шам, дру, рей и так каждый клас  в каждой категории 2/2 3/3 5/5  думаю мнргие соглаьяься

Link to comment
Share on other sites

По-моему, изменить награду надо для тех, кто ее получает второй раз. ._.

 

Награда хорошая, но несправедливая по отношению к тем, кто берет арену второй раз.

Link to comment
Share on other sites

Костюмов в этот раз не завезли :( Сезон арены сейчас завершается, когда планируется обновление магазина с PVP вещами. Текущая награда не будет изменена, а вот по поводу следующих сезонов мы можем все обсудить. Самая главная задача - сделать сезоны арены регулярными и самодостаточными, а награждение более "прозрачным" и без дисбаланса. Над этим и будем работать.

Награда не справедлива по отношению к 10ке лучших бойцов,елси уж давали бы награду то хотя бы либо 1-2-3 место как за туры ги таким же сунудчком "ЗОлотой ларец победителя арены" и т.д. также и утешительный приз остальным 7ми кто в 10ке лучших бойцов,ведь попасть в 10ку не так и легко,про 1-2-3 место я вообще уже молчу,а то получается не арена,а битва того кто передонит за первоем место,тупость,сейчас 50% получать туже награду что уже и получали,толку от этого?Если менять награду то поменяли бы не сегодня чуть позже но зато без повторения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...