Jump to content

Скрипты


Yozha

Recommended Posts

Начал на битвах встречать уж ОЧЕНЬ шустрых игроков, которые за секунду и рес жмут и банку тп и свиток инвиза. Самые быстрые пальчики на диком западе.

За видео ряд спасибо игроку с ником Letmedie

Внимательно следите за игроком с ником Bloom.

 

 

Edited by Yozha
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yozha сказал:

Начал на битвах встречать уж ОЧЕНЬ шустрых игроков, которые за секунду и рес жмут и банку тп и свиток инвиза. Самые быстрые пальчики на диком западе.

За видео ряд спасибо игроку с ником Letmedie

Внимательно следите за игроком с ником Bloom.

 

Он просто лучший инвокер планеты

Edited by Fous
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Yozha сказал:

Начал на битвах встречать уж ОЧЕНЬ шустрых игроков, которые за секунду и рес жмут и банку тп и свиток инвиза. Самые быстрые пальчики на диком западе.

За видео ряд спасибо игроку с ником Letmedie

Внимательно следите за игроком с ником Bloom.

 

причем замечу он там естественно не один такой, есть еще хант Matteo, он также любит рес, инвиз и банку тп прожимать быстрее чем у меня пройдет анимация дезы. И самое главное, они успевают кинуть яд в штандарт после реса также за доли секунды. Прямо какие то нечеловеческие реакции.

@Holmes@Dr StrangeЧто думаете? мб глянете что там происходит в нашей деревне на битвах? уж больно часто проигрываем в одну калитку, в большей степени благодаря таким кадрам.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

причем замечу он там естественно не один такой, есть еще хант Matteo, он также любит рес, инвиз и банку тп прожимать быстрее чем у меня пройдет анимация дезы. И самое главное, они успевают кинуть яд в штандарт после реса также за доли секунды. Прямо какие то нечеловеческие реакции.

@Holmes@Dr StrangeЧто думаете? мб глянете что там происходит в нашей деревне на битвах? уж больно часто проигрываем в одну калитку, в большей степени благодаря таким кадрам.

Дело не в таких игроках, а скорее в том что онлайн в игре маленький, да и битва требует переработки

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yozha сказал:

Дело не в таких игроках, а скорее в том что онлайн в игре маленький, да и битва требует переработки

 

не было бы таких игроков, мы бы не проигрывали. Они сносят больше штандарта чем с тп сфер и благо вместе взятых, битвы такими челами выигрываются в соло.

Насчет переработки битв... я думаю их не переработают в ближайшие года 3, так что остается только ныть на скрипты в надежде что этих челов станет меньше.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alaen сказал:

не было бы таких игроков, мы бы не проигрывали.

А что мешает вашим реям делать также? Ресы явно есть много у кого, банки тп со свитками думаю тоже

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Globert сказал:

А что мешает вашим реям делать также? Ресы явно есть много у кого, банки тп со свитками думаю тоже

да ничего в принципе не мешает кроме страха получить пермач на акк с велой 

Link to comment
Share on other sites

Дошли до того что для мужичков теперь нажать 2 кнопки на панели после реса требуют невероятных усилий. Что это может быть? Однозначно скрипты. Про то что штандарт всегда первый в списке я даже не буду упоминать.

 

Жалко мужичков на самом деле, в тп уже поныли с месяц назад, теперь пришли сюда плакать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

причем замечу он там естественно не один такой, есть еще хант Matteo, он также любит рес, инвиз и банку тп прожимать быстрее чем у меня пройдет анимация дезы. И самое главное, они успевают кинуть яд в штандарт после реса также за доли секунды. Прямо какие то нечеловеческие реакции.

@Holmes@Dr StrangeЧто думаете? мб глянете что там происходит в нашей деревне на битвах? уж больно часто проигрываем в одну калитку, в большей степени благодаря таким кадрам.

Ууу, это уже и на руби перешло?

Раньше и мы, уши амбера много ныли на таких ресальщиков, у них рес +тп банка+ атака штандарта  (в списке), проходит быстрее чем стан стража или оковы пала...

После долгого нытья добавили немоту после реса. Как видим не очень помогает. Скрипты или левое ПО всеравно быстрее.

Хотя горы тогда ссылались на пинг, типа у тех типов которые ресают самый лучший интернет (у них оптоволокно наверное прямо от сервера игры лежит ХД), а все остальные игроки отстают от них на несколько секунд (смешно, но вот такие аргументы)...  

Я понимаю на телефоне можна не успеть поймать ресальщика, но когда и сам сидишь не на самом хужем железе (танки, гта 5 - 60 fps), с довольно хорошим интернетом, каким образом они всеравно быстрее?

Загадка.

8 минут назад, Easymeow сказал:

Про то что штандарт всегда первый в списке я даже не буду упоминать.

Сколько не ходил на битвы, он всегда снизу.

 

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Путиник сказал:

Сколько не ходил на битвы, он всегда снизу.

Ну вот такие невероятные ребята и пишут подобные темы.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Alaen сказал:

да ничего в принципе не мешает кроме страха получить пермач на акк с велой

Где связь? За ресы на битве пермач дают?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Путиник сказал:

Сколько не ходил на битвы, он всегда снизу.

Нечасто ходил видимо

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Easymeow сказал:

Дошли до того что для мужичков теперь нажать 2 кнопки на панели после реса требуют невероятных усилий. Что это может быть? Однозначно скрипты. Про то что штандарт всегда первый в списке я даже не буду упоминать.

 

Жалко мужичков на самом деле, в тп уже поныли с месяц назад, теперь пришли сюда плакать.

Мы пытаемся бороться с нечестными игроками))

Да и не все же горам ныть на то как все не справедливо 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Easymeow сказал:

Дошли до того что для мужичков теперь нажать 2 кнопки на панели после реса требуют невероятных усилий.

ну конечно, давайте считать что после реса у них ничего не лагнет, сразу моментально прожмутся все банки свитки без задержек, потому что пинг 0 и реакция быстрее 0,1с, раньше просто гонщиками в формуле были, а штандарт они найдут в толпе, потом выберут его целью с зажатым заранее ядом быстрее, чем несколько чел нажмут 1 скилл контроля стоя прямо на их трупе. Ок. 

13 минут назад, Globert сказал:

Где связь? За ресы на битве пермач дают?

за скрипты на фаст лок штандарта в толпе

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yozha сказал:

Мы пытаемся бороться с нечестными игроками))

Вы пытаетесь бороться с тем что вам неудобно. Но вместо адекватной темы, с аргументацией почему на нынешних битвах флаг с 200к хп и 0 защиты это плохо, вы по привычке плачете на игроков которые ничего не нарушают и пользуются игровыми возможностями.

 

9 минут назад, Yozha сказал:

Да и не все же горам ныть на то как все не справедливо

Как же я люблю такие фразы, после них сразу становится видно что человек даже не старается в объективность.

 

6 минут назад, Alaen сказал:

ну конечно, давайте считать что после реса у них ничего не лагнет, сразу моментально прожмутся все банки свитки без задержек, потому что пинг 0 и реакция быстрее 0,1с

Достаточно самому начать ресать чтобы понять как это всё работает, естественно при наличии больше двух извилин.

 

7 минут назад, Alaen сказал:

раньше просто гонщиками в формуле были, а штандарт они найдут в толпе, потом выберут его целью с зажатым заранее ядом быстрее, чем челы нажмут 1 скил контроля стоя прямо на их трупе. Ок. 

Подумай зачем же жмутся тп+инвиз после реса, может быть что-то образуется в голове.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Easymeow сказал:

2 кнопки на панели после реса требуют невероятных усилий

Моментально? С выбором таргета? На ПК такое сложно, на телефоне так же. Скрип под такое дело написать - не сложно, молчу про то, что по этой игре их вообще продают.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Моментально? С выбором таргета?

Моментально. Без выбора таргета, или скинь тамйкод где на видео он есть.

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

вы по привычке плачете на игроков которые ничего не нарушают и пользуются игровыми возможностями

А где доки, что это сделано вручную все с такой скоростью? Сори, но слабо верится. Покажите мне как этот чел моментально жмёт все кнопки с выбором таргета - Окей.

А так повторюсь, скрипты есть и они продаются в свободном доступе) так что вполне вероятно, что это чучело играло с ними.

Только что, Easymeow сказал:

Моментально

Это нереально. Ощущение, что ты один из тех кто это делает, либо их близкий друг🤔. Хотя все просто хотят, чтобы этих челиков проверили одмены.

Повторюсь, скрипты есть в свободном доступе, так что я вполне допускаю факт их использования. Почему ты так против - я хз. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Easymeow сказал:

Вы пытаетесь бороться с тем что вам неудобно. Но вместо адекватной темы, с аргументацией почему на нынешних битвах флаг с 200к хп и 0 защиты это плохо, вы по привычке плачете на игроков которые ничего не нарушают и пользуются игровыми возможностями.

 

Как же я люблю такие фразы, после них сразу становится видно что человек даже не старается в объективность.

 

Достаточно самому начать ресать чтобы понять как это всё работает, естественно при наличии больше двух извилин.

 

Подумай зачем же жмутся тп+инвиз после реса, может быть что-то образуется в голове.

Давай поговорим объективно. То что уже давно пора переработать битву знаю все кому не лень.

Скинешь мне видос где ты также нажмешь банку + свиток + тыку за 1 секунду, закрою свой рот на замок.

Я не ною на то что пора финксить гор и апать ушей.

Я просто хочу чтобы игра стала лучше, потому что она загибается

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А где доки, что это сделано вручную все с такой скоростью?

Ого, в этой игре уже нужно доказывать свою невиновность а не наоборот?

Ты всё это можешь проверить самостоятельно. Позови друга и поэкспериментируйте. 

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

так что вполне вероятно, что это чучело играло с ними.

Даже интересно увидеть аргументацию. Предоставишь полный анализ видео?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

Ого, в этой игре уже нужно доказывать свою невиновность а не наоборот?

Ты всё это можешь проверить самостоятельно. Позови друга и поэкспериментируйте. 

 

Даже интересно увидеть аргументацию. Предоставишь полный анализ видео?

Просто пусть проверят этого чела. Есть подозрения из-за крайне быстрого нажатия всего. Повторюсь, не знай я, что скрипты легко достать - не поверил бы.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы уши так же ресают на битве и жмут одновременно банку тп и свиток инвиза. Например иск квизмяу (малой). Видимо только у него есть мозги, а остальные ухи могут только ныть какие они несчастные и как их принижают. Тут скорее надо переработать механику расходников, чем придумывать в голове воображаемые скрипты

1 минуту назад, Globert сказал:

Реснул со скриптами

https://youtu.be/61V4C060pWY

Жесть. Скрипты вырубай, а не то бан. А если серьезно это ножик реснул с телфеона, где не так удобно кнопки жать. С пк еще быстрее жмется

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yozha сказал:

Скинешь мне видос где ты также нажмешь банку + свиток + тыку за 1 секунду, закрою свой рот на замок.

Тот же совет что и другому "чучелу". Собираетесь компанией друзей и тестите, можно ли дать контроль когда ты не знаешь когда человек встанет и успеет ли он что-либо прожать.

 

10 минут назад, Horimiya сказал:

Это нереально.

Конечно же нереально, друже. Если ты так говоришь, какой повод тебе не верить? Где кстати таймкод то с выбором таргета?

 

10 минут назад, Horimiya сказал:

Хотя все просто хотят, чтобы этих челиков проверили одмены.

Так пускай проверяют, если бы ты был немного более внимательной малюткой, то увидел бы что я писал про тп.

 

11 минут назад, Horimiya сказал:

Повторюсь, скрипты есть в свободном доступе

Еще 10 раз это напиши, такое ощущение что рекламируешь свои услуги.

 

12 минут назад, Horimiya сказал:

Почему ты так против - я хз.

Потому что эта тема - нытье без аргументов. Даже ты, который 3 или 4 раза написал про свободный доступ не отсмотрел видео, не понял в чем суть претензий, просто зашел и начал писать чушь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Easymeow сказал:

выбором таргета

Ошибся, такое только реи на Амбере научились делать.

1 минуту назад, Easymeow сказал:

то увидел бы что я писал про тп

Чел, это ТП - юзлес.

Челам в ТП дают инфо о продано топовым аккаунте с орком, который к тому же был некогда главой топовой гильдии - им пофигу, акк без бана до сих пор. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Globert сказал:

Реснул со скриптами

https://youtu.be/61V4C060pWY

Раскрыл секрет. Теперь уши будут так же делать(( Больше не возьмем ни одной битвы😭

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Просто пусть проверят этого чела. Есть подозрения из-за крайне быстрого нажатия всего. Повторюсь, не знай я, что скрипты легко достать - не поверил бы.

Что ты подразумеваешь под проверкой? Проверить комп якобы скриптера или что? Абуз скриптов невозможно доказать, т.к. скрипты просто имитируют действия игрока - такие же клики по экрану, такие же нажатия разных скилов.

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pokerface сказал:

Что ты подразумеваешь под проверкой? Проверить комп якобы скриптера или что? Абуз скриптов невозможно доказать, т.к. скрипты просто имитируют действия игрока - такие же клики по экрану, такие же нажатия разных скилов.

Пральна, забьем болт на игру. КОму она нафиг нужна, пусть крафтят скрипты и юзают где хотят) 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Horimiya сказал:

Покажите мне как этот чел моментально жмёт все кнопки с выбором таргета

 

21 минуту назад, Yozha сказал:

Скинешь мне видос где ты также нажмешь банку + свиток + тыку за 1 секунду

Реснул и навёл таргет со скриптами😱

https://youtu.be/SzWlcoBB7DY

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Пральна, забьем болт на игру. КОму она нафиг нужна, пусть крафтят скрипты и юзают где хотят) 

Ты, похоже, не понял мой посыл. Мой вопрос в том, какой ты хочешь проверки? Как техподдержка должна понять, что чел запустил скрипт и сидит афк в экран смотрит?

И да, скрипты юзают где хотят и так. Фармят мобов на айве, забирают туры на жетоны.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

И да, скрипты юзают где хотят и так. Фармят мобов на айве, забирают туры на жетоны

Я знаю, особенно про жетоны) Челик блен без передышки 3 дня по 24 часа фармил их на башнях) норм так да? Поддержка проигнорила.

Я хочу просто, чтобы уважаемые разработчики уже хоть что-то придумали, ибо ну это бред.

8 минут назад, Globert сказал:

 

Реснул и навёл таргет со скриптами😱

https://youtu.be/SzWlcoBB7DY

Молодец, а теперь в толпе из куче людей:) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Поддержка проигнорила.

Я хочу просто, чтобы уважаемые разработчики уже хоть что-то придумали, ибо ну это бред.

Потому что это буквально недоказуемо. Если фармеров мобов лаба или айва видно и можно записать видео с их зацикленным алгоритмом действий, то с фармерами жетонов этого не провернуть и банятся они за активность 24/7, а не скрипты. Раньше хоть можно было нарушить алгоритм, кинув обмен, группу, гильдию, а теперь остается лишь надеяться, что разработчики введут трудно автоматизируемые аттры.

Ну а по теме, на пк это еще проще провернуть, т.к. забинженные банки тп и свитки инвиза можно прожимать заранее еще быстрее, чем тапая по экрану смартфона.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Horimiya сказал:

Молодец, а теперь в толпе из куче людей:) 

Ну это уже придется следующей битвы ждать. А так я уже доказал всё, что хотел: расходники жмутся, таргет наводится. Толпа на этот процесс никак не повлияет, даже наоборот: штандарт на битве всегда стоит на одном месте, его найти будет проще, чем моба у порта пиратов. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

 

27 минут назад, Horimiya сказал:

Молодец, а теперь в толпе из куче людей:) 

В толпе нельзя нажать тп и инвиз? Если играешь с пк, то можно нажимать как бешеный на кнопки и ты опередишь любого, т.к. тебе не надо цель выбирать. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Fous сказал:
32 минуты назад, Horimiya сказал:

людей:) 

В толпе нельзя нажать тп и инвиз? Если играешь с пк, то можно нажимать как бешеный на кнопки и ты опередишь любого, т.к. тебе не надо цель выбирать

Цель выбрать в толпе проблемнее, если ты рей или рога. Условных магов, некров и других с удобными масухами - не касается. Но я регулярно вижу реев которые сразу после реса дают тычку) изи наверн, да?

Link to comment
Share on other sites

Ребят вы это все придумали. Давайте признаем что игроки с телефонов слишком хороши.

Никаких скриптов не существует это выдумка. ( Играю на скриптах на заклинателе:grinning:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Цель выбрать в толпе проблемнее, если ты рей или рога. Условных магов, некров и других с удобными масухами - не касается. Но я регулярно вижу реев которые сразу после реса дают тычку) изи наверн, да?

Если реакция позволяет, то через клик мыши и Enter можно ударить первую цель сразу. Если про обычную тычку, если навыком, то можно успеть прожать и навык сразу. Но в видео выбора таргета нет. Автор поныл про быстрое нажатие кнопок, хотя сам играет с пк и может подобное делать. Странный человек..

Edited by Fous
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...