Jump to content

Пока мы молчали, мы все... Поехали на Бали!


translate

Recommended Posts

Вот уже столько лет относительно пустует на форуме тема некра, и как мы знаем: 

Молчание - это знак согласия.

Вот так и вышло, что с нашего молчаливого согласия, мы получили из вполне юзабельного и несколько интересного, уникального класса, Какого-то чмоню с постоянным ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ростом всех характеристик, включая базовые и экспертные навыки.

Всего за несколько обнов, касающихся в том числе и некров, мы получили абсолютно ничем не аргументированные нерфы по кд и хилу, хилу Карл! Прошу заметить, единственному хил навыку некра!!! НЕТ, прошу, только не упоминайте то недоразумение, мой мозг отказывается воспринимать всерьез ту комбу, в особенности в пвп билде.

И так, за пару обнов мы потеряли:

Кд змейки с 2 сек до 7 сек, что в свою очередь благополучно хоронит комбинацию с плевком.

Кд сна, единственного стана некра (да, мой мозг отказывается воспринимать страх некра) с 15 до 20 сек кд, а это сильно, ооочень сильно ударило по выживаемости некра, уж поверьте.

Несколько раз было замечено, что сон действовал и вовсе 7 секунд при 5/5, ну это уже было где-то между обновами.

Плевок был 7 сек, стал 9, даже учитывая нерф слез жц, все таки благодаря кд и могиле на комбе некра, жрец выглядит куда актуальней.

Про щиты нет слов, пока в щит не будет входить порезанный устоем и дф урон, можете забыть об этих ваших +40% и то нужно качать.

Яму резали-резали, и таки дорезали, но я чет не сомневаюсь, что в один прекрасный момент кто-то постучится из дна...

Заразу и так и сяк и в итоге спустя несколько лет издевательств вернули кое как на прежнее место.

Роковую связь зачем-то тронули, резанули % передаваемого урона, молодцы, что сказать.

 

Вообщем и целом я отказываюсь видеть и хоть как-то воспринимать те немногие как бы плюсы некра на фоне этого многолетнего издевательства над классом.

Посыл темы: обратить внимание на деградацию класса, а так же попытка достучаться к рaзpaбoтчикaм, чтобы те в свою очередь имели представление что и в каких аспектах нужно что-то откорректировать в лучшую сторону, БЕЗ использования ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ апов.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...