Jump to content

Улучшение лавки чудес!


Bagg

Recommended Posts

Доброго времени суток! Почему бы и не добавить конвертацию чудо монет на яхонты/золото/очки арены/ там репутация? Я думаю такой подход было бы очень даже не плохо учытывая тот же репутация очень долго бьётся, а костюмы за яхонты довольно дорогие но! Их долго копить... Думаю с такой услугой, можно себя радовать новыми костюмами за яхонты, более доступность золото, очки арены, и большинство нубам бы это очень сильно помогло бы. Иногда бывает такое, что захотел что то поточить, точишь, точишь и тут у тебя голд заканчивается, а пока на барыжеш уже пройдет тот азарт, а добавлением такой функции можно легко и быстро тот азарт который вас преследует :) надеюсь вы с достоинством оцените такой подход)

Пы сы: Обращаюсь тем людям которые не донатят и не хотят этого, прощу не лезьте сюда:) благодаря донату игра живёт и процветает! Так что такого рода функции не "убьют" игру, а думаю даже наоборот больше людей будет с интересом играть, ибо большинство новичков уходят даже не пройдя сюжетку ирселнорта, ибо сложно и золото не где добыть.

Да и это намного лучше будет чем покупать голд на левых сайтах, так сказать напрямую через разрабов :)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bagg сказал:

Доброго времени суток! Почему бы и не добавить конвертацию чудо монет на яхонты/золото/очки арены/ там репутация? Я думаю такой подход было бы очень даже не плохо учытывая тот же репутация очень долго бьётся, а костюмы за яхонты довольно дорогие но! Их долго копить... Думаю с такой услугой, можно себя радовать новыми костюмами за яхонты, более доступность золото, очки арены, и большинство нубам бы это очень сильно помогло бы. Иногда бывает такое, что захотел что то поточить, точишь, точишь и тут у тебя голд заканчивается, а пока на барыжеш уже пройдет тот азарт, а добавлением такой функции можно легко и быстро тот азарт который вас преследует :) надеюсь вы с достоинством оцените такой подход)

Пы сы: Обращаюсь тем людям которые не донатят и не хотят этого, прощу не лезьте сюда:) благодаря донату игра живёт и процветает! Так что такого рода функции не "убьют" игру, а думаю даже наоборот больше людей будет с интересом играть, ибо большинство новичков уходят даже не пройдя сюжетку ирселнорта, ибо сложно и золото не где добыть.

Да и это намного лучше будет чем покупать голд на левых сайтах, так сказать напрямую через разрабов :)

без очков арены, тогда можно. Может в таком случае торговцы голдой наконец-то сдохнут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

без очков арены, тогда можно. Может в таком случае торговцы голдой наконец-то сдохнут.

Да! Именно!:) Но очки арены было бы хорошо:) очки арены это же не империалы величие :)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

без очков арены, тогда можно. Может в таком случае торговцы голдой наконец-то сдохнут.

Даже не заметят. Все дело в курсе. А вот торговля с лавки как-то пострадает. Единственное, на что можно обратить внимание в теме, это мертвые яхи, про которые вспоминают раз в году, создавая тему, и тут же благополучно забывают. Но какой смысл в еще одной валюте-не совсем понято. От голда по-сути они ничем не отличаются.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Bagg сказал:

Но очки арены было бы хорошо:) очки арены это же не империалы величие :)

я щас как гепну кому-то по башне! ОА и так собираются легче некуда.

Mordekaiser-League-of-Legends-фэндомы-Infesth6-6474463.jpeg

15 минут назад, акм сказал:

Даже не заметят. Все дело в курсе. А вот торговля с лавки как-то пострадает. Единственное, на что можно обратить внимание в теме, это мертвые яхи, про которые вспоминают раз в году, создавая тему, и тут же благополучно забывают. Но какой смысл в еще одной валюте-не совсем понято. От голда по-сути они ничем не отличаются.

я их вообще перестал копить после того как купил себе черного ассасина) Все спускал на яховые сундучки на ивентах)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deso сказал:

я щас как гепну кому-то по башне! ОА и так собираются легче некуда.

Mordekaiser-League-of-Legends-фэндомы-Infesth6-6474463.jpeg

Так то да, но! Очень долго и муторно, если даже пошёл АФК храм, то что бы больше эффекта было каждый час пить по новой банку, постоянно меняется(каждый час-две) на рег, если и пати АФК, то ты идёшь за них стоят, пока набьешь на 31 арено шмот уже выйдет 33 и так по новой. 

Возможно, вам легко, но таким людям как я, такая функция было бы самый раз :) 

Пы сы: прошу без негатива(я понимаю как вам сложно было одевать первую арено шмот, кровью и потом (возможно и более извращённым способом)) но конвертация чм на очки арены/золото/яхонты/репы не так уж и плохо, если учытивая большинство нубов чисто из-за этого и уходят с игры :)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Deso сказал:

без очков арены, тогда можно. Может в таком случае торговцы голдой наконец-то сдохнут.

Против. Друзья сейчас ги без доната довольно бодро качают благодаря легкой смене курса лавки и нубам.  Начинали со 100к обората, сейчас более 1кк, барыжничество приносит огромный доход в виде 300к при плохих скидках и не удачных ивентах за неделю.

Спойлер

Это запрещено, но это все работает (очторожно, в этой сфере огроменное количество кидов), главноечто деньги (прибыль) конвертируются назад в чм, а потом на прокачку ги. 

Это что, донатить им на ги нужно будет? Не, бросят ги :(  Против, еще раз

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Ну, тогда по старинке придется покупать голд на левых сайтах, ибо пока лавку сольешь и тд, довольно муторно и много времени занимает. Я понял, можете тему закрывать:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bagg сказал:

Пы сы: Обращаюсь тем людям которые не донатят и не хотят этого, прощу не лезьте сюда:)

Затриггерила меня ваша фраза, очевидно, хорошим разработчиком вам не стать. Но нормальным человеком ещё можно. И да, можете описать последствия изменения и конкретные причины? А не:

 

2 часа назад, Bagg сказал:

Иногда бывает такое, что захотел что то поточить, точишь, точишь и тут у тебя голд заканчивается, а пока на барыжеш уже пройдет тот азарт

Конечно, разработчики прочитают это и такие:

zyro-image.thumb.png.affd3267bcdfe3e46d50944291495e92.png

 

Надеюсь вы прокачали своего персонажа хотя бы до первого уровня, иначе попрошу

2 часа назад, Bagg сказал:

не лезьте сюда:)

 

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pipipupucheeeek сказал:

Надеюсь вы прокачали своего персонажа хотя бы до первого уровня, иначе прошу

 

Да, прокачал своего персонажа до 32 и фул +10 и с полусетом тритонов(спасибо продавцам голды с левый прекрасных сайтов) 

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Затриггерила меня ваша фраза, очевидно, хорошим разработчиком вам не стать. Но нормальным человеком ещё можно.

А что тут вас именно задело? Что не так написал? Есть люди которые хотят без доната дойти до своей цели, и есть люди такие как я(ленивые) и мне проще заплатить и наслаждаться игрой, нежели тратить своё время. 

Вам не понять.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bagg сказал:

Да, прокачал своего персонажа до 32 и фул +10 и с полусетом тритонов(спасибо продавцам голды с левый прекрасных сайтов) 

Укажите свой ник и сервер пожалуйста

@Holmesминуточку внимания😁

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Укажите свой ник и сервер пожалуйста

@Holmesминуточку внимания😁

0101.PNG.2f690e09fb1128c7607db2bcdeb8a251.PNG

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pipipupucheeeek сказал:

Укажите свой ник и сервер пожалуйста

@Holmesминуточку внимания😁

Lumasex сервер ру Амбер) я буду только рад:)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Bagg сказал:

Да, прокачал своего персонажа до 32 и фул +10 и с полусетом тритонов(спасибо продавцам голды с левый прекрасных сайтов) 

3 минуты назад, Bagg сказал:

Lumasex сервер ру Амбер) я буду только рад:)

:monocle1:....

Link to comment
Share on other sites

Ля, состав преступления на лицо, подозреваемый пришёл с чистосердечным.

Я бы дал бан. Даже не за покупку голда. За глупость:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Ля, состав преступления на лицо, подозреваемый пришёл с чистосердечным.

Я бы дал бан. Даже не за покупку голда. За глупость:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Осуждаю :)

МНе нечего скрывать:) если хотите дать бан, то я буду только рад :) дерзайте:)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Путиник сказал:

Против. Друзья сейчас ги без доната довольно бодро качают благодаря легкой смене курса лавки и нубам.  Начинали со 100к обората, сейчас более 1кк, барыжничество приносит огромный доход в виде 300к при плохих скидках и не удачных ивентах за неделю.

  Показать контент

Это запрещено, но это все работает (очторожно, в этой сфере огроменное количество кидов), главноечто деньги (прибыль) конвертируются назад в чм, а потом на прокачку ги. 

Это что, донатить им на ги нужно будет? Не, бросят ги :(  Против, еще раз

Это не совсем торговля, это спекуляция. :biggrin:

 

43 минуты назад, Bagg сказал:

конвертация чм на очки арены/золото/яхонты/репы не так уж и плохо, если учытивая большинство нубов чисто из-за этого и уходят с игры :)

 

Что касается торговли, то те, кто отслеживает курсы валют, регает акки с учетом этого в выгодных странах, использует внушительные скидки и акции игровых платформ на чм, берет чм максимальными пакетами, все равно купят чм гораздо дешевле. Потом они купят товар в лавке со скидкой в 50%, и после подорожания продадут. В итоге предлагаемый "обменный пункт" будет никому не нужен, поскольку такой голд  будет в 2-3 раза дешевле, а перевести чм в голд можно и так за 5 мин не напрягаясь. Были бы чм. С голдом идея отпадает сразу. Яхи нужно просто упразднить, переведя их в голд, как делали когда-то с очками арены. Продаваемый за них товар ничем не отличается от продаваемого за голд или чм. По очкам сложнее, сейчас туда хоть сливеры ходят, а с продажей оа помойка вообще зачахнет. Да и выглядеть это будет совсем уж позорно. Репа вообще не валюта, она служит для оптимизации процесса.  Так что вряд ли стоит рассчитывать на нечто подобное. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bagg сказал:

Почему бы и не добавить конвертацию чудо монет на яхонты/золото

Можно реализовать эти 2 вещи, только при условии, что это будет в виде рынка. Вы не будете обменивать строго по написанному курсу непонятно откуда беря этот голд и яхи, а непосредственно покупать яхи и золото у других игроков. Тем самым, курс будет меняться вместе с рынком вещей, от чего не пострадает экономика и яхи станут более разменной монетой в нашей экономике. Однако это даст возможность игрокам не вкладывая реал получать чм, что и так достижимо с помощью сторонних ресурсов. 

Ну и конечно же, комиссия на каждую сделку по типу перекупа. Выводить голд, чм и яхи из игры всегда полезно. :relax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bagg сказал:

Осуждаю :)

МНе нечего скрывать:) если хотите дать бан, то я буду только рад :) дерзайте:)

Мамин бунтарь 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

Мамин бунтарь 

Ахаха:) не, на это есть свои причины:)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bagg сказал:

Пы сы: Обращаюсь тем людям которые не донатят и не хотят этого, прощу не лезьте сюда:) благодаря донату игра живёт и процветает! Так что такого рода функции не "убьют" игру, а думаю даже наоборот больше людей будет с интересом играть, ибо большинство новичков уходят даже не пройдя сюжетку ирселнорта, ибо сложно и золото не где добыть

Против, и мы будем лезть сюда, потому что такого рода функции убьют игру, а мы против. Ничего не имею против донатов и осознаю их неоценимый вклад в нашу игру, но. Подскажите, где не донатам покупать лавку после такого обновления? По знакомству? По бешенным тарифам? Ремонтироваться у мастера и ходить в инст только за бесплатки? Ваше предложение звучит как: донать или заткнись и уходи. Ну уйдут. А потому уйдут донаты, потому что в опустевшей игре станет нечего делать.

Большинство новичков не донатят (у тех которые донатят проблемы с застреванием на Ирсе нет), и чм у них еще меньше чем голда, а вы предлагаете сделать им еще и ремы недоступными. Не хотите торговать лавкой ставьте ее к скупу чуть дешевле, вот вам и обменник.

А репы, очки арены и прочее это то, что нужно добывать активной игрой, а не стоять в порту и собирать топа.:pin1:А то так и останутся в пустой игре одни топы в порту.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Против, и мы будем лезть сюда, потому что такого рода функции убьют игру, а мы против. Ничего не имею против донатов и осознаю их неоценимый вклад в нашу игру, но. Подскажите, где не донатам покупать лавку после такого обновления? По знакомству? По бешенным тарифам? Ремонтироваться у мастера и ходить в инст только за бесплатки? Ваше предложение звучит как: донать или заткнись и уходи. Ну уйдут. А потому уйдут донаты, потому что в опустевшей игре станет нечего делать.

Большинство новичков не донатят (у тех которые донатят проблемы с застреванием на Ирсе нет), и чм у них еще меньше чем голда, а вы предлагаете сделать им еще и ремы недоступными. Не хотите торговать лавкой ставьте ее к скупу чуть дешевле, вот вам и обменник.

А репы, очки арены и прочее это то, что нужно добывать активной игрой, а не стоять в порту и собирать топа.:pin1:А то так и останутся в пустой игре одни топы в порту.

Не стоит делать из мухи слона:) не думаю что такое решение сильно ударить по экономике. Да и лавочники ни куда не пропадут (да, возможно немножечко по дороже будет, но не думаю что это будет критично:) ) Да и постоянная продажа лавки надоедает, скудно и долго. Схожая ситуация с яхонтами, они в основном даётся за дейлы и очень даже мало, пока накопишь забудешь уже что хотел купить, и точно так же обстоят дела с очками арены :)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Bagg сказал:

Не стоит делать из мухи слона:) не думаю что такое решение сильно ударить по экономике. Да и лавочники ни куда не пропадут (да, возможно немножечко по дороже будет, но не думаю что это будет критично:) ) Да и постоянная продажа лавки надоедает, скудно и долго. Схожая ситуация с яхонтами, они в основном даётся за дейлы и очень даже мало, пока накопишь забудешь уже что хотел купить, и точно так же обстоят дела с очками арены :)

Так вы и раздуваете, все продумано, все работает.) Скучно долго вам лавкой торговать - продайте чуть дешевле, но не критично:biggrin: купят быстро, совсем не хотите продавать, поставьте к скупу, но заплатите комиссию) Все продумано.) Хотите много и быстро ях вступите в топ ги, не берут, продайте лавку и за этот голд купите место в туре.) А про очки арены говорить даже не серьезно, за пару дней фул шмот можно налить. Может скажете "фуу лить, оа надо добывать в частных боях!", но извините, покупка за чм не имеет ничего общего с честным боем. Это кстати тоже своего рода обменник, вы покупаете банки глада, билы и льете оа, правда еще тратите самый ценный ресурс - время. А хотите вы обменник конечно по курсу без учета этого самого ценного ресурса  - времени, верно?) Но так не бывает.) Если вам введут обменник 100 оа за 100 чм вы не будете им пользоваться)

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Против, и мы будем лезть сюда, потому что такого рода функции убьют игру, а мы против. Ничего не имею против донатов и осознаю их неоценимый вклад в нашу игру, но. Подскажите, где не донатам покупать лавку после такого обновления? По знакомству? По бешенным тарифам? Ремонтироваться у мастера и ходить в инст только за бесплатки? Ваше предложение звучит как: донать или заткнись и уходи. Ну уйдут. А потому уйдут донаты, потому что в опустевшей игре станет нечего делать.

Большинство новичков не донатят (у тех которые донатят проблемы с застреванием на Ирсе нет), и чм у них еще меньше чем голда, а вы предлагаете сделать им еще и ремы недоступными. Не хотите торговать лавкой ставьте ее к скупу чуть дешевле, вот вам и обменник.

А репы, очки арены и прочее это то, что нужно добывать активной игрой, а не стоять в порту и собирать топа.:pin1:А то так и останутся в пустой игре одни топы в порту.

Про наполнение ассортиментом перекупа я не упомянул, поскольку рассматривал с другой стороны вопрос, а зря. Это самое важное, вы абсолютно правы. Пример тому Пирл, где новичок без доната просто не выживет, поскольку нет самого элементарного. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

Если вам введут обменник 100 оа за 100 чм вы не будете им пользоваться)

 

А кто сказал что я не буду пользоваться? По соотношениям к рублю приблизительно 3700-4000₽ (а тритоны вообще продаются по 3500-7000₽) что довольно таки неплохо, да немного дороговато учитывая что это просто арена снаряжение а не величие, но тоже не плохо. Хоть какая то альтернатива будет, чем просто сливать храм днями напролет и при этом каждый час обновляя банку гладиатора:)

1 час назад, Shanalotta сказал:

Скучно долго вам лавкой торговать - продайте чуть дешевле, но не критично

Ну в таком случае уж лучше голд купить на посторонних сайтах :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bagg сказал:

А кто сказал что я не буду пользоваться? По соотношениям к рублю приблизительно 3700-4000₽ (а тритоны вообще продаются по 3500-7000₽) что довольно таки неплохо, да немного дороговато учитывая что это просто арена снаряжение а не величие, но тоже не плохо. Хоть какая то альтернатива будет, чем просто сливать храм днями напролет и при этом каждый час обновляя банку гладиатора:)

Ну по 4к руб за шмотку пусть вводят, но вряд ли это будет пользоваться популярностью)

Вы так говорите днями, если лить напролет то лить придется 2-3 дня) Если есть те кто за 2-3 дня готовы выкатить 20 к рублей почему б и нет, но большинству комьюнити проще полить)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну по 4к руб за шмотку пусть вводят, но вряд ли это будет пользоваться популярностью)

Вы так говорите днями, если лить напролет то лить придется 2-3 дня) Если есть те кто за 2-3 дня готовы выкатить 20 к рублей почему б и нет, но большинству комьюнити проще полить)

Ну вот! Теперь вас это уже не волнуют добавят или нет, в любом случае для меня это лучше чем тупо сидет и лить храм(такое себе контент в игре) а так закинул 20-30к рублей и фулл оделся, считаю что это нормальной.

Пы сы: если у вас нету свободных 15-30к свободных рублей то не надо думать что у всех так :) есть люди которым проще закинуть и наслаждаться игрой, чем заниматься фиг знает чем тупо стоя АФК храм(весело наверное людям которые АФК лют храм по несколько дням(контент!!!)) 

Пы сы х2 мира вам ☮️ :)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bagg сказал:

Ну в таком случае уж лучше голд купить на посторонних сайтах :)

Ну я не в праве вам запрещать, могу лишь дать совет так не делать) Во первых у вас есть шансы отдать деньги и не получить ничего) А во вторых лишиться всего включая персонажа с уже вложенными в него деньгами, потом вот такие знатоки что лучше создают темы "за что бан я ничего не делал и что за платеж висит". Все просто, они купили голд с отозванного платежа.)

Вообще вы так часто это повторяете будто этот сайт нам рекламируете.:fuck_that:

Только что, Bagg сказал:

Пы сы: если у вас нету свободных 15-30к свободных рублей то не надо думать что у всех так :) есть люди которым проще закинуть и наслаждаться игрой, чем заниматься фиг знает чем тупо стоя АФК храм(весело наверное людям которые АФК лют храм по несколько

Не совсем так, у меня и больше есть, но я не вижу рентабельным отдавать их в игре за то, чтоб не играть) Если все купить, то а в чем игра то заключается?) Шопинг-онлайн?) У меня многие такие знакомые к сожалению ушли из игры, им было скучно, у них нет целей, нет занятий, они все покупают и точат как только это вводится, а потом стоят и не знают чем заняться.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bagg сказал:

Ну вот! Теперь вас это уже не волнуют добавят или нет, в любом случае для меня это лучше чем тупо сидет и лить храм(такое себе контент в игре) а так закинул 20-30к рублей и фулл оделся, считаю что это нормальной.

Пы сы: если у вас нету свободных 15-30к свободных рублей то не надо думать что у всех так :) есть люди которым проще закинуть и наслаждаться игрой, чем заниматься фиг знает чем тупо стоя АФК храм(весело наверное людям которые АФК лют храм по несколько дням(контент!!!)) 

Правила для всех одинаковы, хочешь арену - арень. И неважно как ты будешь аренить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну я не в праве вам запрещать, могу лишь дать совет так не делать) Во первых у вас есть шансы отдать деньги и не получить ничего) А во вторых лишиться всего включая персонажа с уже вложенными в него деньгами, потом вот такие знатоки что лучше создают темы "за что бан я ничего не делал и что за платеж висит". Все просто, они купили голд с отозванного платежа.)

Вообще вы так часто это повторяете будто этот сайт нам рекламируете.:fuck_that:

Реклама была бы если бы я назвал бы название сайта и скинул бы ссылку на этот сайт, я лишь говорю что так проще чем тратить время на то что бы сливать лавку( тем более человек выше написал прекрасный вариант как оно могло бы бить)

Да и вроде я не создавал темы по типу "за что бан я ничего не делал и что за платёж висит". Да если забанить моего персонажа мне будет проще купить уже нового персонажа с ареной/величием(я мог бы это сделать уже давно, но я привык уже с своему персонажу, а бан наоборот помогло бы мне решится на этот поступок)

Да и не стоит боятся покупки голда, это не так уже и страшное дело, если такая функция не предусмотрено в игре :)

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Не совсем так, у меня и больше есть, но я не вижу рентабельным отдавать их в игре за то, чтоб не играть) Если все купить, то а в чем игра то заключается?) Шопинг-онлайн?) У меня многие такие знакомые к сожалению ушли из игры, им было скучно, у них нет целей, нет занятий, они все покупают и точат как только это вводится, а потом стоят и не знают чем заняться.)

То есть, для вас весь смысл игры это просто купить весь снаряжение максимального уровня и доточить +10?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bagg сказал:

Реклама была бы если бы я назвал бы название сайта и скинул бы ссылку на этот сайт, я лишь говорю что так проще чем тратить время на то что бы сливать лавку( тем более человек выше написал прекрасный вариант как оно могло бы бить)

Да и вроде я не создавал темы по типу "за что бан я ничего не делал и что за платёж висит". Да если забанить моего персонажа мне будет проще купить уже нового персонажа с ареной/величием(я мог бы это сделать уже давно, но я привык уже с своему персонажу, а бан наоборот помогло бы мне решится на этот поступок)

Да и не стоит боятся покупки голда, это не так уже и страшное дело, если такая функция не предусмотрено в игре :)

Ну я и говорю, реклама нарушений игровых правил.:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Правила для всех одинаковы, хочешь арену - арень. И неважно как ты будешь аренить

Ох боже... Опять мы возвращаемся к самой начало пути.... Я за того что бы была альтернатива! Да и не думаю что у каждого будет 10-20к ₽ что бы просто одеться, думаю большинство будет жаба душить смотря на такую количество суммы ради пикселей:)

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну я и говорю, реклама нарушений игровых правил.:fuck_that:

А собственно где я это отрицал? :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bagg сказал:

А собственно где я это отрицал? :)

Ну тогда и смысла спорить нет, тему закроют как и прошлую.) Вы ж это уже предлагали и администратор вам уже ответил)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну тогда и смысла спорить нет, тему закроют как и прошлую.) Вы ж это уже предлагали и администратор вам уже ответил)

Мда.... Придется месяцами гриндить, что бы повеселиться в игре....

@Dr Strange это тот путь к которому развивается Аринар?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...