Jump to content

Шмот ВЖ на капе!


dimasikuc91

Recommended Posts

Приветствую опытных и желающих разобраться в теме, что же всё-таки нам ВЖ носить по достижению 32 уровня?

Рынок вроде бы и довольно скудный, но разница все же есть. Я очень хочу разобраться в этой теме. Давайте вместе это обсудим!

Кто уже что носит, или выбрал для себя лично. Я пока понял что большая часть ВЖ носить шмот заклинателя пиратский бухты. Но интересны все варианты.

Edited by dimasikuc91
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, dimasikuc91 сказал:

Приветствую опытных и желающих разобраться в теме, что же всё-таки нам ВЖ носить по достижению 32 уровня?

Рынок вроде бы и довольно скудный, но разница все же есть. Я очень хочу разобраться в этой теме. Давайте вместе это обсудим!

Кто уже что носит, или выбрал для себя лично. Я пока понял что большая часть ВЖ носить шмот заклинателя пиратский бухты. Но интересны все варианты.

Все носят все, что смогли найти😁 и им норм)

Много вариаций маг, физ, гибрид сборок

 

У меня две физ пушки.

Верх бижи физ дд, низ маг кольца. Ну и соответственно по шмоту- там где можно, таки шмотки с маг дд.

 

Недавно попробовал слить безликого.

Сдох. Слишком часто дебаф страха.

(Я с Петом- кошечка)

Потом я взял свою старую маг пушку +9.

И попробовал ещё раз.

Нифига) 

Думал хил будет получше.

 

Но, на самом деле- это все интернет. 

Очень слабый с задержками. 

Вот именно на этом босе будет рулить вж с маг дд.

Остальные, например -октопуса тащу. Всех босов дна тащу(которые по дейликам)

Но это пве.. для меня это не особо важно. Мне больше пвп нравится. Оттуда и невозможность играть через маг дд)

Но мне и с физ дд норм на Дону н дейлики делать. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, GrafValar сказал:

Все носят все, что смогли найти😁 и им норм)

Много вариаций маг, физ, гибрид сборок

 

У меня две физ пушки.

Верх бижи физ дд, низ маг кольца. Ну и соответственно по шмоту- там где можно, таки шмотки с маг дд.

 

Недавно попробовал слить безликого.

Сдох. Слишком часто дебаф страха.

(Я с Петом- кошечка)

Потом я взял свою старую маг пушку +9.

И попробовал ещё раз.

Нифига) 

Думал хил будет получше.

 

Но, на самом деле- это все интернет. 

Очень слабый с задержками. 

Вот именно на этом босе будет рулить вж с маг дд.

Остальные, например -октопуса тащу. Всех босов дна тащу(которые по дейликам)

Но это пве.. для меня это не особо важно. Мне больше пвп нравится. Оттуда и невозможность играть через маг дд)

Но мне и с физ дд норм на Дону н дейлики делать. 

Если несложно можно подробнее что за пухи и бижа. И как вы себя показываете в подземельях , лг и тритонах. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2022 в 13:01, dimasikuc91 сказал:

Приветствую опытных и желающих разобраться в теме, что же всё-таки нам ВЖ носить по достижению 32 уровня?

Рынок вроде бы и довольно скудный, но разница все же есть. Я очень хочу разобраться в этой теме. Давайте вместе это обсудим!

Кто уже что носит, или выбрал для себя лично. Я пока понял что большая часть ВЖ носить шмот заклинателя пиратский бухты. Но интересны все варианты.

https://wsdb.xyz/calc/ru/84207 я бегаю таким билдом шмота взял 30 лвл так как в калькуляторе нету 32 шмоток

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Bislan сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/84207 я бегаю таким билдом шмота взял 30 лвл так как в калькуляторе нету 32 шмоток

Интересно. Но нелучше будет взять сет на КД, как считаете? Просто я не могу понять как наносить урон , ведь откат умений оч большой. Какого уровня у вас гильдия? Я в гильдии 6 уровня Ти с бафами беда)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bondarb сказал:

Интересно. Но нелучше будет взять сет на КД, как считаете? Просто я не могу понять как наносить урон , ведь откат умений оч большой. Какого уровня у вас гильдия? Я в гильдии 6 уровня Ти с бафами беда)

В данный билд рассчитан на ги 10 фул пассивки. Поставь там в калькуляторе статы до 10, и точку необходимую тебе 

12 минут назад, Bondarb сказал:

Но нелучше будет взять сет на КД, как считаете?

Лучше пробив, КД это хорошо, но ДД тоже нужен, без пробива вряд-ли ты реализуешь полноценно

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Bislan сказал:

В данный билд рассчитан на ги 10 фул пассивки. Поставь там в калькуляторе статы до 10, и точку необходимую тебе 

Лучше пробив, КД это хорошо, но ДД тоже нужен, без пробива вряд-ли ты реализуешь полноценно

https://wsdb.xyz/calc/ru/84283

Дайте пожалуйста оценку сборке. В плаще реген, а в амуле авта( просто нет в калькуляторе таких). Это жизнеспособно или плохая задумка, потомучто у меня какие-то сомнения. Гильдия 6 лвл.Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Bondarb сказал:

https://wsdb.xyz/calc/ru/84283

Дайте пожалуйста оценку сборке. В плаще реген, а в амуле авта( просто нет в калькуляторе таких). Это жизнеспособно или плохая задумка, потомучто у меня какие-то сомнения. Гильдия 6 лвл.Заранее благодарю.

Тогда уж брать сет с лг на точность и скорость вместо сета с кз, и пояс 29 с скоростью и точность

Edited by Bislan
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...