Jump to content

Очередное нытьё....


Chr Lindner

Recommended Posts

Привет, хочу немного поныть за бесполезность Друида на GvG, собсна вся полезность Друида в нашем славном мире Аринара заканчивается на Аренах, ты бьёш Величие, тратишь время и ресурсы чтоб потом на GvG принести ничего, Друид на GvG это практический как Страж, толстый лишь с разницей в том что может кого-то похилить и кинуть корни.

 

Вроде-бы понятно почему Друид такой нулевой на GvG много контроля и много хила но зачем Друиду столько хил навыков? Расскачка в фул хил это максимально бесполезная расскачка, урона нет да и кому ты вообще сдался с таким количеством хила? а Поток вообще бесполезен, хил маленький и реген в 1 цель, Контроль, Сон зачем-то апнули из-за чего вроде хотели пофиксить фул контроль а вроде и наоборот облегчили жизнь Друидам (самое забавное что он будет пофикшен уже в следующем ребалансе)) , оставь Сну те-же 80% и пофиксив Корни Друид уже не смог бы держать в фул контроле даже с 2 скаллами (Корни + Комба).

 

У Друида есть 2 скилла расчитаных на массу, это Смерч и Карающие корни но они настолько бесполезны что лучше бы уж их тогда вообще не было, почему-же они такие бесполезные на массовых PvP мероприятиях?

 

Смерч:

- микроскопический (3х3) радиус действия 

- бесполезнийший дебафф т.к навыка сближения или притягивания нет только у дальников

- дебафф работает только в радиусе Смерча, выходишь с зоны Смерча -> дебафф пропадает

- возможно юзать скиллы, кидаешь Смерч -> получаешь контроль в лицо

- нулевой урон

 

Карающие корни:

- возможно юзать скиллы, кидаешь Корни -> получаешь контроль в лицо

- персы с антиком спокойно могут выйти с него уже находясь в нём

- бесполезен против дальников и ближников с навыками дальнего применения (по типу кинжей Рога или баз стана Заклина)

- нулевой урон

 

Как мы выдим у Друида есть 2 абсолютно нулячих массовых скилла, бесполезное количество хилок, и много контроля который применить можно только на Арене не говоря уже о PvE где Друид тоже не сильно то и хорошо себя чувствует, скажу так что в тех же Тритонах сильный дамагер будет лучше сильного Друида, я танчил Тритоны, Лг и Кз миф Стражем в 4 дамагера изредка сьедая банки, 9.2к хп, 8.8к физ дф и 4.6к маг дф, 34% Надёжности, полусета нет.

@Holmes @Dr Strange

Edited by Gdevela
Link to comment
Share on other sites

  • Chr Lindner changed the title to Очередное нытьё....
5 минут назад, Gdevela сказал:

Смерч:

- микроскопический (3х3) радиус действия 

- бесполезнийший дебафф т.к навыка сближения или притягивания нет только у дальников

- дебафф работает только в радиусе Смерча, выходишь с зоны Смерча -> дебафф пропадает

- возможно юзать скиллы, кидаешь Смерч -> получаешь контроль в лицо

- нулевой урон

Предлагаю добавить эффект хаоса. При использовании скилов внутри смерча жертвы бьют своих же союзников своими же скиллами. Дебафф на замедление 70%. 

 

Критикуйте!

Link to comment
Share on other sites

1)Насчет смерча - я реально не понимаю в чем проблема ему сделать радиус 5на5. Он все время уходит в сопру, у него дичайший расснихрон, сам баф и урон дико слабые, пока ты подойдешь 100500 раз успеешь словить контроль и т.д. 

Если считать, что замедло в зоне 5на5 слишком сильно, в чем проблема переделать зону в дебаф, который накладывается на противников попавших под навык? Я уже давно предлогал такую переделку смерча: сделать зону 5на5, теперь вместо зоны с замедлом, накладываются стаки дэбафа на противников, которые увеличивают крит.урон по ним и уменьшают их скорость передвижения, чем больше противников попало под действие навыка, тем больше будет стаков дэбафа. Все.

2)Масс корни - у них 3 проблемы: персы с антиком, 4 ярда и поток храма. Первые 2 проблемы в сумме делают нам абсолютно бесполезными против вождей, варов, бд и т.д. Пока мы с этих бедных 4 ярдов кинем лужу, они 100500 раз успеют добежать до нас под антиком и снести нам пол лица. 3 проблема заключается в том, что корни мешают потоку храма, т.е. мы лишаем нашу гильду кучи контроя, т.к. ни стан, ни отбрасывание не проходят.

3)Поток - это кнш не собо по теме гвг, но все же. Как хилка и/или баф на ману он абсолютно не играбелен. Навыку давным давно нужна полная переработка. Я вот топлю, что бы его в стойку на урон переделали(у ушей, кста, друид единственный персонаж без стойки).

 

По итогу друид на гвг сейчас - это скорее чисто нпс, который спамит петов да связь по кд. В редких случаях являяст личным хил-петом храма/пала/мага

 

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Предлагаю добавить эффект хаоса. При использовании скилов внутри смерча жертвы бьют своих же союзников своими же скиллами. Дебафф на замедление 70%. 

 

Критикуйте!

Не очень идея мягко говоря:piggy:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Nmac сказал:

Если считать, что замедло в зоне 5на5 слишком сильно

Мусор

26 минут назад, Nmac сказал:

крит.урон по ним и уменьшают их скорость передвижения, чем больше противников попало под действие навыка, тем больше будет стаков дэбафа. Все.

На гвг мусор

27 минут назад, Nmac сказал:

да связь по кд

Проверено тоже мусор, заставь всех держать всех достатучную дистанциую чтоб все получили хил и бафф до большенства связь просто не доходит.

 

Link to comment
Share on other sites

Ждем змеймага. Че это хилы хотят быть магами ;). У мага нет хила, так что закакатайте губу на счет сильной эффективности на гвг)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Путиник сказал:

Ждем змеймага. Че это хилы хотят быть магами ;)

Где я писал что Дру должен быть на уровне Мага, Пала и Храма? Я хочу чтоб он не был хотя-бы на таком дне, у Друида нет ни одного нормального скилла для массовых гвг.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gdevela сказал:

Где я писал что Дру должен быть на уровне Мага, Пала и Храма? Я хочу чтоб он не был хотя-бы на таком дне, у Друида нет ни одного нормального скилла для массовых гвг.

 

У мага нет хила :D , как и у рея или бд...  Каждый должен быть на своем месте, друид прекрасно себя чуствует на арене и в пве контенте.  Мне кажется не совсем хорошо будет, когда с каждого перса сделают вождя, закла или вара.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Путиник сказал:

пве контенте

Ор

5 минут назад, Путиник сказал:

прекрасно себя чуствует на арене

Пока в лицо не прыгнет рог или закл или до тех пор пока челы не начнут по кд жрать банки очищения

Друид настолько бесполезный что на весь амбер есть 1 твино Дру в фул веле, 1 уже не сильно активно играющий Дру в веле, я и 1-2 чела в арене которые регают раз 500 лет, вот это имба гроза арены) насчёт Скандала ничего не скажу он на Дру вроде не заходит уже.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

немного поныть за бесполезность Друида на GvG, собсна вся полезность Друида в нашем славном мире Аринара заканчивается на Аренах, ты бьёш Величие, тратишь время и ресурсы чтоб потом на GvG принести ничего, Друид на GvG это практический как Страж

Друид конечно не топ1 перс ушей на гвг, но далеко не бесполезный, может конкретные друиды и да, но друид в целом нет. Особенно если гвг ведется продумано, а не толпа орков на толпу орков. Друид может дать палу/стражу инициирующему бой кожу+росу+покров, может дать своей пати пробив, может кидать масс корни/смерч/сон, может спамить соплю (или считаете что пет закла дисбалансен, а дру бесполезен), может давать одиночный контроль в стратегически важные цели (чк например), подхиливать потоком, хилить свою пати.  Так где он бесполезен? Какие классы еще могут приносить столько пользы на гвг? Их не так много. Другой вопрос что и друидов не так много, потому их вклад и не так заметен.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

Привет, хочу немного поныть за бесполезность Друида на GvG, собсна вся полезность Друида в нашем славном мире Аринара заканчивается на Аренах, ты бьёш Величие, тратишь время и ресурсы чтоб потом на GvG принести ничего, Друид на GvG это практический как Страж, толстый лишь с разницей в том что может кого-то похилить и кинуть корни.

 

Вроде-бы понятно почему Друид такой нулевой на GvG много контроля и много хила но зачем Друиду столько хил навыков? Расскачка в фул хил это максимально бесполезная расскачка, урона нет да и кому ты вообще сдался с таким количеством хила? а Поток вообще бесполезен, хил маленький и реген в 1 цель, Контроль, Сон зачем-то апнули из-за чего вроде хотели пофиксить фул контроль а вроде и наоборот облегчили жизнь Друидам (самое забавное что он будет пофикшен уже в следующем ребалансе)) , оставь Сну те-же 80% и пофиксив Корни Друид уже не смог бы держать в фул контроле даже с 2 скаллами (Корни + Комба).

 

У Друида есть 2 скилла расчитаных на массу, это Смерч и Карающие корни но они настолько бесполезны что лучше бы уж их тогда вообще не было, почему-же они такие бесполезные на массовых PvP мероприятиях?

 

Смерч:

- микроскопический (3х3) радиус действия 

- бесполезнийший дебафф т.к навыка сближения или притягивания нет только у дальников

- дебафф работает только в радиусе Смерча, выходишь с зоны Смерча -> дебафф пропадает

- возможно юзать скиллы, кидаешь Смерч -> получаешь контроль в лицо

- нулевой урон

 

Карающие корни:

- возможно юзать скиллы, кидаешь Корни -> получаешь контроль в лицо

- персы с антиком спокойно могут выйти с него уже находясь в нём

- бесполезен против дальников и ближников с навыками дальнего применения (по типу кинжей Рога или баз стана Заклина)

- нулевой урон

 

Как мы выдим у Друида есть 2 абсолютно нулячих массовых скилла, бесполезное количество хилок, и много контроля который применить можно только на Арене не говоря уже о PvE где Друид тоже не сильно то и хорошо себя чувствует, скажу так что в тех же Тритонах сильный дамагер будет лучше сильного Друида, я танчил Тритоны, Лг и Кз миф Стражем в 4 дамагера изредка сьедая банки, 9.2к хп, 8.8к физ дф и 4.6к маг дф, 34% Надёжности, полусета нет.

@Holmes @Dr Strange

да, друль слабоват в масс битвах, но у него есть парочка скилов которые всетаки довольно полезны, это пет, принимает на себя контроль, масс урон и тд, имеет автолок и неплохой урон; связь, которая дает возможность твоей пати пробивать дф жирных персов навылет, в связи с чет повышая их урон, смерч масс корни не имба канеш далеко, но временный рут для ближников типа вождей, рог, варов, дк тож пойдет. 
В общем у ух есть еще бесполезнее классы на битве типа иска, жц, стража, бумажного рея с 1 норм масс скилом и тд.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Друид может дать палу/стражу инициирующему бой кожу+росу+покров, может дать своей пати пробив, может кидать масс корни/смерч/сон, может спамить соплю (или считаете что пет закла дисбалансен, а дру бесполезен), может давать одиночный контроль в стратегически важные цели (чк например), подхиливать потоком, хилить свою пати. 

 

3 часа назад, Gdevela сказал:

Смерч:

- микроскопический (3х3) радиус действия 

- бесполезнийший дебафф т.к навыка сближения или притягивания нет только у дальников

- дебафф работает только в радиусе Смерча, выходишь с зоны Смерча -> дебафф пропадает

- возможно юзать скиллы, кидаешь Смерч -> получаешь контроль в лицо

- нулевой урон

3 часа назад, Gdevela сказал:

Карающие корни:

- возможно юзать скиллы, кидаешь Корни -> получаешь контроль в лицо

- персы с антиком спокойно могут выйти с него уже находясь в нём

- бесполезен против дальников и ближников с навыками дальнего применения (по типу кинжей Рога или баз стана Заклина)

- нулевой урон

2 часа назад, Gdevela сказал:

Проверено тоже мусор, заставь всех держать достатучную дистанциую чтоб все получили хил и бафф до большенства связь просто не доходит.

13 минут назад, Shanalotta сказал:

кожу+росу+покров

Вот и получается что у Дру масс скиллы помойнее скиллов в силлов в соло таргет

14 минут назад, Shanalotta сказал:

сон

На гвг хуже не может быть ничего, я не знаю как это может быть каким-то плюсом когда твои Маги кидают Осколки и прыгают с Помощью тп не говоря о да банально Другой Друид собьет твой Сон Смерчом а ещё нужно стоять максимально бликзко к толпе врага чтоб дать тот самый Сон.

16 минут назад, Shanalotta сказал:

спамить соплю

Он просто ватнее, их меньше и дамажит меньше скорее всего он умрёт от массух Вождя

17 минут назад, Shanalotta сказал:

может давать одиночный контроль в стратегически важные цели (чк например)

Да всё что я могу сделать на ГвГ

18 минут назад, Shanalotta сказал:

подхиливать потоком

Самый бесполезный хил, на скорее всего чела просто сольют с таким то микроскопическим хилом а подхилится чел может сам от мобов если говорить о Хаосе например

19 минут назад, Shanalotta сказал:

Другой вопрос что и друидов не так много, потому их вклад и не так заметен.

Потому-что вклад близок к нулю

9 минут назад, Alaen сказал:

масс урон

Хилит гор с массовыми скилами кайф....

9 минут назад, Alaen сказал:

принимает на себя контроль

А что дальше? Пет это вроде моб ограничения на него не действуют

9 минут назад, Alaen сказал:

масс урон и тд,

Какой масс урон? Ты видел урон этого массового урона?

10 минут назад, Alaen сказал:

связь, которая дает возможность твоей пати пробивать дф жирных персов навылет

2 часа назад, Gdevela сказал:

Проверено тоже мусор, заставь всех держать достатучную дистанциую чтоб все получили хил и бафф до большенства связь просто не доходит.

 

11 минут назад, Alaen сказал:

смерч масс корни не имба канеш далеко, но временный рут для ближников типа вождей, рог, варов, дк тож пойдет. 

Вождь прожмёт антик, Вар прыгнет или прожмёт антик, Дк притянет к себе, рог кинет кинж

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

Смерч:

- микроскопический (3х3) радиус действия 

У 90% скилов радиус действия 1х1

Радоваться надо

..

.

.

Просто надо друлям сделать чтобы их сопли били массовым уроном 3х3, и будет неплоха.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

Карающие корни:

- возможно юзать скиллы, кидаешь Корни -> получаешь контроль в лицо

- персы с антиком спокойно могут выйти с него уже находясь в нём

- бесполезен против дальников и ближников с навыками дальнего применения (по типу кинжей Рога или баз стана Заклина)

- нулевой урон

Речь же о гвг, а не орене. Навык почти как лужа чк, токо в сопру урон вроде не уходит, так что норм навык - не нойте.....

Смерч надо менять.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Речь же о гвг, а не орене. Навык почти как лужа чк, токо в сопру урон вроде не уходит, так что норм навык - не нойте.....

Где он норм? Он ничего не может

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Где он норм? Он ничего не может

Ты ничего не можешь.... Собери 50% свирепа и ток потом ной на урон....

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Где он норм? Он ничего не может

У него урон? Не замечал. Думал простой рут. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gdevela сказал:

Мусор

На гвг мусор

Проверено тоже мусор, заставь всех держать всех достатучную дистанциую чтоб все получили хил и бафф до большенства связь просто не доходит.

 

1)Мое предложение передела смерча расчитано и на ПвЕ, и на ПвП. Я считаю, что стянуть в зоне 5на5 челиков и потом нактнуть на них замедло даже на секунд 5 весьма неплохо. Храмы/маги/палы скажут огромное спасибо.

2)Сдесь справедливо, я бы конечно не сказал, что это ну очень большая проблема, но проблема есть проблема.

28 минут назад, Alaen сказал:

да, друль слабоват в масс битвах, но у него есть парочка скилов которые всетаки довольно полезны, это пет, принимает на себя контроль, масс урон и тд, имеет автолок и неплохой урон; связь, которая дает возможность твоей пати пробивать дф жирных персов навылет, в связи с чет повышая их урон, смерч масс корни не имба канеш далеко, но временный рут для ближников типа вождей, рог, варов, дк тож пойдет. 
В общем у ух есть еще бесполезнее классы на битве типа иска, жц, стража, бумажного рея с 1 норм масс скилом и тд.

3)АХХАХАХАХАХ, дааааа, масс корни ну очень хороший рут против ближников, прямо уже вижу, как стоплю с 4(5 ярдов никогда не бывают, ибо расснхрон) под антиком вождя/бд/вара у которых есть сближение, или дк, который подтянет с 7 ярдов меня, или рогу, у которого с 4 ярдов нож и прыжок, ддаа, клевая история:true_story1:

20 минут назад, Gdevela сказал:

Он просто ватнее, их меньше и дамажит меньше скорее всего он умрёт от массух Вождя

4)+++++++

16 минут назад, Maid сказал:

У 90% скилов радиус действия 1х1

Радоваться надо

5)Мнение игрока на имбе(закле) не учитывается

11 минут назад, Horimiya сказал:

сопру урон вроде не уходи

Уходит еще как

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gdevela сказал:

Вот и получается что у Дру масс скиллы помойнее скиллов в силлов в соло таргет

У большинства классов их просто нет или они ничего толком кроме небольшого урона не дают. Но эти классы тоже ходят на гвг.

4 минуты назад, Gdevela сказал:

Вот и получается что у Дру масс скиллы помойнее скиллов в силлов в соло таргет

Так мы говорим о недостатках масскилов друида или о помойности друида на гвг в целом? Я спорила лишь с последним утверждением, считаю что друид способен вносить очень хороший вклад на гвг, при условии что он в правильной пати, в которой каждый знает что делать.

8 минут назад, Gdevela сказал:

На гвг хуже не может быть ничего, я не знаю как это может быть каким-то плюсом когда твои Маги кидают Осколки и прыгают с Помощью тп не говоря о да банально Другой Друид собьет твой Сон Смерчом а ещё нужно стоять максимально бликзко к толпе врага чтоб дать тот самый Сон.

Ситуативно скил может быть крайне полезен. В замесе да, его собьют моментально, но представим ситуацию, когда был замес в центре у короны, большая часть и с той и с другой стороны полегла, корона у вас, вы несете ее на базу, но вас преследуют. Сон не может помочь оторваться от противника и добраться живыми до встречающих? Кто больше поможет корононосцу в такой ситуации сопровождающий друид или условный рей/бд/иск/жц?

Это чисто один из примеров. И  да, ваши напы тоже должны понимать и не прыгать в сон почем зря, не понимают, ну объясните им.

15 минут назад, Gdevela сказал:

Самый бесполезный хил, на скорее всего чела просто сольют с таким то микроскопическим хилом а подхилится чел может сам от мобов если говорить о Хаосе например

Да, хилит немного, но очень часто и самых нуждающихся. Я на пале например талант на массхил качнула, он вообще хилит на 100 хп, но именно они могут оказаться решающими и помочь соратнику выжить, успеть прожать банку, еще как-то защититься, слить противника например.

18 минут назад, Gdevela сказал:

Он просто ватнее, их меньше и дамажит меньше скорее всего он умрёт от массух Вождя

Как и петы закла гибнут от магов и палов, хотите еще один скил который нужно качать чтоб пет становился прочнее?)

19 минут назад, Gdevela сказал:

Потому-что вклад близок к нулю

Я вам перечислила все что может делать дру на гвг. Перечислите тогда классы которые по вашему мнению могут делать гораздо больше (и перечислите что именно), прикинем сколько их и действительно ли они могут гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

Уходит еще как

Значит навык вообще ппц сбалансирован... Аналог лужи:)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Да, хилит немного, но очень часто и самых нуждающихся.

Поток фигня полная, он мало хилит, норм маны регенит только на 4/4, регнит кого попало, а не кого надо и еще дает является эксперткой, т.е. дает гкд

5 минут назад, Shanalotta сказал:

рей/бд/иск/жц

Храм

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Как и петы закла гибнут от магов и палов, хотите еще один скил который нужно качать чтоб пет становился прочнее?)

Если я правильно помню, то у собак больше дф чем у сопли друида + пакт закла(по факту мини форта стража)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

корона у вас, вы несете ее на базу, но вас преследуют. Сон не может помочь оторваться от противника и добраться живыми до встречающих

Под короной вроде нельзя юзать скиллы и чтоб убижать может хватить своего контроля ну и я не думою что вы останитесь одни

6 минут назад, Shanalotta сказал:

И  да, ваши напы тоже должны понимать и не прыгать в сон почем зря

И что делать моим Магам, Палам и другим? стоять ждать пока спадёт сон?:grinning:

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Как и петы закла гибнут от магов и палов, хотите еще один скил который нужно качать чтоб пет становился прочнее?)

@Magnituc мрут?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Поток фигня полная, он мало хилит, норм маны регенит только на 4/4, регнит кого попало, а не кого надо и еще дает является эксперткой, т.е. дает гкд

Я и не утверждаю что это супер скил который чуть ли не нерфить надо, но он полезен на гвг, он хилит не кого попало, а союзников, союзников у которых осталось очень мало хп и имеет минимальный кд. Не имба, но свою пользу приносит.

4 минуты назад, Nmac сказал:

Храм

Ну вот один класс нашли.)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Значит навык вообще ппц сбалансирован... Аналог лужи:)

У обеих луж урона нету, от слова совсем

 

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Под короной вроде нельзя юзать скиллы и чтоб убижать может хватить своего контроля ну и я не думою что вы останитесь одни

Да, под короной нельзя юзать ничего:ни скилы, ни расходники, ты тупо груша для битья

Только что, Shanalotta сказал:

Я и не утверждаю что это супер скил который чуть ли не нерфить надо, но он полезен на гвг, он хилит не кого попало, а союзников, союзников у которых осталось очень мало хп и имеет минимальный кд. Не имба, но свою пользу приносит.

Чес слово, я лучше не получу гкд и прохилю связью свою пати/кину вовремя нимб или барик, чем юзну поток, ради 700 ед хила и 50 маны в соплю на 1 хп и получу в добавок гкд

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Ну вот один класс нашли.)

Да, но его в списке то нету

5 минут назад, Gdevela сказал:

И что делать моим Магам, Палам и другим? стоять ждать пока спадёт сон?:grinning:

+

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gdevela сказал:

Под короной вроде нельзя юзать скиллы и чтоб убижать может хватить своего контроля ну и я не думою что вы останитесь одни

 

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Кто больше поможет корононосцу в такой ситуации сопровождающий друид или условный рей/бд/иск/жц?

 

2 минуты назад, Gdevela сказал:

И что делать моим Магам, Палам и другим? стоять ждать пока спадёт сон?:grinning:

Сон охватывает не всю локу, я ж написала ситуативно. Что делать, что делать выносить противников с другого края пока эти спят. Проблема в том что игроки не хотят думать на поле боя, у них кнопка не в кд жать надо.

Простой пример, не про гвг правда, идем пили, на нас нападает пачка гор, бой 5х5, разумеется пытаются слить хила, меня, даю сон, повезло 4/5 спят. Казалось бы давайте вынесем 1-2 пока они спят в 5 и сделаем 4х5 или даже 3х5... но нет маг прыгает в кучу наносит им по 200 урона своими осколками, все, все не спят мы огребаем. Я это к тому, что проблема не в скиле, а в игроках.

10 минут назад, Nmac сказал:

Да, но его в списке то нету

Верно, он не входит в список персов слабых на гвг, он входит в список персов сильных на гвг) Но так ли много этих персов сильных на гвг?)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nmac сказал:

5)Мнение игрока на имбе(закле) не учитывается

Если закл (((((имба)))), то кто тогда вожди?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Maid сказал:

Если закл (((((имба)))), то кто тогда вожди?

Имба в квадрате

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gdevela сказал:

Под короной вроде нельзя юзать скиллы и чтоб убижать может хватить своего контроля ну и я не думою что вы останитесь одни

И что делать моим Магам, Палам и другим? стоять ждать пока спадёт сон?:grinning:

@Magnituc мрут?

 

 Не совсем. Обычно одна из горских ги, не помню какая, отсылала всех заклов на один из пилонов на 3тонах, и что-бы такую ораву снести, нам пришлось сделать сбор всей ги, конечно, мы был под инвизом, и остальная часть горцов не успела дойти на деф пилона, но это уже совсем другая история

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Magnituc сказал:

 Не совсем. Обычно одна из горских ги, не помню какая, отсылала всех заклов на один из пилонов на 3тонах, и что-бы такую ораву снести, нам пришлось сделать сбор всей ги, конечно, мы был под инвизом, и остальная часть горцов не успела дойти на деф пилона, но это уже совсем другая история

А на глвынй вопрос так и не ответили - мрут ли собаки под магами?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Nmac сказал:

А на глвынй вопрос так и не ответили - мрут ли собаки под магами?

Мрут. Одну сегодня известный маг убил прям на моих глазах. Нехотя, одним постом. Правда в спину, но она сама подставилась.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Nmac сказал:

А на глвынй вопрос так и не ответили - мрут ли собаки под магами?

Мрут под норм магами. Потому что на собак нет ограничения по целям, они не считаются за игрока, соответственно как маг, так и вождь бьют всех петов сразу которые попадают в область скила. Ну не как тушканчики конечно мрут, но мрут. Ну объективности ради, если не ошибаюсь закл тратит на собак 10 очков навыков, ему не достаточно прокачать только собаку, для ее эффективности он качает еще скилы. Вряд ли друиды хотят так же. Или хотят?)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Мрут под норм магами. Потому что на собак нет ограничения по целям, они не считаются за игрока, соответственно как маг, так и вождь бьют всех петов сразу которые попадают в область скила. Ну не как тушканчики конечно мрут, но мрут. Ну объективности ради, если не ошибаюсь закл тратит на собак 10 очков навыков, ему не достаточно прокачать только собаку, для ее эффективности он качает еще скилы. Вряд ли друиды хотят так же. Или хотят?)

 

Норм маги падают под сферой от вождей. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Норм маги падают под сферой от вождей. 

От вождей под сферой все падают, но разговор то не об этом) Вождей просто поболе чем магов еще.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

поболе чем магов еще

Ну не был бы так уверен. Если судить по инфографику - на ру серверах вождей меньше, пусть и ненамного.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Ну не был бы так уверен. Если судить по инфографику - на ру серверах вождей меньше, пусть и ненамного.

Магов мало сейчас, они есть у многих, но чаще всего это не основа.) Т.е у чела есть маг, но играет он активно на другом персе, соответственно с него и идет на битвы/гвг. 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Shanalotta сказал:

От вождей под сферой все падают, но разговор то не об этом) Вождей просто поболе чем магов еще.

Ну не знаю. Я пока что не видел урон от авты и скилла по собаке закла от мага. Но лично я бью по 800 урона, а по пве 1000. А криты и вовсе около 2500. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nmac сказал:

)АХХАХАХАХАХ, дааааа, масс корни ну очень хороший рут против ближников

я что писал что хороший рут? я писал ну пойдет... я просто себе представил ситуацию(нечастую) когда заходят горы на битве с направления на штандарт, и их можно подлочить на 2-3 сек корнями на переходе до их антиков, все, то есть польза хоть и минимальная, но присутствует. Тп или благо масс корни толком не контрят по понятным причинам.

Еще добавлю что у друля есть более полезные скилы в пвп, так что масс корни у всех 1/4 и рута там на 2 секунды если не ошибаюсь, так что да, скил шлаковый.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Ну не знаю. Я пока что не видел урон от авты и скилла по собаке закла от мага. Но лично я бью по 800 урона, а по пве 1000. А криты и вовсе около 2500. 

Там просто ограничение по целям не работает, если скажем в бою в определенной точке есть 20 собак и 5 магов/палов, то каждую из 20 собак бьют все 5 магов/палов. Ну пусть даже по 400-500 бьют, если бьют каждый из 5 собак не станет. Другой вопрос что масс дд у ушей не много так как они не очень популярны в пве.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

я что писал что хороший рут? я писал ну пойдет... я просто себе представил ситуацию(нечастую) когда заходят горы на битве с направления на штандарт, и их можно подлочить на 2-3 сек корнями на переходе до их антиков, все, то есть польза хоть и минимальная, но присутствует. Тп или благо масс корни толком не контрят по понятным причинам.

Еще добавлю что у друля есть более полезные скилы в пвп, так что масс корни у всех 1/4 и рута там на 2 секунды если не ошибаюсь, так что да, скил шлаковый.

1)Ну у лужи 4 секунды времени действия на всех уровнях прокачки

2)На данный момент лужа годится станить исков и ловить персов при переходе локи, все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...