Jump to content

Да прибудет с вами сила


Recommended Posts

Как вы уже все знаете в игре есть, не преувеличивая, сотни разнообразных оболочек, большинство из которых скажем так "не очень".

Встречая очень даже интересные предложения по типу: дайте рею пулемет, я ненароком вспоминал ту самую сагу.

Наверняка не одного у меня боль в стуле, что не добавили ту самую легендарную оболочку, и да, вы наверняка уже угадали о чем я.

QuiGonV2Wallpaper.jpg

Кстати, наверняка один из разработчиков, прочитав это, может подумать, "ой не по лору, нет-нет-нет, все ***** давай по новой), но ответить на это заявление мне поможет 1 картинка.

image.png.94ba3f9c67f776a538c8d36f7a861be7.png 

Да-да, ничего не говорите, я ведь знаю: 

Конечно, надо бы ограничить ее появление в инсте, и да, она просто обязана падать только в инсте по типу тритонов. (как вариант, не стоит делать их слишком много, а то у нас будет далекая-далекая галактика, а не Аринар, но это может быть даже к лучшему)

Только представьте, в условиях когда паладина топчат в грязь уже какой ребеланс, это может скрасить печальные дни этих бравых героев.

К слову, я бы настоятельно не рекомендовал делать ее одноручной.  бд мы что-то другое придумаем.

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

Купи авторские права на световой меч для Айгринда, и они добавят тебе его в игру.

Link to comment
Share on other sites

"Тысячелетний сокол" сделать как средство передвижения в бп, пета Чубакку, и сферу чк перерисовать в выстрел от Звезды смерти.

@HolmesНесите блакнот и ручку:panda1:

Edited by Prokl
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Maid сказал:

Купи авторские права на световой меч для Айгринда, и они добавят тебе его в игру.

Радует комментарий, почти каждый 3-й кост в игре точная копия героев разных фильмов, мультфильмов и т.д.

image.png.a793c46753c1b1396dcf2da055ae8889.pngi?id=055e5d3c4fd7370abfcd746691cfe7fc_l-5271165-images-thumbs&n=13

 

image.png.4e2611e9d8b215cc16bd427860ff4506.pnge4bf0e150c536773c9d54626f01d53d9.jpg

Edited by Ноунейм
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Prokl сказал:

@HolmesНесите блактон и ручку:panda1:

Скорее пузырь и рюмку

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ноунейм сказал:

Радует комментарий, почти каждый 3-й кост в игре точная копия героев разных фильмов, мультфильмов и т.д.

тут скорее играет то, что о Варспе за рубежом мало слуху) Если бы она имело широкую популярность, то тут бы уже на столе Айгриндов лежало с десяток судебных исков)

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, прям крутых оболочек очень мало. Редких и дорогих так вообще наверное и нет, в отличии от тех же костюмов. Хотелось бы каких-то супер редких красивых оболочек, которые могли бы добавлять наравне с редкими костами и книгами в инст. Мб какие-то оболочки, которые меняли бы анимацию автоатак, как во время ивентов.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Pokerface сказал:

На самом деле, прям крутых оболочек очень мало. Редких и дорогих так вообще наверное и нет, в отличии от тех же костюмов. Хотелось бы каких-то супер редких красивых оболочек, которые могли бы добавлять наравне с редкими костами и книгами в инст. Мб какие-то оболочки, которые меняли бы анимацию автоатак, как во время ивентов.

По моему светящийся световой меч - наивысшая форма оболочек

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ноунейм сказал:

По моему светящийся световой меч - наивысшая форма оболочек

Ну если их адекватно нарисуют, конечно. Хотя казалось бы...

Link to comment
Share on other sites

Так-то идея прикольная - на место кинжалов и мечей - световой меч. Топоры, булавы - лазерная булава. Двуручка - световое копье или спареный световой меч. Вот только с посохом вопрос, я чет в ЗВ не замечал подобного. Тут уж больше посох-оберег из Вархаммера подходит. Тем более, вроде на Ваху нету прям особо авторских прав, так как по ней игры и книги клепают вагонами.

Link to comment
Share on other sites

Световые носить мечи желание есть,да, но силы не всяк способен присутствие уловить…

Ширпотреб из них лучше не делать, короче. Скорее всего, это останется лишь для джыдаев во вселенной Лукаса

1 час назад, Deso сказал:

Так-то идея прикольная - на место кинжалов и мечей - световой меч. Топоры, булавы - лазерная булава. Двуручка - световое копье или спареный световой меч. Вот только с посохом вопрос, я чет в ЗВ не замечал подобного. Тут уж больше посох-оберег из Вархаммера подходит. Тем более, вроде на Ваху нету прям особо авторских прав, так как по ней игры и книги клепают вагонами.

посохи у всяких старичков в ЗВ бывают, чтобы опираться на них

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

Когда был анонс бала нам показали анимированые косты,но почему то они так и не появились:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...