Jump to content

Талант для навыка "Выдох мрака"


Recommended Posts

 Всем доброго дня!

 

Талант заключается в том, что когда на ДК надет щит с одноручем, то он зачаровывает не только оружие, но и щит. 

 

Но тут есть несколько вариантов:

 

1) Пока на ДК висит бафф от навыка каждый блок будет наносить противникам магический урон в зависимости от прокачки навыка  10/20/30/40/50% от маг дд.

 

2) Пока на ДК висит бафф от навыка он будет восстанавливать свою энергию от каждого удара по себе в зависимости от прокачки навыка 2/2/3/3/4% от макс. значения энергии персонажа.

 

3) (т.к. я всё ещё очень хочу повысить мобильность ДК) Пока на ДК висит бафф от навыка он игнорирует задержку(замедление) движения от ударов противника.

 

Главной проблемой во всех случаях является краткодействие навыка, ведь он держится всего 4 секунды (с релой продолжительного действия примерно 5,5 сек) в то время как Перезарядка у него 11 сек. Так что талант будет именно приятным бонусом и не более.

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kreomar сказал:

 Всем доброго дня!

 

Талант заключается в том, что когда на ДК надет щит с одноручем, то он зачаровывает не только оружие, но и щит. 

 

Но тут есть несколько вариантов:

 

1) Пока на ДК висит бафф от навыка каждый блок будет наносить противникам магический урон в зависимости от прокачки навыка  10/20/30/40/50% от маг дд.

 

2) Пока на ДК висит бафф от навыка он будет восстанавливать свою энергию от каждого удара по себе в зависимости от прокачки навыка 2/2/3/3/4% от макс. значения энергии персонажа.

 

3) (т.к. я всё ещё очень хочу повысить мобильность ДК) Пока на ДК висит бафф от навыка он игнорирует задержку(замедление) движения от ударов противника.

 

Главной проблемой во всех случаях является краткодействие навыка, ведь он держится всего 4 секунды (с релой продолжительного действия примерно 5,5 сек) в то время как Перезарядка у него 11 сек. Так что талант будет именно приятным бонусом и не более.

 

Спасибо за внимание!

1. мэйби.

 2. Ноу.

3. Ноу, ну мэйби с натяжкой.

Link to comment
Share on other sites

Ну, это действительно интересно. Конкретно под толпу зайдет, а в «певепе адин на адин»,так любимом всеми школьниками, несильно сыграет. 

2 часа назад, Kreomar сказал:

Главной проблемой во всех случаях является краткодействие навыка, ведь он держится всего 4 секунды (с релой продолжительного действия примерно 5,5 сек) в то время как Перезарядка у него 11 сек. Так что талант будет именно приятным бонусом и не более.

П.с. Я за вариант с маной

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Kreomar сказал:

1) Пока на ДК висит бафф от навыка каждый блок будет наносить противникам магический урон в зависимости от прокачки навыка  10/20/30/40/50% от маг дд.

Вполне 50\50.

 

15 часов назад, Kreomar сказал:

2) Пока на ДК висит бафф от навыка он будет восстанавливать свою энергию от каждого удара по себе в зависимости от прокачки навыка 2/2/3/3/4% от макс. значения энергии персонажа.

Не вижу необходимости.

 

15 часов назад, Kreomar сказал:

3) (т.к. я всё ещё очень хочу повысить мобильность ДК) Пока на ДК висит бафф от навыка он игнорирует задержку(замедление) движения от ударов противника.

Хм. Хотите мобильности?

Хотя на самом деле всё просто, у нас отрежут огромный пласт урона и дадут мобильность. Тут только такой вариант пройдёт, как мне кажется.

Против.

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Урааа. Наконец то пошли предложки по талам. 1 вариант мне больше всего зашёл 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Lansky сказал:

Вполне 50\50.

 

Не вижу необходимости.

 

Хм. Хотите мобильности?

Хотя на самом деле всё просто, у нас отрежут огромный пласт урона и дадут мобильность. Тут только такой вариант пройдёт, как мне кажется.

Против.

на счет восстановления маны, если бы была такая возможность, то ДК практически не понадобился бы манарег, что тоже имеет свои плюсы

 

А вот про последнее не совсем понял, увеличение мобильности будет не таким и большим, но при этом поможет уходить от пачек мобов, что поможет ДК в некоторых инстах, а уж тем более в лабе (к тому же не только мною было замечено, что ДК на данный момент самый медленный класс)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kreomar сказал:

на счет восстановления маны, если бы была такая возможность, то ДК практически не понадобился бы манарег, что тоже имеет свои плюсы

Не понадобился манорег бы только в толпе мобов (в большей части тх например прости господи). Одиночные рб в большинстве случаев не так часто наносят атаки, что всё таки потребует манорег в нормальных объёмах.

Хотя можно рассмотреть вариант консервной банки - на рб жать агры и щит, если ходить классической группой это не вызовет проблем.

5 часов назад, Kreomar сказал:

А вот про последнее не совсем понял, увеличение мобильности будет не таким и большим, но при этом поможет уходить от пачек мобов, что поможет ДК в некоторых инстах, а уж тем более в лабе (к тому же не только мною было замечено, что ДК на данный момент самый медленный класс)

Если разработчик посчитает это не перебором пожалуйста. Но с кд выдоха 6.8-7 секунд и ниже - это становится реально жирновато, т.к. скорость персонажа будет будто по нам летят бесконечные блоки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Lansky сказал:

Не понадобился манорег бы только в толпе мобов (в большей части тх например прости господи). Одиночные рб в большинстве случаев не так часто наносят атаки, что всё таки потребует манорег в нормальных объёмах.

Хотя можно рассмотреть вариант консервной банки - на рб жать агры и щит, если ходить классической группой это не вызовет проблем.

В этом ты безусловно прав, такая версия пригодилась бы только для толп, но как маленький бонус к обычному регену он маны тоже сойдет

2 часа назад, Lansky сказал:

Если разработчик посчитает это не перебором пожалуйста. Но с кд выдоха 6.8-7 секунд и ниже - это становится реально жирновато, т.к. скорость персонажа будет будто по нам летят бесконечные блоки.

На самом деле так и задумано. Все же не все собирают кап КД, а базовое КД у выдоха 11 сек. Да и все же это не будет нам давать бонусы к скорости, а всего лишь поможет не останавливаться. Для танка, по моему, это вполне логично.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Первый варик слишком крутой для талика, больше смахивает на пассивку:)

Второй талик - не понятно зачем нужен дк манарег в размере 16% от Макс маны) цифра как бы мелкая

А вот последний вариант точно не.... Слишком сильно, когда доты не стопят.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Первый варик слишком крутой для талика, больше смахивает на пассивку:)

Второй талик - не понятно зачем нужен дк манарег в размере 16% от Макс маны) цифра как бы мелкая

А вот последний вариант точно не.... Слишком сильно, когда доты не стопят.

Ну тут как посмотреть, готов многое оспорить.

 Первый вариант не такой уж и крутой, т.к. используется только с щитом и одноручем, соответственно маг дд у нас будет примерно 500 и поэтому урон будет в районе 250 дд, да и то при условии, что во время действия навыка сработает блок. Так что как по мне, то макс процент можно было бы и до 90% поднять:)

 Второй вариант - там нет ограничений на манарег в секунду как у "мастера блока" и поэтому чем больше по тебе ударов - тем больше маны восстанавливается.

 Ну а в последнем да, нужно ввести ограничение для ПВП, либо хотя бы чтобы игнорировался один удар в секунду (только для ПВП).

 Так же стоит учитывать, что все эти таланты действуют пока бафф висит на нас, соответственно противника для их реализации нужно бить в последний момент. Да и время действия навыка всего 4 сек (~5,6 сек с релой прод. действия), что тоже вводит свои ограничения.

Link to comment
Share on other sites

А почему бы не засунуть первый вариант в защиту крови…. 
и убрать талант на продление)

дк 8 секунд наносит атакующим его мобам/ушам 50% от магической силы

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...