Jump to content

Арена за донат


Bagg

Recommended Posts

Доброго времени суток, хотел бы предложить (не знаю, предлагал ли кто либо до меня (да, мне лень листать что бы проверить)) что бы была возможность купить снаряжение арены и сеты величия за чм. Ибо не у всех есть время столько проводить времени за игрой. Да и разработчикам будет + ибо мне проще купить что то за реальные деньги, чем тратить на это время(и я думаю я не один такой)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пётр сказал:

Шиза

А что тут не так? Цена на новую арена шмот сейчас 37к арены, а 37к арена набивается на храме 1к1 при ХОРОШЕМ реге за 5-6 часов. За одну вещ арены, сидеть в игре 5-6часов, такое, мне проще за реал купить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bagg сказал:

А что тут не так? Цена на новую арена шмот сейчас 37к арены, а 37к арена набивается на храме 1к1 при ХОРОШЕМ реге за 5-6 часов. За одну вещ арены, сидеть в игре 5-6часов, такое, мне проще за реал купить.

найми игрока за деньги который нальет тебе арену пока ты с ним в пати афк постоишь

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bagg сказал:

А что тут не так? Цена на новую арена шмот сейчас 37к арены, а 37к арена набивается на храме 1к1 при ХОРОШЕМ реге за 5-6 часов. За одну вещ арены, сидеть в игре 5-6часов, такое, мне проще за реал купить.

По такой логике зачем вообще играть в онлайн игры? Закинул допустим тыщу - получил хайлвл шмот, на который другие люди тратят десятки часов. Закинул две тыщи - получил сразу 32 лвл не делая ни одного кв. Это сделает варспир полноценной игрой-сервисом. С третьим мёртвым космосом знаком? С асасином ориндженом? Донат тупо убил все эти игры. 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Bagg сказал:

Доброго времени суток, хотел бы предложить (не знаю, предлагал ли кто либо до меня (да, мне лень листать что бы проверить)) что бы была возможность купить снаряжение арены и сеты величия за чм. Ибо не у всех есть время столько проводить времени за игрой. Да и разработчикам будет + ибо мне проще купить что то за реальные деньги, чем тратить на это время(и я думаю я не один такой)

Пиши админам в ЛС... Никто публично так не продает... А то взбунуются бездоны...

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Пётр сказал:

По такой логике зачем вообще играть в онлайн игры? Закинул допустим тыщу - получил хайлвл шмот, на который другие люди тратят десятки часов. Закинул две тыщи - получил сразу 32 лвл не делая ни одного кв. Это сделает варспир полноценной игрой-сервисом. С третьим мёртвым космосом знаком? С асасином ориндженом? Донат тупо убил все эти игры. 

А что собственно не так? Благодаря догатам игра живёт и развивается. Если ты не тратишь на игру ни копейки это твой путь) молодцом, красавец!) Так держать!) Но, как и говорил, у меня не так много времени что бы играть часами на пролёт. Я захожу в игру расслабиться, если игра мне нравиться то почему бы и материально поддержать проект? И мне проще купить арена шмот и сидеть с друзьями в арене, чем сидет часами и фармить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bagg сказал:

А что собственно не так? Благодаря догатам игра живёт и развивается. Если ты не тратишь на игру ни копейки это твой путь) молодцом, красавец!) Так держать!) Но, как и говорил, у меня не так много времени что бы играть часами на пролёт. Я захожу в игру расслабиться, если игра мне нравиться то почему бы и материально поддержать проект? И мне проще купить арена шмот и сидеть с друзьями в арене, чем сидет часами и фармить.

Ты смысл не понял. Я говорю про то, что у доната должны быть рамки, которые ты предлагаешь убрать. Поддержать можно различными способами, которые не выходят за рамки адекватности. Тот же батл пасс.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Bagg сказал:

Доброго времени суток, хотел бы предложить (не знаю, предлагал ли кто либо до меня (да, мне лень листать что бы проверить)) что бы была возможность купить снаряжение арены и сеты величия за чм. Ибо не у всех есть время столько проводить времени за игрой. Да и разработчикам будет + ибо мне проще купить что то за реальные деньги, чем тратить на это время(и я думаю я не один такой)

:slap::kill-crazy-rabbit-emoticon:а может хватить превращать игру, которая живет за счет доната в еще большую донатную помойку?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Deso сказал:

:slap::kill-crazy-rabbit-emoticon:а может хватить превращать игру, которая живет за счет доната в еще большую донатную помойку?

Ох.... Если бы у меня было бы достаточно свободного времени то я не писал бы такое, но увы, у меня не так уж много свободного времени, но зато есть деньги. Потому мне проще купить за реальные деньги, чем тупо гриндить/фармить часами на пролёт.

И я думаю вам бы не понравилось если бы я начал ставить в противоположные фракции ботов которые сливали бы арену(и так на этот счёт много нытя). А с тем способом который я выше описал как минимум уменьшила бы таких ситуации и увеличило бы количество игроков с ареной. Согласитесь, это в разы лучше чем слив арены)

Edited by Bagg
Link to comment
Share on other sites

Политика компании лояльна ко всем игрокам, и не в их принципах такое делать. Да и предложения основано на том что вам будет "проще", финансирование игры - оправдание своей лени.

3 минуты назад, Bagg сказал:

Ох.... Если бы у меня было бы достаточно свободного времени то я не писал бы такое, но увы, у меня не так уж много свободного времени, но зато есть деньги. Потому мне проще купить за реальные деньги, чем тупо гриндить/фармить часами на пролёт.

Стоп...подождите, давайте представим что вы купили платную рпг, как думаете, что вам предстоит там делать? (Без возможности задонатить)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pipipupucheeeek сказал:

Политика компании лояльна ко всем игрокам, и не в их принципах такое делать. Да и предложения основано на том что вам будет "проще", финансирование игры - оправдание своей лени.

Отнюдь, так даже лучше и обычным не донатным игрокам, ибо с таким путём уменьшится сливные арены. Больше финансирование игре что в будущем думаю хорошо покажется на развитие игры.

3 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Политика компании лояльна ко всем игрокам, и не в их принципах такое делать. Да и предложения основано на том что вам будет "проще", финансирование игры - оправдание своей лени.

Стоп...подождите, давайте представим что вы купили платную рпг, как думаете, что вам предстоит там делать? (Без возможности задонатить)

А есть такие игры? Именно ММОРПГ

4 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Стоп...подождите, давайте представим что вы купили платную рпг, как думаете, что вам предстоит там делать? (Без возможности задонатить)

Если вы про обычные(не онлайн) игры, то тут достаточно просто, они делаются именно без доната, и там большой шанс дропа что увеличивает время прохождение игры, даже обычно это занимает 10-15 часов игры, что такую игру можно пройти за месяц спокойно. А тут как раз таки наоборот, тут упор делан именно на гринд, на долгий гринд, мне как новому игроку проще купить чем месяцами гриндить сливные арены.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bagg сказал:

Отнюдь, так даже лучше и обычным не донатным игрокам, ибо с таким путём уменьшится сливные арены. Больше финансирование игре что в будущем думаю хорошо покажется на развитие игры.

Я хотел бы услышать мнение человека, который одел топовый сет +8 без доната. Насчёт сливов, как думаете, билеты арены = финансирование игры? Ещё про банки арены не забывайте. У компании вероятно дела идут хорошо, надеюсь вас это успокоит) но если нет, возьмите пожалуйста кредит и задонатьте на всю сумму, чтобы мы простые игроки не переживали на счёт будущего игры и называли вас героем😀

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pipipupucheeeek сказал:

Я хотел бы услышать мнение человека, который одел топовый сет +8 без доната. Насчёт сливов, как думаете, билеты арены = финансирование игры? Ещё про банки арены не забывайте. У компании вероятно дела идут хорошо, надеюсь вас это успокоит) но если нет, возьмите пожалуйста кредит и задонатьте на всю сумму, чтобы мы простые игроки не переживали на счёт будущего игры и называли вас героем😀

Ни кто и не говорить что бы это было дёшево:) если так посчитать то что бы купить одну снаряжение арены 31го уровня цена составляет 37к очков арены, а это примерно 6 часов храма 1к1 за 6 часов уйдет 6 паков билетов арены и 6шт зелье арены. 1 пак билетов арены это 149чм 149×6=894, зелье гладиатора 1шт 49чм 49×6=294, 894+294=1188, то есть 6паков билетов арены и 6шт зелье гладиатора это 1188 чудомонет. Думаю цена за один шмот арены можно вставить как 1500-2500чм(это уже разработчики решать сколько будет стоит) но думаю вы поняли о чём я. Так намного будет проще чем просто портить вам игру сливными аренами, да и плюсов больше, ведь так будет больше людей со снаряжением арены/величие и значительно увеличится количество людей с ареной(меньше людей в пве на арене) + это увеличить(хоть незначительно но) доход компании, так сказать и вам + и нам +

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Альтрон сказал:

найми игрока за деньги который нальет тебе арену пока ты с ним в пати афк постоишь

Это минимум часов 20 лить, еще и банку надо обновлять каждый час. С пк вообще каждый бой будет окно триггериться и мешать/раздражать. Как-то все равно душновато и долго :scaredpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Deso сказал:

:slap::kill-crazy-rabbit-emoticon:а может хватить превращать игру, которая живет за счет доната в еще большую донатную помойку?

 

А сейчас что, разве не так? Ток стыдливо припрятано, а по сути, та же продажа. Отягощенная еще и необходимостью гадить и мешать тем, кто хочет честных боев. Необоснованное преимущество персонажу дает точка, а это чистый донат, почему арена должна отличаться? Ну и пусть вводят, помойку все равно уже не воскресить. Хоть игре польза будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Возможность приобретения экипировки за чудо-монеты – это не тот путь по которому развивался и будет развиваться Аринар. 
 

Спойлер

Вы не туда воюете :piggy:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...