Jump to content

"Покров Злобы"


Recommended Posts

 Всем доброго времени суток!

 

В данной теме я хотел бы предложить вам новый экспертный навык ДК, который накладывает бафф, позволяющий нашему персонажу красть энергию противников при атаках по нему. Взамен на активацию навыка рыцарь смерти тратит часть своего здоровья. К тому же, во время действия навыка атакующий противник будет получать микростан(как маленький бонус) на 0,5 -1 сек., который будет срабатывать (так же как и восстановление энергии) раз в 1-1,5 секунду(ы) 

 

•Тип действия: активный

•Расход здоровья при применении навыка: 3/3/4/5%

•Время действия: 6/7/8/10 сек

•Перезарядка: 16 сек

•Кража энергии у противника за

удар: 5/10/15/20% - столько же энергии восстанавливается ДК

•Частота срабатывания: 1,5/1,5/1/1 сек.

 

 Да, идея ещё очень сырая и, возможно, с микростанами я переборщил, т.к. в ПВП аспекте это может слишком сильно усилить ДК, но этим я всего лишь хочу повысить его мобильность в ПВЕ, а кража энергии позволила бы ему меньше слотов забивать кристаллами регенерации энергии (и менять на пробив/КД/крит), что хоть и слегка, но усилит его в качестве ДД.

 

Также, лично я не считаю, что этот навык будет являться слишком имбалансным потому, что взамен мы теряем часть своего здоровья (что раньше так не нравилось всем ДК в "Насыщении").

 

Спасибо за внимание!

 

P.S. Жду критики и предложений!

Link to comment
Share on other sites

А зачем этот навык дк? Типо станов классу итак хватает) сжигание маны - вроде фишка жц и чк.... Зач это все дк?

Link to comment
Share on other sites

Хз, я давно думал о стойке которая бы сжигала не ману, а хп.... Думаю было бы прикольно.... 

Link to comment
Share on other sites

со станами перегнул, конечно.

А если сделать скилл исключительно восстанавливающим энергию при получении дк урона,то звучит адекватно вполне.

Спойлер

допустим, 

1)1% от макс знач-я

2)3% от макс знач-я

3)5% от макс знач-я

4) 7% от макс знач-я

за каждую вторую-третью атаку прошедшую по рыцарю смерти.

и типо, можно восстановить не больше 50-60-70-80% от макс значения за 20-30 секунд откат 5-10 сек, чо-нибудь такое

 

Edited by игрок в копье
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

У зачем этот навык дк? Типо станов классу итак хватает) сжигание маны - вроде фишка жц и чк.... Зач это все дк?

По большей степени для разнообразия, станы могли бы помочь классу с мобильностью, а ману он забирает себе, соответственно больше дд статов удалось бы собрать - вставлять крисы пробива/КД/крита вместо кристаллов манарега

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, игрок в копье сказал:

со станами перегнул, конечно.

А если сделать скилл исключительно восстанавливающим энергию при получении дк урона,то звучит адекватно вполне.

  Скрыть контент

допустим, 

1)1% от макс знач-я

2)3% от макс знач-я

3)5% от макс знач-я

4) 7% от макс знач-я

за каждую вторую-третью атаку прошедшую по рыцарю смерти.

и типо, можно восстановить не больше 50-60-70-80% от макс значения за 20-30 секунд откат 5-10 сек, чо-нибудь такое

 

изначально что-то такое и хотел сделать, но потом слегка перестарался, но в целом твоя идея даже лучше, только чтобы была задержка между восстановлением маны как у мастера блока стража

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kreomar сказал:

По большей степени для разнообразия, станы могли бы помочь классу с мобильностью, а ману он забирает себе, соответственно больше дд статов удалось бы собрать - вставлять крисы пробива/КД/крита вместо кристаллов манарега

Но дк итак показывает себя отлично в пвп, да и станов много. Но зачем классу - танку бусты к урону то... Разве вы класс не ради танкования качаете?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Horimiya сказал:

Но дк итак показывает себя отлично в пвп, да и станов много. Но зачем классу - танку бусты к урону то... Разве вы класс не ради танкования качаете?

Но ведь ДК не просто танк, а танк который восстанавливает свое здоровье от вампиризма, к тому же имеет большой потенциал дд навыков, так что бусты к урону будут как раз кстати)

25 минут назад, Horimiya сказал:

Но дк итак показывает себя отлично в пвп, да и станов много. Но зачем классу - танку бусты к урону то... Разве вы класс не ради танкования качаете?

+ придумал ещё один вариант таланта для ДК, тоже с похожей механикой.

 

Edited by Kreomar
Link to comment
Share on other sites

Предложи что то такое паладинам, его бы камнями закидали б, а так и так сильному дк ещё и такой имбалансный скил, а вы горы ребята интересные :)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Bagg сказал:

Предложи что то такое паладинам, его бы камнями закидали б, а так и так сильному дк ещё и такой имбалансный скил, а вы горы ребята интересные :)

Ну да, я всё же писал, что со станом немного переборщил, но главная задумка была в получении маны когда персонажа бьют.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Kreomar сказал:

Ну да, я всё же писал, что со станом немного переборщил, но главная задумка была в получении маны когда персонажа бьют.

Но кража маны в 20% на 10сек, не многовато ли? Даже для экспертки? Да и не только дк страдает от нехватка маны, тот же пал сильно зависим от маны, тогда почему и палу не дать схожий скил с таким же манаберном в виде 20%? Думаю даже если бы дали 10% при 4/4 горы бы всё равно ныли бы. Имхо, моё мнение, скилл который предлагается слишком имбалансен.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bagg сказал:

Но кража маны в 20% на 10сек, не многовато ли? Даже для экспертки? Да и не только дк страдает от нехватка маны, тот же пал сильно зависим от маны, тогда почему и палу не дать схожий скил с таким же манаберном в виде 20%? Думаю даже если бы дали 10% при 4/4 горы бы всё равно ныли бы. Имхо, моё мнение, скилл который предлагается слишком имбалансен.

Потому что вы не просите 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crybaby сказал:

Потому что вы не просите 

Потому что это сюр.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bagg сказал:

Потому что это сюр.

Пишется через "ы", держу вкурсе 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Bagg сказал:

Но кража маны в 20% на 10сек, не многовато ли? Даже для экспертки? Да и не только дк страдает от нехватка маны, тот же пал сильно зависим от маны, тогда почему и палу не дать схожий скил с таким же манаберном в виде 20%? Думаю даже если бы дали 10% при 4/4 горы бы всё равно ныли бы. Имхо, моё мнение, скилл который предлагается слишком имбалансен.

Ты и сам должен понимать, что цифры примерные, сейчас и сам вижу, что я переборщил немного

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...